Симонян Лусине Арменовна,детский лор, лор - Сочи
8.5

Симонян Лусине Арменовна
Сочи

ведет прием взрослых и детей с 1 года

Симонян Лусине Арменовна, Сочи: детский лор, лор, 22 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (8622) 25-71-74.

За последний месяц записалось 5 человек
Обновлено 28.01.2020

от 0 до 18 лет
Детский ЛОР — от 1450₽ ЛОР — от 1450₽
ул. Дагомысская, д. 42А
(8622) 25-71-74
ул. Туапсинская, д. 1

Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет

Симонян Лусине Арменовна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
В конце декабря 2019 обратился на прием к Симонян Лусине Арменовне, диагноз искривление - носовой перегородки. Уже через 2 недели, 17.01.2020, Лусине Арменовна провела мне операцию под общим наркозом. Все прошло великолепно. Очень рад, что попал именно к ней! Настоящий специалист и профессионал своего дела. Максимально полно и четко давала мне всю информацию. На протяжении всего процесса находилась на связи. С ней было и не страшно, и не больно. Впервые за 40 лет могу дышать полной грудью! Огромное Вам спасибо! Таких врачей, как Вы, должно быть больше, вы задаете высокую планку профессионализма, к которой должны стремиться все остальные!
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Понравилось
Все отлично! Благодарим Лусине Арменовну! Прекрасный доктор! У сына болели уши, после назначенного Лусине Арменовной лечения все прошло через 5 дней! Чудесное, внимательное, бережное отношение к ребёнку, понятное разъяснение применения назначенных препаратов. Всем рекомендую! С уважением, Регина.
Клиника «Екатерининская»
Регина, добрый день. Спасибо за такие теплые слова. Обязательно передадим Вашу благодарность Лусине Арменовне.
Мы желаем Вам и Вашему сыну здоровья и прекрасного настроения.
Ждем Вас в клинике только на профилактических осмотрах.
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Симонян Лусине Арменовне! Обратились с проблемой затрудненного носового дыхания у ребенка-аллергика. Антигистаминные препараты эффекта не имели, ребенок задыхался. Лусине Арменовна очень внимательно и аккуратно провела обследование, в ходе которого были обнаружены аденоиды 3-ей степени. Оперировались у нее же. Хочу отметить высокий профессиональный уровень доктора, внимательность, отзывчивость. Подробно рассказала обо всех процедурах, о предстоящей операции. Операция прошла успешно. Несмотря на аллергию, ребенок перестал задыхаться, начал спокойно дышать носом. Очень доволен, меньше устает, сказал, что у Лусине Арменовны "золотые руки". Премного благодарны Вам! Вы сделали сына счастливым!
Клиника «Екатерининская»
Спасибо вам за такой прекрасный отзыв. Лусине Арменовна - замечательный врач и мы очень рады, что Вашему ребенку стало легче дышать. Здоровья Вам и Вашему сыну.
С уважением, администрация Клиники Екатерининская Сочи.
Симонян Л. А.
Спасибо большое за такие тёплые слова, для меня это высшая похвала, которая даёт стимул развиваться дальше в своём направлении и дарить счастье деткам и взрослым!
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Понравилось
Быстро и точно установила причину проблемы. Превосходно провела операцию. Рекомендации были полными и последовательным, никаких вопросов не возникло.
Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору - Кабатовой Лусине Арменовне. С детства были проблемы с носовой перегородкой, неправильно срослись хрящи + S-образный перелом на тренировке. Нос закладывало каждую ночь. Дышать мог только одной ноздрей. Простужался 2-а раза в месяц. Доктор на первой же консультации рассказал, как исправить мою проблему. Операция прошла быстро и без осложнений благодаря высокому профессионализму Лусине Арменовны. Прошло каких-то 10 дней. И теперь я дышу свободно! Буду рекомендовать всем отличного доктора и клинику "Екатерининская".
Клиника «Екатерининская»
Благодарим за теплые слова в адрес нашего врача. Здоровья Вам!
С уважением, администрация Клиники Екатерининская Сочи.
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Понравилось
Наблюдаемся у доктора вместе с ребёнком. Очень внимательно слушает и грамотно, но доступным языком объясняет причину проблемы. С ребёнком очень нежно обращается, нашла подход к ребёнку, приём прошёл без слёз. После назначенного лечения, эффект наступил сразу, и мы забыли о своей проблеме. Спасибо огромное!
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Понравилось
В августе была сделана операция моему сыну, выравнивали перегородку носа и удаляли кисту. Лусине Арменовна всё сделала хорошо. Послеоперационное наблюдение отличное. Всегда шла на встречу, всё адекватно и понятно объясняла симптомы. Большое спасибо. Ну а то, что бесплатная медицина стала платной - это другой вопрос. Лусине Арменовна, огромное спасибо.
-0.4нормально
Нет
Понравилось
Не знаю, [...], но врач посредственный, с серьезным вопросом обращаться не стоит. Так как пришли уже с известной нам проблемой, из врача пришлось вытягивать информацию по поводу рекомендаций к болезни. Не оправдано дорого, за нужную нам процедуру, и несовременный метод лечения. Пафос частных клиник преувеличен.
Да.
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Понравилось
Попали к доктору по совету друзей, на приеме доктор предоставил всю информацию по поводу нашей проблемы: аденоиды 3 степени. Очень грамотный, добрый и отзывчивый врач! Операция прошла успешно, через 2 часа мы уже уехали домой. Ребёнок себя прекрасно чувствует, дышит, перестал болеть, наконец-то высыпается, врача вспоминает с улыбкой! Спасибо, Лусине Арменовна, что вы есть! Побольше бы таких врачей
Городская больница №4 - ул. Туапсинская, д. 1
Понравилось
Лусине Арменовна - профессионал своего дела. Клиника замечательная. Рекомендую от души. Операция и послеоперационный период прошли без проблем.
Не понравилось
Все понравилось.
Большое спасибо Лусине Арменовне! Извлечение пломбировочного материала из гайморовой пазухи прошло великолепно. Жалею, что не решился на операцию раньше.
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Замечательный врач, профессионал своего дела. Очень рада, что попали именно к ней. Ребёнку 4 года, более трех раз был отит, стал плохо слышать и плохо дышал носом - храпел. Была сделана операция - аденотомия, двусторонний парацентез под наркозом. Прошло две недели, чувствуем себя прекрасно. Спасибо Вам, уважаемая Люсине Арменовна!
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
4 мая в горле застряла кость от рыбы. Доктор достала ее за пару минут, хотя место было очень неудачное, глубоко на корне языка. Первый раз мне попался ЛОР, прием у которого был бы не болезненным и не травмирующим горло. Золотые руки, очень аккуратная и приятная девушка, спасибо ей большое.
Городская больница №4 - ул. Туапсинская, д. 1
Две недели назад делала перегородку носа и хотела бы выразить благодарность Лусине Арменовне за внимательность и профессионализм, за отношение и любовь к своей работе! Могу с уверенностью советовать всем моим родным и близким этого доктора. Очень довольна клиникой и персоналом!
Посетили врачаНоябрь 2018
Доктор Кабатова - очень приятная во всех отношениях девушка. Все объяснила, на все вопросы ответила, все рассказала, что со мной, все рекомендации дала, лечение назначила. Времени она уделила мне более чем достаточно. Я пришла с болью в ухе, она меня очень аккуратно осмотрела, поставил диагноз "отит". Все рекомендации я начала выполнять сразу и быстро отметила улучшение состояния. Очень приятная в общении, разговаривает очень уважительно, без агрессии и недовольства. Обязательно порекомендую ее как хорошего специалиста.
Посетили врачаНоябрь 2018
Очень приятный, компетентный и отзывчивый доктор. Если надобность появится, обязательно придем к ней. Были впервые. Я просто прочитала отзывы в интернете и записалась на прием. Врач прекрасно повела себя с ребенком. Она полностью помогла нам в решении нашего вопроса. Четко расписала последовательность обследования и лечения. Объяснила, что от чего зависит, какой будет эффект и так далее. Никаких вопросов не возникло. Уже есть положительный результат. Хочу пожелать Лусине Арменовне здоровья и профессионального роста. Спасибо ей.
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
В горле застряла косточка от рыбы. Пришлось экстренно ехать в больницу. Очень повезло, что прием вела Лусине Арменовна. Душевный человек и хороший специалист. Внимательно обследовала и помогла решить мою проблему. Большое спасибо всему персоналу клиники.
Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Лусине Арменовна - квалифицированный, внимательный врач, мы обязательно передадим ей Ваш отзыв.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Руководство МЦ "АРМЕД"
Городская больница №4 - ул. Туапсинская, д. 1
Отличный специалист. Несмотря на небольшой стаж работы, отлично знает свое дело. Грамотно и понятно консультирует. Провела мне операцию по удалению миндалин, все прошло замечательно. После операции все доступно объяснила, рассказала как всё прошло. А эти мелочи так хочется знать после операции. В общем всем советую доктора Лусине Арменовну.

Посетили врачаФевраль 2018
Я считаю, что Лусине Арменовна довольно компетентный сотрудник. Было видно, что она любым способом пытается решить нашу проблему. Она даже консультировалась с другим специалистом по поводу лечения моего маленького ребенка. Думаю, что она профессионал. Она хорошо знает перечень лекарств. Собираемся снова ее посетить.

С уважением, руководство МЦ «АРМЕД»
Лусине Арменовне - огромная благодарность! Обращались по поводу проведения тонзиллэктомии. Волшебные руки, чуткость и внимание на каждом этапе - до, во время и после операции. А ещё это очень приятный в общении и очень обаятельный человек. Профессиональных высот и всех жизненных благ Вам, Лусинэ Арменовна!
Городская больница №4 - ул. Дагомысская, д. 42
Понравилось
Симонян Л. А. просто волшебный врач! Долгое время были большие проблемы с ухом, обошла множество специалистов, лечилась в дорогих частных клиниках, всё было безуспешно. Очень рада, что попала именно к этому доктору, буду советовать всем знакомым! Девушка очень вежливая и внимательная, ответственно относится к своей работе.
С уважением, руководство МЦ «АРМЕД»
Симонян Л.А. врачом можно назвать с натяжкой. Это некомпетентная, невоспитанная скандалистка. Диагностировать мою болезнь не смогла, хотя это был банальный фурункул! Надо пациентов оберегать от таких "врачей"!
Уважаемый пациент,
благодарим Вас за оставленный отзыв. В Медицинском центре "АРМЕД" ежедневно работает комиссия по качеству и безопасности оказанных услуг. Председатель комиссии - Финашова Ирина Анатольевна. Каждый случай невнимательного отношения к пациентам, нарушения порядка и качества оказания медицинских услуг рассматривается на заседаниях комиссии, выявленные недостатки в работе центра руководство устраняет в кратчайшие сроки. Просим Вас обратиться в МЦ "АРМЕД" для рассмотрения Вашего случая. Тел. .
Благодарю этого врача за дышащий нос. Около 3 лет мучился с искривленной перегородкой и аденоидами. Пришёл на приём к врачу, она хорошо провела осмотр и сразу выявила мои проблемы. Уже через месяц мне сделали операцию. Сейчас нос дышит отлично.
С уважением, руководство МЦ «АРМЕД»
Хочу выразить благодарность Симонян Люси Арменовне! Находилась под ее присмотром с первой минуты после операции, делала носовую перегородку. На второй день после операции сняли тампоны, все рассказала и успокоила, что бояться нечего - и правда, было совсем не больно. Спасибо Вам большое за внимание, заботу, трепетность к пациентам - это очень важный фактор. Успехов Вам, здоровья и побольше бы таких врачей, которым не все равно на своих пациентов! Карьерного роста и процветания!