Бескосный Александр Анатольевич,гастроэнтеролог, хирург, эндоскопист - Сочи
1 рекомендация
2.7
2.5

Сочи

Бескосный Александр Анатольевич, Сочи: гастроэнтеролог, хирург, эндоскопист, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (8622) 25-74-85.

Обновлено 06.02.2020

Гастроэнтеролог — от 1300₽ Хирург — от 1300₽ Эндоскопист — от 1300₽
ул. Дагомысская, д. 42В
(8622) 25-74-85
ул. Армавирская, д. 145А

• 1985
    Смоленская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Смоленск (врач)
  • 1999
    Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих (колопроктология)
  • 2002

• 1990
    Курс по лапароскопической хирургии и миниинвазивным вмешательствам на печени и желчевыводящих путях в институте хирургии им Вишневского РАМН г. Москвы
  • 1991
    Курс по неотложной хирургии, панкреатологии, хирургии повреждений
  • 1991
    Курс по хирургии заболеваний печени и портальной гипертензии в МАПО г. Санкт – Петербурга
  • 1993

Бескосный Александр Анатольевич
25 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 марта 2020 — Начата проверка по запросу
25 марта 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
02 апреля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2020
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Ничего!
Не понравилось
Ужасный врач, пришёл к нему, толком не прочитал диагноз, выписал вообще не пойми какие таблетки, повышает тон. Сразу прочитав диагноз, начал печатать в ноутбуке, только после моей просьбы соизволил сказать, что у меня, сказал еле как предложение насчёт диагноза!
Клиника «Надежная помощь» - ул. Дагомысская, д. 42В
Понравилось
Я к доктору обратилась с больным желудком. Прием прошел хорошо, мы побеседовали с врачом, он пропальпировал живот. Дополнительно приносила с собой обследования, врач рекомендовал пройти еще колоноскопию, чтобы понять причину и назначить лечение. Александр Анатольевич доктор внимательный, мне все понравилось, он подробно расспрашивает. Объясняет он достаточно доступно и понятно, обычным языком. Если кому-то понадобится, то я, наверное посоветую его.
Так как в поликлинике сложно попасть к гастроэнтерологу, то я вынуждена была обратить к платному. Нашла по интернету.
Посетили врачаЯнварь 2019
Бескосный Александр Анатольевич грамотный врач. Он все анализирует, это сразу видно. У меня, на самом деле, среднее медицинское образование, поэтому я могу об этом судить. Мне понравилась его грамотная и правильная постановка вопросов. Доктор все перепроверил, разглядел всю суть и назначил мне то лечение, которое действительно помогает. В целом его консультация меня полностью устроила, врач ответил на все мои вопросы, все мне пояснил. Назначенное им лечение, сейчас мне помогает. Александр Анатольевич и как человек, и как специалист видно что хороший. Я думаю, что его профессиональные качества на высшем уровне. К такому врачу я пришла бы снова, в случае необходимости.
Клиника «Надежная помощь»
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой позитивный отзыв о работе нашего Александра Анатольевича, наполненный столь положительными эмоциями. Доктор Бескосный не только замечательный врач, но и чудесный человек, в этом Вы правы. Мы желаем Вам здоровья и процветания. С уважением, администрация МЦ "Надежная помощь"
Посетили врачаЯнварь 2019
Я впервые обратился к Александру Анатольевичу. Прочитал отзывы в интернете и решил записаться к нему на прием. Понравилось то, что доктор хорошо объясняет, все рассказывает на понятном языке. На мой взгляд, хороший специалист в своей области. Молодец. Прием начался без опозданий, ждать мне не пришлось. Александр Анатольевич провел обследование и дал рекомендации. Все, что меня интересовало, я узнал. Могу отметить только отличные качества у этого доктора. Я пока что в процессе лечения. Обращусь снова в случае необходимости.
Клиника «Надежная помощь»
Здравствуйте! Доктор Бескосный действительно замечательный врач, специалист своего дела и прекрасный человек. Спасибо Вам за столь подробный и наполненный положительными эмоциями отзыв о работе нашего доктора-гастроэнтеролога, хирурга, эндоскописта - Александра Анатольевича. Желаем Вам Здоровья и Счастья в Наступившем году. С уважением, администрация МЦ "Надежная помощь"
Клиника «Надежная помощь» - ул. Дагомысская, д. 42В
Александр Анатольевич. Отличный специалист. Золотые руки. Обращаюсь к нему уже не первый раз. Мне всегда очень помогал. Отзывчивый, внимательный. Рекомендую.
Клиника «Надежная помощь»
Добрый день. Благодарим Вас за столь благоприятный отзыв в адрес нашего доктора "золотые руки" - Бескосного Александра Анатольевича. Здоровья Вам, Вашим близким. С уважением, Администрация МЦ "Надежная помощь"

• Добрушкин Александр Моисеевич
    04 февраля 2020
    Доктор Бескосный А.А.- кандитат медицинских наук, опытный хирург-гастроэнтеролог, эндоскопист. Врач с большим практическим опытом, владеющий современными методиками лечения.
    #эндоскопист