Милова Екатерина Геннадьевна, детский психиатр, нарколог, психиатр, психотерапевт - Сочи

Милова Екатерина Геннадьевна
Сочи

кандидат наук

Милова Екатерина Геннадьевна, Сочи: детский психиатр, нарколог, психиатр, психотерапевт, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Цены на лечение

2004-2011ГБУЗ "Психоневрологический диспансер№3" г.Сочи
Врач-психиатр
2011-2017ГБУЗ "Психоневрологический диспансер№3" г.Сочи
Детский психиатр
2014-н. в.Медицинский центр "РА-КУРС"
Психиатр, психотерапевт

2001 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (врач)
2003 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (психиатрия психиатрия)
2008 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (психиатрия психиатрия)
2010 Кубанский государственный медицинский университет (психотерапия)
2013 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (психиатрия)
2015 (психотерапия)
2016 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (психиатрия-наркология)
2018 (психиатрия)

Отзывы о Милова Екатерина Геннадьевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Ра-Курс» - ул. Роз, д. 117

Много лет мучился от ОКР. Очень повезло с врачом. После первого сеанса мне стало значительно легче. Принимаю лекарства, появилось желание жить, меньше ритуалов. Слава Богу, что есть такие врачи!

01.04.19 10:55
Благодарю Вас за отзыв! К сожалению, люди, страдающие ОКР, часто не знают, что есть эффективные средства помощи. Желаю Вам полного выздоровления!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Ра-Курс» - ул. Роз, д. 117

Хочу поблагодарить Екатерину Геннадьевну за то, что за столь короткий период времени она вернула мне радость жизни, уверенность в себе и завтрашнем дне! Я очень рада, что случайно попала к ней в ее профессиональные руки! Я чувствую себя прекрасно после лечения уже четвертый месяц, и я вновь люблю вставать по утрам с постели, общаться, смеяться, работать и веселиться. Ушли тревоги и печали, тяжкий груз с души, и вообще мне кажется, что будто бы эта депрессия была не со мной, как будто сон. А ведь она была со мной несколько лет. И как я раньше жила? Благодарю Вас, желаю Вам счастья и благополучия! ТЭС-терапия очень полезная вещь, как оказалось, а я не доверяла...

05.02.19 12:31
Благодарим за Ваш отзыв! Благополучия и удачи во всем!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Ра-Курс» - ул. Роз, д. 117

Огромное спасибо за лечение! Очень рад, что мне повезло с таким доктором. Профессионализм высшей степени!

21.01.19 10:42
Спасибо за положительную оценку. Ваше мнение очень важно для нас.
Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?