Чулкова Оксана Васильевна,детский лор, лор, сурдолог - Сочи
2.4
5.0

Чулкова Оксана Васильевна
Сочи

Чулкова Оксана Васильевна, Сочи: детский лор, лор, сурдолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (8622) 25-71-74.

Обновлено 28.11.2019

от 0 до 18 лет
Детский ЛОР — от 1450₽ ЛОР — от 1450₽ Сурдолог — от 1450₽
ул. Дагомысская, д. 42А
(8622) 25-71-74
ул. Виноградная, 27

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (оториноларингология)
    Кубанский государственный медицинский университет (сурдология-оториноларингология)
    Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (оториноларингология)

Чулкова Оксана Васильевна
Понравилось
Сегодня впервые посетили врача-сурдолога в детской поликлинике на Макаренко. Прием, консультация и отношение врача к пациенту полностью удовлетворили. Подробные разъяснения на полученные вопросы получили. Очень приятная, молодая врач, грамотный, достаточно четко и подробно давала характеристику имеющегося недуга, в т. ч. и рекомендации. Хочу отметить, что прием был осуществлен для пациента на бесплатной основе (по полису ОМС). Врач за достаточное время приема никуда не торопилась, внимательно слушала и проводила обследование спокойно и уверенно. Спасибо! Врачу успехов и процветания. А вот поликлинике не мешало бы приобрести современное оборудование для проведения аудиометрии. Но это уже другая история.
Не понравилось
Оснащение и оборудование кабинета необходимой аппаратурой для четкой аудиометрии совсем уж допотопное, а на дворе 2020 г.!
Успехов врачу и хороших отзывов поликлинике!
Детская поликлиника больницы №9 на Абрикосовой - ул. Абрикосовая, д. 21А
Понравилось
Отличный врач! Пришла с острой болью. Провела осмотр, все качественно и понятно объяснила. Дала качественные рекомендации. После принятия назначенных препаратов стало намного легче. Рекомендую, отличный врач и человек в целом.
Консультация была проведена качественно. Помощь в снятии боли была оказана.
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Не понравилось
Пришли выяснить общее состояние и степень аденоидов. Вкратце сказала, всё хорошо, но при этом рекомендации, как вылечить стафилококк в ротовой полости не были даны, по поводу аденоидов нам было сказано, что для девочек в возрасте 6-8 лет гундосить - это нормальное явление, врач не увидела начинающийся отит, ребёнок затемпературил примерно в тот же час, оказался сильнейший отит, но этот диагноз нам поставил уже другой доктор, и к сожалению, даже не в этом городе.
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Понравилось
Мне все понравилось. На приеме у доктора был мой муж с сыном, ему 9 лет. Все прошло очень оперативно. Мы прилетели в Сочи из Москвы и не думали, что здесь можно так быстро попасть к доктору. Ребенка очень качественно осмотрели. У него болят уши. Оксана Васильевна сумела найти подход к моему сыну. Она поставила диагноз - отит и назначила лечение. Нам важно было подобрать правильные антибиотики, поэтому доктор спрашивала у мужа чем он болел, чтобы оценить всю картину ситуации. Также врач дала рекомендации: как нам лететь, как плавать, что и как делать. Я осталась довольна. Могу порекомендовать Оксану Васильевну как специалиста.
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Понравилось
Впечатления остались хорошие и положительные. Ребенку десять лет, доктор вела перекрестное общение и со мной, и с ним. Обратились к ЛОРу с болью в ухе, доктор поставила диагноз — отит среднего уха. Оксана Васильевна провела стандартный осмотр, лечение выписала. Мы закапываем местный антибиотик в ухо и закладываем мазь. Повторно обращаться к доктору не нужно. От лечения уже есть эффект, болеть перестало. Чулкова О.В. дала рекомендации, объяснила что делать, чтобы не повторялось. Могу выделить, что доктор внимательный, и судя по нашему случаю, наверное, квалифицированный и профессиональный специалист!