6.3

Огульков Олег Анатольевич
Сочи

Огульков Олег Анатольевич, Сочи: хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 18.07.2019

ул. Энтузиастов, д. 17

• 1993
    Омский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт им. М.И. Калинина (врач)
  • 1993
    Омский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт им. М.И. Калинина (хирургия)
    Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Омск (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Омск (хирургия)
    Кубанский медицинский институт (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Омский государственный медицинский университет (хирургия)

Огульков Олег Анатольевич
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Рада, что обслуживаюсь в Лазаревской больнице. Так было не всегда. Я сталкивалась с непониманием со стороны врачей. Постоянными бюрократическими препонами. С 2014 года живу в Лазаревском. К сожалению, у меня хроническое заболевание. Не простой недуг. Подобным пациентам невозможно обойтись без частого посещения поликлиники, больницы. Когда встала на учет в Лазаревскую больницу по прописке все было не так уж гладко. Но однажды я пошла к главному врачу. Олег Анатольевич услышал мои проблемы и, не откладывая, начал решать их. Для него – это очень просто. Удивительно, но он всегда сам даёт обратную связь людям. Скажу так, что это не типично для руководителей такого уровня. Олег Анатольевич много беседует с пациентами, совершенствует систему взаимодействия больницы и людей. Таких руководителей обязательно стоит поощрять. И такую практику "общения главных с обычными" надо внедрять везде. Спасибо Олегу Анатольевичу. Зоренко Марина Геннадьевна, п.Лазаревское, ***.
Городская больница №1 - ул. Энтузиастов, д. 17
Понравилось
Спасибо Олегу Анатольевичу Огулькову. Я встретила его в поликлинике на ул. Победы, когда привезла на анализы свою маму. Мы стояли в коридоре и к нам подошел врач, мы не знали, что это главный врач. Спросил как дела, что нравится и не нравится в больнице. Нравятся некоторые врачи, некоторые не нравятся. Очереди иногда есть, но не критично. Конечно, анализы сдавать приходится постоять, но зато бесплатно и быстро. Рассказала, как некоторые врачи умышленно направляют на платные анализы, пообещал разобраться и персонально ответить. Больше всего, конечно, нас волнует вопрос получения лекарств для мамы. Олег Анатольевич проводил нас к заведующей, которой тоже спасибо. Теперь многие таблетки нам выписали. Вот правда, не ожидала такого человечного отношения. Сразу видно, что человеку не безразлично, что происходит в больнице. И я понимаю, что если возникнет проблема, я знаю к кому обратиться. Огромное ему спасибо. Такмазян Л. В., Такмазян А. К., с. Волконка, ул. Ольховая, * тел. *. Такмазян А. В., с. Волконка, ул. Ольховая, *, *.
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Выражаю большую благодарность от себя лично и от всей своей семьи главному врачу ГБ № 1 города Сочи, О. А. Огулькову. Как врач и как человек, Олег Анатольевич является примером для подражания. По любому вопросу, в любой день и безо всяких проблем, можно пройти к нему в кабинет. Никогда не откажет в приёме. Рядовые врачи часто могут закрыть дверь перед носом, но не главный врач. Решил массу вопросов, касаемо лечения, за считанные минуты. Спасибо.
Не понравилось
Всё, что могло быть проблемой, решилось Олегом Анатольевичем.