Мелкумян Белла Робертовна,детский лор, лор - Сочи
ЛОР
6.9

Мелкумян Белла Робертовна
Сочи

Мелкумян Белла Робертовна, Сочи: детский лор, лор, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет.

Обновлено 23.01.2020

ул. Гагарина, д. 19-А

• 1998
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (лечебное дело)
  • 2000
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (оториноларингология)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (оториноларингология)

Мелкумян Белла Робертовна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень грамотный специалист! Всё расскажет, объяснит! К детям особое отношение. Очень ласковая. В общем, врач с большой буквы. Дай Бог здоровья! И спасибо за ваш труд! Ходим к ней всегда! Рекомендую всем друзьям, близким и родственникам. Всегда правильное лечение без каких-либо осложнений!
Медицинский центр «Армед»
Уважаемый пациент! Благодарим за оставленный отзыв. Обязательно передадим пожелания Белле Робертовне. Всегда готовы прийти Вам на помощь. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, МЦ "АРМЕД".
Медицинский центр «Армед» - ул. Гагарина, д. 19-А
Понравилось
Второй год наблюдаемся у Беллы Робертовны. Сыну 13 лет, хронический синусит. Врач очень внимательна, не стремится назначать ненужных анализов и лишних лекарств. Все очень грамотно и по существу. В первое обращение делала «кукушку». Все объясняла ребёнку, как правильно дышать, что делать, чтобы все прошло без неприятных ощущений. Советую этого доктора.
Медицинский центр «Армед»
Уважаемый пациент! Спасибо за доверие к работе нашей клиники. Желаем Вам и Вашему сыночку крепкого здоровья. С уважением, руководство МЦ "АРМЕД".
Медицинский центр «Армед» - ул. Гагарина, д. 19-А
Понравилось
Удобная запись по телефону. Грамотный, внимательный доктор.
Не понравилось
Нет парковки.
Доктор внимательно осмотрела, рассказала о разных методах лечения моей проблемы, сориентировала по стоимости. Не навязывала "лишних, дополнительных" исследований, гоняя по кабинетам медцентра. Назначила лечение. Хороший специалист, посоветую близким.
Медицинский центр «Армед»

Уважаемый пациент! Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашей клиники. Обещаем Вам, что будем улучшать наш сервис и стараться только радовать наших пациентов качественным обслуживанием! Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, руководство МЦ "АРМЕД"
Медицинский центр «Армед» - ул. Гагарина, д. 19-А
Записала на прием свою дочь. Врач, конечно, приветливый, но как специалист слабый. Все-таки от такого разрекламированного центра ждали большего. Нашли другого специалиста, в Адлере, он нам и помог.
Медицинский центр «Армед»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв.
Все врачи оториноларингологической службы нашей клиники имеют высшее медицинское образование, действующие сертификаты и опыт работы, являются оперирующими врачами.
В Медицинском центре "АРМЕД" ежедневно работает комиссия по качеству и безопасности оказанных услуг. Председатель комиссии - Финашова Ирина Анатольевна. Каждый случай не квалифицированно оказанной помощи, невнимательного отношения к пациентам, нарушения порядка и качества оказания медицинских услуг рассматривается на заседаниях комиссии, выявленные недостатки в работе центра руководство устраняет в кратчайшие сроки.
В случае анонимного отзыва мы не имеем возможности разобраться в сложившейся ситуации и помочь Вам, поэтому просим Вас обратиться в МЦ "АРМЕД" для рассмотрения Вашего случая индивидуально.
Исполнительный директор МЦ "АРМЕД" Татьяна Румянцева.
Тел. .
Пришла за помощью и консультацией со своим ребёнком к Белле Робертовне, т. к. в детской гор. больнице нам хотели сделать операцию по якобы перелому носа, которого вообще не было. Она нас замечательно приняла, осмотрела ребёнка и главное успокоила, что операция не нужна. Спасибо ей огромное! Ребёнок уже здоров и доволен!
Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Белла Робертовна Мелкумян - врач с большим опытом работы и высокой квалификацией.
Рады, что в нашей клинике вы смогли получить качественную медицинскую помощь.
С уважением, руководство ООО "АРМЕД"
Посетили врачаМарт 2018
На первичной консультации у доктора мне все понравилось. Она была достаточно вежлива в общении. Посмотрела все то, что было необходимо и назначила лечение. Считаю, что она профессионал высшей категории. В ближайшее время собираюсь повторно ее посетить.
Посетили врачаМарт 2018
Доктор нам очень нравится. Мы уже дважды были на ее приемах. У нее всегда отличное отношение к моему ребенку. Она сумела расположить его к себе. Хотя это довольно таки сложно. Доктор всегда все рассказывает и объясняет. Я считаю, что она профессионал своего дела. Я ею очень довольна. Мы будем и дальше продолжать у нее лечение.

Посетили врачаФевраль 2018
Если в двух словах, я довольна врачом. Не жалею, что мы к ней попали. Белла Робертовна очень приветливая и приятная как человек. Некоторые врачи при назначении лечения пишут рекомендации и все, а она все объясняет, что, зачем, почему и как действует препарат. Хорошо относится к ребенку. Многим помогла. Сейчас лечимся. Пойдем повторно. Рекомендую.

С уважением, руководство МЦ «АРМЕД»
Огромное спасибо доктору! С нашей проблемой не могли справиться такие врачи, как Буданов, Константинов, Добытько, Пазынич. А этот доктор разрешил ее за короткое время. Легко вступает в контакт с ребёнком, доступно объясняет, профессионал в своём деле. Настоятельно рекомендую обращаться с детками к ней. В Сочи других грамотных детских ЛОР-врачей нет. Говорю об этом уверенно, потому что прошли с ребёнком через всех.

С уважением, руководство МЦ «АРМЕД»
Был на приеме вместе с ребёнком. Проблему мою и детскую решила оперативно и безболезненно. Хороший профессионал в данной области.
Рады, что наши врачи смогли оказать Вам квалифицированную помощь.
Желаем Вам скорейшего выздоровления!