Борзенко Виктория Вячеславовна,стоматолог - Сочи
4.5

Борзенко Виктория Вячеславовна
Сочи

Борзенко Виктория Вячеславовна, Сочи: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 16.12.2018

Борзенко Виктория Вячеславовна
Посетила клинику "Denta Star", попала в руки Виктории Вячеславовны. Я так боялась идти к стоматологу, но она изменила моё отношение к данному лечению. У неё золотые руки, мастерский подход к пациенту. Буду продолжать восстанавливать свою улыбку у Виктории Вячеславовны. Спасибо Вам.
Стоматология «Дента Стар» (ранее «Аврора») - ул. Горького, д. 75
Знаю Викторию Вячеславовну много лет и доверяю свою улыбку только ей! Стоматолог от Бога! Спасибо за Вашу профессиональную работу. Побольше бы таких врачей. Рекомендую!
Стоматология «Дента Стар» (ранее «Аврора»)
Спасибо за ваш теплый отзыв! Нам очень важно мнение наших пациентов! Будьте здоровы!
Стоматология «Дента Стар» (ранее «Аврора») - ул. Горького, д. 75
Добрый день. Хочу выразить свою благодарность клинике "Дента Стар", а лично Борзенко Виктории Вячеславовне и её ассистентке! У ребёнка были проблемы с зубом, девочке 6 лет, мне посоветовали этого потрясающего врача. В итоге: за минуты запломбировали дочке зубик - быстро, профессионально, а главное - качественно и эстетично! Я также проконсультировалась и записалась на приём. Осталась очень довольна и счастлива от посещения этой клиники. Очень хочется, чтоб таких специалистов посещали все те, кто по каким-либо причинам боятся или не могут решиться на поход к стоматологу. Здесь вы получите удовольствие от лечения, качества, отношения и профессионализма специалистов к вам.
Стоматология «Дента Стар» (ранее «Аврора»)
Спасибо Вам за теплый отзыв и что нашли время написать. Очень приятно.
Нам важно мнение наших пациентов! Здоровья Вам и Вашим близким!