Ананько Алексей Аркадьевич,врач общей практики, хирург - Сочи
5.5

Ананько Алексей Аркадьевич
Сочи

Ананько Алексей Аркадьевич, Сочи: врач общей практики, хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 03.12.2019

ГБУЗ "ГП№3"
  • 2019 — н. в.
    ГБУЗ "ГП№3"
    Врач общей практики

Белорусский государственный медицинский университет (врач)
    Белорусский государственный медицинский университет (врач общей практики.)
    Белорусский государственный медицинский университет (хирургия)
    Смоленская государственная медицинская академия (хирургия)
    Белорусский государственный медицинский университет (пластическая эстетическая хирургия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (флебосклерозирующее лечение)

Местнопластические операции при рубцовых деформациях лица, тела и конечностей
    Лапароскопическая холецистэктомия
    Современные аппаратные методы коррекции эстетических недостатков лица и фигуры
    Современные подходы при пластике ПКС. Ошибки и осложнения.
    Лапароскопическая герниопластика: от азов к совершенству

Ананько Алексей Аркадьевич
Очень хороший, грамотный врач. Внимательный и приветливый. Приятно, что такой специалист работает в простой поликлинике.
Ананько А. А.
Спасибо Вам большое. Был рад Вам помочь.
Городская поликлиника №4 - п. Дагомыс, ул. Армавирская, д. 108А
0.0нормально
Сказать спасибо этому врачу не могу. Меня он "гонял", в полном смысле этого слова, когда я обратилась за направлением на госпитализацию в краевую больницу. В итоге не дал, хотя ортопед края назначил уже дату. Этот врач забыл, наверное, что он не в армии. Я тоже служила в ВС РФ, пенсионер МО, но такого бездушия не встречала.
Спасибо, доктор! Благодарю за помощь.
Был рад Вам помочь.
Классный доктор, а улыбка чего стоит. Вообще очень грамотный специалист! Оперировалась у него, очень благодарна.
Ананько А. А.
Спасибо за добрые слова. Был рад Вам помочь!
Понравилось
Хочу поблагодарить доктора Алексея Аркадьевича за назначенное лечение и его эффективность. Я долгое время мучаюсь с коленными суставами, принимала много разных лекарств. Благодаря лечению, назначенному доктором Ананько А. А., я вновь почувствовала, что значит нормально ходить. Лечение было длительным, более 2 месяцев, я пила таблетки, ходила на физиопроцедуры, массаж, кололи уколы в суставы. Но все лечение принесло свой результат. Спасибо Вам, доктор, от всей души. Все теперь рассказываю, какой замечательный доктор есть у нас в поликлинике. Здоровья Вам на долгие годы.
Ананько А. А.
Спасибо Вам большое. Был рад Вам помочь.
Понравилось
Хочу от всей души поблагодарить Алексея Аркадьевича. В октябре 2016 пришла на прием в РЖД с вросшим ногтем. Пыталась лечить сама 1 месяц. Подрезала. Ничего не помогло, пришлось идти. Боялась страшно, потому что когда в прошлый раз в поликлинике удаляли, думала умру от боли. Алексей Аркадьевич все осмотрел, очень внимательно, потом рассказал, что будет делать и как. Я все равно еще боялась, хотя тон доктора меня чуть успокоил. Когда он сказал: "Все, я закончил", - я посмотрела, чтобы убедиться, не поверила. Действительно, часть ногтя удалена, медсестра уже накладывала повязку! Ни капли боли. Я была в шоке. У доктора золотые руки! Выполнила все рекомендации и через 4 дня я обо всем забыла, все зажило! Всем рекомендую, если есть какие-то проблемы и вопросы, обращайтесь к Алексею Аркадьевичу. Спасибо Вам огромное.
Ананько А. А.
Спасибо Вам огромное за добрые слова. Был рад Вам помочь.
Грамотный, знающий и любящий свое дело специалист. Внимательный к пациенту, что для нас очень важно. Хочу выразить благодарность.
Спасибо огромное!!! )