Кравченко Денис Николаевич,венеролог, дерматолог - Сочи
9.6
8.9

Кравченко Денис Николаевич
Сочи

Кравченко Денис Николаевич, Сочи: венеролог, дерматолог, 21 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет.

Обновлено 25.10.2021

Новосибирский областной кожно-венерологический диспансер
  • 2017 — н. в.
    Армед
    Врач дерматовенеролог

Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (физиотерапия)
    Новосибирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Новосибирск (дерматовенерология)

«Современные методы диагностики, лечения и профилактики лепры», г. Астрахань.
    «удаление доброкачественных новообразований кожи» на кафедре кожных и венерических болезней г. Саратов.
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Медицинские ассоциации

• Российское общество дерматовенерологов и косметологов

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Грамотность, такт, душевный подход.
Не понравилось
Понравилось все.
Обратился к доктору по поводу удаления бородавок. Довольно деликатная была проблема. Денис Николаевич - настоящий профессионал! Грамотный, тактичный, внимательный. Ничего лишнего не назначил, в процессе лечения денег "не тянул". Действительно, "человеческий подход" к пациенту. Надо сказать, что обратился к нему после неудачного лечения у другого врача. Денис Николаевич просто удивился моему рассказу, но фамилию врача не спросил и критиковать не стал! Даже в этом проявил себя с лучшей стороны! Отдельное спасибо работникам центра "Армед" за чёткую, слаженную работу!
Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за доверие и выбор нашей клиники.
Специалисты медицинского центра всегда готовы прийти Вам на помощь.
Рады, что наш врач Кравченко Денис Николаевич смог оказать Вам квалифицированную помощь.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.
С уважением, МЦ «АРМЕД».
Посетили врача Июнь 2021
Удаление подошвенных бородавок - грамотно, качественно, суперпрофессионально, специалист мегакласса, очень благодарны, будем рекомендовать всем. На приеме был сын, я (мать) и дочка записались на эту же процедуру на 24 июня.
Медицинский центр «Армед»
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за столь тёплый отзыв. Слова благодарности важны в любом деле, тем более в медицине. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, ваш Армед.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Четкое объяснение и лечение моей болезни.
Обращалась к доктору с проблемой - высыпанием на руке с зудом. Достаточно было прийти один раз на консультацию для постановки диагноза и правильного лечения.
Медицинский центр «Армед»
Уважаемый пациент! Огромное спасибо за отзыв. Рады, что наш доктор смог оказать Вам квалифицированную помощь. Желаем Вам от всего коллектива крепкого здоровья и отличного настроения. С уважением, МЦ "АРМЕД".
Медицинский центр «Армед»-ул. Гагарина, д. 19-А
Понравилось
Очень приветливые девушки в регистратуре. Особая благодарность Екатерине за скорость в подготовке документов.
Обратилась к Денису Николаевичу по рекомендации. Почитала отзывы в интернете. Записалась на прием. Внимательный, знающий, тактичный, что немаловажно, действительно назначает самые необходимые процедуры, не навязывает никакие дополнительные услуги, говорит уверенно, сразу чувствуется солидная база знаний, обязательно расскажет о всех последствиях применяемых манипуляций, и самое главное - в один прием решил мою проблему, с которой я мучилась больше 10 лет. Отзыв получился какой то официальный, а на самом деле доктор очень добрый и очень хороший! Рекомендую всем, кому нужны услуги врача-дерматолога.
Детский медицинский центр «Теремок Здоровья»-ул. Коммунальная, д. 55
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Отличный доктор, очень внимательный подход! Приём прошёл на одном дыхании! Доктор осмотрел бородавки, папиллому, которую отказывались удалять другие врачи, и удалил все лазером. Также хочу добавить, что врач не навязывает лишних услуг, а наоборот, удалил две бородавки бесплатно!
Прошло два дня, но уже подобранные медикаменты отлично помогают, ещё день, и думаю, в лечении не будет необходимости. Спасибо, Денис Николаевич!
Детский медицинский центр «Теремок Здоровья»-ул. Коммунальная, д. 55
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность Денису Николаевичу! Пришел на приём с давней проблемой вирусных бородавок на пальцах. До этого был неудачный опыт удаления в другом городе. Он успокоил, все толково объяснил. Процедура прошла безболезненно, за что большое спасибо. (Удаление лазером.) Доктор очень внимательный, компетентный. Советую!
Не понравилось
Все понравилось, недочетов не нашёл.
Спасибо большое за проведённый приём и процедуру! Если есть проблемы с кожей, смело идите к этому доктору. Главное - не затягивать с лечением! Принимает в "Армеде".
Медицинский центр «Армед»
Уважаемый пациент! Благодарим за отзыв и проявленное доверие к работе нашей клиники. От всего коллектива желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения. С уважением, МЦ "АРМЕД".
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить искреннюю благодарность Денису Николаевичу за высокий профессионализм. Сегодня у него на приёме была моя мама, было проведено удаление папиллом в области шеи. Манипуляция прошла быстро, аккуратно, безболезненно. Мама очень довольна. Как врач, могу высоко оценить качество выполненных манипуляций. Коллега, спасибо большое!
Медицинский центр «Армед»
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Рады, что наши врачи смогли оказать Вам квалифицированную помощь.

С уважением, руководство МЦ «АРМЕД»
Медицинский центр «Армед»-ул. Гагарина, д. 19-А
Понравилось
Обращалась к врачу в марте 2018 года с родинками на лице и шее. На приёме все доступно рассказал. На самой операции делал аккуратно, разговаривал, спрашивал о самочувствии. Все прошло хорошо! Посоветовал крем, который быстро дал результат. Спустя месяца 3 на лице ни осталось ни следа. Всё идеально. Врача рекомендую! Спасибо большое!
Медицинский центр «Армед»
Уважаемый пациент! Спасибо за оставленный отзыв! Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники и врачей. Желаем Вам крепкого здоровья! Руководство МЦ "АРМЕД"

Медицинский центр «Армед»-ул. Гагарина, д. 19-А
Денис Николаевич провел мне операцию по удалению наростов (забыл, как называются) на лице быстро, качественно и безболезненно. Огромное Вам спасибо! Рекомендую всем пациентам этого приятного доктора и высококвалифицированного специалиста.
Медицинский центр «Армед»
Уважаемый пациент! Спасибо за оставленный отзыв! Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники. Желаем Вам крепкого здоровья! Руководство МЦ "АРМЕД"
Медицинский центр «Армед»-ул. Гагарина, д. 19-А
Хочу выразить огромную благодарность Денису Николаевичу! В Сочи мне не могли поставить диагноз и назначить лечение, доктор после первого приема направил на нужное обследование, где и выявилась причина. До этого сдавала кучу анализов и без результата. Спасибо огромное!
Медицинский центр «Армед»-ул. Гагарина, д. 19-А
Грамотный и компетентный врач. Обращался к нему несколько раз: первый раз, когда он еще был работником КВД № 2, сейчас - в новую клинику.
Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Хорошая рекомендация о враче - лучший показатель его квалификации.

Руководство ООО "АРМЕД"
Посетили врача Март 2018
Не было ничего такого, что бы мне не понравилось. Денис Николаевич вовремя начал прием. Провел осмотр. Дал рекомендации. Быстро решил проблему полностью, чем я довольна. Уделил достаточно времени на приеме. Очень профессиональный и грамотный доктор. Советую его как детского дерматолога.

Посетили врача Февраль 2018
Отличный прием. Врач просто молодец. Денис Николаевич хороший специалист. Что касается ребенка, то всегда перепроверяем. Поэтому с одним вопросам мы обращались к двум докторам. Денис Николаевич сразу понял причину заболевания и назначил лечение. Все понятно объяснял. Вот при необходимости, я бы обратился к нему повторно.

С уважением, руководство МЦ «АРМЕД»
Выражаю благодарность доктору Денису Николаевичу Кравченко! Процедуру удаления провел максимально безболезненно, деликатно и быстро. Приятный в общении, внимательный, всегда отвечает на возникшие вопросы. Золотые руки, спасибо Вам!
Медицинский центр «Армед»
Благодарим за оставленный отзыв!
С уважением, руководство МЦ "АРМЕД"
Медицинский центр «Армед»-ул. Гагарина, д. 19-А
Была на приеме, очень грамотный врач, правильно поставил диагноз, назначил лечение, все прошло за 5 дней. Побольше бы таких врачей, а то порой даже страшно, пойти не к кому. Очень довольна. Спасибо Денис Николаевич за Ваш профессионализм и доброе отношение.
Медицинский центр «Армед»
Благодарим Вас за оставленный отзыв!

С уважением, руководство МЦ "АРМЕД"
Медицинский центр «Армед»-ул. Гагарина, д. 19-А
Отличный врач, очень приветлив и деликатен! Профессионал своего дела. Был в отпуске летом 2017 года в Сочи, обратился к Денису Николаевичу за консультацией и лечением, все сделал грамотно, быстро.
Санаторий «Сочи»-ул. Виноградная, 27
Понравилось
Выражаю огромную благодарность врачу Кравченко Денису Николаевичу! Очень квалифицированный, компетентный, внимательный и вежливый доктор! Обратилась за консультацией по поводу псориаза, все рассказал, назначил лечение, которое, действительно, помогло. Рассказал, как вести себя после лечения и как поддерживать кожу. В полном восторге, всем рекомендую! Побольше бы таких врачей!
Медицинский центр «Армед»-ул. Гагарина, д. 19-А
Очень хороший врач. Грамотный специалист, ответственный и доброжелательный. Обязательно порекомендую своим знакомым.
С уважением, руководство МЦ «АРМЕД»
Огромное спасибо доктору Кравченко Денису Николаевичу за его профессионализм и внимательность. Сразу видно, что знает своё дело. Побольше бы таких врачей.
С уважением, руководство МЦ «АРМЕД»
Денис Николаевич! Спасибо Вам большое за Вашу работу! Очень помогли! Буду рекомендовать Вас, как профессионала своего дела!
С уважением, руководство МЦ «АРМЕД»
Хочется отметить доктора Дениса Николаевича большой благодарностью за помощь в лечении моего ребенка. Внимательный, умный, заботливый, первый врач спустя 2 года, кто поставил диагноз и назначит лечение, которое нам помогло. Спасибо большое.