Боброва Светлана Григорьевна,психолог - Сочи
9.2

Боброва Светлана Григорьевна
Сочи

Специалист с психологическим образованием

Боброва Светлана Григорьевна, Сочи: психолог, 24 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (8623) 00-03-67.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 31.05.2019

Психолог — от 3000₽
ул. Виноградная, д. 20а
(8623) 00-03-67

• 2001 — н. в.
    Центр психологической поддержки "Я и Ты"
    Руководитель центра

Медицинские ассоциации

• Общероссийская профессиональная психотерапевтическая лига
  • Ассоциация практических психологов

Боброва Светлана Григорьевна
Отличный выбор, если вы хотите быть здоровым в целом. Доктор высокого уровня. С огромным удовольствием вернусь к Вам.
Центр психологической поддержки «Я и Ты» на Навагинской
Спасибо за комплимент, приходите мы вам всегда рады.
Центр психологической поддержки «Я и Ты» на Навагинской - ул. Навагинская, 11
Уволилась с работы и была довольна своим поступком. Прошел месяц, и у меня началась самая настоящая депрессия. Я не могла себя найти. Кто я и чем хочу заниматься? Наконец, решила обратиться к психологу. Светлана Григорьевна, спасибо огромное! Благодаря вашей терапии я и себя нашла, и любимую работу.
Центр психологической поддержки «Я и Ты» на Навагинской - ул. Навагинская, 11
Как-то всё накопилось и навалилось скопом, можно сказать в жизни черная полоса началась. Думал, справлюсь сам, но нет. С каждым днем становилось только хуже. Дом, семья, работа, засада со всех сторон! И мне посоветовали обратиться к психологу. Нашёл Центр "Я и Ты", записался к Светлане Григорьевне, чему очень рад. Замечательный специалист, понимает с полуслова. Большое спасибо за помощь!
Центр психологической поддержки «Я и Ты» на Навагинской - ул. Навагинская, 11
Потерял интерес ко всему, можно сказать и к жизни. Начал читать литературу по психологии и столько всего нашел, что совсем страшно стало. Слава Богу случайно узнал о центре психологической поддержки Я и Ты и записался на прием к Светлане Григорьевне, я еще посещаю центр, но результат супер. Найдите своего специалиста и вы снова обретете желание жить. С уважением и признанием к Светлане Григорьевне. Александр.
Центр психологической поддержки «Я и Ты» на Навагинской
Я очень рада, что результаты нашей с вами работы настолько продуктивны. Но нужно понимать, что таблетка от всех болезней в природе не существует. Все положительные результаты - это процесс работы,как моей,так и Вашей.
Центр психологической поддержки «Я и Ты» на Навагинской - ул. Навагинская, 11
Всю жизнь мечтала о семье! Муж, ребёнок, квартира - мир и покой. Вышла замуж, сняли квартиру, родилась доча, казалось бы, все мечты сбылись, живи и радуйся. Но тут начались скандалы, истерики и полное непонимание со стороны мужа. Я в декрете, после родов всё болит, депрессия, панические атаки и т. д. Думала, никогда не найду выхода из сложившейся ситуации, решала обратиться к психологу. Если честно, сомневалась, что поможет. В интернете нашла Центр психологической поддержки "Я и Ты", увидела Светлану Григорьевну и сразу поняла - мне к ней! Я не ошиблась. Уже после нескольких приёмов мир внутри меня стал налаживается, и вокруг меня тоже. Моя терапия продолжается, результат налицо. Большое Вам спасибо, Светлана Григорьевна, за Вашу работу! С уважением, Марина.
Центр психологической поддержки «Я и Ты» на Навагинской
Я всегда рада когда результат превосходит ожидания!Очень важно с каким настроем вы приходите на приём, от этого зависит процесс,и конечно же результат, не лёгкой психологической работы.
Центр психологической поддержки «Я и Ты» на Навагинской - ул. Навагинская, 11
Всем известны 4 строки Омара Хайяма: "Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало, Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало". Но только придя в центр психологической поддержки "Я и Ты" и познакомившись со Светланой, я поняла их смысл. Быть счастливой - состояние объемное, но не познав своё "Я", ты не придешь к этому.
Центр психологической поддержки «Я и Ты» на Навагинской
Важно не то, что происходит с вами, а ваше отношение к происходящему./Эпиктет/
И это очень верное высказывание. Ведь если ты не в силах изменить какую-либо ситуацию, то стоит изменить своё отношение к ней и всё вокруг поменяется к лучшему.
Центр психологической поддержки «Я и Ты» на Навагинской - ул. Навагинская, 11
Пришла в центр «Я и ты», потому что считала, что у меня биполярное расстройство. Жизнь пошла наперекосяк после потери отца, испортились отношения с родственниками; мы очень хорошо поработали со Светланой Григорьевной, за что ей просто огромное спасибо - до Луны и обратно! Разобрали проблемы с семьей и самое главное - я приняла своё горе и теперь вспоминаю папу с благодарностью, а не со слезами; конечно, это не было легко, но благодаря помощи Светланы Григорьевны мне удалось успешно с этим справиться. Теперь немного смешно от поставленного мной диагноза по интернету, никакого биполярного и не было, но было убивающее горе, которое, к счастью, больше не повторится, и оно уже проработано и отпущено. Сейчас дышу легко и свободно, ничего не давит и ничего не мешает, я почувствовала, как переродилась, как по-другому заиграла моя жизнь. Светлана Григорьевна, я от всей души Вас благодарю, благодарю за помощь не только как психолога, но и как человека, за Вашу поддержку и тёплое ко мне отношение, это очень ценно для меня и я буду всегда это помнить. ) Крепко Вас обнимаю и целую***
Центр психологической поддержки «Я и Ты» на Навагинской
Большая радость помогать хорошим людям! Я тоже хочу поблагодарить Вас за честность и открытость!
Центр психологической поддержки «Я и Ты» на Навагинской - ул. Навагинская, 11
Постоянно что-то негативное находила в своём муже. Каждый раз находила повод для ссор и мне казалось, что я права. Откроешь интернет и всё там против моего мужа. Решила - разведусь. Нужна веская причина. Записалась на приём в ЦПП "Я и Ты" к Светлане Григорьевне. И что? Оказывается, всё совершенно не так! Я без своего мужа жить не могу, он вся моя жизнь. Большое спасибо Светлане Григорьевне от Луизы!
Центр психологической поддержки «Я и Ты» на Навагинской
Семья - это очень важная составляющая жизни каждого человека.
Вы сумели проработать все свои обиды,злость и негатив. Теперь вы находитесь в гармонии с собой, и эта гармония передаётся, как на вашего мужа, так и на всю семью.
Живите и процветайте!
Центр психологической поддержки «Я и Ты» на Навагинской - ул. Навагинская, 11
Изменил муж, сложно, трудно, больно, обидно... Что делать? Жизнь остановилась, 21 год вместе, а что дальше? И тут знакомая порекомендовала Боброву Светлану Григорьевну. Страшно было пойти на первый прием. Сейчас все позади, теперь я точно знаю что такое быть счастливой. С уважением и благодарностью Вера.
Центр психологической поддержки «Я и Ты» на Навагинской - ул. Навагинская, 11
Центр отличный! Благодарю безумно! Цена = качеству! В центр можно прийти с ребенком и оставить у администратора, ооочень удобно, а если захотите развивающие занятия, они тоже возможны. Ребенок доволен и я!
Центр психологической поддержки «Я и Ты» на Навагинской
В центре "Я и Ты" рады всем! Приходите, мы работаем для Вас!
Центр психологической поддержки «Я и Ты» на Навагинской - ул. Навагинская, 11
Был на реабилитации в Сочи после аварии. Знакомые посоветовали обратиться к Бобровой Светлане Григорьевне за помощью в восстановлении. После ее сеансов стал намного лучше себя чувствовать, ушла тревога, по ночам стал спать спокойно, без кошмаров. Огромная благодарность, что помогли мне с моей проблемой и вернули меня к жизни.
Центр психологической поддержки «Я и Ты» на Навагинской
Отвечу на Ваш отзыв отрывком из произведения Никколо Макьявевелли "Государь".
"Всё же никогда не стоит отчаиваться, ибо цели её от всех укрыты и бредёт она окольными и неведомыми путями,поэтому никогда не следует терять надежду и опускать руки, какие бы беды и несчастья ни случились."
Центр психологической поддержки «Я и Ты» на Навагинской - ул. Навагинская, 11
Спасибо вам за консультации! Помогли разобраться в себе, оказывается и правда большинство проблем идут из детства. Много лет лечилась от депрессии (диагноз поставлен психиатрами), долго не могла найти хорошего, понимающего психолога, но наконец нашла.
Центр психологической поддержки «Я и Ты» на Навагинской
Благодарю Вас за доверие, это очень важно в сфере психологии.
Центр психологической поддержки «Я и Ты» на Навагинской - ул. Навагинская, 11
Спасибо Светлане Григорьевне за профессиональную помощь! Переехал в чужой город, новая работа, новые люди. Оказалось, это стресс. Помогла разобраться в себе и своих чувствах. Сам бы не справился.
Центр психологической поддержки «Я и Ты» на Навагинской - ул. Навагинская, 11
Помогла выйти из депрессии, связанной с переездом в новый город и сменой работы. Спустя несколько консультаций мое морально-психологическое состояние намного улучшилось, я стала меньше обращать внимание на внешние раздражающие факторы, надеюсь, дальше будет только лучше. Понравился индивидуальный подход и отзывчивость, а это для психолога самое важное качество, я считаю!
Центр психологической поддержки «Я и Ты» на Навагинской - ул. Навагинская, 11
Крепкие отношения, счастливая семья - это всегда результат сложной ежедневной работы. К сожалению, бывают ситуации, в решении которых требуется квалифицированная помощь. Всегда сомнительно относилась к советам психологов, но они действительно приносят положительный результат. Светлана Григорьевна - грамотный и опытный специалист. Она оказывает реальную помощь. Главное - набраться терпения.
Центр психологической поддержки «Я и Ты» на Навагинской - ул. Навагинская, 11
Была проблема, касающаяся моего психического состояния. Депрессия и апатия просто раздирали мое сознание на части. В общем, мне было плохо, постоянно думал о смерти, одним словом - балансировал на данной волне. Это продолжалось не месяц, а где-то год. Все-таки решил перебороть себя и обратиться к психологу. По итогу общения все наладилось. По крайней мере пропало постоянное желание смерти, теперь чувствую себя более свободным и умиротворенным. Большое спасибо за помощь. Светлана Григорьевна - очень хороший психолог.
Центр психологической поддержки «Я и Ты» на Навагинской - ул. Навагинская, 11
Я - сирота, лишился родителей в 13 лет. Далее тетя взяла под попечительство, с 14 лет водила постоянно к психологу, боясь каких-то отклонений, или, возможно, что я не смогу прижиться. Но психологи мне не особо помогали, пока в 17 лет я последний раз согласился на поход к очередному психологу. Им как раз и оказалась Светлана Григорьевна. Спасибо Вам большое за всю вашу работу, спасибо, что помогли мне с моей проблемой.
Центр психологической поддержки «Я и Ты» на Навагинской - ул. Навагинская, 11
Когда-то обращалась к Светлане Григорьевне за решением проблем в личной жизни, так как я уже настолько отчаялась, что ничего не могла делать, все падало из рук. Этот человек буквально поднял меня на ноги, помог разобраться в себе, в жизненных приоритетах, ценностях. Огромное ей спасибо за это. Боброва Светлана Григорьевна - настоящий профессионал своего дела!
Центр психологической поддержки «Я и Ты» на Навагинской - ул. Навагинская, 11
Спасибо Светлане Григорьевне! Обратился с личностными проблемами, застой в карьерном росте. При личной беседе объяснила, почему я иду в неправильном направлении. Поднялось настроение, понял куда двигаться, какие приемы использовать при общении с руководством.
Понравилось
К Светлане меня привели панические атаки, которые начались после серьезной операции под общим наркозом. Сначала я пыталась лечится с помощью лекарств, но уже после первых приемов, я отказалась от сильных лекарств и оставила только травяные чаи. Благодарю Светлану за невероятное душевное тепло и профессионализм! А главное - результат!
Центр психологической поддержки «Я и Ты» на Навагинской - ул. Навагинская, 11
Понравилось
Я сомневался в выборе своего решения: это семейная проблема - изменила жена. Мне казалось, весь мир рушится. Попытка решить проблему самостоятельно рухнула. Отправился к психологу. Было сначала стыдно и неловко, но общение со Светланой Григорьевной мне помогло полностью раскрыться. Больше всего мне помогли расстановки. Я увидел многие вещи, которые раньше не замечал. Спасибо большое, что спасли мою семью.
Центр психологической поддержки «Я и Ты» на Навагинской - ул. Навагинская, 11
Понравилось
От всей души хочу поблагодарить Светлану Григорьевну. У меня были очень большие проблемы в семье. Я отчаялась что-то изменить. Подруга порекомендовала обратиться к Светлане Григорьевне. Я шла с ощущением безнадежности своего положения и не думала, что кто-то мне поможет. Однако, попав на прием, мне стало значительно лучше. Я посмотрела на мир другими глазами. Я поняла, что мои проблемы не безысходны, и их можно решить.
Центр психологической поддержки «Я и Ты» на Навагинской
Решить можно любую проблему!Главное не откладывать ее в долгий ящик. И очень важно прорабатывать каждую мелочь, ведь всё в этом мире как раз и состоит из мелочей!
Центр психологической поддержки «Я и Ты» на Навагинской - ул. Навагинская, 11
Понравилось
Светлана, какое счастье... Я могу летать, куда хочу и когда хочу! Спасибо Вам и Вашему центру. У меня была проблема: любое средство передвижения - это страх, особенно самолёт. Благодаря Светлане Григорьевне я от нее полностью избавился. Спасибо! Живите, работайте и процветайте! Всем советую этот центр.
Центр психологической поддержки «Я и Ты» на Навагинской
Очень рада, что мы подарили Вам крылья! Летите и будьте свободны от своих страхов!
Центр психологической поддержки «Я и Ты» на Навагинской - ул. Навагинская, 11
Понравилось
Огромное спасибо и благодарность Светлане Григорьевне за то, что она помогла сохранить нашу семью. Она профессионал своего дела и прекрасный, внимательный человек. Очень доброжелательно относится к своим пациентам, помогает разобраться в сложных ситуациях, наладить отношения с детьми и родителями. Спасибо Вам и успехов во всём.
Не понравилось