Зарубин Василий Борисович,психолог - Сочи
2.8

Зарубин Василий Борисович
Сочи

Специалист с психологическим образованием

Зарубин Василий Борисович, Сочи: психолог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (8623) 00-03-67.

Обновлено 10.11.2017
от 2000

Психолог — от 2000₽
ул. Виноградная, д. 20а
(8623) 00-03-67

Зарубин Василий Борисович
Добрый день! Не думала, что когда-нибудь напишу отзыв о психотерапевте. Но жизнь такая сложная штука, что случаются проблемы, в которых могут помочь именно такие специалисты. Василий Борисович один из таких замечательных докторов. После встречи с ним закрепилось впечатление, что он врач по призванию и специалист высокого уровня, а главное, опытный и давно практикующий доктор. Очень чуткий и внимательный, а главное, ответственный за своих пациентов! Доктор, который располагает к себе с первой минуты. Я счастлива, что попала именно к нему и что нашла именно такого доктора! Пожалуй, единственный из врачей, который по-настоящему разобрался и вник в мою проблему. И убедил меня, что не всё так страшно как мне представлялось и что с этим можно справится. После нескольких сеансов я начала совершенно по-другому смотреть на себя и на окружающий меня мир! Стало намного проще и легче, и захотелось жить. Вернулся вкус жизни! Даже захотелось заняться творчеством и поехать куда-нибудь в путешествие. Спасибо вам огромное, Василий Борисович! Теперь я уже точно знаю, что все у меня будет хорошо!