Терехов Александр Петрович,рентгенолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Сочи
Рентгенолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
4.8
5.8

Терехов Александр Петрович
Сочи

Терехов Александр Петрович, Сочи: рентгенолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (862) 300-03-61.

Обновлено 04.12.2018

Рентгенолог — от 500₽ Стоматолог — от 500₽ Стоматолог-ортопед — от 500₽ Стоматолог-хирург — от 500₽
Лазаревское, ул. Родниковая, д. 23
(862) 300-03-61

Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)

Терехов Александр Петрович
У моего брата были проблемы с зубами. Обратились в стоматологию Асти к врачу Терехову Александру. Теперь у моего брата снова красивая улыбка, ему Терехов сделал отличный протез. Брат доволен и я рада за него. Спасибо доктору Терехову Александру.
Стоматология «Асти» - Лазаревское, ул. Родниковая, д. 23
Спасибо большое Терехову Александру Петровичу за безболезненное и качественное лечение моих зубов! Теперь буду ходить только к Вам.
Стоматология «Асти»
Уважаемый Гость. К сожалению, нам не известно ни Ваше имя не ФИО Вашей бабушки, поэтому приходится обращаться именно так.
Каждому Пациенту в нашей стоматологической клинике, в процессе лечения, а так же при завершении лечения, врачами даются подробные консультации и рекомендации. В том числе и в случае возникновения дискомфорта.
Если такая ситуация действительно имеет место быть, ждем Вашу бабушку для устранения данной проблемы. В противном случае, расцениваем Ваш отзыв как ложный и порочащий репутацию.
За услугами по протезированию в клинику «Асти» обратился по рекомендации своих знакомых и не пожалел. Мое лечение проводил замечательный врач-ортопед Терехов Александр и приятные впечатления от общения с ним остались уже после первого приема. Вежливость, понятные объяснения, подробные ответы на все вопросы. Мне были подобраны оптимальные по типу и стоимости протезы, даны объяснения по тому, как будет проходить установка и как к ней подготовиться. Итогом лечения доволен на все 100%. И если Вам нужен отличный специалист по протезированию, советую обращаться в «Асти» к Терехову Александру. Зовут меня Игорь Брянцев.
Пациент Елена Краснова. Хочу сказать огромное спасибо стоматологу, ортопеду-хирургу клиники «Асти» Терехову Александру за его доброе и внимательное отношение к пациентам и профессионализм. На лечение в клинику я отправляла свою маму, которой была нужна услуга по протезированию. Мы остались довольны всем: чуткостью к пожилому человеку, помощью в выборе протезов, качеством протезирования! Теперь, если на лечение, то только в «Асти»!
Мне доктор поставил частичные съемные протезы, всё прошло хорошо и без лишних заморочек в процессе. Доктор собранный, серьезный человек. В своем деле — по праву может называться настоящим профессионалом. Хочу поблагодарить Александра Петровича за качественную работу. Результат меня полностью устроил. Ем теперь спокойно, к протезам уже привыкла, всё хорошо.