Пшизова Асият Ибрагимовна,детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортодонт - Сочи
Детский стоматолог
Стоматолог-ортодонт
3.2
9.3

Пшизова Асият Ибрагимовна
Сочи

Пшизова Асият Ибрагимовна, Сочи: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортодонт, 27 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (8622) 25-74-49.

Всего записалось 24 человека

Лазаревское, ул. Родниковая, д. 23
(862) 300-03-61

Кубанский государственный медицинский университет
    Кубанский государственный медицинский университет
    Кубанский государственный медицинский университет (ортодонтия)

Современные аспекты применения несъемной техники
    "Механика ортодонтического лечения". Head of the London School of Orthotropies

Пшизова Асият Ибрагимовна
Понравилось
Добрая, аккуратная, вежливая, приятная в общении, ответственная, отзывчивая, уважительное отношение к пациенту. В кабинете у неё комфортно и уютно, современное инновационное оборудование, качественное лечение, видно, что пытается угодить пациенту. В клинике в целом отличная, располагающая обстановка.
Не понравилось
Недостатков никаких не заметила.
Прекрасный специалист и просто замечательный человек! Я у неё устанавливала брекеты, она вежливая, внимательная, тактичная. В кабинете у неё уютно и оборудование новейшее. Рекомендую!
Стоматология «Жасмин»
Доброе утро.Спасибо Вам ,что нашли время написать отзыв о работе нашего стоматолога-ортодонта Асият Ибрагимовны. Обязательно передадим ей Вашу благодарность. У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы с неоценимым опытом работы. Желаем крепкого здоровья и удачи!С уважением,руководство стоматологической клиники "ЖАСМИН
Стоматология «Жасмин» - ул. Московская, 3
Понравилось
Врач-профессионал, безболезненное и быстрое лечение, надежность лечения, в клинике поддерживается чистота и порядок, высокая организация специалиста, внимательность, хороший результат лечения, длительный эффект, положительные впечатления от визита, современное оборудование в кабинете.
Не понравилось
Минусов никаких не обнаружено.
Пшизова Асият Ибрагимовна - замечательный специалист и отличный человек. Она умная, обаятельная, чуткая и внимательная. В своем деле все понимает и знает, отвечает на все вопросы. Рекомендую!
Стоматология «Жасмин»
Доброе утро.Благодарим за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и от приемов у Асият Ибрагимовны, у Вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны в будущем. Ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах и регулярной профессиональной гигиене полости рта.
С уважением и наилучшими пожеланиями, руководство стоматологической клиники "ЖАСМИН".
Стоматология «Жасмин» - ул. Московская, 3
Понравилось
Хорошее отношение к пациентам, профессионализм, замечательный результат лечения, внимательное отношение персонала и врача, нежные руки, аккуратно все делает, современный уровень клиники.
Не понравилось
Минусов не заметила.
Пшизова Асият Ибрагимовна моему ребенку ставила пластинки с мультяшками, у них в клинике можно заказать ребенку пластинки с любимыми мультяшными героями, ждали установки с нетерпением! Она быстро смогла расположить к себе моего сына, добрая, милая, чуткая, в своем деле настоящий мастер. Рекомендую!
Стоматология «Жасмин»
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и от приемов у врача -ортодонта Асият Ибрагимовны, у Вас с ребенком остались лишь положительные эмоции. Обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны в будущем. Ждем Вас на профилактических осмотрах и регулярной профессиональной гигиене полости рта.
Стоматология «Жасмин» - ул. Московская, 3
Понравилось
Замечательный, доброжелательный, чуткий, корректный и понимающий специалист; свое дело знает на отлично, удобное стоматологическое кресло, эффективное и качественное лечение, уютная и хорошая атмосфера в кабинете, новое современное оборудование.
Пшизова Асият Ибрагимовна - замечательный специалист, постоянно обучается и совершенствуется в своем мастерстве. Своему ребенку поставила тут пластинки с мультяшками. Специалист понравился ребенку, видно, что они поладили и даже общались хорошо. Спасибо большое!
Стоматология «Жасмин»
Доброе утро.Благодарим за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и от приемов у врача-ортодонта Асият Ибрагимовны, у вас с ребенком остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны в будущем. Ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах и регулярной профессиональной гигиене полости рта.
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Вежливое, внимательное, доброжелательное отношение; в кабинете комфортно и хорошо; везде царит чистота и порядок; персонал приветливый, отвечает на все возникшие вопросы.
На приеме в стоматологии у Пшизовой Асият Ибрагимовны мне понравилось. Видно, что врач с большим опытом работы, постоянно учится и совершенствует свои навыки. Она мне устанавливала брекеты. Сделала все качественно, зубы у меня почти выровнялись. Спасибо большое за качественное обслуживание!
Стоматология «Жасмин»
Добрый день.Спасибо Вам ,что нашли время написать отзыв о работе нашего стоматолога-ортодонта Аият Ибрагимовны. Обязательно передадим ей Вашу благодарность. У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы с неоценимым опытом работы. Желаем крепкого здоровья и удачи!С уважением,руководство стоматологической клиники "ЖАСМИН
Посетили врачаАпрель 2019
Про стоматолога-ортодонта Пшизову Асият Ибрагимовну могу сказать в положительном ключе. Моему ребенку поставили тут пластинки с мультяшками. Понравилось, что специалист быстро нашла подход к ребенку, и он сам залез на стоматологическое кресло. Она внимательная, чуткая и доброжелательная. Рекомендую всем!
Стоматология «Жасмин» - ул. Московская, 3
Хочу поблагодарить специалиста за её терпение, профессионализм, приветливость. Видно, что человек опытный и постоянно совершенствуется. Ставила мне брекеты, и через 1,5 года результат отличный. Зубы выправились, эстетика соблюдается, не дорого. Столько со специалистом пересекалась, и столько хорошего от неё осталось у меня в душе.
Стоматология «Жасмин»
День добрый! Благодарим за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и от приемов у Асият Ибрагимовны, у Вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны в будущем. Ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах и регулярной профессиональной гигиене полости рта.
Стоматология «Жасмин» - ул. Московская, 3
Понравилось
Подход к ребеночку, профессионализм.
Не понравилось
Не обнаружила минусов.
Водим малого только к Асият Ибрагимовне. Стоматологов боимся с детства, но прикус исправлять надо было, как ни крути... Но этот врач просто покорил сердце сына, теперь, когда ходим подтягивать конструкцию, идем с удовольствием, этот врач нам стала другом! Умеет успокоить перед процедурой и входит в доверие. Спасибо за Ваш профессионализм, Асият Ибрагимовна, С уважением, Альфия.
Стоматология «Жасмин»
Доброе утро,Альфия.Спасибо Вам ,что нашли время написать отзыв о работе нашего стоматолога-ортодонта Аият Ибрагимовны. Обязательно передадим ей Вашу благодарность. У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы с неоценимым опытом работы. Желаем крепкого здоровья и удачи!С уважением,руководство стоматологической клиники "ЖАСМИН
Стоматология «Жасмин» - ул. Московская, 3
Являемся постоянными клиентами Асият Ибрагимовны. Сначала обратилась к ней сама для исправления прикуса, а недавно привела сына. Пластинки ему сделали с мультяшками. Мелочь, а ребенку радость! Сын очень боится манипуляций с зубами, но к Асият Ибрагимовне на приемы идет с удовольствием. Качество услуг у нее на высшем уровне!
Стоматология «Асти» - Лазаревское, ул. Родниковая, д. 23
Асият Ибрагимовна помогла мне исправить прикус. У нее я устанавливала брекеты. Все прошла отлично, сейчас постоянно к ней прихожу на прием подтягивать брекеты. Зубы уже наполовину выпрямились. Спасибо за профессионализм!
Стоматология «Жасмин»
Доброе утро.Спасибо Вам ,что нашли время написать отзыв о работе нашего стоматолога-ортодонта Аият Ибрагимовны. Обязательно передадим ей Вашу благодарность. У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы с неоценимым опытом работы. Желаем крепкого здоровья и удачи!С уважением,руководство стоматологической клиники "ЖАСМИН
Стоматология «Жасмин» - ул. Московская, 3
Пшизова Асият Ибрагимовна - замечательный специалист. Она моей дочери устанавливала брекеты. Даёт отличные советы по уходу за зубами. Мне лично она очень понравилась! Всё чётко и по делу!
Стоматология «Жасмин»
Доброе утро.Благодарим за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и от приемов у врача-ортодонта Асият Ибрагимовны, у вас с дочкой остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны в будущем. Ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах и регулярной профессиональной гигиене полости рта.
Стоматология «Жасмин» - ул. Московская, 3
У Пшизовой Асият Ибрагимовны ставила брекеты. Она помогла мне выбрать брекеты, каждый месяц подтягивала их. В результате мои зубки стали гораздо красивее, они выровнялись. Я довольна!
Стоматология «Жасмин» - ул. Московская, 3
Решила исправить себе прикус и обратилась к стоматологу Пшизовой Асият Ибрагимовне. Она мне поставила брекеты, сейчас у меня зубы потихоньку выравниваются. Еще пару месяцев осталось ходить в них и снимать будем. Результатом довольна!
Стоматология «Жасмин»
Доброе утро.Благодарим за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и от приемов у врача-ортодонта Асият Ибрагимовны, у Вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны в будущем. Ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах и регулярной профессиональной гигиене полости рта.
Стоматология «Жасмин» - ул. Московская, 3
Стоматолог-ортодонт Пшизова Асият Ибрагимовна - замечательная. Приходила к ней исправлять прикус и она отлично справилась со своей задачей. В кабинете у нее хорошо и атмосфера хорошая. Я осталась довольна!
Стоматология «Жасмин» - ул. Московская, 3
Стоматолог Асият Ибрагимовна - замечательный специалист. Ставила у нее съемные пластинки и осталась вполне довольна результатом. Она еще и как человек отличный: внимательный, заботливый, приятный в общении.
Стоматология «Жасмин» - ул. Московская, 3
У меня был неправильный прикус, за исправление взялась ортодонт Пшизова Асият Ибрагимовна. С брекетами пришлось походить чуть больше года, но оно того стоило. Сейчас уже брекеты сняли, результат, как говорится, на лицо, спасибо большое! Через неделю ждите на отбеливание.
Стоматология «Жасмин» - ул. Московская, 3
Пшизова Асият Ибрагимовна - отличный специалист своего дела. Она ставила мне брекеты, я их ношу уже полгода, и мои зубы стали намного ровнее. Спасибо большое! Отличный специалист!
Стоматология «Жасмин» - ул. Московская, 3
Стоматолог-ортодонт Пшизова Асият Ибрагимовна ставила мне брекеты. Понравилось, что она приятная в общении, дает хорошие рекомендации по уходу за брекетами. Атмосфера у нее уютная.
Стоматология «Жасмин»
Добрый день. Спасибо,что нашли время написать о нас отзыв и оценили высокий профессионализм нашего врача-ортодонта Асият Ибрагимовны, и всего коллектива "ЖАСМИН"! Нам очень важно мнение наших пациентов! Здоровья и успехов во всех начинаниях.
С уважением,руководство стоматологической клиники "Жасмин".
Стоматология «Жасмин» - ул. Московская, 3
Стоматолог Пшизова Асият Ибрагимовна ставила мне брекеты в сентябре прошлого года. Она помогла мне выбрать оптимальный вариант брекетов и установила их, дает хорошие рекомендации. В итоге, зубки у меня стали ровнее и скоро брекеты я уже буду снимать, не ожидала что так быстро, потому что сначала речь шла о полутора годах. Спасибо за быстрое исправление прикуса!
Стоматология «Жасмин» - ул. Московская, 3
Пшизова Асият Ибрагимовна - ортодонт от Бога, на такой быстрый результат никто не рассчитывал, хватило года! Она ставила мне брекеты и подтягивала их. Работу свою делает качественно и аккуратно. Вы отличный специалист своего дела, спасибо огромное! До сих пор не нарадуюсь своим ровным зубам!
Стоматология «Жасмин»
Добрый день. Стоматологическая клиника "Жасмин",благодарит Вас за оставленный отзыв. Нам приятно,что Вы высоко оценили труд нашего врача Асият Ибрагимовны и работу клиники в целом. Всегда рады помочь и сделать Вашу улыбку еще ярче. С уважением,руководство ООО "ЖАСМИН".
Пшизова А. И.
Добрый день! Спасибо большое за высокую оценку моей работы! Я всегда радуюсь полученным результатам вместе с Вами!
Стоматология «Жасмин» - ул. Московская, 3
Пшизова Асият Ибрагимовна - замечательный стоматолог! Я приходила к ней на прием, чтобы она брекеты установила. Она, как человек - добрая, заботливая, внимательная, и как врач - профессионал своего дела. Рекомендую!
Стоматология «Жасмин»
Добрый день. Спасибо Вам ,что нашли время написать отзыв о нашем докторе. Асият Ибрагимовна - это замечательный врач и настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ей Вашу благодарность. Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья, не болейте!С уважением,руководство стоматологической клиники "ЖАСМИН".
Стоматология «Жасмин» - ул. Московская, 3
Была на приеме у Асият Ибрагимовны. Так как у меня с девства плохой прикус и страх перед стоматологами, долго не решалась. Обратилась именно к этому врачу по совету подруги, она ставила скобы дочери. Большое спасибо доктору за проделанную работу, все было сделано быстро, аккуратно. Атмосфера в кабинете приятная благодаря Асият Ибрагимовне, быстро находит общий язык с пациентами, но главное, это итог ее отличной работы. Мой прикус близок к идеалу.
Стоматология «Жасмин»
Добрый день! Мы благодарны Вам за отзыв. В нашей клинике работают настоящие профессионалы и нам очень приятно, что Вы удовлетворены качеством оказываемых услуг. Приходите, если потребуется помощь квалифицированных специалистов. С уважением, администрация стоматологической клиники «Jasmin».
Стоматология «Жасмин» - ул. Московская, 3
Понравилось
Очень понравилось.
Здравствуйте, хочу оставить свой положительный отзыв об этом специалисте. Я водил свою внучку исправлять прикус к Асият Ибрагимовне. Это очень симпатичная и общительная женщина. Благодаря ей, внучка перестала бояться врачей. У Асият легкая рука! Поставила внучке брекеты, их практически не было видно. Рассказала о гигиене полости рта при ношении брекетов. Плавно и безболезненно исправили прикус за полтора года. Понравилась и сама клиника. Свежий ремонт, небольшая библиотека, довольно комфортно. Спасибо!
Стоматология «Жасмин» - ул. Московская, 3
Хочу поблагодарить ортодонта клиники «Асти» Асият Пшизову от своего имени, зовут меня Нелли Ясина. Этот доктор - прекрасный специалист, профессионал своего дела. Благодаря стараниям, опыту и знаниям этой удивительно чуткой к пациентам женщины у меня появилась прекрасная улыбка. Теперь только к Асият буду обращаться!
Стоматология «Жасмин»
Добрый день. Стоматологическая клиника "Жасмин",благодарит Вас за оставленный отзыв. Нам приятно,что Вы высоко оценили труд врача и работу клиники в целом. Всегда рады помочь и сделать Вашу улыбку еще ярче. С уважением,руководство ООО "ЖАСМИН".
Пшизова А. И.
Спасибо большое за отзыв, очень приятно!! Всегда рады Вас видеть , по любым вопросам обращайтесь в клинику!
Асият Пшизова – великолепный специалист, я рада, что попала на прием именно к ней. Приятная в общении, все подробно объясняющая, разговаривающая на доступном пациенту языке. А главное - прошла всего пара месяцев, как я надела брекеты, а результат уже виден, и виден хорошо! Спасибо Вам! Дарья Солнцева.
Пшизова А. И.
Спасибо большое) Я очень рада,что у нас все идёт по плану!
Долго мечтала исправить свой прикус, но не решалась на постановку брекетов. Консультировалась в разных клиниках, но не один специалист не внушил должного доверия. Но врач Пшизова Ася Ибрагимовна очень доступно мне объяснила мою проблему, составила подробный план лечения. После профессиональной гигиены и терапевтической подготовки, 15 февраля мне установили сапфировые брекеты. Такие брекеты совершенно не заметны на зубах, так как сделаны из красивого полупрозрачного материала. Сама процедура установки брекет-системы совершенно безболезненная. Да и Ася Ибрагимовна своим дружелюбным отношением делает приём более комфортным. После установки дискомфорт был незначительный и я быстро привыкла к брекетам, а за месяц стали заметны изменения прикуса. Благодаря информативному уроку гигиены, чистка зубов не составляет особого труда. Спасибо Пшизовой Асе Ибрагимовне и стоматологической клинике "Жасмин"! 😘
Пшизова А. И.
Спасибо большое, будьте здоровы! По всем вопросам обращайтесь в клинику. Всегда будем рады вам помочь!
Спасибо доктору Пшизовой за аккуратную и хорошую работу с моим ребенком. Поставили дочке брекеты, вроде всё правильно сделано, ничего ей не мешает, не жалуется. Доктор на приеме была любезна, обращалась с ребенком доброжелательно. Мне всё объяснила по поводу ношения и коррекции, когда примерно снимать. Все нюансы по гигиене зубов объяснила, чтобы от брекетов была только польза, но не вред. Пшизова мне показалась профессионалом своего дела. Спасибо ей. Будем верить, что результат превзойдет наши ожидания. Очень хочется, чтобы у дочки были ровные и красивые зубы.
Пшизова А. И.
Спасибо за оказанное доверие, очень приятно!