Блок Михаил Леонидович,гастроэнтеролог - Сочи
Гастроэнтеролог

Блок Михаил Леонидович
Сочи

Блок Михаил Леонидович, Сочи: гастроэнтеролог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (8622) 777-329.

Обновлено 06.03.2019

ул. Чебрикова, д. 48/2
Гастроэнтеролог — от 1500₽
(8622) 777-329
ул. Виноградная, д. 43/2
ул. Туапсинская, д. 1

• 1986
    Куйбышевский Государственный медицинский институт им. Д.И. Ульянова (врач)
  • 1987
    Куйбышевский Государственный медицинский институт им. Д.И. Ульянова (терапия)
  • 1989
    Центральный ордена Ленина институт усовершенствования врачей (ЦОЛИУВ) (эндокринология)
  • 1997
    Российский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Москва (гастроэнтерология)
    Тюменская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Тюмень (гастроэнтерология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (гастроэнтерология)

Блок Михаил Леонидович
Только благодаря внимательному отношению заведующего гастроэнтерологией Блок Михаилу Леонидовичу удалось правильно поставить диагноз и получить лечение! Мучилась от болей постоянно, ходила по разным специалистам, пока не попала в отделение гастроэнтерологии. Только он смог увидеть истинную картину моего недуга и назначил все необходимые обследования! Результаты подтвердились! Теперь я понимаю, что со мной и получаю грамотное лечение под надзором лучшего гастроэнтеролога города. Благодарю от всей души за то, что практически спасли мою жизнь!
Городская больница №4 - ул. Туапсинская, д. 1
Какой это врач? То, что он находится не на своём месте - это факт. Я ходила к нему три месяца с ужасными болями в кишечнике, он делал вид, что не видит моё состояние и выписывал различные спазмолитики, а потом вообще сказал, что у меня боли на нервной почве и послал к психотерапевту. Последний раз после приёма я расплакалась в коридоре. Боли были ужас, в итоге я уехала в Луганск, где меня и положили в отделение с колитом кишечника, причём сразу под капельницу.
Если коротко, то до знакомства с Блок М. Л. мне лет 5 безуспешно лечили гастрит, оказался панкреатит. Обойдя с десяток врачей, не знаю, что бы со мной дальше было, если бы не Блок М. Л. Доктор очень компетентный, позитивный. Считаю, что мне повезло.
Не понравилось
Блок, если честно, не только врач ужасный, но и человек не ахти какой. У него лечилась бабушка моя. И разумеется не вылечилась. Я понимаю, иногда человека нельзя спасти, но отношение к пациентам у нее отвратительное. Ждет денег! Пока не дашь внушительную сумму, он никуда не двинется. Первую неделю ей вообще не становилось лучше, так уже медсестры ему говорят: "Давайте что-то делать, человеку только хуже". На что этот замечательный врач лишь давал нам бумажечку с наименованиями препаратов и говорил: "Бегите покупайте". Сам у бабушки в палате был от силы пару раз. Отвратительный врач. Будьте осторожны! И здоровья вам и вашим близким!
Просто ужасный врач! Удивительно, как он столько работает!
Городская больница №2 - ул. Виноградная, д. 43/2
Три недели с болью приходил к нему на приём, ответ: "Принимайте Но-шпу", - ждёт взятку. Обратился в прокуратуру по поводу отказа в медицинской помощи Блоком и обратился в платный медицинский центр. Потом взыщу с Блока.
Городская больница №2 - ул. Виноградная, д. 43/2
Я честно в шоке от этого врача, 4 месяца мучаюсь от болей после еды, потеряла в весе, питаюсь только кашкой на воде, при обращении к терапевту обратилась, чтоб направили в гастроэнтерологию. Перед тем, как его выписать, позвонила при мне на мобильный данному врачу, он запретил направлять к нему. Сказать, что я в шоке - это ничего не сказать, даже отказал в консультации, собираюсь ехать в Краснодар, потому что врачей у нас нет!
Понравилось
Михаил Леонидович - это врач с большой буквы! Высококвалифицированный специалист, всегда внимательно выслушает, без спешки и лишней суеты. Побольше бы таких внимательных, чутких врачей. То, что есть такие доктора, внушает оптимизм. Михаил Леонидович - врач, который всегда найдет время подробно все объяснить пациенту: что происходит, зачем принимать то или иное лекарство. Врач, который помогает своим пациентам улучшить качество жизни. Огромное спасибо ему за это!
Врач от бога! Мужа вылечил. В больнице лежал - все хорошо. И лечил нормально и объяснял хорошо. Я и сына сводила.
0.0нормально
Пока не получил на лапу, делал вид, что меня не замечал. Я, конечно, всё понимаю, но я из другого города, и я с таким сталкиваюсь впервые. В результате почти неделю мучилась от боли, пока не дошло, что игнорирование меня связанно с тем, что я не заплатила сразу. Как только получил деньги, вылечил за два дня.
Заведующий гастроэнтерологическим отделением Блок Михаил Леонидович напрочь игнорирует расписание своей работы. После 2 часов дня никого не хочет принимать и отправляет на следующий день к в 8 утра. С утра толпа из 15 человек ждёт его, а он приходит к 9:20. Полное безразличие к выполнению своей работы.