Саатчян Лусинэ Григорьевна,детский психиатр - Сочи
5.8
1.2

Саатчян Лусинэ Григорьевна
Сочи

Саатчян Лусинэ Григорьевна, Сочи: детский психиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет.

поблагодарить
Обновлено 19.07.2021

(педиатрия)
    Российская медицинская академия Последипломного Образования МЗ РФ (психиатрия)
    Пензенский институт усовершенствования врачей Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пенза (психиатрия)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (психотерапия)

Саатчян Лусинэ Григорьевна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Компетентность врача, отношение к ребенку и к людям в целом.
Замечательный врач, всегда доброжелательна, вежлива. Обращались 6 раз при прохождении комиссии ПМПК.
Саатчян Л. Г.
Очень рада, что остались положительные эмоции от приема! Всегда рада и готова помочь. Обращайтесь по мере необходимости. Спасибо. 🙏
Психоневрологический диспансер-ул. Дагомысская, д. 48
Нам не хватало такого психотерапевта в городе! Всегда приятная атмосфера на приеме, заинтересованность в результате лечения. Спасибо ей за нужные советы в воспитании детей.
Саатчян Л. Г.
Благодарю за добрые слова!
Психоневрологический диспансер-ул. Дагомысская, д. 48
Друзья, если вам на самом деле нужна помощь врача-психиатра, то этот врач - Лусинэ Григорьевне! Это врач от Бога! Она проникается всем сердцем в вашу проблему, и поможет разобраться в самых сложных жизненных ситуациях. Лусинэ Григорьевна, я просто не знаю, чтобы я без Вас делала! Огромная Вам благодарность! Лусинэ Григорьевна - это не просто врач, который напишет рецепт, а доктор, который помогает излечить причину недугов! Она очень отзывчивый и добрый человек. Видит корень проблемы, и как с ним бороться. Я в своей жизни первый раз встретила такого врача!
Саатчян Л. Г.
Благодарю за отзыв! Здоровья и благополучия Вам и Вашей семье, и в особенности Вашим детям!
Психоневрологический диспансер-ул. Дагомысская, д. 48

Врач УЗИ Амралиева Р. М. рекомендует как детского психиатра (07.03.2021)

“Рекомендую коллегу, как грамотного, ответственного, внимательного специалиста, которая регулярно повышает свои знания и очень любит свою профессию.”