Добытко Игорь Васильевич,детский лор - Сочи

Добытко Игорь Васильевич
Сочи

Добытко Игорь Васильевич, Сочи: детский лор, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 20.12.2019

• 2001
    Ростовский государственный медицинский университет (врач)
  • 2002
    Ростовский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Ростов-на-Дону (детская хирургия)
    Кубанская Государственная медицинская академия (оториноларингология)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Новокузнецк, Кемеровская область (оториноларингология)

Добытко Игорь Васильевич
Понравилось
Игорь Васильевич - очень хороший доктор, с человеческим отношением к людям! К нашему малышу подошёл индивидуальный, по-доброму, спасибо за все, мы выздоровели!
Не понравилось
Все понравилось.
Благодарю Игоря Васильевича за доброе и профессиональное обращение! Мы выздоровели, ребёнку три с половиной года. Благодарим все отделение - и врачей, и медсестёр - за внимание!
Центр охраны материнства и детства (ранее детская больница №9) - ул. Дагомысская, д. 42/7
Не понравилось
Грубость, отсутствует такт, не даёт развёрнутых ответов на вопросы, осматривает за 5 секунд.
Аденоиды 3 степени, нос не дышит, по ночам храп. Ничего этого врач даже слушать не хотел, грубо отвечал, не давал ни слово, ни вопрос вставить. Не рекомендую. Плохо очень. Всем здоровья.
Оперировались у этого врача 2 года назад. Удаляли ребёнку аденоиды и подрезали гланды. Аденоиды через год выросли снова, можно, конечно, списать это на особенности организма. Но он даже гланды не смог нормально подрезать. Одну слегка полоснул, а другую гигантскую гланду 3 степени решил, видимо, не трогать. И теперь ребёнка эта гланда очень беспокоит, сильно мешается. Итог - промучили ребёнка, а толка никакого! Спасибо доктору за халатное отношение к детям. И операция делалась в присутствии прославленного Константинова. 2 врача, а сделать ничего не смогли.
Сочинская больница
Понравилось
24.03 назначил нам аденотомию, как он и сказал, мы вечером легли в стационар, чтобы на следующий день сделать операцию. Утром после осмотра ребенка сказал - ждите, чего - не ясно, я настаивала делать операцию под местным наркозом, так как а общем не нуждается данная операция, на что ***, что я не хочу под местным делать, я сегодня не готов, у меня болит нога! Меня это поразило, конечно, мало того, у нас оказался плохой анализ мочи, удивление было в том, что перед тем как нас класть, все анализы он смотрел и *** - у вас все в порядке! В общем, отношение к пациентам, особенно к детям, ужасное, грубил мне и с моим ребенком общался отвратительно, хам, который не любит свою работу, непонятно, зачем там сидит, только деньги отмывает! Отдельная благодарность у меня к зав. отделением, который внимательно относится к пациентам, также к нашему лечащему врачу, которая после этого хама врача взялась за нас и все грамотно объяснила и рассказала, сделала нам аденотомию и выписала лечение! Гудыменко Екатерина Николаевна! Спасибо ей огромное!
Не понравилось
Добытко - не понравилось все, абсолютно все, тянул с операцией, 2 года ходили к нему, показания на операцию были сразу, он отказывался делать! Хам, грубиян!
Прекрасный доктор! Нашёл подход к моему ребёнку, она бежит к нему с огромной радостью и ни капли его не боится! Внимателен, компетентен, отзывчив! Всегда можно связаться с ним и посоветоваться!
Понравилось
Прекрасный врач, профессионал своего дела, с огромным опытом, подход к ребенку сразу чувствуется, внимательно и отзывчиво. Моя дочка с удовольствием идет на осмотры только к Игорю Васильевичу.
*** ? Мы второй раз попадаем к нему на лечение, со сложным диагнозом. В первый раз приехали вообще наобум. Это самый внимательный, самый чуткий, самый отзывчивый, самый добрый доктор! Никаких лишних, ненужных назначений! Все только по делу. Во второй раз сами пришли именно к нему. Ни в первый, ни во второй раз ни рубля, ни копейки не давали! Оба раза лежали в больнице и видели, сколько людей идут к нему, просто с улицы, без звонка. Честно, усомнились в назначении, обсуждали с профессором из Московской Морозовской, сказал, что назначение идеальное и другого просто в мире пока не существует. Еще раз уточню, диагноз не из рядовых. В заключение хочу сказать огромнейшее спасибо Игорю Васильевичу за то, что он у нас есть! Дай Бог ему здоровья на долгие годы.
Ходили к Добытко в "Теремок здоровья", были последние по записи. Врач настолько торопился домой, что толком не осмотрел ребенка, а когда я пыталась объяснить ситуацию болезни, перебивал и не дослушивал. В итоге очень быстро от нас отделался.
Очень хороший квалифицированный врач. Я его не знала, попала к нему по случайности и не пожалела. Видно что знает свое дело, не сюсюкается и самое главное очень внимательный к детишкам. Хочу сказать большое спасибо ему и пусть таких врачей будет побольше в наших больницах. Огромное спасибо.
Детский медицинский центр «Теремок Здоровья»
Здравствуйте,спасибо,что оставили отзыв про доктора.И очень рады,что доктор помогла вам.
Надеемся,вы порекомендуете нас в дальнейшем своим знакомым.Ваш "Теремок Здоровья".
18.01.2018 г. побывали на платном приеме у Добытко и.. После получасового опоздания врач буквально за минуты отпустил шесть человек. А мы тоже долго не задержались - 5 минут. И это за 1100 рублей. Бегло посмотрев, какие у нас назначения и выписки на руках, сказал, что диск посмотреть некогда и выписал капли назонекс и промывания. А когда я сказала, что все уже мы делали он сказал - без комментариев! Более равнодушного приема не видела давно, да и понятно, когда доктору позвонили по телефону, то он спросил, кто придет на прием левые люди или обычные? Позор больнице, где работают такие врачи, как Добытко И. В.
Отличный специалист своего дела. Все четко, кратко и по делу. Старается беречь здоровье ребенка и антибиотик назначает только в крайнем случае, а не сразу, как это любят делать многие врачи.
Много лет наблюдаемся и лечимся у этого прекрасного врача. Спасибо огромное ему за терпение.
Игорь Васильевич - квалифицированный, эрудированный доктор! Один из самых опытных, знающих докторов. Спасибо большое и низкий поклон за лечение наших детей! Его отличает высочайшее мастерство, у него золотые руки и золотое сердце. Низкий поклон! Побольше бы таких врачей, умных, многогранных и душевных. Спасибо, доктор!
Ужасное отношение к отдыхающим. Сидим с квитанцией об оплате на консультацию, а он прям словами: "Какое право вы имеете сюда приходить?" Я даже в силу своей сдержанности сделала ему замечание. Считаю, что детский врач должен быть к какой-то мере и психологом, а не грубо и сухо разговаривать, тем более на повышенных тонах. Я не могу сказать об его профессионализме, но я к этому врачу больше ни ногой.
Совершенно согласна с последним отзывом. Грубит, не хочет ни выслушать, ни услышать, а о помощи так вообще речи не идет. Очень разочаровались, т. к. его рекомендовали, как лучшего врача. Что тогда из себя представляют остальные? Может и был когда-то таким, слава иногда портит лучших из лучших. Будем искать обычных.
Не верю ни единому хорошему слову об этом докторе. Пришли к нему с направлением не от педиатра, а от ЛОРа на Морском, не выслушал даже жалобы, не то, что помочь. Грубый и неотзывчивый врач.
Выношу искреннюю благодарность врачу от Бога - Добытко Игорю Васильевичу! Сколько лет мой ребёнок страдал и мучился! Реальной помощи не имели! Спасибо, что попали в руки к толковому мастеру своего дела, врачу! У моего ребёнка, после нескольких лет страданий, восстановилось дыхание через нос! Золотые руки, высочайший профессионализм. Душевность! Низкий, Вам поклон, Игорь Васильевич! Материнское, огромное спасибо! Здоровья Вам и Вашей семье!
Игорь Васильевич - очень отзывчивый человек и прекрасный врач! Никогда нам не отказывал. Всегда готов помочь. Удивлена предыдущим негативным отзывам о нём.
Полгода лечил нас то от ангины, то от отита. Дочь постоянно болела, первопричину искать не хотел. Тупо чередовал антибиотики. Ужасно! Чудовищно невнимательный и безразличный человек!
Мы лечились у Игоря Васильевича год, мы из Адлера и тоже - не по участку. Приходили без направления, ни разу не отказал нам в осмотре, денег не давали, да и рука бы не поднялась. Всегда внимательный, отзывчивый, замечательный специалист. Огромная благодарность от нашей семьи.
Про этого врача не могу не написать. Мне не довелось узнать какой он специалист и детский ЛОР, потому что как только выяснилось, что у нас нет направления и мы не по его участку нас тут же выставил за дверь. 2 января ребёнок (мой сын) простыл. Районная поликлиника не работает, хотя вывешивали расписание дежурного врача, его не было включительно до 7 числа (дальше я уже не интересовалась). Ну, сопли не самое страшное, конечно, и лечились мы сами - температуры не было, но ночью ребёнок плохо дышал, открытым ртом и храпел как мужик. Мы заподозрили аденоиды. 4 января, когда каждая ночь как пытка для всех, мы поехали в детскую больницу №9, чтобы его посмотрел доктор (напомню, что наша Хостинская не работала). Нас смотрит еще один "чудо-доктор"- педиатр, который шутками и прибаутками от нас отшутился. А летом педиатр (Сурен Левонович, кажется) нас усиленно лечил от отита антибиотиками, тогда как у ребёнка были всего лишь в ушах пробки! Ночью у ребёнка приступ и он начинает задыхаться, я в машину и на скорую, там снимают приступ и мы опять в больницу, где говорят подходите завтра, будет ЛОР - он посмотрит. И вот мы на приёме у Добытко, и как только он узнал что мы не его клиенты, выставил нас за дверь. Ведь уже пришёл ребёнок, неужели не было лишних 3 минуты посмотреть? Ну или сказал бы мой приём стоит столько-то - устроит? В итоге все доктора вышли на работу только 10 января и тогда мы уже нашли где лечиться и как лечить, но мыслимо ли? Больше недели ребёнок с приступом не осматривался доктором? Скажу ещё, что даже все платные ЛОРы не работали до 10 января... Вот так - хоть не рожай, хоть не болей - никому нет дела до тебя.