Симонян Лусине Арменовна,детский лор, лор - Сочи
8.9

Симонян Лусине Арменовна
Сочи

ведет прием взрослых и детей с 1 года

Симонян Лусине Арменовна, Сочи: детский лор, лор, 46 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (8622) 25-71-74.

Обновлено 03.01.2022
от 2000

ул. Дагомысская, д. 42А
ЛОР (от 1 лет) — от 2000₽
(8622) 25-71-74
ул. Туапсинская, д. 1

Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Операция и восстановление прошли прекрасно. Лусине Арменовна сделала все максимально бережно и эффективно. Мне даже не пришлось принимать обезболивающие средства в период реабилитации. Отдельное спасибо врачу-анестезиологу и операционной бригаде - выход из наркоза прошел гладко и не оставил никаких проблем. Мне ранее приходилось делать операции, но такого приятного и безопасного опыта у меня ещё не было. Перевязка и послеоперационный осмотр врачом были выполнены быстро, бережно. Лусине Арменовна - великолепный специалист, внимательный доктор с умными и добрыми руками. Обязательно буду рекомендовать врача и клинику своим нуждающимся в помощи родственникам и знакомым. Ещё раз огромное спасибо за здоровье и новое качество жизни врачу Симонян Лусине Арменовне.
К Лусине Арменовне в первый раз я обратилась два года назад с кистой верхнечелюстной пазухи, и она, после осмотра и прописанного лечения, отложила операцию, посоветовав наблюдение динамики процесса. Во второй раз я пришла на приём в середине декабря 2021 года, и после осмотра врач назначила операцию по удалению кисты в пазухе носа, так как она значительно увеличилась. Кроме того, она заметила, что у меня ассиметричная гортань и опущение нижнего отдела неба, и предложила во время операции откорректировать сразу и эту проблему. У меня действительно, последние 10 лет была проблема храпа. Я, конечно, беспокоилась по поводу того, как я перенесу двойное вмешательство, но Лусине Арменовна подробно мне объяснила все риски и возможности, и я согласилась. Операцию назначили на 25 декабря. Анализы я сдала за 2 дня и была прооперирована по назначенному плану: эндоскопическая гайморотомия и лазерная увулопластика под эндотрахеальным наркозом.
Клиника «Екатерининская»
Здравствуйте! Спасибо Вам за тёплые слова в адрес сотрудников "Клиники Екатерининская Сочи". Мы дорожим мнением наших пациентов. Будьте здоровы и хорошего дня!
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Профессионализм.
Замечательный доктор, золотые руки! Оперировала мужу новообразование на голосовых связках! Боялись ужасно, очень ювелирная работа! Но доктор сделала все и мой муж не только говорит, но и видимо скоро начнёт петь. :) Спасибо Вам огромное!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Весь персонал очень высококвалифицированный!
Я обратилась с дочерью к Лусине Арменовне с вопросом операции, в необходимости которой я сомневалась не один год. Простым и понятным языком врач развеяла все сомнения. Благодаря профессионализму Лусине Арменовне операция прошла очень успешно! Как и полное выздоровление.
Клиника «Екатерининская»
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв. Желаем здоровья и благополучия! Берегите себя и своих близких, а мы всегда готовы помочь, если возникнет необходимость.
Посетили врача Октябрь 2021
Не понравилось
Их нет.
В конце сентября сыну (3,5 года) делали операцию по удалению аденоидов, попали к Лусине Арменовне. Операция прошла успешно, ребёнок свободно дышит, а мы не можем нарадоваться. Понравилась как человек, профессионально подходит к своему делу. Отличный специалист, человек любящий свою работу [...]. Рекомендую как хорошего специалиста. 👍🏻
Клиника «Екатерининская»
Здравствуйте, мы благодарим Вас за высокую оценку деятельности наших врачей. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия! Мы всегда готовы прийти на помощь, если она Вам понадобится.
-0.8 плохо
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Без очереди.
Я обратилась с признаками сильнейшей простуды, она меня принимала, по ощущениям, где-то 2 минуты и запомнилось, что врач даже не послушала лёгкие.
Клиника «Екатерининская»
Здравствуйте! Клиника Екатерининская тщательно следит за качеством обслуживания и оказываемых медицинских услуг. Мы дорожим мнением наших пациентов и благодарим вас за обратную связь. Являясь медицинским учреждением, мы сохраняем конфиденциальность о вашем диагнозе и назначениях. Однако нам очень важно, чтобы все наши пациенты оставались довольны приёмом и оказанной помощью. Для проведения детальной проверки просим вас оставить подробную информацию о приёме в книге жалоб и предложений или написать нам на электронную почту [...], указав свои персональные данные.
Мы обязательно разберёмся в ситуации самым тщательным образом.
Желаем вам крепкого здоровья.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Одни плюсы, очень хороший врач, советую.
У ребёнка болело ухо, обратились к Симонян Люсине Арменовне. Проконсультировала, обследовала ребёнка (7 лет), назначила лечение, всё очень понравилось. Очень хороший врач.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Абсолютно все!
Я обратилась к доктору с дочкой, нас беспокоил затяжной ринит, Лусинэ Арменовна провела полный осмотр всех ЛОР-органов, поставила верный диагноз, потому что лечение, которое нам выписали, сразу дало положительный результат. Больше мы к этому не вернулись. После этого приводила племянницу с болью в ухе, так же все замечательно прошло. Могу точно сказать, что специалист грамотный, аккуратный, внимательный. Все по делу, без лишних назначений. Всех родственников уже к ней отправила. Все очень довольны! Доктор постоянно куда-то ездит на обучения, видно, что профессия - дело жизни, абсолютное вовлечение и интерес. Всем рекомендую, это лучший ЛОР у нас в городе! Спасибо вам, Лусинэ Арменовна!
Клиника «Екатерининская»
Здравствуйте, для нас очень важна ваша обратная связь. Нам приятно знать, что посещение Клиники Екатерининская помогло в решении вашей проблемы. Желаем вам и вашим близким всего наилучшего!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Плюсы абсолютно во всем, от записи на прием, до выхода из клиники.
Не понравилось
Их нет.
Очень долго мучились с аденоидами, ребенку 4.5 года, зашли на сайт клиники "Екатерининской", чтобы выбрать ЛОРа. Симонян Л. А. приглянулась сразу, почитали отзывы, записались на прием. Просто добрыми словами навряд ли можно выразить всю нашу благодарность! Отличный врач, превосходный специалист, очень добрая девушка, отличный человек, советую тысячу раз, не пожалела ни капельки. Спасибо Вам огромное, Вы волшебница.
Посетили врача Июнь 2021
С радостью оставлю положительный отзыв! Замечательный доктор, внимательна, компетентна, все по существу. Была выполнена эндоскопическая аденотонзиллотомия. Ребёнку 4,5 года, пытались лечить 1,5 года, результатов существенных не было совсем. Теперь дышим и наслаждаемся жизнью! Спасибо большое доктору! Успехов профессиональных и адекватных пациентов. :)
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Да.
Очень приятная врач. Все объяснила мне и ребёнку. Приём был вторичный, с первого посещения препараты не помогли, но она и предупреждала, посоветовала попробовать, прежде чем делать операцию. Судя по ее отношению к пациенту, рекомендую к ней обращаться.
Здравствуйте!

Для нас очень важна Ваша обратная связь. Нам приятно знать, что посещение Клиники Екатерининская Сочи принесло Вам облегчение и помогло в решении проблем со здоровьем. Благодарим Вас за отзыв. Мы работаем для того, чтобы наши пациенты всегда получали высококвалифицированную медицинскую помощь и желаемый результат. Всегда рады Вам помочь! Желаем Вам и Вашим близким здоровья и успехов.

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Отличный врач, рекомендую сходить даже просто для профилактики, узнаете много интересного! Ну, а если решились сделать операцию, Лусине Арменовна идеально её проведёт!
Лусине Арменовна делала мне операцию внутри носа. Теперь мне стало процентов на 70 легче дышать! Хочу выразить благодарность за внимательность, за послеоперационные консультации и осмотры. За полное объяснение - как и что устроено в носу!

Посетили врача Январь 2017
Понравилось
Профессиональная доброта. Врачи с годами теряют сердобольность, надеюсь, она сохранит в себе это. Молодечик. 👌🏾
8 лет ходила без нормального дыхания, боли в голове, рассеянность. Попала случайно, без предварительной договорённости. Не спешит класть под нож, пробует лечить. И в общении приятная. Даже номер дала, чтобы были на связи.
Проверено
Понравилось
Понравилось все!
В январе 2021 года, после двух лет медикаментозного лечения были направлены на удаление аденоидов. Пришли на консультацию к доктору, все подробно рассказала, подтвердила необходимость операции, подробно рассказала какие анализы для чего нужны и назначили дату. В день операции встретила, все объяснила, успокоила, а ведь я понимаю как может испытывать стресс мама, которой предстоит, пусть даже рядовая операция! После операции доктор пришла, вместе с анестезиологом и объяснили как вывести ребёнка из наркоза, как прошла операция, какие рекомендации после. У ребёнка даже температуры не было! Без антибиотиков - сразу все отлично! Золотые руки золотого доктора! Спасибо огромное! Теперь младший с миндалинами на все горло подрастает - только в руки такого специалиста как вы!

Проверено
Понравилось
Понравилось все: и приветливый персонал клиники, и чистота, и хороший ремонт, и качественное оборудование.
Было затруднённое дыхание из-за искривления носовой перегородки. Обратился в клинику "Екатерининская". Попал на приём к доктору Симонян Лусине Арменовне, после осмотра была назначена септопластика. Хочу выразить благодарность ее профессионализму, внимательности, качеству проделанной операции, золотые руки. После операции стал дышать на полную мощь, и немаловажно - пропал храп! Также хочу сказать большое спасибо медсестре, которая трепетно заботилась и поддерживала после операции!
Здравствуйте!

Мы ценим Вашу благодарность и приятное впечатление от консультации наших врачей. В основе деятельности Клиники Екатерининская Сочи лежит забота о пациентах и индивидуальный подход к каждому клиническому случаю. Наши специалисты ежедневно помогают людям повышать качество жизни и укреплять здоровье. Будем рады помочь Вам вновь, если возникнет необходимость. Желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия.

Проверено
Хочу выразить огромную благодарность Лусине Арменовне! Вы помогли моему ребенку спокойно дышать. После проведенной операции по удалению аденоидов 3 степени ребенок перестал постоянно переспрашивать, нет храпа, начал спокойно спать. Это такое счастье! Спасибо!
Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв и рекомендации. Нам важно и приятно знать, что качество оказанных медицинских услуг оправдали Ваши ожидания, а доктор грамотно подобрал решение Вашей проблемы, которое уже дало желаемый результат. Желаем здоровья и благополучия! Берегите себя и своих близких, а мы поможем Вам в этом.

Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Понравилось всё: начиная от первоначального приёма, до послеоперационного (в течение 2 недель) наблюдения. Симпатичная и приятная в общении, в случае моей проблемы - хороший специалист.
Было искривление носовой перегородки в правую сторону, не попал в [...] на плановую и тут же пошёл в "Екатерининскую" с результатами анализов. Доктор осмотрела, подтвердила диагноз, увидела, что анализы есть и назначила операцию через неделю (сравните с 2-3+ месяца ожиданий планово). Сама операция проходила под наркозом и местной анестезией (тут отдельное спасибо анестезиологу), в процессе обнаружилось увеличение носовой раковины, что так же было исправлено. Сутки после этого оставался в клинике, для наблюдения (а там ещё кровища из носа течёт и нужно менять повязки часто). Отдельное спасибо медперсоналу за уход и внимание. Итог: дышу хорошо и рекомендую не затягивать с подобной операцией всем, у кого искривление есть. П.С. Спасибо, доктор. :)
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Огромное спасибо! Врач от Бога! У меня всё отлично - живу, дышу. Всем рекомендую - от одного только визита получите огромный заряд энергии! Удачи Вам, Лусине Арменовна! Вы - прекрасный врач и красивая девушка! 🤩
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Проводили ребёнку 2,10 года удаление аденоидов и подрезанием миндалин. Мучились с рождения постоянным насморком, заложенным, якобы, носом. Теперь думаю, стоило ли столько ждать, пшикать, капать каждый сезон что-то в нос, пить всякие медикаменты. Только зря лишний раз вмешательство в слизистую и нагрузки на организм от медикаментов. Когда реальным решением было бы удалить ребёнку ещё раньше аденоиды и дышать свободно полной грудью! Спасибо доктор, что решили нашу проблему быстро (от даты обращения до операции прошла неделя, были бы свободны дни раньше, раньше бы даже прооперировали). Мамочки и папочки, этой операцией вы поможете своему ребёнку задышать. Перестанете постоянно пшикать, капать и пить лекарства!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Грамотный и квалифицированный врач. Очень внимательный и заботливый. Провела осмотр, поставила правильный диагноз, назначила лечение - и я вылечился. Великолепный и замечательный доктор.
Великолепные и только положительные эмоции. Все бы врачи были такими. Очень понравилось.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Внимание, сочувствие и сопереживание, профессионализм своей профессии. Постоянный осмотр. Ни разу не передумала, что выбрала этого врача. Всем рекомендую найди своего ЛОРа, я его нашла. 😊
Операция заключалась в удалении в гайморовых пазухах материала от материала зубного. Операции было проведено четыре за раз: синусит, гигрома, липома и удаление геморроя. Лусине Арменовна свою работу по носу выполнила на 5+. Позже приходила неоднократно и осматривала. Большое вам спасибо. Обязательна приведу маму только к вам удалять полипы в носу.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу-отоларингологу Симонян Лусине Арменовне! Это отличный профессионал своего дела! Лусине Арменовна провела мне операцию по удалению полипов и исправила носовую перегородку! Также выражаю благодарность сотрудникам операционного отделения клиники! Я впервые дышу полной грудью! Спасибо вам большое, Лусине Арменовна! Я всем буду рекомендовать обращаться к Симонян Л.А. и в клинику "Екатерининская" г. Сочи.
Не понравилось
Нет такого.
Отличная клиника "Екатерининская" г. Сочи.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Здравствуйте. Меня зовут Андрей. Практически полжизни мучился с насморком, последние 5 лет все стало только хуже - постоянно заложен нос, и без капель уже не мог дышать. В конце марта обратился за консультацией в клинику и попал на консультацию к Симонян Лусине Арменовне. Похоже, это и был, так называемый, подарок судьбы. После предварительного обследования - сильное искривление перегородки и огромная киста в пазухе. Предложила решить вопрос уже радикально, раз и навсегда. Операция и послеоперационный период прошли нормально, были даны четкие указания, что, как и когда делать. Сегодня сняли сплинты из носа - я могу дышать оказывается. Спасибо большое Лусине Арменовне, у меня теперь появился еще один день рождения. Персоналу клиники отдельное спасибо за отношение к пациенту.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Здравствуйте! Меня зовут Игорь, мне 35 лет, у меня перестал нормально дышать нос ещё в 30 лет, а последние 2 года без капель вообще не мог дышать. Врачей с детства боюсь, особенно операции, но в моем случае вариантов не было - нос вообще перестал дышать. Тогда я по рекомендации обратился к ЛОРу Симонян Люсине Арменовна. Воистину - врач от Бога! 24 Марта мне сделали операцию (перегородка и хронический гайморит, этмоидит), 25 марта выписали! Через неделю ощутил полноценное дыхание! Рекомендую!
Не понравилось
Понравилось всё!
Ещё раз хочу выразить благодарность клинике Екатерининской! Абсолютно каждому сотруднику клиники, на 100% каждый знает свою работу! Особенная благодарность Симонян Л.А.!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Врач, которая вызывает доверие, с первой минуты общения.
Доктор от Бога! Благодаря золотым рукам Лусине Арменовны, моему ребёнку вновь вернулся слух. 22 февраля были успешно проведены операции по удалению аденоидов и парацентез, спустя пару часов ребёнок был уже дома, счастливый и активный. Спасибо Вам большое от всей нашей семьи. Всем, кто в поисках хорошего, грамотного ЛОР врача рекомендую Лусине Арменовну. Здоровья Вам, милый доктор, успехов, счастья и благополучия! С огромным уважением и благодарностью, Козина Мария.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
В конце декабря 2019 обратился на прием к Симонян Лусине Арменовне, диагноз искривление - носовой перегородки. Уже через 2 недели, 17.01.2020, Лусине Арменовна провела мне операцию под общим наркозом. Все прошло великолепно. Очень рад, что попал именно к ней! Настоящий специалист и профессионал своего дела. Максимально полно и четко давала мне всю информацию. На протяжении всего процесса находилась на связи. С ней было и не страшно, и не больно. Впервые за 40 лет могу дышать полной грудью! Огромное Вам спасибо! Таких врачей, как Вы, должно быть больше, вы задаете высокую планку профессионализма, к которой должны стремиться все остальные!
Клиника «Екатерининская»
От лица клиники хотим поблагодарить за прекрасный отзыв о враче.
У нас прекрасные специалисты и современное оборудование. Для нас очень важно, чтобы пребывание в стенах клиники было комфортным для пациентов, доставляло максимум удобства и пользы.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Все отлично! Благодарим Лусине Арменовну! Прекрасный доктор! У сына болели уши, после назначенного Лусине Арменовной лечения все прошло через 5 дней! Чудесное, внимательное, бережное отношение к ребёнку, понятное разъяснение применения назначенных препаратов. Всем рекомендую! С уважением, Регина.
Клиника «Екатерининская»
Регина, добрый день. Спасибо за такие теплые слова. Обязательно передадим Вашу благодарность Лусине Арменовне.
Мы желаем Вам и Вашему сыну здоровья и прекрасного настроения.
Ждем Вас в клинике только на профилактических осмотрах.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Симонян Лусине Арменовне! Обратились с проблемой затрудненного носового дыхания у ребенка-аллергика. Антигистаминные препараты эффекта не имели, ребенок задыхался. Лусине Арменовна очень внимательно и аккуратно провела обследование, в ходе которого были обнаружены аденоиды 3-ей степени. Оперировались у нее же. Хочу отметить высокий профессиональный уровень доктора, внимательность, отзывчивость. Подробно рассказала обо всех процедурах, о предстоящей операции. Операция прошла успешно. Несмотря на аллергию, ребенок перестал задыхаться, начал спокойно дышать носом. Очень доволен, меньше устает, сказал, что у Лусине Арменовны "золотые руки". Премного благодарны Вам! Вы сделали сына счастливым!
Клиника «Екатерининская»
Спасибо вам за такой прекрасный отзыв. Лусине Арменовна - замечательный врач и мы очень рады, что Вашему ребенку стало легче дышать. Здоровья Вам и Вашему сыну.
Симонян Л. А.
Спасибо большое за такие тёплые слова, для меня это высшая похвала, которая даёт стимул развиваться дальше в своём направлении и дарить счастье деткам и взрослым!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Быстро и точно установила причину проблемы. Превосходно провела операцию. Рекомендации были полными и последовательным, никаких вопросов не возникло.
Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору - Кабатовой Лусине Арменовне. С детства были проблемы с носовой перегородкой, неправильно срослись хрящи + S-образный перелом на тренировке. Нос закладывало каждую ночь. Дышать мог только одной ноздрей. Простужался 2-а раза в месяц. Доктор на первой же консультации рассказал, как исправить мою проблему. Операция прошла быстро и без осложнений благодаря высокому профессионализму Лусине Арменовны. Прошло каких-то 10 дней. И теперь я дышу свободно! :) Буду рекомендовать всем отличного доктора и клинику "Екатерининская".
Клиника «Екатерининская»
Благодарим за теплые слова в адрес нашего врача. Здоровья Вам!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Наблюдаемся у доктора вместе с ребёнком. Очень внимательно слушает и грамотно, но доступным языком объясняет причину проблемы. С ребёнком очень нежно обращается, нашла подход к ребёнку, приём прошёл без слёз. После назначенного лечения, эффект наступил сразу, и мы забыли о своей проблеме. Спасибо огромное!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
В августе была сделана операция моему сыну, выравнивали перегородку носа и удаляли кисту. Лусине Арменовна всё сделала хорошо. Послеоперационное наблюдение отличное. Всегда шла на встречу, всё адекватно и понятно объясняла симптомы. Большое спасибо. Ну а то, что бесплатная медицина стала платной - это другой вопрос. Лусине Арменовна, огромное спасибо.
-0.4 нормально
Нет
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Не знаю, [...], но врач посредственный, с серьезным вопросом обращаться не стоит. Так как пришли уже с известной нам проблемой, из врача пришлось вытягивать информацию по поводу рекомендаций к болезни. Не оправдано дорого, за нужную нам процедуру, и несовременный метод лечения. Пафос частных клиник преувеличен.
Да.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Попали к доктору по совету друзей, на приеме доктор предоставил всю информацию по поводу нашей проблемы: аденоиды 3 степени. Очень грамотный, добрый и отзывчивый врач! Операция прошла успешно, через 2 часа мы уже уехали домой. Ребёнок себя прекрасно чувствует, дышит, перестал болеть, наконец-то высыпается, врача вспоминает с улыбкой! Спасибо, Лусине Арменовна, что вы есть! Побольше бы таких врачей
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Лусине Арменовна - профессионал своего дела. Клиника замечательная. Рекомендую от души. Операция и послеоперационный период прошли без проблем.
Не понравилось
Все понравилось.
Большое спасибо Лусине Арменовне! Извлечение пломбировочного материала из гайморовой пазухи прошло великолепно. Жалею, что не решился на операцию раньше.
Проверено
Замечательный врач, профессионал своего дела. Очень рада, что попали именно к ней. Ребёнку 4 года, более трех раз был отит, стал плохо слышать и плохо дышал носом - храпел. Была сделана операция - аденотомия, двусторонний парацентез под наркозом. Прошло две недели, чувствуем себя прекрасно. Спасибо Вам, уважаемая Люсине Арменовна!
Проверено
4 мая в горле застряла кость от рыбы. Доктор достала ее за пару минут, хотя место было очень неудачное, глубоко на корне языка. Первый раз мне попался ЛОР, прием у которого был бы не болезненным и не травмирующим горло. Золотые руки, очень аккуратная и приятная девушка, спасибо ей большое.
Проверено
Две недели назад делала перегородку носа и хотела бы выразить благодарность Лусине Арменовне за внимательность и профессионализм, за отношение и любовь к своей работе! Могу с уверенностью советовать всем моим родным и близким этого доктора. Очень довольна клиникой и персоналом!
Посетили врача Ноябрь 2018
Доктор Кабатова - очень приятная во всех отношениях девушка. Все объяснила, на все вопросы ответила, все рассказала, что со мной, все рекомендации дала, лечение назначила. Времени она уделила мне более чем достаточно. Я пришла с болью в ухе, она меня очень аккуратно осмотрела, поставил диагноз "отит". Все рекомендации я начала выполнять сразу и быстро отметила улучшение состояния. Очень приятная в общении, разговаривает очень уважительно, без агрессии и недовольства. Обязательно порекомендую ее как хорошего специалиста.
Посетили врача Ноябрь 2018
Очень приятный, компетентный и отзывчивый доктор. Если надобность появится, обязательно придем к ней. Были впервые. Я просто прочитала отзывы в интернете и записалась на прием. Врач прекрасно повела себя с ребенком. Она полностью помогла нам в решении нашего вопроса. Четко расписала последовательность обследования и лечения. Объяснила, что от чего зависит, какой будет эффект и так далее. Никаких вопросов не возникло. Уже есть положительный результат. Хочу пожелать Лусине Арменовне здоровья и профессионального роста. Спасибо ей.
Проверено
В горле застряла косточка от рыбы. Пришлось экстренно ехать в больницу. Очень повезло, что прием вела Лусине Арменовна. Душевный человек и хороший специалист. Внимательно обследовала и помогла решить мою проблему. Большое спасибо всему персоналу клиники.
Проверено
Отличный специалист. Несмотря на небольшой стаж работы, отлично знает свое дело. Грамотно и понятно консультирует. Провела мне операцию по удалению миндалин, все прошло замечательно. После операции все доступно объяснила, рассказала как всё прошло. А эти мелочи так хочется знать после операции. В общем всем советую доктора Лусине Арменовну.

Посетили врача Февраль 2018
Я считаю, что Лусине Арменовна довольно компетентный сотрудник. Было видно, что она любым способом пытается решить нашу проблему. Она даже консультировалась с другим специалистом по поводу лечения моего маленького ребенка. Думаю, что она профессионал. Она хорошо знает перечень лекарств. Собираемся снова ее посетить.

Проверено
Лусине Арменовне - огромная благодарность! Обращались по поводу проведения тонзиллэктомии. Волшебные руки, чуткость и внимание на каждом этапе - до, во время и после операции. А ещё это очень приятный в общении и очень обаятельный человек. Профессиональных высот и всех жизненных благ Вам, Лусинэ Арменовна!
Проверено
Понравилось
Симонян Л. А. просто волшебный врач! Долгое время были большие проблемы с ухом, обошла множество специалистов, лечилась в дорогих частных клиниках, всё было безуспешно. Очень рада, что попала именно к этому доктору, буду советовать всем знакомым! Девушка очень вежливая и внимательная, ответственно относится к своей работе.
С уважением, руководство МЦ «АРМЕД»
Симонян Л.А. врачом можно назвать с натяжкой. Это некомпетентная, невоспитанная скандалистка. Диагностировать мою болезнь не смогла, хотя это был банальный фурункул! Надо пациентов оберегать от таких "врачей"!
Уважаемый пациент,
благодарим Вас за оставленный отзыв. В Медицинском центре "АРМЕД" ежедневно работает комиссия по качеству и безопасности оказанных услуг. Председатель комиссии - Финашова Ирина Анатольевна. Каждый случай невнимательного отношения к пациентам, нарушения порядка и качества оказания медицинских услуг рассматривается на заседаниях комиссии, выявленные недостатки в работе центра руководство устраняет в кратчайшие сроки. Просим Вас обратиться в МЦ "АРМЕД" для рассмотрения Вашего случая. Тел. [...].
Проверено
Благодарю этого врача за дышащий нос. Около 3 лет мучился с искривленной перегородкой и аденоидами. Пришёл на приём к врачу, она хорошо провела осмотр и сразу выявила мои проблемы. Уже через месяц мне сделали операцию. Сейчас нос дышит отлично.
Проверено
Хочу выразить благодарность Симонян Люси Арменовне! Находилась под ее присмотром с первой минуты после операции, делала носовую перегородку. На второй день после операции сняли тампоны, все рассказала и успокоила, что бояться нечего - и правда, было совсем не больно. Спасибо Вам большое за внимание, заботу, трепетность к пациентам - это очень важный фактор. Успехов Вам, здоровья и побольше бы таких врачей, которым не все равно на своих пациентов! Карьерного роста и процветания!