Учадзе Гурам Игоревич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Сочи
Стоматолог-хирург
8.8
1.2

Сочи

Учадзе Гурам Игоревич, Сочи: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (8622) 25-72-29.

Обновлено 10.04.2021

(8622) 25-72-29

• 2015 — н. в.
    "Гур.У Клиник"
    Стоматолог – Хирург, Имплантолог, Челюстно-Лицевой Хирург

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (стоматология хирургическая)
    Омский государственный медицинский университет (челюстно – лицевая хирургия)

Полный базовый курс дентальной имплантологии. Основы планирования и проведения хирургического и ортопедического этапов
    Правовые и клинические аспекты применения лазерных технологий и дентальной имплантологии
    Методики проведения костной пластики, синус-лифтинга, расщепления альвеолярного гребня и системе имплантации AnyRIDGE. Клинические и лабораторные этапы
    Ошибки и осложнения при дентальной имплантации. Предупреждение. Лечение. Профилактика
    Немедленная нагрузка в различных клинических случаях. Функциональный и эстетический результат
    Нейромышечный подход в лечении пациентов с дисфункцией ВНЧС
    II международный конгресс по эстетической и цифровой стоматологии
    Эстетика мягких тканей: планирование и реализация

Учадзе Гурам Игоревич
Понравилось
Не раз обращаюсь в клинику. Все на высшем уровне. Устанавливала импланты у Гурама Игоревича. Отличный специалист! Еще планирую. И всем советую! Спасибо Вам огромное!
Посетили врача Февраль 2018
Понравилось
Супер профессионал. До этого перенёс три операции у других врачей, и знаю, что говорю. Гурам Игоревич, действительно, Профессионал с большой буквы.
Не понравилось
Все отлично. Уже 6 имплантолов поставил и уверенно рекомендую.
Лучший имплантолог. 👌 Очень грамотно и клиентоориентированно в клинике всё.
Стоматология «Гур.У.Клиник»
Добрый день! Благодарим вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень вам признательны.
Нам приятно, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать!
Так случилось, что пришло время исправлять то, что пришло в негодность за много лет... Я очень рада, что попала к доктору Гураму Игоревичу! Спасибо ему огромное и всему коллективу клинике.
Стоматология «Гур.У.Клиник»
Добрый день, спасибо за отзыв, мы стремимся быть самыми лучшими. Рады, что помогли Вам. Всегда рады видеть Вас на приеме.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Удаляла в клинике обе левые восьмерки, операция длилась около 3 часов. Все прошло отлично! Соблюдала все рекомендации доктора после ни одного дня не болело ничего! Ни разу не понадобилось обезболивающее! Обязательно приду в клинику ещё раз! Чтобы удалить остальные восьмерки!
Стоматология «Гур.У.Клиник»
Добрый день, благодарим за отзыв! Гурам Игоревич - профессионал своего дела. Рады, что помогли Вам. Желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Профессионализм, чистота клиники, приятные девочки на стойке, особое внимание Учадзе Гураму Игоревичу за качественное протезирование, очень доволен результатом.
Стоматология «Гур.У.Клиник»
Благодарим Вас за отзыв, высокую оценку и рекомендации!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Профессионализм, новейшее оборудование, внимательность персонала! Отдельная благодарность Гураму Игоревичу за красивые и здоровые улыбки моих родителей!
Стоматология «Гур.У.Клиник»
Спасибо Вам, что нашли время написать отзыв о работе нашей клиники. Гурам Игоревич, действительно, настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Всегда рады Вас видеть в "Гур.У.Клиник", приходите!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Клиника очень хорошая, два года назад врач профессионально сделал операцию. Персонал клиники внимателен к своим клиентам. Сейчас буду продолжать лечение, будут устанавливать коронки.
Стоматология «Гур.У.Клиник»
Спасибо за отзыв, мы Вас ждем.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Доктор компетентный, профессиональный, внимательный. Персонал клиники очень обходительный и приятный. Ценовая политика клиники приемлемая. Лишнего не пропишут и не возьмут. Весь лечебный план доступен и ясен. Я очень довольна, что обратилась к Гураму Игоревичу. Лечение еще продолжаю. Надеюсь, буду постоянным клиентом стоматологии.
Стоматология «Гур.У.Клиник»
Благодарим Вас за отзыв. Рады, что выбираете нас.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
В этой клинике работают самые лучшие специалисты. 🤗 Я когда пришла к Гураму Учадзе на консультацию, он мне всё объяснил. Как лучше сделать, сколько времени займёт этот процесс. Он врач с большой буквы. 😍 Отзывчивый персонал, высокопрофессиональный коллектив. Всем советую посетить эту клинику.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Самый лучший доктор! Так получилось, что все оставшиеся зубы на нижней челюсти были в плохом состоянии, Гурам Игоревич рассказал о выходе из ситуации, нужно было удалить зубы и поставить 4 импланта и, как оказалось, можно сразу установить протез, на 3 сутки я была уже с зубами! Никакой боли, никакого дискомфорта, все прошло просто отлично!
Спасибо большое, Гурам Игоревич, Вам и Вашим ассистентам, операция прошла превосходно!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Это - мой спаситель, а вернее, спаситель моей ротовой полости. Его прикосновения не ощущаются даже без анестезии. Я теперь только в клинику к Гураму Игоревичу хожу. Не представляю, что кто-то еще может так меня успокоить и обнадежить). А главное, что Гурам Игоревич всегда приходит посмотреть состояние пациента, если даже он на обследовании у другого врача. Если бы не Гурам Игоревич, я бы не смогла петь в караоке).
А главное, благодаря отличному оборудованию картина лечения упрощается, так как отвечает современным методам исследований и лечения.
Хочу поблагодарить Гурама Игоревича за проделанную работу вместе с внимательным и отзывчивым коллективом. Удалил кисту, вырвал зуб и поставил имплант безболезненно, после операции сделал снимок и показал, как расположен имплант в десне. Хотя очень я боялась, так как вырывала первый раз. Назначил хорошее лечение после операции. Сегодня сняла швы. Ничего не болит. Большое вам спасибо. Всем рекомендую обращаться к Гураму Игоревичу, не пожалеете. Хочу поблагодарить стоматолога-терапевта Светлану Хамедовну. Лечит безболезненно, сразу после и до лечения делает снимки и показывает, как залечен зуб.
Клиника супер, обслуживание на высочайшем уровне, доброжелательный персонал. Спасибо Гураму Игоревичу за его профессионализм, золотые руки и доброе сердце, спасибо за моральную поддержку. Клиника «Гур.У Клиник» - номер один в Сочи. Сервис находится на самом высоком уровне, персонал отличный. Спасибо Гураму Игоревичу за профессиональную работу, у вас действительно золотые руки и доброе сердце.
Без сомнения лучший врач! Один на миллион. Гурам Игоревич, так хочется, чтобы Вы это прочитали и улыбнулись, зная, что Вас очень уважают и любят.
Выражаю огромную благодарность Гураму Игоревичу и его команде за компетентность, трепетность, порядочность и честность к своим клиентам! Вы - равный среди лучших! Спасибо большое за то, что обрела новый зуб!
Самый лучший стоматолог-хирург, имплантолог! Золотые руки, гуру своего дела. Благодарю Бога, что попала именно к Вам!

Ермаков Виктор Борисович
    Стоматолог-имплантолог
    10 сентября 2020
    Прекрасный врач, великолепный специалист, профессионал своего дела. Отлично знающий, что делает и разбирающийся в современных методах имплантации и реабилитации пациентов.
    #стоматолог-имплантолог