Демин Антон Николаевич, психотерапевт, сексолог, психиатр, психолог - Сочи

Демин Антон Николаевич
Сочи

Демин Антон Николаевич, Сочи: психотерапевт, сексолог, психиатр, психолог, 15 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём.

ул. Дагомысская, д. 42

7%Расстройства влечений
5%Расстройство сексуального предпочтения
2%Расстройство, связанное с ориентацией по полу

Высшее образование

2007 Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2008 Южно-уральский государственный медицинский университет (психотерапия)
2008 Южно-уральский государственный медицинский университет (психиатрия)

2012 Психосоматика и нейрорефлекторное программирование
2014 Медиация. Базовый курс; Медиация. Особенности применения; Тренер-медиатор
2014 Системная супружеская терапия
2015 Международная обучающая программа по работе с нарушениями пищевого поведения
2015 Работа с зависимостями
2015 Психологическое консультирование
2015 Телесно-ориентированная психотерапия
2016 Многоуровневая травматерапия по программе обучения консультанта- психотравматолога в соответствии с требованиями Немецкой ассоциации психотравматологов, Гамбург (Deutschsprachige Gesellschaft für Psyc
2016 С 2008 г. – Личная терапия у ведущих специалистов в области психологии и психотерапии. С 2016 г. – еженедельная личная терапия
2016 «Счастливые родители успешных детей»

Профессиональные награды

2012За лучшее выступление в секции "Продвижение психологическихуслуг с участием руководителей психологиеких центров"
2013За большой вклад в научную и практическую подготовку студентов и молодых специалистов в области психологии, а также за активное участие в подготовке и проведении рег. конкурса Свердловской области

Медицинские ассоциации

• Общероссийская профессиональная психотерапевтическая лига

Диссертации

Патенты

Статьи в журнале

2014 Методы стабилизации психоэмоционального состояния в терапии беременных женщин с высокой частотой гипертонуса миометрия
«Актуальные проблемы психиатрии, психот е- рапии и медицинской психологии. Совреме н- ные аспекты лечения и реабилитации бол ь- ных с нервно - психическими расстройствами» Материалы VI межрегионально
2013 Психотерапевтическая коррекция психосоматического компонента гипертонуса миометрия с применением физиологической возрастной регрессии
ПСИХОСОМАТИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА -2013 сборник материалов VIII Международного конгресса. 2013 Издательство: ООО "Человек"
2013 Патогенетические механизмы психосоматической компоненты гипертонуса миометрия в период беременности
Ученые записки Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. акад. И. П. Павлова. - 2013. - Том 20, N 4. - С. 44-47

Тезисы

Отзывы о Демин Антон Николаевич

+2.0 Отлично Центр психотерапии «Баланс» - ул. Макаренко, д. 43

Уже, буквально, потеряв надежду на нормальную жизнь я решила обратиться за помощью к Антону Николаевичу. С первого приема стало понятно, что врач мне подходит. Хочется подчеркнуть внимательность, серьезность и отзывчивость. Несмотря на мой юный возраст Антон Николаевич относился ко мне как ко взрослому человеку. Одновременно с этим ему удалось держаться со мной на одной волне, доступно все объяснять, так что наши отношения были больше похоже на дружеские, нежели на деловые. Антон Николаевич сразу понимал меня, давал дельные советы и направлял, когда я совсем теряла мотивацию и веру в себя. Ему удалось дать верное начало моему восстановлению и поднять со дна самооценку. Очень ему благодарна.

+2.0 Отлично Баланс, Сочи, ул. Макаренко, 43

Главное из того, что я хочу сказать: я считала, что никто и ничто не сможет помочь мне, пока не попала на первую консультацию к Антону Николаевичу. Тогда у меня появилась надежда. Можно долго перечислять "букет" моих психических проблем, но делать этого как-то не хочется. Я слишком долго занималась самоанализом, самоедством, самокопанием и считала, что знаю о себе абсолютно все. И что я совершенно безнадёжна. Но... Я ошибалась. И благодарить за это нужно именно этого врача и человека. Впервые за все время я вижу прогресс, улучшения в своём состоянии. Каких-то пару месяцев назад я твёрдо решила покончить с собой и начала искать психотерапевта больше из любопытства, нежели ожидая, что мне действительно помогут. Но на первом же сеансе я поняла, что ещё не все потеряно. Теперь я верю, что смогу вылечиться рано или поздно и окончательно разобраться в запутанном клубке из своих проблем, травм и комплексов. Не могу придумать ничего лучше, нежели просто... Спасибо. Огромное спасибо за ваши старания. Вы действительно помогли мне и продолжаете помогать.

05.12.18 23:51
Благодарю Вас за теплоту и доверие!
+2.0 Отлично Сочи, центр "Баланс". Макаренко 43.

Советую всем прийти в гости к Антону Демину, особенно тем, кто не пробовал никогда или боится начать холотропное дыхание! Мое посещение 30 ноября 2018 года было очень полезным, да еще и веселым. Мы работали в группе. Чтобы выйти из привычных для себя шаблонов и быть готовыми к открытиям, мы впадали в детство, притворялись животными. Когда мы смогли расслабиться и познакомиться с друг с другом, начались дыхательные упражнения. Антон показался мне идеальным ведущим, он объяснял упражнение, а затем не вмешивался в то, что мы должны были постигнуть в себе сами. И это было замечательно! Мне показалось, что я дышала впервые в жизни, и этот опыт был мне необходим. Будто сама судьба толкнула меня в верном направлении и доверила нужному человеку. Мое тело начало перезагрузку, все мои болячки постреливали во время дыхания и успокаивались. А спустя 2 дня мой организм сам начал требовать больше воды, меньше еды. Требовать здоровой пищи и здоровых отношений. Инсайты мне еще предстоит постичь. Благодарю Антона всем сердцем! Аля.

03.12.18 19:40
Благодарю за тёплый отзыв! Рад положительным изменениям. Очень приятно видеть вас на группах! До новых встреч!)
Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?