Стародубцев Владимир Вадимович,эндоскопист - Сочи
Эндоскопист
9.0

Стародубцев Владимир Вадимович
Сочи

Стародубцев Владимир Вадимович, Сочи: эндоскопист, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года.

Обновлено 20.08.2020

• 2020 — н. в.
    Медицинский Клинический Центр "Проксима" Адлер
    Врач-эндоскопист

• 1996
    Саратовский военно-медицинский институт (лечебное дело)
  • 1997
    Саратовский военно-медицинский институт (хирургия)
  • 1998
    Смоленская государственная медицинская академия (эндоскопия)
    Курский государственный медицинский университет (эндоскопия)

«Современные возможности диагностической и оперативной эндоскопии», г.Санкт-Петербург
    Методики лечебной эндоскопии

Стародубцев Владимир Вадимович
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Профессионализм, доброжелательность, внимание к пациенту, аккуратность.
Проходила ФГДС у Стародубцева Владимира Вадимовича. Очень доброжелательный врач. С первой же минуты заговаривает, отвлекает, шутит, не даёт волноваться и переживать. Во время процедуры поддерживает и подбадривает, помогает потерпеть и продержаться. Во время процедуры комментирует свои действия и то, что видит на экране. После процедуры подробно показал и рассказал обо всем. Действует быстро, но аккуратно. Очень повезло найти такого врача.
Проксима, Адлер
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Клиника "Проксима" в Адлере отлично оборудована. Врач Стародубцев В. В. - профессионал с большим опытом работы. Колоноскопия проведена на высоком уровне. Анестезия не понадобилась.
Медицинский центр «Проксима» (Лаборатория «Оптимум») - ул. Старонасыпная, д. 22
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Профессионализм, индивидуальный подход, лучшее оборудование.
Не понравилось
Этот доктор не может не нравиться.
Первый раз выполняла колоноскопию у Владимира Вадимовича полгода назад, обнаружили полип, удалили его. Сегодня посетила своего любимого доктора для контроля. Выполняла без наркоза и первый, и второй раз, Владимир Вадимович - врач от Бога, профессионал своего дела. Первый раз была у него в "Армеде", сейчас нашла его в клинике Адлера "Проксима", это тот доктор, за которым идут пациенты. Дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни.
Медицинский центр «Проксима» (Лаборатория «Оптимум») - ул. Старонасыпная, д. 22
Понравилось
Была на ЭГДС у Стародубцева Владимира Вадимовича, очень доброжелательный и позитивный врач, с первой минуты располагает к себе. Вся процедура прошла очень быстро, во время неё постоянно подбадривал, что немаловажно. Подробно всё рассказал, очень благодарна В. В. Побольше бы таких врачей. Советую.
Медицинский центр «Армед»
Уважаемый пациент! Благодарим за отзыв! Рады, что наши специалисты смогли оказать Вам квалифицированную помощь. Желаем крепкого здоровья и отличного настроения. С уважением, МЦ "АРМЕД".
Медицинский центр «Армед» - ул. Гагарина, д. 19-А
Понравилось
Делала ФГДС у Стародубцева Владимира Вадимовича. Очень понравилось его отношение. Приятный, улыбающийся, с первой секунды разряжает обстановку, т. к. процедура не из приятных. Я не обезболивала - не больно. Остальное терпимо. Во время процедуры поддержка и оптимизм. Не жалеет добрых слов. Помощница тоже хорошая, ничего лишнего, своевременно все говорит. Возможно, на все ушла минута. Быстро и профессионально! Врача рекомендую.
Медицинский центр «Армед»
Уважаемый пациент! Благодарим за доверие к работе нашей клиники. Наши специалисты всегда готовы прийти Вам на помощь. Желаем крепкого здоровья и отличного настроения.С уважением, МЦ "АРМЕД".
Медицинский центр «Армед» - ул. Гагарина, д. 19-А
Понравилось
Врач, каких мало.
Когда я вошла в кабинет к доктору Стародубцеву В. В. и увидела его доброжелательное лицо, а потом, когда он сказал мне несколько слов по моей проблеме, у меня сразу же ушел страх и появилась уверенность, что все будет хорошо, и я абсолютно спокойно легла делать колоноскопию без анестезии. Процедура прошла профессионально, грамотно и почти безболезненно. Мой доктор (теперь я могу это сказать) не просто хороший специалист, но и очень деликатный, чуткий человек. Я ему очень, очень благодарна!
Медицинский центр «Армед»
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв. Наши специалисты всегда готовы прийти на помощь. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения. С уважением, МЦ "АРМЕД".
Медицинский центр «Армед» - ул. Гагарина, д. 19-А
Понравилось
Была на ФГДС, профессионал своего дела, очень вежливый врач, доступно всё объяснил, всем советую. Принял вовремя, я очень боялась, врач разрядил обстановку, очень лучезарный человек. Так же спасибо его медсестре. Очень рекомендую Владимира Владимировича как прекрасного доктора! Сейчас наблюдаюсь у его сына Стародубцева Ярослава Владимировича. Отзыв напишу позже.
Медицинский центр «Армед»
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Рады, что наш врач-эндоскопист Стародубцев Владимир Вадимович смог оказать Вам квалифицированную помощь.
Медицинский центр «Армед» - ул. Гагарина, д. 19-А
Хочу выразить благодарность Стародубцеву Владимиру Вадимовичу за профессионализм и чуткость. Проходила колоноскопию и ЭГДС. Все прошло легко, без боли и страха. Рекомендую этого замечательного доктора всем!
Медицинский центр «Армед»
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего врача-эндоскописта Стародубцева Владимира Вадимовича. Всегда рады Вам помочь. С уважением, руководство МЦ "АРМЕД".
Медицинский центр «Армед» - ул. Гагарина, д. 19-А
Самый лучший врач. Таких врачей, как Владимир Вадимович, в Сочи нет ни одного. Специалист высшей категории в своём деле. Первый раз к этому врачу я попала ещё 9 лет назад, врач от Бога, который сразу поставил мне диагноз после проведённой колоноскопии, чем безумно ему благодарна. Недавно обследовалась в "Армед", оборудование супер, плюс ко всему врач от Бога, который успокоит, всегда тактичен и найдёт нужный подход к любому пациенту. Стародубцев В. В., выражаю Вам огромную благодарность за вашу чуткость и ваш профессионализм.
Медицинский центр «Армед»
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Спасибо за высокую оценку работы клиники и персонала. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья.
Медицинский центр «Армед» - ул. Гагарина, д. 19-А
Хотелось бы выразить благодарность этому чудесному, внимательному, тёплому доктору. Сегодня впервые решилась пройти ФГДС и колоноскопию. Думаю, все представляют, насколько это морально сложные исследования. Проходила под наркозом, в клинике "Армед", 2 в 1, так сказать. Трясясь, зашла в кабинет, и тут его энергетика, его слова заворожили, все прошло идеально. Хочу также поблагодарить его анестезиолога, молодого парня, который просто обаял меня своей чуткостью к пациентам, к сожалению, не запомнила его имя. Большое вам спасибо!
Медицинский центр «Армед»
Уважаемый пациент! Спасибо за оставленный отзыв! Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники и врачей. Желаем Вам крепкого здоровья! Руководство МЦ "АРМЕД"
Медицинский центр «Армед» - ул. Гагарина, д. 19-А
Благодарю доктора Стародубцева Владимира Владимировича за его чуткость и профессионализм! Моя медицинская безграмотность и стыд долго мешали сделать весьма деликатную процедуру колоноскопии. И вот, наконец, дело сделано! Все в высшей степени грамотно, квалифицированно, а главное (в моем случае), вовремя! Всех призываю - не бойтесь, идите к этому классному доктору, живите долго! Всем здоровья! Доктору еще миллион раз - огромное спасибо!
Медицинский центр «Армед»
Уважаемая Ирина! Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку квалификации врача-эндоскописта Владимира Владимировича Стародубцева. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, руководство МЦ "АРМЕД"
Медицинский центр «Армед» - ул. Гагарина, д. 19-А
После долгих поисков квалифицированного врача-эндоскописта, по рекомендации врача из Израиля, я записалась на прием к Стародубцеву Владимиру Вадимовичу. Превосходный доктор! Выражаю ему огромную благодарность, за внимательное, высокопрофессиональное обследование. За чуткое отношение к пациенту. Всем его рекомендую! Процветания и Божьих благословений вашему медицинскому центру! Калинина Елена Павловна, г. Сочи +7 (989) ***-**-**
Уважаемая Елена Павловна!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку квалификации врача-эндоскописта Стародубцева Владимира Вадимовича. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Армед» - ул. Гагарина, д. 19-А
Сегодня делала колоноскопию у доктора Стародубцева В. В. и хочу выразить огромную благодарность за Ваш профессионализм. Очень долго настраивала себя на эту процедуру, но все мои страхи развеялись, еще, когда доктор со мной, просто, начал общаться. Перед такой процедурой очень важна поддержка и внимание доктора. Действительно, все это не из приятных, но не болезненно, все прошло на высшем уровне. Очень чуткий, грамотный и внимательный доктор! Рекомендую всем! Идите и не бойтесь. С уважением Солонько Э. Ф.
Уважаемая Элла Федоровна!
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Владимир Вадимович Стародубцев - ведущий, опытный врач-эндоскопист нашей клиники, мы обязательно передадим ему слова Вашей благодарности.
Руководство МЦ "АРМЕД"
Была у эндоскописта Стародубцева В. В. Замечательный доктор. Делала колоноскопию, очень боялась, но все прошло на высшем уровне, никакой боли, больше переживала. Всем рекомендую этого врача.
Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Служба эндоскопии - одна из ведущих служб нашей клиники.
С уважением, руководство МЦ "АРМЕД"
Отличная клиника! Высокое качество обслуживания! Хочу поблагодарить врача-эндоскописта Стародубцева В. В., анестезиолога Косареву Е. Н. за качественно и профессионально проведённую работу. С уважением, Варваштян М. М., Адлер.
Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Служба эндоскопии - одна из ведущих служб нашей клиники.
С уважением, руководство МЦ "АРМЕД"
Спасибо за отличную работу! Очень боялась делать ФГДС, но с Владимиром Вадимовичем всё прошло отлично! Доктор замечательный, буду рекомендовать его всем своим близким! Прекрасный специалист и человек!

Медицинский центр «Армед» - ул. Гагарина, д. 19-А
Понравилось
Врач меня очень приятно встретил, всё рассказал и замечательно провёл обследование ФГДС. Обрадовал результатом лечения эрозии желудка. До него проходила обследование еще у двух врачей. Но теперь буду ходить только к нему. И рекомендовать друзьям. Спасибо огромное Вам за отличное отношение к пациентам!

С уважением, руководство МЦ «АРМЕД»
Понравилось
Благодарю за прекрасную работу, Вы нам очень помогли! Быстро и профессионально (многие запугивали, что проведение колоноскопии крайне болезненно, а оказалось переносится вполне спокойно). Так что откладывать процедуру больше нет причин, доктор - сама надёжность. Не побоюсь к нему привести и родных.