Чантурия Светлана Михайловна,врач узи, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Сочи
21 год
5.8

Чантурия Светлана Михайловна
Сочи

Стаж 21 год
1 категорияКандидат наук

Чантурия Светлана Михайловна, Сочи: врач узи, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (8622) 25-71-89.

Обновлено 29.10.2019

Гинеколог-эндокринолог — от 1200 ₽
ул. Армавирская, д. 105
(8622) 77-79-23

• 2002
    Сургутский государственный университет (лечебное дело)

Чантурия Светлана Михайловна
Понравилось
Хочу сказать спасибо Светлане Михайловне за внимательность и доброжелательность! Женщине очень важно доверие к врачу такой специальности, это очень важно для будущих мам. То, как она с первого посещения входит в доверие и располагает к себе, удается не каждым! Ей хочется верить и полностью отдать себя под её контроль!
Чантурия С. М.
Спасибо за приятные слова!
Клиника «ВегаМед» - ул. Навагинская, д. 13
Понравилось
Светлана Михайловна - хороший внимательный доктор. Специалист своего дела! Занимается тщательным лечением. Вникает, углубляется. Пытается найти причину заболеваний, а не заглушить симптомы. Мне она помогла выявить то, на чем другие доктора не заостряли внимание. Организм - взаимосвязанная целостная система. Нарушение одного звена, ведёт к сбою в других. Однозначно рекомендую этого доктора и очень жаль, что она больше не ведёт приём в «Армед».
Чантурия С. М.
Спасибо, всегда рада помочь!
Армед
Понравилось
Профессионал, чуткий и внимательный доктор, вникающий в суть проблемы и решающий ее! Очень отзывчивый и добрый человек!
После долгих похождений в поисках доктора, который сможет мне помочь, я случайно записалась на прием к Светлане Михайловне! Моя болезнь - железистая гиперплазия эндометрия, непрекращающиеся болезненные кровотечения по 3 недели, боли внизу живота, головокружение на фоне кровопотери и прочие прелести. Затем было выскабливание, т. к. эндометрий был 16 мм. Все это на фоне гормонального дисбаланса (48 лет, начало климакса). Плюс к этому, еще и мастопатия. После необходимых анализов и УЗИ, Светлана Михайловна назначила мне лечение и диету. Ура! И через месяц, наконец, эндометрий уменьшился, цикл восстановился и все прошло безболезненно. После очередного УЗИ - матка уменьшилась в размерах, очаги эндометриоза прошли. Конечно, есть еще проблемы, и лечение продолжаю - это путь долгий. Зато я теперь знаю, что есть человек, который реально помогает! Спасибо Вам огромное.
Медицинский центр «Семейный»
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
Бесконечно рады помочь вам. С уважением, администрация медицинского центра Семейный.
Спасибо Вам за доверие!
0.0нормально
Возможно
Не понравилось
Была у Светланы Михайловны на УЗИ на ранних сроках беременности (первое УЗИ). До меня она задержалась с пациенткой на 15 минут, я же пробыла у нее в кабинете ровно 10 минут и практически ничего не услышала. Возможно у меня все хорошо и сказать нечего. Хотелось услышать больше информации в платной клинике.
Клиника «ВегаМед» - ул. Навагинская, д. 13
Понравилось
Обращалась к Светлане Михайловне как к эндокринологу. У меня возникли проблемы с кожей, пошла на прием к дерматологу, та сказала, что не к ней, симптомы только убрать, чтобы получше смотрелось, а чтобы вылечить, нужно идти и обследоваться у эндокринолога и, может быть, у гинеколога. Ну я и выбрала специалиста "два в одном" и не ошиблась. В общем, действительно, проблема с гормонами оказалась - это уже после анализов выяснилось. В целом пока мы в процессе, но я благодарна врачам, которые оказались у меня на пути, поскольку выглядеть стала гораздо лучше, хотя лечение пока не закончено, думаю, что уже смогу спокойно выходить на улицу и не стесняться.
Медицинский центр «Семейный»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
Обращайтесь, мы постараемся помочь вам вновь! С уважением, администрация медицинского центра Семейный.
Медицинский центр «Семейный» - ул. Армавирская, д. 105
Понравилось
Светлана Михайловна наблюдала всю мою беременность, и я очень довольна, что это была именно она. Реально очень грамотный специалист. Беременность у меня была вторая, довольно непростая, поэтому грамотный врач в таких обстоятельствах очень важен. Опять же кандидат наук и более 20 лет стажа, что тоже немаловажно. Очень профессиональный врач. Один из лучших в городе гинекологов и превосходный врач УЗИ.
Медицинский центр «Семейный»
Здравствуйте! Благодарны вам за выбор медицинского центра и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация медицинского центра Семейный.
Медицинский центр «Семейный» - ул. Армавирская, д. 105
Не понравилась врач совсем. Пришла на обслуживание по беременности с кровотечением, она назначила мне УЗИ только через 2 дня, так как у неё не было времени. Я пошла на УЗИ к врачу узисту сразу же, так как побоялась так долго ждать. Узист обнаружила у меня гипертонус и отслойку плаценты, что требовало немедленной госпитализации. Я вернулась к Светлане Михайловне, она неохотно меня приняла и сказала, что лечением моим заниматься не хочет, брать на себя такую ответственность. Её медсестра посоветовала выдать мне хотя бы направление на госпитализацию, думаю, что если бы не отзывчивая медсестра, никакого направления она бы мне не дала. Доктор поскорее выпроводила меня в коридор, так как у неё не было ни времени, ни желания со мной заниматься и хотя бы объяснить тот диагноз, который мне поставили. После этого я неделю лежала уже в городской больнице, где отношение ко мне было намного лучше, чем в платной клинике. Не рекомендую такого врача никому!
Медицинский центр «Армед»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв.
В Медицинском центре "АРМЕД" ежедневно работает комиссия по качеству и безопасности оказанных услуг. Председатель комиссии - Финашова Ирина Анатольевна. Каждый случай не квалифицированно оказанной помощи, невнимательного отношения к пациентам, нарушения порядка и качества оказания медицинских услуг рассматривается на заседаниях комиссии, выявленные недостатки в работе центра руководство устраняет в кратчайшие сроки.
В случае анонимного отзыва мы не имеем возможности разобраться в сложившейся ситуации и помочь Вам, поэтому просим Вас обратиться в МЦ "АРМЕД" для рассмотрения Вашего случая индивидуально.
Исполнительный директор МЦ "АРМЕД" Татьяна Румянцева.
Тел. .
Чантурия С. М.
Добрый день. Мед.сестра к сожалению или к счастью не может что либо рекомендовать доктору в лечении пациентов. Но я рада, что мое своевременное направление в стационар помогло сохранить вам долгожданную беременность! Остальное не важно!
Медицинский центр «Армед» - ул. Гагарина, д. 19-А
Посетили врачаАпрель 2019
На приеме у этого доктора я была в первый раз. Светлана Михайловна произвела на меня хорошее впечатление. Мне понравилось ее отношение к работе, то, что она выполняла свои обязанности, как доктора. Ее манера общения тоже была на высоком уровне, она ответила на все мои вопросы, объясняла все подробно и понятно. Сейчас я по ее направлению прохожу дополнительное обследование, потом пойду к ней на повторный прием. На самом деле, на этапе консультации и обследования доктора рекомендовать трудно, потому что еще не было назначено лечение. Но я думаю, что Светлану Михайловну я могла бы рекомендовать, потому что она показалась мне компетентным специалистом.
Медицинский центр «Семейный»
Благодарим Вас, что нашли время и решили поделиться своим положительным опытом обращения в наш Центр. Нам очень приятно слышать о Вашей высокой оценке профессионализма врача гинеколога-эндокринолога Чантурия Светлане Михайловне. Желаем Вам и всей Вашей семье крепкого здоровья и будем рады новым встречам на профилактических осмотрах!
Посетили врачаФевраль 2019
Я у врача Чантурия Светланы Михайловны была в первый раз, но как врач. она мне понравилось. Вообще, я обращалась к ней в другую клинику, на повторный прием хочу попасть в медицинский центр «Семейный». Мне нужна была консультация врача гинеколога-эндокринолога и она мне ее предоставила. Причем все было очень профессионально, четко и быстро. В процессе разговора она затронула все темы, какие только можно было. Как человека я ее пока не могу охарактеризовать, т.к у нас не было пока каких-то особых личных разговоров. Первое впечатление она произвела очень хорошее. По крайней мере в сравнении с другими врачами, которые то и дело стараются будто побыстрее распрощаться на консультации. Здесь же было все наоборот, врач совершенно не торопилась. Мы с ней полностью разобрали те вопросы, касаемо той проблемы, с которой я к ней пришла. Общалась со мной Светлана Михайловна как "доктор - пациент", все как и положено. Я обязательно и дальше продолжу с ней сотрудничать.
Медицинский центр «Семейный»
Здравствуйте Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Рады, что наш врач Чантурия Светлана Михайловна оказала Вам квалифицированную помощь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Семейный» - ул. Армавирская, д. 105
Очень довольна успешным лечением у гинеколога-эндокринолога Чантурии Светланы Михайловны в медицинском центре "Семейный" на Армавирской. Внимательно и подробно отнеслась к моей проблеме, назначила дополнительные анализы, определила дальнейшее лечение, пошагово контролировала весь период лечения, подробно отвечала на все мои вопросы. Хотелось бы и в дальнейшем наблюдаться у Светланы Михайловны!
Медицинский центр «Семейный»
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Рады, что наши врачи смогли оказать Вам квалифицированную помощь.