Демин Антон Николаевич, психотерапевт, сексолог, психиатр, психолог - Сочи

Демин Антон Николаевич
Сочи

Заявка на запись
На прошлой неделе записалось 4 человека

Демин Антон Николаевич, Сочи: психотерапевт, сексолог, психиатр, психолог, 17 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём от 2500 руб.

Обновлено 14.06.2019 Сообщить об ошибке

7%Расстройство смешанное тревожное и депрессивное
7%Расстройства влечений
5%Расстройство сексуального предпочтения
2%Расстройство, связанное с ориентацией по полу

2007 Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2008 Южно-уральский государственный медицинский университет (психотерапия)
2008 Южно-уральский государственный медицинский университет (психиатрия)

2012 Психосоматика и нейрорефлекторное программирование
2014 Медиация. Базовый курс; Медиация. Особенности применения; Тренер-медиатор
2014 Системная супружеская терапия
2015 Международная обучающая программа по работе с нарушениями пищевого поведения
2015 Работа с зависимостями
2015 Психологическое консультирование
2015 Телесно-ориентированная психотерапия
2016 Многоуровневая травматерапия по программе обучения консультанта- психотравматолога в соответствии с требованиями Немецкой ассоциации психотравматологов, Гамбург (Deutschsprachige Gesellschaft für Psyc
2016 С 2008 г. – Личная терапия у ведущих специалистов в области психологии и психотерапии. С 2016 г. – еженедельная личная терапия
2016 «Счастливые родители успешных детей»

Профессиональные награды

2012За лучшее выступление в секции "Продвижение психологическихуслуг с участием руководителей психологиеких центров"
2013За большой вклад в научную и практическую подготовку студентов и молодых специалистов в области психологии, а также за активное участие в подготовке и проведении рег. конкурса Свердловской области

Медицинские ассоциации

• Общероссийская профессиональная психотерапевтическая лига

Диссертации

Патенты

Статьи в журнале

2014 Методы стабилизации психоэмоционального состояния в терапии беременных женщин с высокой частотой гипертонуса миометрия
«Актуальные проблемы психиатрии, психот е- рапии и медицинской психологии. Совреме н- ные аспекты лечения и реабилитации бол ь- ных с нервно - психическими расстройствами» Материалы VI межрегионально
2013 Психотерапевтическая коррекция психосоматического компонента гипертонуса миометрия с применением физиологической возрастной регрессии
ПСИХОСОМАТИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА -2013 сборник материалов VIII Международного конгресса. 2013 Издательство: ООО "Человек"
2013 Патогенетические механизмы психосоматической компоненты гипертонуса миометрия в период беременности
Ученые записки Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. акад. И. П. Павлова. - 2013. - Том 20, N 4. - С. 44-47

Тезисы

Отзывы о Демин Антон Николаевич

0.0 Нормально Центр психотерапии «Баланс» - ул. Макаренко, д. 43

Добрый вечер! Доктор приятный, но не пунктуальный, и забывчивый! Помощи не получила, возможно из-за его молодости.

15.06.19 11:06
Добрый день! Благодарю за обратную связь. К сожалению, не в моих силах в один час изменить вашу жизнь словно по повиновению волшебной палочки. Тем не менее, выполняя данные мною рекомендации, вы постепенно улучшите свое самочувствие и сможете повлиять на ситуацию.
+2.0 Отлично Центр психотерапии «Баланс» - ул. Макаренко, д. 43

Врач от Бога! Наш сын попал в сложную ситуацию, мы боялись за его жизнь, за его душевное и психологическое состояние. На тот момент сын с ножевыми ранениями лежал в Сочинской больнице. Мы, родители, находились с ним рядом, прилетели из Москвы. В чужом городе с такой бедой остаться один на один - врагу не пожелаю. Нужен был психолог, чтоб помочь выйти из стресса нашему ребёнку. Через интернет нашли Демина Антона Николаевича, договорились о встрече, привезли его в палату. Боялись, что сын не пойдёт на контакт с незнакомым человеком. Но случилось чудо! Антон Николаевич с первой минуты их общения взял ситуацию под свой контроль, я не знаю, о чем они беседовали, но мой ребёнок после первого сеанса изменился на глазах, повеселел, оживился! Несколько раз Демин приезжал в палату к нашему сыну, мы ждали его каждый раз как Бога. Результат превзошёл все наши ожидания! Сейчас мы уже в Москве, сын принимает курс лечения препаратами, назначенными Антоном Николаевичем. Все страшное осталось позади, сын пришёл в своё обычное состояние. Я молюсь Господу Богу - прошу у Него милости Божьей и всего хорошего для этого добрейшего человека, великолепного специалиста по лечению душ человеческих - Демина Антона Николаевича! У него самого 6 детей! Пусть будут живы, здоровы, счастливы его детки! С огромной благодарностью и почтением Луиза Николаевна Шахманова.

11.06.19 22:23
Луиза Николаевна, благодарю Вас за теплые слова! Я рад, что смог помочь Вашей семье.
+1.0 Хорошо Центр психотерапии «Баланс» - ул. Макаренко, д. 43

Мы обратились к Антону по проблеме сексуального взаимодействия в паре, а точнее - полного его отсутствия. Спустя несколько недель консультаций и последующих 2 недель паузы и переосмыслений произошло, как я считаю, чудо. В нашей паре, в которой 2 года не было интима от слова совсем, и я уже всерьёз была на грани нервного срыва и собиралась разрывать эти отношения по понятной причине, появился секс, причём очень бурно и неожиданно. Что дал Антон: 1. Научил нас общаться друг с другом, вдумчиво и осознанно воспринимать видение партнера. Ранее с этим были большие траблы. 2. Дал несколько интересных упражнений в качестве «домашки», которые позволили нам лучше увидеть картину отношений. 3. Сексуальное раскрепощение - работа с сексологическими картами, разговоры о сексе напрямую, о причинах, препятствиях и предпочтениях. 4. Возможно, он также показал моему партнеру ситуацию с другой стороны, и это заставило его что-то переосмыслить относительно отношений. Как я могу охарактеризовать Антона как специалиста: 1. Доброжелательный. 2. Легкий в общении, мягкий, тактичный. Думаю, это важно, так как с «жестким» психологом сложно раскрыться. Здесь же нет ощущения давления и навязывания. 3. Лаконичный, может ненавязчиво, но четко подтолкнуть к сути. Человек может ему выговориться и благодаря паре дополненных фраз от специалиста сам придти к тем или иным глубоким осознаниям. Антон, выражаю благодарность! Вы однозначно специалист рабочий и реально можете решить проблемы клиента. Рекомендую!

03.05.19 14:51
Спасибо вам за хорошие слова!Это наша с вами совместная работа!
04.05.19 10:32
Благодарю за доверие! Рад за вас! :-)