Баташов Алексей Олегович,стоматолог-ортопед - Сочи
4.0
8.0

Баташов Алексей Олегович
Сочи

Баташов Алексей Олегович, Сочи: стоматолог-ортопед, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 27.11.2019

от 14 лет
ул. Волжская, д. 36

Информация доктора о себе

В своей практике врача-стоматолога ортопеда стремлюсь учитывать все многообразие факторов, влияющих на стоматологическое здоровье. Комплексный подход, глубокое изучение проблем и качественное лечение - основные принципы, которым стоит следовать доктору, намеренному помогать людям в улучшении качества жизни и приобретении уверенности в себе через оздоровление зубо-челюстной системы.

• 2003 — 2019
    ООО ДЕНТС ПЛЮС
    Врач-стоматолог ортопед
  • 2018 — 2019
    ООО АЛНЭЙ МЕД
    Главный врач

Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (эндодонтия)

Повышение квалификации по разделу «Современная эндодонтия», Максимова О.П., Рыбникова Е.П. г. Москва.
    «Оптимизация инструментальной обработки корневых каналов», Шорина Т.В., г. Москва.
    «Съемное протезирование», Рыбалка Е.Н., г. Москва.
    «Диагностика и лечение заболеваний височно-нижнечелюстных суставов и жевательных мышц», Фадеев Р.А., Санкт-Петербургский Институт Стоматологии Постдипломного Образования.
    «Протезирование на дентальных имплантатах в сложных клинических ситуациях», Соболев Д.А. г. Ставрополь, Северо-Кавказский учебно-методический центр.
    «Клинико-лабораторные этапы протезирования на дентальных имплантатах. Базовый курс», Соболев Д.А., г. Ставрополь.
    «Планирование ортопедического лечения», Гаджи Дажаев, г. Владивосток.
    "Протезирование на имплантатах: от простого к сложному". г. Ставрополь, Северо-Кавказский учебно-методический центр.
    «Виниры: от препарирования до фиксации», Rui Falacho, г.Москва
    «Управление и маркетинг стоматологической клиники», г. Москва.
    "Имплантация. Синус-лифтинг. НКР". г. Ставрополь, Северо-Кавказский учебно-методический центр.

Баташов Алексей Олегович
Понравилось
Клиника "Дентс-плюс", Петропавловск-Камчатский. Хочу выразить благодарность Баташову Алексею Олеговичу. Им была проделана огромная трудоёмкая работа. Отличный врач, добрый человек, с искрометным чувством юмора. Всегда доброжелателен. Профессионал своего дела. Легко находит подход к пациентам. В процессе лечения всё подробно объясняет. К доктору полное доверие. Чувствовала себя в надёжных руках. Спасибо Вам, Алексей Олегович, за труд, доброту и красивую улыбку. Ваш отъезд был полной неожиданностью для меня. Несколько дней была в подавленном настроении. Я желаю, чтобы Вы всегда получали удовольствие и радость от Вашей профессии. Елена Владимировна Л.
Баташов А. О.
Елена Владимировна, спасибо за тёплые слова! Для Вас я всегда на связи, телефон тот же, чем смогу - помогу дистанционно, и, конечно, буду приезжать на каникулы))
"Дентс-плюс" Петропавловск-Камчатский
Понравилось
Лечил зубы у Алексея Олеговича всей семьей, знаю этого врача очень давно (с начала его профессиональной деятельности). Не буду расписывать, какой он хороший специалист, скажу лишь одно: очень жаль, что он покинул свой родной город, теперь придется искать нового "семейного" стоматолога! Тибенько Дмитрий, Камчатка.
Баташов А. О.
Дмитрий, Вы самый дисциплинированный пациент из всех, что у меня были. Никто так не заботился о здоровье своих зубов и зубов своих родных! Спасибо!
Посетили врачаМарт 2012
Понравилось
Алексей оставил у меня только положительные эмоции. Приятно было иметь дело. И результат работы очень нравится. Подход очень профессиональный и внимательный. Я приходил к Алексею много раз с разными проблемами. Когда катался на лыжах, упал на жёстком снегу и зубами прокатился прямо по льдышкам как по стиральной доске. Половина переднего зуба осталась где-то на склоне. Алексей восстановил так, что теперь и незаметно совсем. Были и пломбы, и коронка. Всё супер, всё нравится. Сам вернусь к этому доктору и вам рекомендую.
Баташов А. О.
Татьяна, спасибо за отзыв. Вам и Вашей маме здоровья и всех благ. Я всегда для вас на связи☺️.
"ДентсПлюс", Петропавловск-Камчатский
Понравилось
Хочу оставить отзыв об Алексее Олеговиче. Я лечилась у него несколько лет. Лечила кариес и протезировала несколько зубов. Приводила свою маму. Всё лечение прошло на высшем уровне. Всё у него очень аккуратно и с любовью к людям и своей профессии. Очень серьёзно относится к своей работе. Подходит индивидуально, учитывая потребности и возможности пациента. Мне очень понравился его подход и отношение. К лечению подходит как для себя. Новость о переезде была шоком! Очень и очень жаль, что он уехал из Петропавловска-Камчатского так далеко. Очень рекомендую такого доктора.) Татьяна из Петропавловска-Камчатского.
Баташов А. О.
Татьяна, спасибо за отзыв. Вам и вашей маме здоровья и всех благ! Я всегда на для вас на связи ☺️.
Стоматология «МираМар» - ул. Волжская, д. 36
Понравилось
Отличный специалист, знающий свое дело. Постоянно повышает свою квалификацию, а так же обучает коллег правильной работе с пациентами. Грамотно и качественно проводит лечение от элементарных стоматологических недугов до установки металлокерамики. Всегда с позитивным настроем и хорошим чувством юмора.
Баташов А. О.
Спасибо, позитивный настрой во многом благодаря Вам)))
Посетили врачаНоябрь 2012
Понравилось
Грамотный специалист, внимательный к пациентам, постоянно совершенствующий свои профессиональные навыки и умение, влюбленный в свою профессию. Обращалась к Алексею Олеговичу в период проживания в Петропавловске-Камчатском, нареканий к лечению не имела. В период обращения было выполнено лечение кариеса и пульпита, бюгельное протезирование. По настоящее время претензий к лечению и протезированию не имею. Дополнительно лечение и протезирование у Алексея Олеговича прошли ещё три члена моей семьи, все остались довольны лечением. Рекомендуем всей семьёй обращаться к Баташову А.О. Отличный врач, грамотный специалист, добрый человек. С уважением, Я. Надежда.
Баташов А. О.
Спасибо за тёплые слова, Надежда Азисовна! Я часто вспоминаю, как душевно было с Вами работать!
Стоматология «МираМар» - ул. Волжская, д. 36
Понравилось
Алексей Олегович прекрасный специалист в своей области. Обслуживаюсь у него всей семьей больше 5 лет. Высокий уровень профессионализма, ответственный, тактичный, деликатный. Всегда уделит время своим пациентам не только по записи, но и в личное время. Берётся даже за самые сложные, казалось бы, безвыходные случаи. Результаты его работы не дают поводов для разочарования.
Спасибо!