Саатчян Лусинэ Григорьевна,детский психиатр - Сочи
7.6
4.9

Саатчян Лусинэ Григорьевна
Сочи

Саатчян Лусинэ Григорьевна, Сочи: детский психиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 04.05.2019

(педиатрия)
    Российская медицинская академия Последипломного Образования МЗ РФ (психиатрия)
    Пензенский институт усовершенствования врачей Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пенза (психиатрия)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (психотерапия)

Саатчян Лусинэ Григорьевна
Нам не хватало такого психотерапевта в городе! Всегда приятная атмосфера на приеме, заинтересованность в результате лечения. Спасибо ей за нужные советы в воспитании детей.
Саатчян Л. Г.
Благодарю за добрые слова!
Психоневрологический диспансер - ул. Дагомысская, д. 48
Друзья, если вам на самом деле нужна помощь врача-психиатра, то этот врач - Лусинэ Григорьевне! Это врач от Бога! Она проникается всем сердцем в вашу проблему, и поможет разобраться в самых сложных жизненных ситуациях. Лусинэ Григорьевна, я просто не знаю, чтобы я без Вас делала! Огромная Вам благодарность! Лусинэ Григорьевна - это не просто врач, который напишет рецепт, а доктор, который помогает излечить причину недугов! Она очень отзывчивый и добрый человек. Видит корень проблемы, и как с ним бороться. Я в своей жизни первый раз встретила такого врача!
Саатчян Л. Г.
Благодарю за отзыв! Здоровья и благополучия Вам и Вашей семье, и в особенности Вашим детям!
Психоневрологический диспансер - ул. Дагомысская, д. 48