Павлович Марина Вячеславовна,детский психиатр, психиатр, психотерапевт - Сочи
8.5

Павлович Марина Вячеславовна
Сочи

Павлович Марина Вячеславовна, Сочи: детский психиатр, психиатр, психотерапевт, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (8622) 25-60-49.

Последняя запись 3 часа назад

Детский психиатр — от 2000₽
пр-кт Курортный, д. 108/6
(8622) 777-968

• 1998 — 2011
    ГУЗ «Психоневрологический диспансер № 3» департамента здравоохранения Краснодарского края (г. Сочи)
  • 1998 — 1998
    Краевой научно-методический центр психологомедикопедагогической помощи детям и подросткам с проблемами в развитии (г. Краснодар)
    Консультант-психиатр
  • 2011 — 2016
    ООО «ЦРВМ в ЮФО»
  • 2016 — н. в.
    ГБУЗ Специализированная больница №9

• 1995
    Кубанский медицинский институт (врач)
  • 1998
    Кубанский медицинский институт (психотерапия)
    Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева (актуальные вопросы психиатрии)
    Кубанский медицинский институт (психотерапия)

Павлович Марина Вячеславовна
Наблюдаемся у Марины Вячеславовны, уже не первый год. Я - многодетная мама, средний сынок болен аутизмом, именно ее лечение ему подошло, да и младшему сыну коррекционное лечение помогло. Плюс сама, из-за перенапряжения бывала раздражительной, нервной. И справиться с этим помогла Марина Вячеславовна. Врач от Бога. 🙏🙏🙏
Детская поликлиника больницы №9 на Морском - пер. Морской, д. 10
Обратился к врачу с выраженной тревогой, сам приехал из Питера. Доктор выслушала, назначила лечения. Уже после первой встречи и разговора стало легче. На фоне медикаментозного лечения состояние улучшалось с каждым днём. Спасибо, доктор Марина Вячеславовна!
Центр «Альфа-Мед Дети» - ул. Нагорная, д. 25
Приезжала на прием к доктору из Краснодара, по рекомендации знакомых. Внимательная, доброжелательная, подробно все расспросила, выслушала, назначила лечение. Ситуация была очень непростая, уже после разговора стало гораздо легче, а с препаратами состояние полностью нормализовалось. Спасибо большое Марине Вячеславовне, очень довольна, рекомендую доктора!
Спасибо за Ваш отзыв.
Центр «Альфа-Мед Дети» - ул. Нагорная, д. 25
Очень важно когда с ребенком занимается специалист высокого класса. Это большая удача, что в нашем городе есть такой специалист. Можете быть уверены, если вашим ребенком занимается Марина Вячеславовна, успех в лечении лишь вопрос времени. Большое спасибо.
Центр «Альфа-Мед Дети»
Спасибо большое за высокую оценку нашего специалиста, администрация центра "Альфа-мед"
Центр «Альфа-Мед Дети» - ул. Нагорная, д. 25
Благодарна Марине Вячеславовне от всей души. Вначале обратились к ней с проблемами у сына, а потом и сама. После назначенного лечения и проведённых семейных консультаций состояние и моё и сына нормализовалось, восстановилась комфортная атмосфера в семье и взаимопонимание, спасибо большое, доктор!
Центр «Альфа-Мед Дети»
Спасибо большое за Ваш отзыв.
Центр «Альфа-Мед Дети» - ул. Нагорная, д. 25
Огромное спасибо Марине Вячеславовне за оказанную помощь! Самый квалифицированный специалист из всех, кого я посещала. К сожалению, таких отзывчивых и понимающих врачей сейчас очень мало. Поэтому рекомендую прийти на прием именно к ней.
Центр «Альфа-Мед Дети»
Спасибо большое за Ваш отклик, нам очень важно Ваше мнение!
Центр «Альфа-Мед Дети» - ул. Нагорная, д. 25
Хочу рассказать про Марину Вячеславовну, очень хороший отзывчивый, внимательный врач. Советую всем, кто ошибся в выборе, обратиться к Марине Вячеславовне, не пожалеете, будете выслушаны, и будет правильно подобрано медикаментозное лечение. Спасибо вам, Марина Вячеславовна, всех благ, крепкого здоровья. Лариса.
Центр «Альфа-Мед Дети»
Лариса, большое спасибо за тёплые слова!
Посетили врачаНоябрь 2018
В целом, мне все понравилось. Единственное, что было мало вовлеченности. Все было быстро. До этого были у другого врача и там все более детально разъяснили. По пообщались по моим вопросам и Марина Вячеславовна назначила мне медикаменты. Я хотела спросить дополнительные рекомендации, но не спросила и доктор не рассказала их сама. Врач хороший, но хотелось бы больше внимания к проблеме.
Центр «Альфа-Мед Дети»
Спасибо за Ваш отзыв.Первичная консультация врача психиатра лимитирована по времени (60 минут).
Если в дальнейшем Вам потребуется больше времени на детальное рассмотрение проблемы, то лучше заранее оговаривать необходимое количество часов при записи на прием.
С уважением, администрация мед.центра "Альфамед".
Центр «Альфа-Мед Дети» - ул. Нагорная, д. 25
Очень отзывчивая и грамотная, я никогда не забуду Марину Вячеславовна. Она - доктор с большой буквы от бога, помогла нам в трудный период, быстро поставила диагноз и всегда была на связи. Спасибо огромное.
Центральная детская поликлиника
Врач высококвалифицированный! Марина Вячеславовна быстро помогла справиться с нервами и истериками из-за ЕГЭ, вытащила из депрессии! Очень приятная женщина, доступная цена для всех. Была у других психиатров, но никто так хорошо не помог. Ставлю 10/10.
Центр «Альфа-Мед Дети»
Спасибо за обратную связь.
Посетили врачаОктябрь 2018
Мы остались довольны консультацией. Врач очень внимательно отнеслась к нам. Она выслушала проблему. Первая проявила инициативу и пообщалась с ребенком. Очень ясно и подробно объяснила, в чем проблема, и сказала, что нужно сделать, чтобы ее решить. Цена немного большевата, а в остальном все устроило. Будем обращаться в случае необходимости.
Центр «Альфа-Мед Дети»
Спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады помочь.
Центр «Альфа-Мед Дети» - ул. Нагорная, д. 25
В сложный период жизни обратилась за профессиональной помощью к Марине Вячеславовне. За два месяца она вернула мне нормальное психологическое состояние. Внимательно ознакомившись с моими проблемами, назначила курс лечения. Особо хочу отметить систематический контроль за изменениями самочувствия и своевременное внесение изменений в курс лечения. Рекомендую Марину Вячеславовну как ответственного и добросовестного врача!
Спасибо за Ваш отзыв
Центр «Альфа-Мед Дети» - ул. Нагорная, д. 25
К кому только не обращались. Помогла именно Марина Вячеславовна. Улучшения увидели на следующий день уже. Боялась обращаться именно к психиатру - наверное наш стереотип это, но ничуть не пожалела. Прием очень детальный, долгий, а подбор мягких медикаментов решил нашу проблему, которая длилась 2 года. Спасибо вам большое!
Центр «Альфа-Мед Дети» - ул. Нагорная, д. 25
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность высококвалифицированному специалисту и просто хорошему и доброжелательному человеку, любящему людей и радеющему за своих пациентов. Очевидно, что Марина Вячеславовна - чуткий и знающий специалист. Понимает с полуслова, быстро и корректно реагирует. Я, неожиданно для себя, осталась очень довольна. Рекомендую Марину Вячеславовну, уверена вам все понравится. От начало приема и до достижения цели. Марина Вячеславовна, спасибо Вам за труд! Успехов в работе, всего самого хорошего и доброго.
Центр «Альфа-Мед Дети» - ул. Нагорная, д. 25
Спасибо большое Марине Вячеславовне за оказанную помощь моему ребёнку. Обратились со страхами: плохо спал, был тревожным, пугливым. После назначенного лечения состояние стало улучшаться, стал лучше спать, перестал бояться. Наблюдаемся до сих, очень довольны!
Хотелось бы выразить большую благодарность врачу психиатру М. В. Павлович. Обратилась к ней за помощью с паническими атаками. Только она смогла мне помочь, очень грамотный специалист. Очень помогли онлайн консультации по телефону. Огромное Вам спасибо.
Детская поликлиника больницы №9 на Морском - пер. Морской, д. 10
Павлович Марина Вячеславовна - грамотный врач-психиатр во всём г. Сочи. Обратился к ней за помощью с жалобами на тревогу, депрессию и нарушение сна. Благодаря ее грамотному лечению мое состояние улучшилось: ушла тревога, нормализовалось настроение, улучшился сон. Бросил употреблять алкоголь, улучшились отношения с супругой. Большое Вам спасибо!
Марина Вячеславовна - высокий профессионал в области психиатрии, детской психологии, замечательный доктор и отзывчивый, очень позитивный человек. Очень внимательно и доброжелательно относится к своим пациентам, дети ее очень любят! Этот тот случай, когда посещение врача оставляет только приятные эмоции. Поможет решить проблемы детей с отклонениями в развитии, окажет психологическую помощь "трудным" подросткам, родителям в разрешении конфликтных ситуаций. Моя семья очень благодарна Марине Вячеславовне за качественную, профессиональную помощь в сложный подростковый период взросления дочери.
Павлович Марина Вячеславовна прекрасный врач, детский психиатр. Единственная, кто помогла мне когда были проблемы с ребёнком. Очень добрый и грамотный специалист. Спасибо Вам большое.