Демина Любовь Александровна,психолог, психотерапевт, сексолог - Сочи
6.4
8.3

Демина Любовь Александровна
Сочи

Демина Любовь Александровна, Сочи: психолог, психотерапевт, сексолог, 15 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 6 лет, запись на приём от 2500 руб.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 28.11.2019

Психолог — от 2500₽ Психотерапевт — от 2500₽ Сексолог — от 2500₽
ул. Макаренко, д. 43

• 2013 — н. в.
    Кабинет психологического консультирования «Баланс»
  • 2014 — 2015
    Центр развития семьи "Инфант"
  • 2014 — 2015
  • 2015 — 2016
    Клиника Источник
  • 2018 — н. в.
    Центр Психотерапии и консультирования «Баланс»
    Основатель центра

Московский институт психоанализа (работа с психосоматикой в символдраме)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (психология)
    Институт практической психологии и психоанализа (экзистенциально -гуманистическая психотерапия)
    Московский институт психоанализа (психоанализ)
    Санкт-Петербургский институт Гештальта (гештальт-терапия)
    Московский институт психоанализа (клинический психолог) С отличием

ДПДГ
    Детская интегративная психотерапия
    Семейная психотерапия
    Работа с чувствами вины и стыда в консультировании
    Психологическое консультирование
    Сексология

Медицинские ассоциации

• Общероссийская профессиональная психотерапевтическая лига

Статьи в журнале

Тупики и выходы во взаимоотношениях с подростком
    Ловушка созависимости

Демина Любовь Александровна
Понравилось
Выбрала Любовь Александровну не случайно! Для меня важно было, чтобы психолог имел правильное образование. Все сложилось. Любовь Александровна корректна, нетороплива, умеет расположить, задает правильные вопросы. У меня откликнулось и я с первого занятия начала преодолевать себя. Занятий было немного, но все с результатом. Я очень довольна собой, а Любови Александровне огромное спасибо!
Центр психотерапии и консультирования «Баланс» - ул. Макаренко, д. 43
Обратившись семьей за психологическим консультированием к Любови и получая профессиональную помощь, поддержку, неподдельную заинтересованность в решении возникших затруднений, чуткое и бережное к себе отношение, за которым неизменно последовало улучшение всех сфер жизни, очень захотелось посоветовать именно этого психотерапевта своим родным и друзьям. Наверное, всем и всегда немного сложно сделать первый шаг за обращением к психологу. Но то понимание и принятие себя, своего прошлого, внутренняя гармония и мироощущение в целом, которое следует за каждой встречей, стоят того, чтобы попробовать и приобрести этот ценный опыт. Странным кажется то, что люди не колеблясь доверяют врачам проблемы физиологического здоровья, в то время, как проблемы внутреннего мира остаются мучительными и нерешенными. Очень рады, что нашли для себя такого безупречного профессионала своего дела, как Любовь. Хочу так же отметить, что участвовали в группах и тренингах, которые проводит Любовь и Антон Демин, и это всегда было интересно, познавательно и глубоко.
Благодарю , очень приятно читать
Центр психологического консультирования и психотерапии "БАЛАНС"
Понравилось
Знакома с Любовью уже немало. С самого первого приёма я почувствовала интерес к себе, как к личности и огромное желание помочь. Любовь всегда готова помочь и делает это искренне и с душой. Никогда не давит и не заставляет что-то изменить в жизни, чтобы решить ту проблему, с которой я к ней пришла. Она подводит к каким-либо действиям мягко и постепенно, пока я сама этого не захочу. Эффективность её методов работы со мной я всегда чувствую. После каждой консультации выхожу из кабинета полная решимости и понимания, как дальше жить и решать свою ситуацию. Любовь использует различные методики работы и каждая по своему интересна. Сама по себе я человек стеснительный и не сразу всем открываюсь, но Любови мне захотелось раскрыться, она располагает к этому. Она никогда не осудит, не посмеётся над чем-либо, и благодаря этому я свободно и легко говорю ей всё, что у меня внутри и то, чего бы я не рассказала никому.
Я очень благодарна Любови за её вклад в моё лечение и становление личности. Да, мы ещё на пути к моему твёрдому состоянию, но очень хорошее основание уже заложено и мы твёрдо идёт к победе моего непростого заболевания и сопутствующих проблем
Демина Л. А.
Спасибо )) рада видеть ваш отзыв
Городская больница №3 - ул. Самшитовая, д. 4
Понравилось
Терапию прохожу более года, последние несколько месяцев непрерывно. Наша совместная работа приносит много результатов во всех сферах жизни и если вы думаете идти или не идти, мой ответ: "Идти!" В моем случае начали налаживаться взаимоотношения в семье, я стала чувстовать себя более уверенно, стала понимать причины тревог и учусь с ними работать, стала больше слышать себя и понимать чего я хочу. Любовь настоящий профессионал в своем деле, всегда честна по отношению к клиенту и корректна. Обладает большим опытом и знаниями, на консультациях всегда комфортно, она всегда проявляет поддержку и искреннюю заботу. Думаю, что нет такого запроса у клиента в рамках ее деятельности, который она не сможет проработать вместе с вами. Терапия - мое самое выгодное вложение денег за всю жизнь и сейчас важная ее часть. Да, это требует ваших усилий и затрат, но результат того стоит!
Демина Л. А.
Благодарю за такой щедрый отзыв, мне приятна наша совместная работа и результаты ).
Городская больница №3 - ул. Самшитовая, д. 4
Любовь вызывает у меня искреннее доверие и благодарность. Замечательный специалист и отзывчивый, деликатный человек. Рекомендую.
Центр психотерапии и консультирования «Баланс»
Благодарим за хороший отзыв! Любовь Александровна по настоящему любит дело, которым занимается профессионально уже более 6 - ти лет
Спасибо, Кристина.
Любовь - внимательный и деликатный специалист. Не навязывает готовых решений и помогает мне понять свои чувства, тревоги, ощущения. Прийти к осознанию причин переживаний и проблем, с которыми я к ней обратилась. Спасибо за ваш труд. 🌸
Центр психотерапии и консультирования «Баланс»
Благодарим за позитивный отзыв.
Спасибо )
Любовь - хороший психолог. Работаем с ней какое-то время, помогла мне осознать свои проблемы и понять, в каком направлении нужно двигаться. Чувствуется, что у нее есть опыт и знания, касательно совершенно разных психологических проблем, а не только тех, по которым я обращался. Рекомендую ее как психолога.
Спасибо за рекомендацию!
Демина Л. А.
Спасибо за отзыв, мне тоже приятно с вами работать.
Любовь Александровна - профессионал своего дела и просто приятный человек. С первой консультации расположила к себе. Я как-то сразу доверилась ей. Помогла мне понять, в каком направлении двигаться, чтобы решить мои проблемы. С уверенностью могу рекомендовать Любовь Александровну как отличного психолога.
Центр психотерапии и консультирования «Баланс»
Спасибо за добрые слова! Любовь Александровна, действительно, не только профессионал в своем деле, но и добрый, деликатный человек.
Благодарю
Обратились к врачу в надежде на помощь, но никакой помощи не увидели. Просто выслушала жалобу и направила к другому врачу, при этом просто взяла деньги. Хотя бы надела халат врача. Такое ощущение, что она слушала ученика на уроке. Не пойму, почему принимает пациентов, если не лечит, сдирает деньги, сидя на кресле.
Демина Л. А.
Доброго дня. Вы обратились ко мне как к клиническому психологу, я не врач.
Соответственно, я провожу психологическую работу, не медикаментозную помощь и не даю готовых советов. Я дала вам рекомендации о назначении медикаментов у врача, в соответствии с вашей ситуацией, а так же порекомендовала психотерапию. Думаю, у вас были ожидания, которые более уместны на приёме у врача.
Понравилось
Сама студентка психфака, внимательно искала специалиста и мое внимание привлекла Любовь своими статьями, подходом и стоимостью консультации, которая гораздо ниже средней по Мск. Первое впечатление не обмануло, она оказалась профессионалом, который помимо официальных дипломов и сертификатов, обладает эмпатией и реально помогает. Я прохожу длительную психотерапию, но результат не заставил себя ждать, и после первых сеансов: у меня наладились отношения с семьей, окружающими и главное — с самой собой; ушло постоянное напряжение, появилась энергия, депрессивные эпизоды стали редким гостем, я смогла начать чувствовать себя, свои эмоции и заниматься любимым делом (у меня ПРЛ). Любовь — прекрасный специалист. Я точно рекомендую ее людям, испытывающим проблемы с тревожностью, депрессией, сложностью с выражением собственных чувств, а также при сложностях в сексуальной сфере.
Демина Л. А.
Спасибо за отклик , мне очень приятна наша совместная работа .
Нашла Любовь случайно. Был очень неприятный внутренний дискомфорт. Любовь помогла решить его с первого раза. Благодарю.
Благодарю за отзыв.)
От первой консультации с Любовью чувствуется, что человек не просто психолог, а действительно обладает огромными знаниями и информацией во всех прилагающихся сферах, куда бы ваши проблемы вас не повели - у неё всегда найдется чем поделиться и вы всегда получите новую информацию и знания. В арсенале у неё имеется целый вагон различных практик и "ключиков", которые обязательно подойдут вам, даже если вы человек (как я) ужасно скептичный и нетерпеливый. Пользуюсь ее услугами уже достаточно продолжительное количество времени, подмечу, что терапевт внимательно подходит к пожеланиям и замечаниям клиента, и неустанно ищет нужный подход для самого лучшего результата, терапевт дает домашние задания и фиксирует вашу собственную работу над личными проблемами, что в целом помогает исправить не одну, а сразу множество проблем. Это явно не тот психолог, который желает получать деньги за молчание, а специалист, который постоянно стремится расширить свой опыт и приумножить ваши знания, и научить справляться с вашими проблемами.
Демина Л. А.
Спасибо большое за такой открытый отклик !)
Понравилось
Добрый день! Любовь я нашла случайно. Мне очень понравилось, как она проводит консультацию: наводящие вопросы, делится ощущениями, даёт обратную связь, и при этом это все происходит мягко, без оценок. Все процессы, которые происходили/происходят разбираются очень подробно, появляются новые мысли, меняется отношение и многое другое. Рекомендую.
Благодарю ).
Понравилось
Обратилась с паническими атаками, за 4 посещения избавилась от них. Продолжила работу, т. к. есть желание работать с другими сложностями, связанными с напряжением и отношениями. Уже вижу хорошие результаты. Очень внимательное отношение, приятно общаться.
Не понравилось
Заранее трудно получить ответ по тому, сколько нужно консультаций, но я так поняла - дело в специфике сферы.
Спасибо за помощь.
Демина Л. А.
Спасибо , очень приятно с вами работать и радуют результаты.)
Городская больница №9 - ул. Дагомысская, д. 46
Как специалиста, нашла Любовь случайно. Несмотря на свой небольшой возраст, она обладает знаниями в разных направлениях психологии. Очень располагает к себе. Говорю за себя. Всегда из сказанного мною находит и выбирает главное. Считаю её хорошим специалистом. Рекомендую. Уверена, что выбор насчёт неё не будет ошибочным.
Спасибо за доверие )