Милова Екатерина Геннадьевна, детский психиатр, нарколог, психиатр, психотерапевт - Сочи

Милова Екатерина Геннадьевна
Сочи

кандидат наук

Милова Екатерина Геннадьевна, Сочи: детский психиатр, нарколог, психиатр, психотерапевт, 18 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 12.10.2019

Цены на лечение

- 29 мая 2018 г.
2 000 руб. индивидуальная психотерапия А13.29.008.001
1 000 руб. назначение препаратов при заболеваниях психической сферы (выписывание рецепта) А25.29.002
2 000 руб. первичный прием врача-психиатра В01.035.001

2004-2011ГБУЗ "Психоневрологический диспансер№3" г.Сочи
Врач-психиатр
2011-2017ГБУЗ "Психоневрологический диспансер№3" г.Сочи
Детский психиатр
2014-н. в.Медицинский центр "РА-КУРС"
Психиатр, психотерапевт

2001 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (врач)
2003 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (психиатрия психиатрия)
2008 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (психиатрия психиатрия)
2010 Кубанский государственный медицинский университет (психотерапия)
2013 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (психиатрия)
2015 (психотерапия)
2016 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (психиатрия-наркология)
2018 (психиатрия)

Отзывы о Милова Екатерина Геннадьевна

Медицинский центр «Ра-Курс» - ул. Роз, д. 117

Обращались к детскому психиатру с сыном 13 лет. Очень грамотный и квалифицированный приём. Доктор поговорил с сыном, со мной, провела тесты. Дала нам и мне лично рекомендации по взаимодействию с ребёнком. Все мои вопросы и сомнения разрешись. Спасибо. Всем советую, если возникли проблемы, идите сразу к специалисту, не ждите, что все само пройдёт.

Медицинский центр «Ра-Курс» - ул. Роз, д. 117

Никогда не посещайте Екатерину Геннадьевну с подростком. Врач совершенно не слышит пациентов, и поэтому может только усугубить проблему. В частности, объясняет маме 16-летней дочери (при дочери!), что ребенок вырос и его нужно отпустить. Что в 16 лет нормально не ночевать дома (главное, в квартирах, а не на улице, чтобы не попасться полиции) и употреблять алкоголь (просто не очень много). Договор об этом с мамой нужно подписать, где договоритесь, что дочь взамен этого будет делать (например, хорошо учиться). После приема по телефону врач пояснила, что главное было, чтобы ребенок раскрылся и откровенно стал ей (!) рассказывать о том, что на самом деле происходит. И это лишь часть. Ребенок был абсолютно согласен сдать анализ на наркотик, так как я просила, чтобы исключить вероятность того, что кто-то из компании может подмешать. Врач знала, что дочь не возражает. Но когда в конце приема я напомнила, что мы хотим сдать тест, мне опять-таки при дочери был задан вопрос: какое право я имею не доверять друзьям дочери и зачем она должна его сдавать. Как теперь объяснить дочери, что это не я "услышала не то, что ожидала" (кстати, цитата врача), а врач не понимает, что делает. Я в ужасе.

16.09.19 13:53
Ваше негодование вполне понятно: Вы шли к "страшному" психиатру, который должен запугать и вернуть на "путь истинный" Вашу дочь, а вместо этого врач предложил медленную и планомерную работу налаживания внутрисемейных взаимоотношений. К сожалению, при всем Вашем возмущении, причина такого поведения вашей дочери Вам не интересна. А невозможно лечить лишь симптом, не узнав причину. Сожалею о возникшем непонимании. Искренне желаю вам решить Ваши семейные проблемы в кратчайшие сроки.
Медицинский центр «Ра-Курс» - ул. Роз, д. 117

Это первый в моей жизни отзыв, но я просто не могу не молчать, может мой отзыв поможет и другим людям, которые также долго мучаются паническими атаками, как мучилась я. Восемь лет я страдала от этой так называемой болезни, она доставляет ужасные ощущения, кажется будто умираешь, т. е., кто хоть раз в жизни испытал паническую атаку поймёт, о чем я говорю. Из-за них у меня появилась ужасная агорафобия. Низкой поклон врачу от Бога Миловой Е. Г. - она на самом деле специалист своего дела, она прекрасный врач, она спасла меня и не таблетками, а словом. Внимание, если вы думаете, что существует волшебная таблетка, которую вы выпьете и вам станет лучше, то вы сильно ошибаетесь, я 8 лет сидела на лекарствах, транквилизаторы, «Феназепам», «Корвалол», разные успокоительные. Поверьте мне, лекарства дают временный эффект, вы просто больше себя успокаиваете, это просто плацебо, я даже когда антидепрессанты пила, у меня как были эти атаки, так они и не проходили, а все дело в том, что вот ниже самое главное, что мне помогло. […] Если бы не Милова Е. Г. не знаю сколько я бы себя пичкала лекарствами и страдала бы агорафобией, она мне провела всего 4 сеанса психотерапии и ещё 5 раз я походила на ТЭС терапию. Не тяните время, идите к Миловой Е. Г. и хватит мучить себя и своих родственников. Я раньше не верила отзывам, думала, наверное, кто-то специально пишет, но это не про этого врача. Она специалист своего дела и тянуть с вас деньги не будет, как это делают многие врачи. Дай Бог всем здоровья и счастья.

16.09.19 10:58
Спасибо большое за Ваши слова. Может, кто-нибудь, прочитав их, поймет, что ситуацию можно изменить, правда, не всегда за одно посещение врача.И не всегда препараты способны на 100% снять все симптомы заболевания.Желаю Вам продолжать работу над собой и закрепить полученный результат.
Все отзывы (18)Оставить отзыв

Популярные детские психиатры