Костюченко Ольга Владимировна,офтальмолог (окулист), физиотерапевт - Сочи
Физиотерапевт
8.2

Костюченко Ольга Владимировна
Сочи

Костюченко Ольга Владимировна, Сочи: офтальмолог (окулист), физиотерапевт, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года.

Обновлено 31.08.2021

ул. Гагарина, д. 19-А

• 1995
    Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1997
    Читинская государственная медицинская академия
    Читинская государственная медицинская академия (физиотерапия)
    Читинская государственная медицинская академия (офтальмология)
    Институт ФСБ России (физиотерапия)
    Читинская государственная медицинская академия (офтальмология)

Новое в офтальмологии
    Актуальные вопросы офтальмологии

Костюченко Ольга Владимировна
Посетили врача Август 2021
К Ольге Владимировне я обратилась с вопросом уточнения диагноза. После проведенного обследования, четко объяснила схему лечения, рассказала риски заболевания глаукомы. На все мои вопросы были даны исчерпывающие ответы. На приеме были даны рекомендации по выбору очков. Замечательный специалист, внимательный человек. Очень рекомендую.
Специалисты медицинского центра всегда готовы прийти Вам на помощь.
Рады, что наш врач Костюченко Ольга Владимировна смогла оказать Вам квалифицированную помощь.
С уважением, МЦ «Армед».
Посетили врача Август 2021
Спасибо большое Ольге Владимировне за консультацию для моей мамы, она сказала, что это лучший окулист, к которому она обращалась, и если бы знала ее раньше, многих проблем с глазами получилось бы избежать.
С уважением, МЦ «Армед».
Посетили врача Июль 2021
Очень рекомендую доктора! Все понравилось! Очень грамотная, настоящий профессионал, приятна в общении. На приеме мне сделали все обследования глаза. У офтальмолога была впервые. Поставили диагноз и лечение. Все, что выписала врач, сразу начало помогать. Зрение улучшилось. Буду теперь наблюдаться только у доктора Косюченко Ольги Владимировны. Большая благодарность Вам за высококвалифицированную помощь!
С уважением, МЦ «АРМЕД».
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Спасибо большое за такого врача! В моем возрасте надо терпение и внимательность. Глазки видят пока без очков!
Рекомендую врача, как замечательного профессионала своего дела! Внимательная, дружелюбна, тактична, все досконально проверит и спросит прежде чем назначать лечение.
Медицинский центр «Армед»
Уважаемый пациент! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения нашего врача-офтальмолога. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, руководство МЦ "АРМЕД".
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Настоящий профессионал своего дела и просто замечательный человек! Ответила на все интересующие вопросы, подбодрила, успокоила и дала необходимые рекомендации. Побольше бы таких врачей в Сочи. Спасибо Вам!
Медицинский центр «Армед»
Уважаемый пациент! Спасибо Вам, что нашли время оставить отзыв о работе нашего врача-офтальмолога. Всегда готовы прийти Вам на помощь. Крепкого здоровья и отличного настроения. С уважением, МЦ "АРМЕД".
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Посетили первично данного врача по поводу проверки зрения ребенку 10 лет, записавшись на бесплатный прием (по акции, предоставляемой "Армед"). Перед посещением врача на бесплатной основе предполагала, что прием не будет включать тщательного осмотра, и была приятно удивлена обратной стороной приема. Ребенок по показаниям наблюдается у офтальмолога с рождения, проверяемся регулярно и соответственно проходим коррекцию по назначению. Хочу отметить данного доктора - как специалиста! На приеме врач внимательно ознакомился с анамнезом ребенка, провел рефрактометрию, ответив на интересующие вопросы и удачно расположив пациента на осмотр. Перед походом к Ольге Владимировне у меня были собственные сомнения и вопросы по поводу выписанного рецепта на очки другим доктором, но к итогу данного приема сомнения развеялись. Был выписан новый рецепт на очки. Времени доктор уделил полноценно 30 минут, никуда не торопился, тщательно работал с пациентом. Спасибо врачу за радушный и полезный прием! Отдельное спасибо клинике "Армед" за предоставленную полноценную бесплатную акцию! Единственное пожелание - хотелось бы видеть в перечне платных услуг клиники аппаратное лечение для детей, которого очень не хватает в нашем городе. Спасибо!
Медицинский центр «Армед»
Уважаемый пациент! Спасибо Вам за доверие к работе нашей клиники. Всегда готовы прийти Вам на помощь. Желаем Вам и Вашему ребеночку крепкого здоровья. С уважением, МЦ "АРМЕД".
Медицинский центр «Армед»-ул. Гагарина, д. 19-А
Замечательный доктор, внимательная, квалифицированный и опытный специалист, всё доступно объясняет. Отвечает на все возникающие вопросы. Буду всем советовать.
Медицинский центр «Армед»
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за высокую оценку работы врача. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, руководство МЦ «АРМЕД»
Медицинский центр «Армед»-ул. Гагарина, д. 19-А
Хочу выразить огромную благодарность Ольге Владимировне за очень грамотный подход и огромную доброжелательность. Все рассказала и посоветовала. Побольше бы таких хороших врачей!
Медицинский центр «Армед»
Уважаемый пациент! Спасибо за оставленный отзыв! Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники. Желаем Вам крепкого здоровья! Руководство МЦ "АРМЕД"
Посетили врача Март 2018
До этого мы были у врача в муниципальной поликлинике на учете, но не могли туда попасть и записались к Ольге Владимировне. Нам очень понравилось первичная консультация у нее. Все прошло просто отлично. Мы с ребенком остались довольны как никогда. В дальнейшем будем сотрудничать с Ольгой Владимировной и придем повторно после лечения. На приеме она проверила зрение ребенку и подтвердила диагноз. Относилась не поверхностно, а с индивидуальным подходом. Рекомендовала, что делать дальше. Советую этого врача.
Медицинский центр «Армед»
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Рады, что наши врачи смогли оказать Вам квалифицированную помощь.

С уважением, руководство МЦ «АРМЕД»
Посетили врача Февраль 2018
Ольга Владимировна внимательно относилась к нам. Она приятный и доброжелательный доктор. Хорошо находит контакт с детьми. Провела диагностику на аппарате и назначила лечение, которое мы недавно начали. Были первый раз. Прием начался в то время, на которое записаны.
Медицинский центр «Армед»
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Рады, что наши врачи смогли оказать Вам квалифицированную помощь.

С уважением, руководство МЦ «АРМЕД»