Бобровский Александр Иванович, инфекционист, гепатолог - Сочи

Бобровский Александр Иванович
Сочи

Бобровский Александр Иванович, Сочи: инфекционист, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём.

Цены на лечение

- 25 октября 2017 г.
650 руб. лечение генитального герпеса, ВЭБ-инфекции, лимфаденита, синдрома хронической усталости, иммунодефицитных состояний в исходе хронических герпесвирусных инфекций, иммунная поддержка при фурункулёзе, хронических тонзиллитах, носительстве стафилококка (все последующие посещения)
650 руб. лечение гепатита В,Д гепатопротекторами , противофиброзными и противовирусными препаратами, включая наличие цирроза печени ( все последущие посещения)
650 руб. лечение гепатита С высокоэффективными противовирусными препаратами с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ подбором схемы, включая наличие цирроза печени, вич- инфекции, курсы противофиброзного лечения (все последущие осмотры) от
1 000 руб. лечение герпесвирусных инфекций ( ЦМВИ,ВЭБ,ПРОСТОЙ ГЕРПЕС, ГЕНИТАЛЬНЫЙ ГЕРПЕС), токсоплазмоза у беременных женщин
1 000 руб. обследование и лечение паразитарных заболеваний
1 000 руб. обследование на ТОРЧ-инфекции и их лечение для подготовки к безопасной беременности
1 000 руб. обследование по поводу периодической желтушности, увеличения печени, длительно повышенной температуре, увеличенных лимфоузлов,кожных высыпаний, диареи, дисбактериоза кишечника, изменённых биохимических анализов крови
650 руб. Онлайн-консультация на принципах телемедицины. Оплата на счёт:22 2439 Писать: bobrovskii.alex.56@gmail.com
1 000 руб. Онлайн-лечение гепатита С. Полная поддержка, включая помощь в приобретении лицензионных препаратов. Писать: bobrovskii.alex.56@gmail.com Стоимость 1 месяца ведения пациента от 1000 руб.
1 000 руб. осмотр и выдача заключения врача-инфекциониста
1 000 руб. первичный приём взрослых пациентов в мед. центре Наше здоровье по адресу: Ул. Чайковского 2А. Запись на приём через регистратуру по тел: 8 или 3000 -100
650 руб. Срочные платные консультации по телефону: 8 . Оплата на счёт: 22 2439

8%Лимфаденит
4%Лямблиоз
4%Энтеробиоз
1%Аскаридоз

1980-1984г. Новокузнецк. Городская клиническая больница №29, отделение экстренной хирургии
Врач-хирург
1984-2007г. Новокузнецк. Городская клиническая больница №29. Инфекционное отделение.
Врач-инфекционист
2007-2013г. Новокузнецк. Городская клиническая инфекционная больница №8. Отделение вирусных гепатитов и городской гепатологический кабинет.
2013-2017г. Сочи. Городская поликлиника №1
Врач-инфекционист
2017-н. в.г. Сочи. Мед. центр " Наше здоровье"

Высшее образование

1980 Благовещенский Государственный медицинский институт (врач )
1981 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей ( хирургия)
1984 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей ( инфекционные болезни)
1988 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей ( инфекционные болезни)
1995 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей ( усовершенствование. инфекционные болезни)
2016 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Новокузнецк, Кемеровская область (инфекционные болезни )

Отзывы о Бобровский Александр Иванович

+2.0 Отлично «Наше здоровье» на Чайковского - ул. Чайковского, д. 2А

Выражаю благодарность Александру Ивановичу за высокий профессионализм и дружественное отношение! Поставил точный диагноз и дал максимально эффективные рекомендации еще даже до получения результатов анализа. Рекомендовал использовать натуральные препараты вместо агрессивных, за что особенное спасибо! Лечение оказалось быстрым и очень эффективным. С уверенностью советую обращаться своим близким как к высококлассному специалисту.

+2.0 Отлично «Наше здоровье» на Чайковского - ул. Чайковского, д. 2А

Опытный врач гепатолог-инфекционист Бобровский Александр Иванович помог мне вылечить гепатит С. Сейчас мы боремся с последствиями гепатита (циррозом печени). Пока успешно. Я благодарна Александру Ивановичу. Илатовская Т. А.

У нас есть проблема, которую мы никак не решим. Думаю, что Александр Иванович сделал все в рамках своей специализации. Нормально относился к пациенту. Все спрашивал. Дал пояснение по поводу нашей проблемы. Сделал заключение по результатам анализов. Прием начался без задержек. Если придется, обращусь снова.

Популярные инфекционисты

Лепов Алексей Алексеевич, Педиатр, Инфекционист, Детский аллерголог, Иммунолог - Сочи

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Синельников Александр Викторович, Детский инфекционист, Инфекционист, Терапевт - Сочи
Синельников А. В.

Чечет Ю. С.