Чернышова Галина Сергеевна,аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр - Сочи
Аллерголог
Детский аллерголог
Иммунолог
Педиатр
6.4

Чернышова Галина Сергеевна
Сочи

Чернышова Галина Сергеевна, Сочи: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр, 27 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (8622) 25-71-74.

Обновлено 04.08.2021

ул. Дагомысская, д. 42А
Аллерголог — от 5000₽
Детский аллерголог (от 0 до 18 лет) — от 5000₽
Педиатр (от 0 до 18 лет) — от 5000₽
(8622) 25-71-74
ул. Дагомысская, д. 46

• 1998 — 2018
    МБУЗ г. Сочи «Городская больница №9»
    Аллерголог-иммунолог, педиатр

• 1998
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1999
    Ростовский государственный медицинский институт (педиатрия)
  • 2000
    Ростовский государственный медицинский университет (клиническая иммунология)
    Ростовский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Ростов-на-Дону (аллергология и иммунология)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Новокузнецк, Кемеровская область (педиатрия)
  • 2020
    Северо-Кавказский ФНКЦ ФМБА России (педиатрия)

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»
    «Современные аспекты диагностики и терапии иммуноопосредованных и аллергических заболеваний»
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Посетили врача Май 2021
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Самый лучший доктор в Сочи! Ходим всей семьей как к аллергологу-иммунологу, ребенок - как к педиатру. Здоровье поправили, анализы стали лучше. Муж после онкологии, после лечения в Израиле в Сочи было сложно найти правильного, знающего врача. Всем рекомендую Галину Сергеевну!
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Ходили к этому врачу 2 месяца, сдали все анализы, каждые две недели приходили на прием, выполняли все рекомендации, эффекта 0, пустая трата времени и денег (к сожалению, не малых).
Не понравилось
Ребенок как кашлял через день, так и кашляет, мои доводы про аллергический кашель вообще не были восприняты, ничего про возможную аллергию даже не сказала и не проверила.
Не буду советовать ни клинику, ни врача.
Клиника «Екатерининская»
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв. Ваше мнение доведено до руководства клиники и до Галины Сергеевны.
Очень жаль, что посещение клиники Екатерининская Сочи оставило у вас негативное впечатление.
По существу хотели бы сказать, что Галина Сергеевна - аллерголог-иммунолог с 20-ти летним стажем работы, кандидат наук, заслуженный врач Кубани, к своим пациентам относится крайне внимательно и проводит тщательную дифференциальную диагностику заболеваний.
Важной составляющей лечения является следование назначениям врача, соблюдение назначенного лечения.Также важно помнить, что существуют индивидуальные особенности взаимодействия организма с инфекцией, когда лечение может помочь не сразу и иметь отложенный характер.
Косвенным подтверждением квалификации врача служат отзывы, размещенные на этом сайте.
Надеемся, что следующий визит в клинику оставит у вас совсем другое впечатление
С уважением, администрация Клиники Екатерининская Сочи.
Проверено
Высококвалифицированный специалист. Лечили аллергию, стали намного лучше себя чувствовать. Спасибо огромное.
Проверено
Галина Сергеевна помогала справиться с коликами у сына, поэтому, не раздумывая, я и с дочкой обратилась именно к ней. Врач она грамотный, предлагает методы лечения современные, поддерживающие грудное вскармливания и лактацию. Сейчас нам 2 месяца и бессонные ночи уже позади. Дочка чувствует себя отлично.
Проверено
Вылечила меня от аллергии буквально за четыре приема! Теперь могу кушать даже апельсины. :) Сама приятная и располагающая к себе!
Проверено
Понравилось
Спасибо Галине Сергеевне! Избавила дочку от многолетней аллергии! Главное - выполнять все рекомендации и доверять! Доктор вас обязательно вылечит. Обращались к ней, когда работала ещё в детской поликлинике, теперь рады, что можно записаться спокойно и попасть на приём в "Екатерининской"! Рекомендуем как аллерголога и как педиатра!
Проверено
Профессионал высочайшего уровня! Единственный в городе Сочи доктор, который вам поможет избавится от проблем с иммунитетом! Кроме того и любезный и приятный человек! Всегда внимательна! Хочется поблагодарить и за себя и за детей!
-1.0 плохо
Проверено
Была на приеме 16.05.19. Выбрала врача по отзывам и по квалификации. Приемом не довольна. Мы опоздали на приём, но врач пошла нам на уступки, приняла. Однако этот приём был только для того, чтобы мы деньги заплатили. Полезного для нас практически ничего не было. Долго печатала наши жалобы, практически вес наш приём. Постоянно ее отвлекали звонили и СМС. На мои вопросы практически не отвечала. В рекомендациях было всего 2 пункта на все наши жалобы: лечение (препарат железа), прописала дозировку, а продолжительность приёма не указан, направление на анализы (сказала: "Сдадите анализы, позвоните завтра". По результатам посмотрит и в базе глянет наши анализы и скажет как лечиться). Позвонила в назначенный день, она была в Краснодаре, нерабочий оказывается, день, назначила препарат. Но на все мои вопросы был ответ: "Приходите на следующий приём". Так вот мы сидим на приеме. Ответьте на наши вопросы сейчас или дайте разъяснение. Зачем приходить на следующий приём? Ответ был вежливый, меня ждут следующие пациенты. Приём у Галины Сергеевны - пустая трата денег.
Клиника «Екатерининская»
Администрация ООО «Клиника Екатерининская Сочи» всегда прилагает максимум усилий по обеспечению наилучшего качества предоставляемых медицинских услуг. Мы благодарим Вас за оставленный отзыв и сожалеем о негативном впечатлении, связанным с посещением клиники.

К сведению сообщаем, что специалист Чернышова Галина Сергеевна является врачом высшей категории, кандидатом медицинских наук, Заслуженным врачом Кубани со стажем работы более 20 лет. За время работы в клинике зарекомендовала себя как очень грамотный, внимательный и компетентный специалист. Является директором и главным врачом филиала Сочи.

Также мы надеемся, что дальнейшее посещение клиники будет более комфортным для Вас.
Проверено
На протяжении долгого времени меня мучил кашель. Посещение многих специалистов и их курсы лечений не помогали. Дошло до того, что стали начинаться приступы удушья. И тут мне посоветовали обратиться в клинику "Екатерининская" г.Сочи. Там меня направили к аллергологу Чернышовой Галине Сергеевне. Надежды не было никакой, но Галина Сергеевна разобралась и назначила правильное лечение. Сейчас, по прошествии времени, могу сказать, что я забыл что такое кашель и удушье. И теперь могу с полной уверенностью заявить, что только специалисты "Екатерининской" г.Сочи смогли вылечить меня и они лучшие в г.Сочи. Галина Сергеевна, Вам огромное спасибо.
Проверено
Галина Сергеевна лечит двух моих внуков. Вожу деток к ней уже год. Переживала, что лечение не поможет. Но в этом году весна уже в самом разгаре, деревья цветут, а аллергии нет. Спасибо!
Проверено
У моего сына, ему 1,5 г., высыпания на теле после употребления цитрусовых, даже в минимальных количествах. Обратились к детскому аллергологу Чернышовой Ольге Сергеевне клиники "Екатерининская". Доктор очень внимательно осмотрел, выслушал, назначил лечение. Динамика улучшения есть. Уже один, два фрукта в неделю ребенок ест без последствий. Лечение продолжаем. Огромное Вам спасибо.
Проверено
Обращались к Галине Сергеевне с дерматитом, осмотрела, назначила недорогую мазь, после недели использования, все прошло. Спасибо!
Проверено
Понравилось
Стал постоянно мучить ринит. Никакому лечению не поддавался. Рекомендовали обратиться к аллергологу. Мы обратились в клинику "Екатерининская" к аллергологу Чернышовой Галине Сергеевне. Врач осмотрела и отправила на обследование, потом назначила лечение. Улучшение состояния очень заметно, продолжаю лечение. Врач - грамотный, вежливый, отзывчивый.
Спасибо огромное.
Проверено
Отдала за прием деньги, а когда вышла такое ощущение, что в мусорку выкинула. Весь прием врач сидела в телефоне, по нескольку раз задавала одни и те же вопросы, так как явно мыслями была не с пациентом. Посмотрела наскоро руку. Еще опоздала на прием, и в коридоре собралась уже очередь, получается, все уже шли не по своему времени, а на полчаса опаздывая. За весь прием в общей сложности по факту задала 3 вопроса, я конечно понимаю, что иммунитет без анализов не посмотреть и диагноз не поставить, но реально, отдачи 0. За такую стоимость... Мою жалобу рассматривать не надо, я для общего сведения, кто будет думать идти к ней или нет.
Клиника «Екатерининская»
Уважаемый пациент! Администрация ООО «Клиника Екатерининская» благодарит за предоставленную Вами информацию. В связи с анонимностью Вашего обращения руководство клиники не имеет возможности объективно разобраться в указанной Вами ситуации. Для рассмотрения Вашего отзыва и принятия соответствующих мер, просим оформить его в соответствии с требованиями Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». Мы сожалеем о Вашем негативном впечатлении и надеемся, что дальнейшее посещение клиники будет более комфортным для Вас.
Проверено
Галина Сергеевна - замечательный врач-аллерголог. Лечим астму у дочки. Внимательный, ответственный и очень грамотный специалист.
Проверено
Понравилось
Весной меня постоянно донимает аллергия во время цветения садов. И с каждым годом все сильнее и сильнее. По совету друга обратился к аллергологу Чернышовой Галине Сергеевне клиники "Екатерининская" г. Сочи. Врач довольно быстро разобралась с моей проблемой. Назначила лечение. Рекомендовала, что делать, в каких случаях. Очень доволен приемом врача. Спасибо за помощь.
Проверено
Очень сильно мучились с пищевой аллергией. Ни диета, ни лечение не помогали. Посоветовали обратиться к аллергологу Чернышовой Галине Сергеевне в клинику "Екатерининская" (г. Сочи). По результатам приема и проведенного обследования был установлен диагноз. Прошли соответствующее лечение, и теперь наш ребенок чувствует себя очень хорошо. Появилась надежда на полное выздоровление. Огромное Вам спасибо за Ваш профессионализм, добродушие, отзывчивость.
Проверено
Донимал частый грудной кашель. Обратился в клинику "Екатерининская" г. Сочи. Записали меня на прием к аллергологу Чернышовой Галине Сергеевне. После первичного приема и дополнительного обследования было назначено лечение. Эффект от лечения поразителен. Меня практически перестал мучить кашель. Появилась надежда на полное выздоровление. Спасибо за практическую помощь и надежду.
Проверено
Хожу к этому врачу уже на протяжении 20 лет, каждый раз ставит правильный диагноз и всегда прислушивается к пациентам. У меня двое детей и лечу их только у неё, так как остальным врачам всё равно на здоровье людей.
Проверено
Понравилось
У меня были серьезные проблемы со здоровьем, я лечилась в Германии, Израиле. Побывала на приеме в иммунологический клинике в Москве у профессора. Хотя российской медицине не доверяю. Профессор мне посоветовал доктора из Сочи - Чернышову Галину Сергеевну, сказал, она - лучший иммунолог в стране. Я, конечно, отнесла скептически. Но все-таки, будучи на отдыхе в Сочи, решила сходить и посмотреть на именитого доктора. Молодая девушка сначала не внушила мне доверия. Но - о чудо! Галина Сергеевна! Вы вернули меня к жизни! Дай Бог Вам и Вашей семье здоровья и счастья! Вы вернули мне веру в нашу медицину. Побольше бы таких врачей. Помимо того, что доктор профессионал, она ещё и очень тонкий психолог - я просто поверила в себя! Я реально вернулась к жизни. У меня слезы на глазах. Спасибо Вам огромное!
Проверено
Добрый день. Нет слов, чтобы выразить наше восхищение профессионализму, человеческой теплоте и участию доктору Галине Сергеевне. Наши дети наблюдаются у Галины Сергеевны уже давно. Не раз правильно и вовремя поставленный диагноз доктором спасал наших детей из тяжелых иммунных проблем. Сейчас, находясь в Америке (Маями) с ребенком случилось беда. Обращались ко всем именитым врачам. Платили огромные деньги - результат ноль. Вынуждены лететь в Россию, в Сочи - чтобы попасть на приме к Галине Сергеевне. Все познается в сравнении. Лучше врача пока не встречали. Обращаемся к руководству клиники с просьбой рассмотреть возможность онлайн приема- консультации. Из нашей практики можем сказать, что порой Галина Сергеевна ставила нам правильный диагноз даже до того, как приходили результаты анализов в подтверждение диагноза, а это говорит об огромном практическом опыте врача. Порой одного взгляда доктора и описания болезни доктору достаточно чтобы ей понять клинику болезни. Восхищаемся. Встретили друзей из Сочи в Маями с той же проблемой с детьми и тоже пациенты Галины Сергеевны (мир все-таки тесен) - решили доктора Чернышову перевезти в Маями. :) *** Летим к Вам!
Проверено
Неприятное впечатление от встречи с врачом Чернышовой Г.С. 31.01.19. Не внимательная, за 5 минут приема, что я была на приеме, с годовалым ребенком - она не жалобы слушала, а в телефоне сидела, отвечала на СМС, при этом улыбаясь, видимо, текст был уж очень интересным! Очень дорогой по цене прием! Никогда не обратимся к этому врачу.
0.0 нормально
Были на приёме у этого специалиста, была вежливая и очень приятная. Но, к сожалению, поставила неправильный диагноз и лёгкие не прослушала как следует, сказала чистые. Ночью у ребёнка также продолжился кашель, утром сделали рентген, а там пневмония лёгких. Так что не всегда, видимо, она правильно ставит диагноз.
Проверено
Очень грамотный, квалифицированный, вежливый и добрый детский доктор! Всегда назначает эффективные медицинские препараты, при этом не перегружая ими ребёнка. Наша семья очень благодарна за наблюдение нашего малыша с рождения! Спасибо!
Посетили врача Октябрь 2018
Галина Сергеевна произвела на меня хорошее впечатление. Вежливый, корректный доктор, внимательно меня осмотрела и выслушала, подробно расписала лечение, всё рассказала. Помимо этого, она посоветовала мне знать определённые анализы и объяснила, зачем это нужно. Очень толковый врач, я довольна.
Посетили врача Сентябрь 2018
Моя супруга была на консультации у Галины Сергеевны. Врач вовремя приняла ее. Она все рассказала и направила на анализы. Уделила достаточно времени. Положительно относилась к пациенту. Все было вежливо и культурно. Расценки по анализам, конечно, хотелось бы снизить. Мы сдали анализы и ждем результатов.