6.3

Стариковский Сергей Владимирович
Сочи

Стариковский Сергей Владимирович, Сочи: ортопед, травматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём.

Обновлено 17.09.2019

ул. Энтузиастов, д. 17

• 1988
    Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии (врач)
  • 1988
    Курганский НИИ экспериментальной и клинической ортопедии и травмотологии (травматология и ортопедия)
    Аспирантура
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (травматология и ортопедия)

Стариковский Сергей Владимирович
Понравилось
Обалденный человек - настоящий профессионал. Врач, которому можно и нужно доверять.
Отдыхал этой осенью в Лазаревском, на третий день отдыха заболела ступня так, что не мог наступить на ногу. Обратился в Лазаревскую больницу, и был приятно удивлен, когда без лишних вопросов в регистратуре позвонили Сергею Владимировичу, он спустился в приемное отделение, осмотрел ногу, все подробно рассказал и назначил лечение. Без лишнего пафоса хочу сказать, что этот человек спас мой отдых.
Городская больница №1 - ул. Энтузиастов, д. 17
Врач от Бога, золотые руки и светлая душа, низкий поклон и благодарность без границ! Сергей Владимирович, только Вы и Ваши знания и умения сохранили ногу моему мужу Жуковскому Г. В. Таких как Вы врачей мало, я - сама медсестра со стажем, и знаю это реально. Вы сделали так много доя нашей семьи! Спасибо миллион раз! За полноценную жизнь.
Городская больница №1 - ул. Энтузиастов, д. 17
Сергей Владимирович - самый лучший, просто незаменимый хирург-ортопед. Сделал мне уникальную операцию. А посоветовали мне его специалисты Краснодарской больницы, когда я туда оперироваться приехала. После знакомства с ним, он стал настоящим спасителем для всей нашей большой семьи. Никогда не отказывает в помощи. Дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни. С большой любовью и благодарностью, семья Ляховых.
Спасибо доктор за лечение и Вашу доброту. Алешин В. Б. Май 2016. Вы самый лучший доктор и человек. Дай Вам Бог всего!