Богданова Ольга Борисовна,гастроэнтеролог, терапевт - Сочи
8.4
5.2

Богданова Ольга Борисовна
Сочи

Богданова Ольга Борисовна, Сочи: гастроэнтеролог, терапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 12.11.2019

Терапевт, Гастроэнтеролог
  • 2012 — н. в.
    МБУЗ ГБN9 КДО N1
    Терапевт

Красноярский государственный медицинский университет (врач)
    Красноярский государственный медицинский университет (терапия терапия)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (гастроэнтерология) С отличием
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (терапия терапия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (терапия гастроэнтерология)

Медицинский массаж

Богданова Ольга Борисовна
Посетили врачаИюль 2013
Понравилось
Врач от Бога! Является ангелом-хранителем нашей семьи больше 8 лет! Помогла мне родить прекрасного сына, вылечила и от цистита, и от гормональных проблем, и от проблем с почками, и герпес вылечила! Я со своими проблемами ездила и в Краснодар, но только она мне помогла! Спасибо Вам.
Не понравилось
Все просто идеально.
Лучше врача я в Сочи не знаю.
Спасибо за отзыв! Дело врача-служить вам! Будьте здоровы! ❤️
«Наше здоровье» на Чайковского - ул. Чайковского, д. 2А
Ольга Борисовна отличный врач! Обратилась к ней по рекомендации знакомой и не пожалела. Но сейчас не знаю, ведет ли она приём где-то. В "Нашем здоровье" говорят, что в декретном отпуске. ***.
Спасибо за отзыв!
«Наше здоровье» на Чайковского - ул. Чайковского, д. 2А
Понравилось
Отличный специалист, практик, отзывчивая и очень приятная в общении. Даже при очень большой загрузке, может найти время для приема. Спасибо, что есть такие доктора и люди!
На протяжении достаточно долгого времени были проблемы с желудком и рефлюкс-эзофагит. Доходило до того, что я готов был и на операцию, да все что можно, лишь бы изменить состояние, в котором находился. Но благодаря этому золотому человеку мы справились без хирургического вмешательства. А так даже не знаю какие последствия могли быть, потому что операции на кольца пищевода в развитии и много бывает проблем потом, на поддержание и зависимость от приема большого количества медикаментов. Пробовали и меняли схемы лечения, 24/7 Ольга Борисовна была со мной на связи, даже работая в положении и далее находясь в декрете. Просто подняла меня и изменила жизнь. Именно такие люди с большой буквы должны и могут помогать! В итоге, комплекс лечения совместно с неврологом восстановили меня физически и психологически. Также с рождения нашего сына, очень полезные рекомендации получаем от Ольги Борисовны. Она всегда с нами! И только её рекомендую близким и знакомым, без капли сомнения. Спасибо большое и всех благ вашей семье и маленькой крошке доченьке!
«Наше здоровье» на Чайковского - ул. Чайковского, д. 2А
Обращалась к Ольге Борисовне будучи беременной, врач очень компетентный, внимательный, выписала эффективное лечение в соответствии с жалобами. Лично благодарила и хочу ещё раз сказать огромное спасибо Ольге Борисовне, всем рекомендую именно её, как врача гастроэнтеролога.
Богданова О. Б.
Спасибо большое, за ваш отзыв! Всегда рада помочь! Здоровья вам!
«Наше здоровье» на Чайковского - ул. Чайковского, д. 2А
Отличный терапевт! Всегда улыбка и отличное настроение, и медсестра тоже спокойна.
Богданова О. Б.
К сожалению, работаю без медицинской сестры с 2012 года.
Согласна полностью, еще и медсестра принципиальная дама, испортили все настроение. Я вообще удивляюсь: если в людях так мало доброты и понимания для чего идти в медицину. После таких врачей и медсестер не удивляюсь, что люди не хотят посещать поликлиники.
Богданова О. Б.
Возможно,вы были на приеме у другого доктора, т.к. я работаю без мед. сестры с 2012 года
Понравилось
Обратилась к Богдановой Ольге Борисовне с кашлем и температурой находясь на третьем месяце беременности. Раньше старалась к ней не обращаться, но, к сожалению, именно она курирует беременных.
Не понравилось
Абсолютно некомпетентный врач! Толком не выслушает.
Она прописала препараты, которые беременным категорически противопоказаны, даже анализы не назначила!
Богданова О. Б.
Спасибо за отзыв, к сожалению в инструкциях к препаратам не всегда указаны случаи,когда препарат может и должен назначаться беременным,в виду оценки риска и пользы для жизни женщины и плода. В виду отсутствия информированности населения, могут возникать подобные ситуации. Поэтому, прошу обращаться по вопросам лично. Всегда рада помочь и ответить на возникающие вопросы.