Швецова Елена Григорьевна,эндокринолог - Сочи
Эндокринолог
3.8

Швецова Елена Григорьевна
Сочи

Швецова Елена Григорьевна, Сочи: эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет.

Обновлено 09.09.2020

• 1985
    Днепропетровская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Кубанский государственный медицинский университет "Эндокринология"
    Новосибирский государственный медицинский университет "Терапия"
    Новосибирский государственный медицинский университет "Эндокринология"

Швецова Елена Григорьевна
Возможно
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
В целом, все неплохо было. Доктор, естественно помогала мне, посмотрела мои анализы, назначила что-то свое, прописала лечение. В принципе, я думаю, что она сделала свою работу. Я обратилась, так как мне требовалось лечение. Сам врач проводил внешний осмотр. Швецова Елена Григорьевна вполне проявила заинтересованность, дополнительные вопросы мне задавала. Мне доктор все объяснила. Может быть, врач действительно поможет кому-нибудь.
Я была впервые на приеме у специалиста. Выбрала этого эндокринолога по отзывам, в основном, о ней писали хорошее. Принимать назначения врача я еще не начала. Мне кажется, что слишком агрессивное лечение мне прописали, если учесть, что еще не все анализы сданы. Я считаю, что надо перепроверить, сходить к еще одному специалисту, услышать альтернативное мнение, а потом я буду принимать терапию. Я уже после приема узнала, что такие радикальные препараты мне выписали, и потом, от них будет очень сложно отказаться.
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
У доктора Швецовой Елены Григорьевны я была впервые. При выборе врача я смотрела отзывы на ПроДокторов. Мне не понравилось вообще ничего. Я была записана на 19:40, но при этом моя запись переносилась несколько раз, и в итоге я вышла от врача в десятом часу. Ладно, я потратила на это время. Однако, от доктора Швецовой не услышала рекомендаций. А также, как я поняла, врач неправильно указала дозировку лекарства - я была после нее у другого эндокринолога, и выяснилось, у меня передозировка, вот по тому препарату, который я принимаю. Это показалось мне странным - неужели врач с таким большим опытом не могла увидеть, что мне нужно поменять дозировку? С собой у меня были на руках все анализы, и крови, в том числе и старые исследование, а также я приносила УЗИ. Мои анализы, которые я принесла, врач посмотрела, она и меня осмотрела. Я дала доктору Швецовой УЗИ и мне, когда я проходила обследование, там врач УЗИ сказал, то у меня маленькая щитовидная железа, и в документе это было написано. Тут я услышала, что мне все было сделано неправильно, что не бывает маленькой щитовидной железы. И, как мне кажется, врач поставила непонятный диагноз, в итоге она смогла сказать его название. И, на мой взгляд, доктор больше печатала на компьютере, на что я ей жаловалась. И в итоге, 50 минут, или сколько я у нее была, она писала и ничего не объясняла, я молчала. Это, как я считаю, был какой-то кошмар и я осталась очень сильно недовольна! Точно не буду рекомендовать этого доктора.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Елена Григорьевна очень внимательна к жалобам, все разъяснила и объяснила. Дала расшифровку анализам доступным языком. От приема остались только положительные эмоции. Всю информацию по эпикризу буквально разжевали. К врачу попала без какой-либо очереди. Все согласно времени, которое было указано в записи к врачу.
Рекомендую обращаться к этому специалисту, если вам нужен грамотный врач с большим опытом работы. Лишние лекарства не назначает, не навязывает услуги других специалистов, выкачивание денег не обнаружено. 👍
Посетили врачаАпрель 2019
Очень рада, что нашла своего доктора-эндокринолога! Я очень привередливая и разборчивая, поменяла уже 3 врачей. Мне понравилось, что доктор вникает в суть моей проблемы, решает ее вместе со мной, не смотрит поверхностно - это по-настоящему индивидуальный подход. Внимательная и очень компетентная доктор! Если у вас тоже сложный непонятный случай, или вы, как я, сомневаетесь в правильности диагноза и лечения, то смело идите к доктору за вторым мнением! Этот врач думает головой и лечит, мы смогли разобраться с моим диабетом 2 типа и скачками уровня сахара, теперь я спокойна за свое здоровье. Рекомендую всем!
Посетили врачаНоябрь 2018
По шкале от одного до пяти этому врачу поставлю "шесть". Просто я уже три года занимаюсь своей болячкой и наконец на этом приеме узнала в чем дело. Доктор очень внимательная, сделала мне УЗИ, скрупулезно изучила все мои анализы и сразу поняла, в чем дело. А до этого, никто из моих врачей так внимательно анализы не смотрел. В итоге, мне определили диагноз и направили к другому врачу. Теперь я буду лечиться у инфекциониста. Если у меня когда-нибудь что-нибудь заболит по линии терапевта, то пойду только к Елене Григорьевне. Более того, я уже рекомендую ее своим знакомым, потому что она очень внимательная, старается во всем разобраться, хороший специалист.
Клиника «OXY-center» - ул. Фрунзе, д. 2-4