Милова Екатерина Геннадьевна,детский психиатр, нарколог, психиатр, психотерапевт - Сочи
8.3

Милова Екатерина Геннадьевна
Сочи

Милова Екатерина Геннадьевна, Сочи: детский психиатр, нарколог, психиатр, психотерапевт, 22 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 01.01.2020

• 2014 — н. в.
    Медицинский центр "РА-КУРС"
    Психиатр, психотерапевт

• 2001
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (врач)
  • 2003
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (психиатрия психиатрия)
    Кубанский государственный медицинский университет (психотерапия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (психиатрия)
    (психотерапия)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (психиатрия-наркология)
    (психиатрия)

Милова Екатерина Геннадьевна
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Благодарю Бога, что свел меня с таким специалистом, как Екатерина Геннадьевна! Я попала в очень сложную жизненную ситуацию и не знаю, что бы было дальше, потому что уже появились мысли о бессмысленности моей жизни. Пришла на прием от отчаяния, не надеясь на что-то. Поговорила с врачом и поняла, что не все потеряно, стала искать в себе силы разбираться со своими проблемами. Самое важное, что доктор поддерживает и по телефону, и можно написать СМС, что в моем состоянии было очень важно. Сейчас у меня все хорошо, продолжаю применять препараты и рекомендации врача. Очень благодарна.
Милова Е. Г.
Спасибо за Ваш отзыв. Может быть, Ваш опыт будет полезен другим пациентам и поможет разобраться в своих переживаниях.
Медицинский центр «Ра-Курс» - ул. Роз, д. 117
Понравилось
Обращался к Екатерине Геннадьевне по совету знакомых. Несколько раз приходил нас приём. Вроде ничего сверхъестественного, но из кабинета выходишь другим человеком. Страдаю паническими атаками уже много лет. Боюсь садиться за руль. Стал применять советы доктора, и стало лучше. Не сразу, но уже выезжаю на машине, спокойно, без паники, стал по другому реагировать на стрессы. Советую всем, кто погряз в тревоге. Это грамотный специалист, который не будет тянуть из вас деньги.
Милова Е. Г.
Спасибо за положительную оценку нашей работы. Рада, что наши с Вами занятия принесли такой быстрый результат. Успехов Вам в позитивных изменениях!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Выражаю благодарность Екатерине Геннадьевне за огромную помощь в решение мой проблемы! Я 4 года жил с неврозом и паническими атаками! Много всего перепробовал, но ничего не помогало, пока не обратился к Екатерине Геннадьевне. За 5 приёмов я понял как нужно себя вести и как нужно мыслить, чтобы выйти из этого ужасного невроза. Спасибо за то, что Вы есть и успехов Вам во всем!
Милова Е. Г.
Очень рада, что наша с вами совместная работа принесла успехи. Желаю Вам не возвращаться к прежнему негативному мышлению, удачи в делах и радость в жизни!
Медицинский центр «Ра-Курс» - ул. Роз, д. 117
Понравилось
Моему сыну семь лет. До школы оставалось меньше месяца, было понятно, что без помощи специалиста не обойтись. Снова обратились к Екатерине Геннадьевне. Она оказала квалифицированную помощь, её назначения помогают сыну изменить поведение и отношения в социуме. Благодарны за то, что вернула взаимопонимание с родным человеком.
Милова Е. Г.
Рада, что в Вашей семье воцарился мир в связи с изменением в поведении ребенка. К сожалению, курсы лечения скорее всего нужно будет повторять, но лучше качество жизни с лечением, чем мучиться и ничего не делать! Удачи!
Медицинский центр «Ра-Курс» - ул. Роз, д. 117
Понравилось
Обращались к детскому психиатру с сыном 13 лет. Очень грамотный и квалифицированный приём. Доктор поговорил с сыном, со мной, провела тесты. Дала нам и мне лично рекомендации по взаимодействию с ребёнком. Все мои вопросы и сомнения разрешись. Спасибо. Всем советую, если возникли проблемы, идите сразу к специалисту, не ждите, что все само пройдёт.
Милова Е. Г.
Рада, что уже после одной консультации Вы смогли изменить взаимоотношения с сыном.Родителям, как правило, тяжело принять быстрые перемены в связи с взрослением детей. Успехов Вам в новых отношениях с ребенком!
Медицинский центр «Ра-Курс» - ул. Роз, д. 117
Не понравилось
Никогда не посещайте Екатерину Геннадьевну с подростком. Врач совершенно не слышит пациентов, и поэтому может только усугубить проблему. В частности, объясняет маме 16-летней дочери (при дочери!), что ребенок вырос и его нужно отпустить. Что в 16 лет нормально не ночевать дома (главное, в квартирах, а не на улице, чтобы не попасться полиции) и употреблять алкоголь (просто не очень много). Договор об этом с мамой нужно подписать, где договоритесь, что дочь взамен этого будет делать (например, хорошо учиться). После приема по телефону врач пояснила, что главное было, чтобы ребенок раскрылся и откровенно стал ей (!) рассказывать о том, что на самом деле происходит. И это лишь часть. Ребенок был абсолютно согласен сдать анализ на наркотик, так как я просила, чтобы исключить вероятность того, что кто-то из компании может подмешать. Врач знала, что дочь не возражает. Но когда в конце приема я напомнила, что мы хотим сдать тест, мне опять-таки при дочери был задан вопрос: какое право я имею не доверять друзьям дочери и зачем она должна его сдавать. Как теперь объяснить дочери, что это не я "услышала не то, что ожидала" (кстати, цитата врача), а врач не понимает, что делает. Я в ужасе.
Милова Е. Г.
Ваше негодование вполне понятно: Вы шли к "страшному" психиатру, который должен запугать и вернуть на "путь истинный" Вашу дочь, а вместо этого врач предложил медленную и планомерную работу налаживания внутрисемейных взаимоотношений. К сожалению, при всем Вашем возмущении, причина такого поведения вашей дочери Вам не интересна. А невозможно лечить лишь симптом, не узнав причину. Сожалею о возникшем непонимании. Искренне желаю вам решить Ваши семейные проблемы в кратчайшие сроки.
Медицинский центр «Ра-Курс» - ул. Роз, д. 117
Понравилось
Это первый в моей жизни отзыв, но я просто не могу не молчать, может мой отзыв поможет и другим людям, которые также долго мучаются паническими атаками, как мучилась я. Восемь лет я страдала от этой так называемой болезни, она доставляет ужасные ощущения, кажется будто умираешь, т. е., кто хоть раз в жизни испытал паническую атаку поймёт, о чем я говорю. Из-за них у меня появилась ужасная агорафобия. Низкой поклон врачу от Бога Миловой Е. Г. - она на самом деле специалист своего дела, она прекрасный врач, она спасла меня и не таблетками, а словом. Внимание, если вы думаете, что существует волшебная таблетка, которую вы выпьете и вам станет лучше, то вы сильно ошибаетесь, я 8 лет сидела на лекарствах, транквилизаторы, «Феназепам», «Корвалол», разные успокоительные. Поверьте мне, лекарства дают временный эффект, вы просто больше себя успокаиваете, это просто плацебо, я даже когда антидепрессанты пила, у меня как были эти атаки, так они и не проходили, а все дело в том, что вот ниже самое главное, что мне помогло. […] Если бы не Милова Е. Г. не знаю сколько я бы себя пичкала лекарствами и страдала бы агорафобией, она мне провела всего 4 сеанса психотерапии и ещё 5 раз я походила на ТЭС терапию. Не тяните время, идите к Миловой Е. Г. и хватит мучить себя и своих родственников. Я раньше не верила отзывам, думала, наверное, кто-то специально пишет, но это не про этого врача. Она специалист своего дела и тянуть с вас деньги не будет, как это делают многие врачи. Дай Бог всем здоровья и счастья.
Милова Е. Г.
Спасибо большое за Ваши слова. Может, кто-нибудь, прочитав их, поймет, что ситуацию можно изменить, правда, не всегда за одно посещение врача.И не всегда препараты способны на 100% снять все симптомы заболевания.Желаю Вам продолжать работу над собой и закрепить полученный результат.
Медицинский центр «Ра-Курс» - ул. Роз, д. 117
Понравилось
Спасибо и низкий поклон Миловой Екатерине Геннадьевне, что есть у нас такой врач. Желаем ей крепкого здоровья, счастья. Побольше таких врачей. За ее доброту, внимание и правильно поставленный диагноз моей внучке Миланочке. Мы поступили с тяжелым состоянием (анорексией). Она подняла мою внученьку с нуля. Мы всей семьёй благодарны Миловой Е. Г.
Милова Е. Г.
Благодарю Вас за отзыв. Лечение анорексии - длительный процесс. Мы с Вами только в начале пути. Очень рада, что результат лечения виден так скоро. Желаю успехов!
Медицинский центр «Ра-Курс» - ул. Роз, д. 117
Понравилось
Благодарю Вас, Екатерина Геннадьевна! К этому врачу я обращаюсь уже третий раз и очень довольна, т.к. Милова Екатерина Геннадьевна - первый врач, кто не стал закармливать меня препаратами, а они не "легкие" и имеют много побочных действий в больших дозах. И не только в больших. Я уже много лет борюсь с тяжелыми депрессиями, периодически бросая пить препараты совсем. Но через год-полтора, а раньше было и полгода, мне вновь становится плохо. И с каждым годом эти состояния переживать все сложнее, т.к. теряется вера вообще во все, и жизнь в эти минуты кажется бессмысленной. Столько много делаешь в период ремиссии и кажется в такие периоды, что все зря и напрасно. Не хочется жить. И ничего и никто не радует. Благодаря Екатерине Геннадьевне - а она удачно подобрала мне новый препарат, т.к. прежний, который я пила много лет, уже не помогал, я вновь чувствую себя прекрасно, полна сил, восстановился аппетит и сон, хочется вновь жить и творить, помогать другим людям! Сердечно благодарю Вас за Ваш труд и терпение, за профессионализм и ответственное отношение к каждому пациенту. Спасибо, что Вы у нас есть! Крепкого Вам здоровья и долгих счастливых лет жизни!
Милова Е. Г.
Благодарю Вас за отзыв о нашей работе. К сожалению депрессии на сегодня не щадят никого. Желаю душевных сил, наличие планов и их свершений!
Медицинский центр «Ра-Курс» - ул. Роз, д. 117
Спасибо Вам огромное. Екатерина Геннадиевна - врач от Бога! Эта доктор вернула меня к жизни. Вывела меня из многолетней, очень сильной депрессии. Дай Бог Вам здоровья и многая лета.
Милова Е. Г.
Спасибо за высокую оценку нашей работы.
Медицинский центр «Ра-Курс» - ул. Роз, д. 117
Грамотный специалист, применяющий современные подходы в диагностике и лечении детских заболеваний. Ясный ум, отзывчивое сердце - это про Екатерину Геннадьевну.
Милова Е. Г.
Благодарю Вас за отзыв. Мы очень рады, когда можем помочь, особенно нашим маленьким пациентам.
Медицинский центр «Ра-Курс» - ул. Роз, д. 117
Много лет мучился от ОКР. Очень повезло с врачом. После первого сеанса мне стало значительно легче. Принимаю лекарства, появилось желание жить, меньше ритуалов. Слава Богу, что есть такие врачи!
Милова Е. Г.
Благодарю Вас за отзыв! К сожалению, люди, страдающие ОКР, часто не знают, что есть эффективные средства помощи. Желаю Вам полного выздоровления!
Медицинский центр «Ра-Курс» - ул. Роз, д. 117
Хочу поблагодарить Екатерину Геннадьевну за то, что за столь короткий период времени она вернула мне радость жизни, уверенность в себе и завтрашнем дне! Я очень рада, что случайно попала к ней в ее профессиональные руки! Я чувствую себя прекрасно после лечения уже четвертый месяц, и я вновь люблю вставать по утрам с постели, общаться, смеяться, работать и веселиться. Ушли тревоги и печали, тяжкий груз с души, и вообще мне кажется, что будто бы эта депрессия была не со мной, как будто сон. А ведь она была со мной несколько лет. И как я раньше жила? Благодарю Вас, желаю Вам счастья и благополучия! ТЭС-терапия очень полезная вещь, как оказалось, а я не доверяла...
Милова Е. Г.
Благодарим за Ваш отзыв! Благополучия и удачи во всем!
Медицинский центр «Ра-Курс» - ул. Роз, д. 117
Огромное спасибо за лечение! Очень рад, что мне повезло с таким доктором. Профессионализм высшей степени!
Милова Е. Г.
Спасибо за положительную оценку. Ваше мнение очень важно для нас.
Медицинский центр «Ра-Курс» - ул. Роз, д. 117
Спасибо за избавление от постоянной тревоги! Не думала, что так быстро с этим справлюсь! Очень Вам благодарна!
Милова Е. Г.
Спасибо за ваш отзыв.Спокойствия, уверенности и удачи!
Медицинский центр «Ра-Курс» - ул. Роз, д. 117
Обратился с давней депрессией. Очень понравился приём. Квалифицированный и грамотный врач. Назначила лечение, принимаю, значительно лучше себя чувствую, стараюсь применять советы врача. Удивлён, но помогает.
Милова Е. Г.
Спасибо за Ваш отзыв. Здоровья и благополучия!
Медицинский центр «Ра-Курс» - ул. Роз, д. 117
Очень боялась обращаться со своими личными проблемами, но доктор сразу расположила к себе. Прошла несколько сеансов, теперь у меня все хорошо. Очень рекомендую!
Милова Е. Г.
Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что смогли Вам помочь.
Медицинский центр «Ра-Курс» - ул. Роз, д. 117
Отличный врач! Наблюдалась два года назад, осталась довольна. Спасибо Екатерине Геннадьевне и Владиславу.
Милова Е. Г.
Спасибо за отзыв! Рады, что смогли Вам помочь!
Медицинский центр «Ра-Курс» - ул. Роз, д. 117
Понравилось
Наблюдаюсь у Екатерины Геннадьевны уже 2 года. В больницу не попадаю, получаю второе образование, вожу машину. Принимаю лекарства постоянно, но лучше так, чем ухудшения состояния, а потом несколько месяцев разгребать, что наделала. Всегда отвечает на звонки, успокоит, посоветует. Очень рада, что встретила такого хорошего врача!
Милова Е. Г.
Благодарю за откровенный и подробный отзыв.Рада, что болезнь не мешает качественной и полноценной жизни.
Медицинский центр «Ра-Курс» - ул. Роз, д. 117
Больше года не пью после лечения у Миловой Е. Г. Очень этому рад. Жизнь наладилась. Спасибо большое за качественное лечение.
Милова Е. Г.
Спасибо за Ваш отзыв. Рада, что лечение помогло наладить жизнь. Все в Ваших руках.
Медицинский центр «Ра-Курс» - ул. Роз, д. 117
Понравилось
Спасибо огромное за квалифицированную помощь и внимательное отношение! Столько лет мучилась от алкоголя. Затянул непонятно как. Привела подруга, и сразу поверила Екатерине Геннадьевне. Помогла и моему внуку справиться с зависимостью, семью сохранил, работает. А сначала тоже боялся и не хотел. Лечение разное. Но самое главное - эффективное. Всем вас советую. Хороших вам пациентов!
Милова Е. Г.
Благодарю вас за отзыв. Мало кто может открыто сказать о своей зависимости.Вы- молодец! Желаю здоровья и благополучия без пагубного пристрастия!
Медицинский центр «Ра-Курс» - ул. Роз, д. 117
Огромное спасибо Екатерине Геннадьевне! Был и в Москве, и в Краснодаре, а нашёл замечательного специалиста у нас в городе! Вместе побороли страшнейшую депрессию. Никому не пожелаю того, что со мной было!
Милова Е. Г.
Спасибо Вам за отзыв! Главное-терпение и доверие, и всегда можно добиться положительного результата.