Демин Антон Николаевич,психотерапевт, сексолог, психолог - Сочи
8.4
8.5

Демин Антон Николаевич
Сочи

Демин Антон Николаевич, Сочи: психотерапевт, сексолог, психолог, 23 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём от 2500 руб.

Обновлено 10.11.2019

Психотерапевт — от 4000 ₽ Сексолог — от 4000 ₽ Психолог — от 2500 ₽
ул. Макаренко, д. 43

Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (психотерапия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (психиатрия)

Психосоматика и нейрорефлекторное программирование
    Медиация. Базовый курс; Медиация. Особенности применения; Тренер-медиатор
    Системная супружеская терапия
    Международная обучающая программа по работе с нарушениями пищевого поведения
    Работа с зависимостями
    Психологическое консультирование
    Телесно-ориентированная психотерапия
    Многоуровневая травматерапия по программе обучения консультанта- психотравматолога в соответствии с требованиями Немецкой ассоциации психотравматологов, Гамбург (Deutschsprachige Gesellschaft für Psyc
    С 2008 г. – Личная терапия у ведущих специалистов в области психологии и психотерапии. С 2016 г. – еженедельная личная терапия
    «Счастливые родители успешных детей»

Профессиональные награды

За лучшее выступление в секции "Продвижение психологическихуслуг с участием руководителей психологиеких центров"
    За большой вклад в научную и практическую подготовку студентов и молодых специалистов в области психологии, а также за активное участие в подготовке и проведении рег. конкурса Свердловской области

Медицинские ассоциации

• Общероссийская профессиональная психотерапевтическая лига

Статьи в журнале

Методы стабилизации психоэмоционального состояния в терапии беременных женщин с высокой частотой гипертонуса миометрия
    «Актуальные проблемы психиатрии, психот е- рапии и медицинской психологии. Совреме н- ные аспекты лечения и реабилитации бол ь- ных с нервно - психическими расстройствами» Материалы VI межрегионально
    Психотерапевтическая коррекция психосоматического компонента гипертонуса миометрия с применением физиологической возрастной регрессии
    ПСИХОСОМАТИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА -2013 сборник материалов VIII Международного конгресса. 2013 Издательство: ООО "Человек"
    Патогенетические механизмы психосоматической компоненты гипертонуса миометрия в период беременности
    Ученые записки Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. акад. И. П. Павлова. - 2013. - Том 20, N 4. - С. 44-47

Демин Антон Николаевич
Понравилось
Я обратилась к Антону Николаевичу в самый кризисный момент своей жизни. Не ожидая супер результатов, просто решила дать себе ещё один шанс. К тому времени я перестала работать, практически не выходила из дома, не переносила свет и уличный шум, спала по 16 часов и не высыпалась, меня мучили боли во всем теле, слабость, навязчивые мысли о суициде и ещё множество жутких симптомов. На первом сеансе я была удивлена тому, как мягко и отзывчиво Антон Николаевич общается. Он объяснил, с чем связано мое состояние, рассказал о работе мозга, как будет проходить лечение, назначил препараты и объяснил, каково их действие. Каждый последующий сеанс был для меня открытием. Очень много практической работы, опросники, телесные практики, задания для самостоятельной работы над собой в перерывах между сеансами, ведение дневников, которые Антон Николаевич внимательно изучал, выделял основные моменты, которые мы прорабатывали на сеансах. Его глубокая эмпатия и отзывчивость к эмоциям очень располагают к доверительному общению. Раньше даже не думала, что смогу произнести вслух многое из того, что рассказывала на сеансах. Спустя 5 месяцев терапии, я научилась спокойно вспоминать обо всех травмах, произошедших со мной, лучше выражать свои эмоции, распознавать свои истинные желания, слышать свое тело и договариваться с ним, наладила отношения с мамой, поняла, какие ошибки допускала в личной жизни, начала развивать новый бизнес, снова общаюсь с друзьями и с каждым днём все больше интегрируюсь в социум. Продолжаю использовать техники, которым научилась, и главное - снова обрела замечательное желание жить. Антон Николаевич, Вам моя бесконечная благодарность. В. Сочи.
Демин А. Н.
Здравствуйте! Очень рад за Вас!)) Очень приятно что познакомился с Вами, таким творческим, интересным человеком и помог Вам. Всего Вам самого наилучшего!
Центр психотерапии и консультирования «Баланс» - ул. Макаренко, д. 43
Понравилось
Не первый раз посещаю групповые тренинги, которые проводит Демин Антон Николаевич. Это всегда событие, которого ждешь и после которого чувствуешь себя более осознанным, счастливым человеком. Умение создать особую, комфортную, полную доверия атмосферу в группе, помогает полностью включиться в процесс и прочувствовать все максимально полно, раскрыться. Особенно приятно отметить прекрасное чувство юмора Антона Николаевича, искреннюю вовлеченность в процесс, желание быть максимально полезным, обеспечивать участникам чувство психологической безопасности. Всегда с удовольствием рекомендую этого психотерапевта своим родным и близким.
Центр психотерапии и консультирования «Баланс» - ул. Макаренко, д. 43
Понравилось
Сходила пока что только на один прием, осталась с приятными впечатлениями. Доктор внимательный, обходительный, говорит всё по делу, сразу понимает. За один сеанс поняла уже большую часть своих проблем и получила полезные рекомендации. Обязательно продолжу лечение и буду советовать врача и клинику друзьям и близким.
Демин А. Н.
Добрый день! Благодарю за отклик! Рад помочь!
Центр психотерапии и консультирования «Баланс» - ул. Макаренко, д. 43
Понравилось
Хочу выразить Антону Николаевичу огромную благодарность за то, что помог в очень тяжелый момент, когда не было видно ничего вокруг кроме апатии и темноты. Показал и рассказал, дал "инструменты", используя которые, я нахожу ответы на свои вопросы. Жизнь стала обретать вкус, цвет и позитивную окраску. И все это за небольшой период в полтора месяца. Антон Николаевич располагает к себе, по крайней мере, у меня именно так. На каждой сессии я чувствую себя в безопасности. Это помогает мне говорить без стеснения (мне всегда и казалось, что основным в терапии является беседа без осуждения, советов, но с объяснениями и правильными вопросами). Я долго не могла решится на терапию потому, что не могла найти врача, а тут все сложилось. Приятно чувствовать, что ты живешь и ощущаешь опять. Так что работаем дальше. Спасибо вам, Антон Николаевич!
Демин А. Н.
Добрый день! Благодарю Вас за доверие и внимательное отношение к совместной работе. Радуюсь Вашим успехам, с уважением, Антон Николаевич
Центр психотерапии и консультирования «Баланс» - ул. Макаренко, д. 43
Понравилось
В один прекрасный день я поняла, что мне нужна помощь специалиста, так как на протяжении долго времени занималась самоедством и самобичеванием, заедая все это тоннами сладостей. При беседе с доктором не было никаких стеснений и неудобных моментов. Спасибо Антону Николаевичу за то, что я теперь сплю по ночам, принимаю себя. Дал понять, что обязательно найдётся человек, который захочет разделить со мной мою маленькую странность.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Антону Николаевичу за его профессионализм! Его лечение мне даёт шансы на нормальную жизнь о которой я мечтала, я стала просыпаться без навязчивых мыслей и головной боли, прихожу к нему на консультации с удовольствием, так как вижу, что после них я многое начинаю видеть, понимать в жизни, и стараться радоваться каждому моменту. Он умеет найти правильный подход к человеку, ведь не каждому можешь открыться... Я чувствую, что его лечение, его старания не проходят даром и я очень рада, что смогла найти хорошего доктора, который смог подобрать пути решения моих проблем и они мне подходят, и я не останавливаюсь на достигнутом, советую Антона Николаевича, как грамотного, образованного врача, знающего, как выполнять свою работу, и умение приносить пользу людям, нуждающимся в помощи! Спасибо Вам огромное, Антон Николаевич!
0.0нормально
Добрый вечер! Доктор приятный, но не пунктуальный, и забывчивый! Помощи не получила, возможно из-за его молодости.
Демин А. Н.
Добрый день! Благодарю за обратную связь. К сожалению, не в моих силах в один час изменить вашу жизнь словно по повиновению волшебной палочки. Тем не менее, выполняя данные мною рекомендации, вы постепенно улучшите свое самочувствие и сможете повлиять на ситуацию.
Центр психотерапии и консультирования «Баланс» - ул. Макаренко, д. 43
Врач от Бога! Наш сын попал в сложную ситуацию, мы боялись за его жизнь, за его душевное и психологическое состояние. На тот момент сын с ножевыми ранениями лежал в Сочинской больнице. Мы, родители, находились с ним рядом, прилетели из Москвы. В чужом городе с такой бедой остаться один на один - врагу не пожелаю. Нужен был психолог, чтоб помочь выйти из стресса нашему ребёнку. Через интернет нашли Демина Антона Николаевича, договорились о встрече, привезли его в палату. Боялись, что сын не пойдёт на контакт с незнакомым человеком. Но случилось чудо! Антон Николаевич с первой минуты их общения взял ситуацию под свой контроль, я не знаю, о чем они беседовали, но мой ребёнок после первого сеанса изменился на глазах, повеселел, оживился! Несколько раз Демин приезжал в палату к нашему сыну, мы ждали его каждый раз как Бога. Результат превзошёл все наши ожидания! Сейчас мы уже в Москве, сын принимает курс лечения препаратами, назначенными Антоном Николаевичем. Все страшное осталось позади, сын пришёл в своё обычное состояние. Я молюсь Господу Богу - прошу у Него милости Божьей и всего хорошего для этого добрейшего человека, великолепного специалиста по лечению душ человеческих - Демина Антона Николаевича! У него самого 6 детей! Пусть будут живы, здоровы, счастливы его детки! С огромной благодарностью и почтением Луиза Николаевна Шахманова.
Центр психотерапии и консультирования «Баланс»
Луиза Николаевна, благодарю Вас за теплые слова! Я рад, что смог помочь Вашей семье.
Центр психотерапии и консультирования «Баланс» - ул. Макаренко, д. 43
Мы обратились к Антону по проблеме сексуального взаимодействия в паре, а точнее - полного его отсутствия. Спустя несколько недель консультаций и последующих 2 недель паузы и переосмыслений произошло, как я считаю, чудо. В нашей паре, в которой 2 года не было интима от слова совсем, и я уже всерьёз была на грани нервного срыва и собиралась разрывать эти отношения по понятной причине, появился секс, причём очень бурно и неожиданно. Что дал Антон: 1. Научил нас общаться друг с другом, вдумчиво и осознанно воспринимать видение партнера. Ранее с этим были большие траблы. 2. Дал несколько интересных упражнений в качестве «домашки», которые позволили нам лучше увидеть картину отношений. 3. Сексуальное раскрепощение - работа с сексологическими картами, разговоры о сексе напрямую, о причинах, препятствиях и предпочтениях. 4. Возможно, он также показал моему партнеру ситуацию с другой стороны, и это заставило его что-то переосмыслить относительно отношений. Как я могу охарактеризовать Антона как специалиста: 1. Доброжелательный. 2. Легкий в общении, мягкий, тактичный. Думаю, это важно, так как с «жестким» психологом сложно раскрыться. Здесь же нет ощущения давления и навязывания. 3. Лаконичный, может ненавязчиво, но четко подтолкнуть к сути. Человек может ему выговориться и благодаря паре дополненных фраз от специалиста сам придти к тем или иным глубоким осознаниям. Антон, выражаю благодарность! Вы однозначно специалист рабочий и реально можете решить проблемы клиента. Рекомендую!
Центр психотерапии и консультирования «Баланс»
Спасибо вам за хорошие слова!Это наша с вами совместная работа!
Демин А. Н.
Благодарю за доверие! Рад за вас! :-)
Центр психотерапии и консультирования «Баланс» - ул. Макаренко, д. 43
Уже, буквально, потеряв надежду на нормальную жизнь я решила обратиться за помощью к Антону Николаевичу. С первого приема стало понятно, что врач мне подходит. Хочется подчеркнуть внимательность, серьезность и отзывчивость. Несмотря на мой юный возраст Антон Николаевич относился ко мне как ко взрослому человеку. Одновременно с этим ему удалось держаться со мной на одной волне, доступно все объяснять, так что наши отношения были больше похоже на дружеские, нежели на деловые. Антон Николаевич сразу понимал меня, давал дельные советы и направлял, когда я совсем теряла мотивацию и веру в себя. Ему удалось дать верное начало моему восстановлению и поднять со дна самооценку. Очень ему благодарна.
Центр психотерапии и консультирования «Баланс»
Спасибо Вам за искренние хорошие слова!Все наладится, Ваше желание - залог успеха нашего общего дела.
Центр психотерапии и консультирования «Баланс» - ул. Макаренко, д. 43
Главное из того, что я хочу сказать: я считала, что никто и ничто не сможет помочь мне, пока не попала на первую консультацию к Антону Николаевичу. Тогда у меня появилась надежда. Можно долго перечислять "букет" моих психических проблем, но делать этого как-то не хочется. Я слишком долго занималась самоанализом, самоедством, самокопанием и считала, что знаю о себе абсолютно все. И что я совершенно безнадёжна. Но... Я ошибалась. И благодарить за это нужно именно этого врача и человека. Впервые за все время я вижу прогресс, улучшения в своём состоянии. Каких-то пару месяцев назад я твёрдо решила покончить с собой и начала искать психотерапевта больше из любопытства, нежели ожидая, что мне действительно помогут. Но на первом же сеансе я поняла, что ещё не все потеряно. Теперь я верю, что смогу вылечиться рано или поздно и окончательно разобраться в запутанном клубке из своих проблем, травм и комплексов. Не могу придумать ничего лучше, нежели просто... Спасибо. Огромное спасибо за ваши старания. Вы действительно помогли мне и продолжаете помогать.
Демин А. Н.
Благодарю Вас за теплоту и доверие!
Центр психотерапии и консультирования «Баланс» - ул. Макаренко, д. 43
Советую всем прийти в гости к Антону Демину, особенно тем, кто не пробовал никогда или боится начать холотропное дыхание! Мое посещение 30 ноября 2018 года было очень полезным, да еще и веселым. Мы работали в группе. Чтобы выйти из привычных для себя шаблонов и быть готовыми к открытиям, мы впадали в детство, притворялись животными. Когда мы смогли расслабиться и познакомиться с друг с другом, начались дыхательные упражнения. Антон показался мне идеальным ведущим, он объяснял упражнение, а затем не вмешивался в то, что мы должны были постигнуть в себе сами. И это было замечательно! Мне показалось, что я дышала впервые в жизни, и этот опыт был мне необходим. Будто сама судьба толкнула меня в верном направлении и доверила нужному человеку. Мое тело начало перезагрузку, все мои болячки постреливали во время дыхания и успокаивались. А спустя 2 дня мой организм сам начал требовать больше воды, меньше еды. Требовать здоровой пищи и здоровых отношений. Инсайты мне еще предстоит постичь. Благодарю Антона всем сердцем! Аля.
Демин А. Н.
Благодарю за тёплый отзыв! Рад положительным изменениям. Очень приятно видеть вас на группах! До новых встреч!)
Центр психотерапии и консультирования «Баланс» - ул. Макаренко, д. 43
Казалось бы, как разговор с незнакомым человеком может в чём-то помочь? Оказывается, может. Тем более, когда этот человек знает, о чём с тобой лучше поговорить, как подойти к верной теме разговора и тебя самого подвести к ответу на твои же вопросы, которые ты сам давно задаёшь себе и не знаешь, как верно их понять и тем более ответить на них. Спасибо Вам, Антон Николаевич, Вы помогаете!
Благодарю!)
Центр «Альфа-Мед Дети» - ул. Нагорная, д. 25
Профессионал своего дела, чуткий человек, наиприятнейший в общении. Посещаю консультации уже достаточно давно (около 2-3 месяцев) и чувствую в себе тот прогресс, который дают мне приемы. О многих моментах даже не подозревала в себе, Антон Николаевич открыл много блоков во мне, помог разобраться с пониманием себя и взаимоотношениях с другими. Тревожные состояния не давали мне покоя, и многое я засовывала глубоко внутрь меня. Теперь я начинаю понимать, как взаимодействовать с этими состояниями, потихоньку, маленькими, но уже уверенными шагами. Кстати, практики для меня были необычным экспериментом, признаться, я не любитель подобного. Но! На удивление именно практики дали наибольшее эффективное понимание процессов внутри этого непонятного в моей голове. Поначалу даже не представляла. Каково это? Как это будет? Но сейчас с уверенностью говорю - я рада, что обратилась именно к нему. Детальные задачи, понятные объяснения, никакой воды, все по делу. Мы и смеялись и плакали. Спасибо большое за такой бесценный вклад для меня! Жизнь меняется, и меняется она к лучшему.
Демин А. Н.
Спасибо за такой приятный и подробный отзыв! Здорово, когда результаты достигаются постепенно, шаг за шагом. Рад положительным переменам!)
Центр «Альфа-Мед Дети» - ул. Нагорная, д. 25
Прежде чем пойти на консультацию, долго сомневалась, как многие, не была уверена, что не справлюсь сама. Когда болит зуб, мы не пытаемся помочь себе самостоятельно, а идём к специалисту, волосы сами себе не стрижём. Идём к профессионалам, ремонт сами не делаем. Почему пытаемся лечить душу самостоятельно - загадка. Найти своего врача, наверное, очень сложно. Нужно, чтобы было доверие: и человеческое, и профессиональное. Но ситуация сложилась так, что своего ресурса совсем не было, все как-то навалилось. И я записалась к Антону Николаевичу, почитав отзывы. Могу сказать, что он очень помог мне пережить тяжелую жизненную ситуацию - онкологический диагноз, уход за лежачим, а потом и уход из жизни моего папы. Очень ему благодарна. Теперь изредка бываю по поводам менее серьезным: конфликты на работе, проблемы с самооценкой, жизненные ситуации намного легче переживать с его поддержкой. Иногда приходишь на консультацию в отчаянии (как кажется), а через час уходишь абсолютно спокойный и даже способен улыбаться своему отражению в зеркале. Очень рекомендую, если стоите перед выбором доктора.
Демин А. Н.
Благодарю за чудесный отзыв! Очень приятно.
Городская больница №4 - ул. Дагомысская, д. 42
Антон Николаевич - отличный специалист. Он очень внимательный, отзывчивый. Его методы эффективны. Я очень доволен его работой!
Благодарю за отзыв!
Городская больница №2 - ул. Виноградная, д. 43/2
Демин А. Н. помог разобраться в моих проблемах. Объяснил, как их решать. И помог узнать мое будущее. Хороший доктор, отзывчивый. Удачи ему.
Благодарю Вас!
Городская больница №2 - ул. Виноградная, д. 43/2
Антон Николаевич очень просто и неформально провел консультацию со мной и моей девушкой, поднял нужные темы мягко и ненавязчиво, при этом без лишней мишуры и рассуждений, а главное, позволил нам разобраться со всем путем диалога и понимания ситуации, выделяя позитивные моменты и возможные будущие проблемы, мотивируя на диалог и проработку проблемы. После консультации мы нашли ответы на все интересующие нас вопросы. Во время консультации от него чувствовалась поддержка и понимание нас, как обычной пары, что очень редко встречается среди терапевтов, которые воспринимают однополость как девиацию, а не любовные межличностные отношения. По итогу, результат получился 100%-ый всего лишь от одной консультации, хотя я думала, что на такой прогресс потребуется долгая и упорная работа.
Демин А. Н.
Благодарю за чудесный отзыв. Желаю счастья и благополучия вам!
Городская больница №9 - ул. Дагомысская, д. 46
Общение с Антоном Николаевичем очень понравилось. Спокойное, бережное отношение к клиентам (во всяком случае со мной). Результат почувствовал уже после первой консультации. Последующие тоже не прошли даром. Ещё есть над чем работать, так что надеюсь на продолжение общения. Спасибо огромное!
Демин А. Н.
Благодарю за тёплые слова! Успехов во всем!
К Антону Николаевичу пришла после другого специалиста и сразу почувствовала разницу. Хотя и очень боялась идти к психотерапевту мужчине, ибо моя травма нанесена как раз мужчиной. Но консультация прошла замечательно, сразу выстроились доверительные отношения. Антон Николаевич мне помогал научиться выражать агрессию, снимал зажимы, отдельно хочу отметить, что он хороший телесник и мне больше всего нравились именно телесные домашние задания, хотя я выполняла все. Антон Николаевич помог пережить очень много боли, принять мои чувства и попробовать опять доверять миру и мужчинам, в частности. Еще хочу отдельно отметить, что результат закрепляется и теперь хочется просто жить, а не бежать от жизни.
Демин А. Н.
Очень приятно с вами работать) и особенно радостны перемены
Понравилось
Легкость в общении и восприятии, чуткость, тактичность.
Мне повезло, что я в нужное время обратилась за помощью именно к этому специалисту. Работается с Антоном Николаевичем очень легко. Он работает в разных областях, решает и разгружает многие проблемы. После его консультации такое ощущение, что все встаёт на свои места. Также очень интересны домашние задания, которые необходимо выполнять для себя.
Благодарю Вас!
Демин классный специалист. Сначала такое недоверие было, не думала, что молодой специалист сможет мне помочь, но потом наоборот порадовалась, что пришла именно к нему. Антон Николаевич очень здорово находит подходы. Я ходила к нему во время беременности, был дикий страх перед родами, я не знала, как справиться с ним. Зато после сеансов в Деминым стала намного спокойнее к этому относится. Конечно, все равно присутствовало волнение, но уже не в такой степени. Спасибо Антону Николаевичу, он такой чуткий и однозначно профессионал.
Демин А. Н.
Здравствуйте! Рад, что моя помощь оказалась вам полезной. Если у вас остались ещё какие-либо вопросы, пишите на электронную почту:
Беседа с доктором у нас сложилась продуктивно. Я выяснила все моменты, которые хотела. Услышала от психотерапевта дельные комментарии и руководства к действию. Не считаю, что напрасно потратила время и средства на посещение этого специалиста. В принципе, меня всё устроило. Антон Николаевич компетентный специалист, с ним комфортно в беседе. Он умеет внимательно слушать, не упускает из виду никакие нюансы. Скорее всего, я решусь и на повторный визит к этому психотерапевту.
Демин А. Н.
Благодарю вас за обратную связь! Буду рад встретиться на консультации