Корниенко Елена Борисовна,гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Сочи
8.3

Корниенко Елена Борисовна
Сочи

Кандидат наук

Корниенко Елена Борисовна, Сочи: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 79 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 24 года, запись на приём ☎ (8622) 777-315.

Обновлено 25.05.2020

Гинеколог — от 1000₽
Гинеколог-эндокринолог — от 1000₽
ул. Параллельная, д. 9, литер 5
(8622) 777-315

• 1996 — 2002
    Северный Государственный Медицинский Университет
  • 2003 — 2017
    Медицинская компания Биокор ( г. Архангельск)
  • 2018 — н. в.
    ММЦ УРО ПРО

• 1996
    Северный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Северный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 2002
    Северный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Аспирантура
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

Курс по патологии шейки матки с основами кольпоскопии г.Москва.
    Сертификационный курс по ультразвуковой диагностике на базе СГМУ, Архангельск.
    Эстетическая гинекология. Контурная пластика филлерами аногенитальной области
    Генитальный пролапс. Стрессовое недержание мочи. Эстетическая гинекология, Екатеринбург
    Эстетическая гинекология, кольпоперинеоплатика монофиламентной нитью
    Патология шейки матки и особенности кольпоскопии.
    Московская Урологическая Школа, Москва
    Диагностика внутриматочной патологии. Гистероскопия, гистерорезектоскопия, Казань
    Мастер класс с международным участием по урогинекологии и нейроурологии, СПБ
    Гинекологическая эндокринология

Медицинские ассоциации

• Ассоциация гинекологов-эндокринологов России

Корниенко Елена Борисовна
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Очень чуткое отношение, высококлассный специалист.
Не понравилось
Минусов не нашлось.
Хочется выразить огромную благодарность Корниенко Елене Борисовне! В первый раз была на приеме 21 января 2020 г. Окончательно лечение закончилось 25 мая. Она не только профессионал своего дела, но и очень чуткий и добрый человек. За период всего лечения, относилась понимающе и всегда поддерживала. Выявила проблему и устранила ее. До лечения тщательно все обследовала и очень точно поставила диагноз. В конце назначила плазмотерапию и она оказалось очень эффективной, что ещё лучше, Елена Борисовна делала ее аккуратно. Кто не нашёл ещё своего врача, обратите внимание на Елену Борисовну!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Целый год врачи не могли определить причину моей проблемы. Назначали ненужные препараты. Елена Борисовна нашла причину очень быстро и профессионально. Назначила анализы и провела мне гистероскопию, после которой не было ни малейшего намёка на дискомфорт, а также назначила лечение и физиопроцедуры. Отдельно хочется отметить ее доброжелательность и подробные ответы на все вопросы. Чувствуется желание помочь пациенту.
Не понравилось
Минусов нет.
Доктор, к которому с удовольствием идёшь на приём. Спасибо за ваше отношение!
Корниенко Е. Б.
Спасибо за отзыв! Я очень рада, что работаю в клинике,где есть любые возможности для оказания полноценной медицинской помощи для пациента. Гистероскопия на сегодня один из главных методов диагностики патологии матки. Пациентам страшно, когда говоришь об этой операции. Спасибо Вам, что вы рассказываете другим о том, что эта процедура легко переносится пациентам. Только благодаря Вашим отзывам другие спокойно соглашаться на данные процедуры, так важные для них. Рада была Вам помочь и жду Вас на плановом осмотре через 3 месяца. Здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Лучший специалист в данной области.
Очень трудно найти доктора, которого можно уверенно назвать профессионалом своего дела. Это лучший доктор, которого я встречала. Очень жаль, что я не встретила Елену Борисовну раньше. Я обошла кучу докторов, гинекологов, эндокринологов, Но только Елена Борисовна смогла дать ответы на все мои вопросы и найти первопричину "всех моих бед". Я восхищена этим человеком. Надеюсь, что у меня будет возможность наблюдаться у неё и дальше. В один миг я потеряла надежду и веру в докторов, но Елена Борисовна разбила следы моего прошлого опыта в пух и прах. У меня появилась надежда. Безумно рада, что такие специалисты всё-таки есть в нашем мире. А самой Елене Борисовне хочу пожелать встречать на жизненном пути таких же замечательных людей, как и она сама.
Корниенко Е. Б.
Спасибо за лестный отзыв. Надо иногда много времени, чтобы выстроить логическую цепочку в структуре жалоб и бесконечных обследований другими специалистами. Жалко смотреть на пациента, который морально устал ходить "по кругу" от одного специалиста к другому. Рада, что мы с Вами встретились и Вы не потеряли веру во враче. Спасибо за добрые слова и жду Вас на приеме. Здоровья Вам !
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Внимательное отношение, профессионализм высокого уровня, отношение к пациенту!
Не понравилось
Всё понравилось.
Здравствуйте! Была на приеме у Елены Борисовны 21 апреля 2020 года. Очень понравилось отношение и ее подход к работе. Врач все объяснил более чем доступным языком. Хочу выразить благодарность за такое детальное изучение моих анализов и работу с ними. Елена Борисовна не просто назначила кучу лекарств, как это делали гинекологи в других клиниках, а тщательно изучив все мои анализы, смогла выявить и поставить диагнозы, нашла первопричину всех заболеваний и направила меня на лечение совсем казалось бы не "гинекологической болезни", а "гастроэнтерологического заболевания". Чудо-врач! Как только совместно с Корниенко Е. Б. преодолеем проблему-первоисточник болезней, тогда продолжим работу по гинекологической части заболеваний. Очень рада, что нашла своего врача!
Корниенко Е. Б.
Спасибо за подробный отзыв. Иногда, пациентки приходят с проблемами не всегда связанных с гинекологией. Качественное дообследование и выявление первопричины заболевания и помощь врача в рекомендации своих коллег так необходима для наших пациентов. Буду ждать Вас на своем приеме после решения проблемы, связанного с другими патологиями. Здоровья Вам и поправляйтесь.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Понравилось абсолютно всё!
Не понравилось
Нет такого.
Борисовна, выражаю Вам свою благодарность за хороший и качественный осмотр, за чуткость, за профессионализм! Я переехала с другого города, и искала врача здесь, в Сочи. Я его нашла! Очень сложно найти врача, который действительно заинтересован Вашим лечением и проблемой или просто осмотром, всё рассказывает подробно. Нету лишней информации или "воды", как говорится. Я очень довольна приёмом, я очень волновалась и боялась, но аккуратность и тактичность врача меня успокоили! Спасибо Вам и клинике "Уро-Про", в целом! ♥️
Корниенко Е. Б.
Спасибо за добрые слова! У каждой женщины должен быть свой женский врач, стоматолог и мастер по прическам. Как здорово, что у Вас этот список пополнился. Главное, чтобы вовремя посещать всех специалистов. Я всегда найду время для нашего приема. Жду Вас на профилактическом приеме. Здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Все понравилось. Спасибо.
Не понравилось
Всё понравилось.
Была сегодня на приёме у Елены Борисовны Корниенко. Получила подробную информацию о плане лечения. Впервые встретила гинеколога, который дал информацию за рамками вопросов гинекологии по общей системе организма. Ранее посетила троих гинекологов, но не получила эффективного лечения и решения своей проблемы. Был составлен план без навязывания излишних услуг. Планирую в дальнейшем наблюдаться у данного врача. Всем рекомендую Елену Борисовну. Благодарю за приём.
Клиника «Уро-Про»
Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма Елены Борисовны! Всегда рады помочь! Будьте здоровы!
Корниенко Е. Б.
Самое важное для пациента не решить локальную проблему, а провести комплексное обследование организма. Врач используя свои знания и умения обязан провести полное обследование и составить комплексный план лечения, который будет совмещать как оздоровления всего организма, так и локальной проблемы. Рада, что мы смогли найти взаимопонимание и жду на плановый осмотр. Здоровья Вам и Вашим близкий.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Высокий профессионализм, доброе и внимательное отношение к пациенту.
Не понравилось
Всё понравилось.
Хочу выразить свою благодарность доктору Елене Борисовне Корниенко за внимательное отношение к моей проблеме. Хочу отметить ее высокий профессионализм, большой опыт, чуткое отношение к пациенту. Я очень счастлива, что попала именно к этому специалисту! Теперь я чувствую себя спокойно, и уверена, что мое здоровье в надежных руках! Поэтому, если вам нужна помощь врача-гинеколога, если вас мучают симптомы пременопаузы или другие подобные проблемы, обращайтесь смело к Елене Борисовне! Вам обязательно помогут! Спасибо, Елена Борисовна! Будьте всегда здоровы и счастливы!
Корниенко Е. Б.
Спасибо за оценку качества моей работы, опыт и знания. Рада, что смогла помочь Вам и улучшить качество Вашей жизни. Здоровья Вам и Вашим близким и жду на профилактических приемах. Поддержание качества жизни важно для женщины в любом возрасте.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Дорогая Елена Борисовна! От всей души благодарю за ваш труд, профессионализм, индивидуальный подход, душевность, тепло и человеческое участие! Рада найти профессионала, который не только видит и понимает взаимосвязи в организме, но и детально объясняет это клиенту, отвечает на все вопросы. Благодарю женщин, которые не поленились написать отзывы о Елене Борисовне на этом сайте, т.к. решение я принимала на основании тех, кто уже был у вас на приеме. И я рада, что не ошиблась в своем выборе! Пусть и мой отзыв поможет кому-то сделать свой выбор. После детальнейшего опроса, изучения имеющихся анализов и обследований был не менее детальный и деликатный осмотр, после чего назначено дообследование. В результате первого приема я получила ответы на вопросы, на которые не могли ответить другие врачи, благодаря чему все пазлы в моей голове сложились в одну большую картину с причинно-следственными связями. Теперь у меня есть «свой» врач и план по дальнейшему выздоровлению. Елена Борисовна, сердечно благодарю и желаю вам профессионально роста, процветания и благодарных клиентов!
Клиника «Уро-Про»
Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма врача нашей клиники! Всегда рады помочь! Будьте здоровы!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Корниенко Елена Борисовна.
Не понравилось
Все понравилось.
Хочу выразить свою благодарность Елене Борисовне, попала к ней по рекомендации и осталась очень довольна. Врач от бога, занималась мной и моим здоровьем два часа, внимательно расспросив обо всем и выслушав все мои вопросы, дала мне очень подробные ответы. Очень аккуратный осмотр и взятие анализов. Там же в клинике можно сделать УЗИ (очень внимательный и приятный врач) и анализы, которые дополнят картину пациента, все очень удобно и комфортно. Буду рекомендовать знакомым.
Клиника «Уро-Про»
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес Елены Борисовны! Всегда рады помочь! Будьте здоровы!
Корниенко Е. Б.
Спасибо оценку качества моей работы и работы нашей клиники! Всегда рада помочь пациентам и оказать качественную специализированную помощь. Все мои знания и умения предназначены для Вас, если необходимо всегда порекомендую коллегу для решения самых насущных проблем. Здоровья Вам и Вашим близким, жду на прием в плановом порядке.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Елена Борисовна Корниенко.
Не понравилось
Всё отлично!
Елена Борисовна просто волшебница безболезненных и комфортных процедур! Начиная от взятия элементарных анализов и до хирургических вмешательств. Попала к ней случайно и очень довольна профессиональным отношением и знанием своего дела. Моё женское здоровье я полностью доверяю Елене Борисовне. И хочу выразить благодарность ассистентке Зите. У профессионального доктора даже ассистенты от Бога! Спасибо! Девушки, женщины, ничего не бойтесь, доверяйте таким врачам, прислушивайтесь и следите за своим здоровьем!
Клиника «Уро-Про»
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники! Всегда рады помочь! Будьте здоровы!
Корниенко Е. Б.
Спасибо за теплые слова не только в мой адрес, но и в адрес моих ассистентов. Очень важно, что Вы отмечаете, что весь персонал нашей клиники готов оказать, как лечебную, так и моральную поддержку нашим пациентам. Все манипуляции в нашем центре проводим под различными видами обезболивания, чтобы Вам было комфортно. Жду Вас только на плановые приемы и берегите себя. Здоровья Вам и всем членам Вашей семьи.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Возможность обратиться к врачу по срочным вопросам на прямую. Лишнего не назначают.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Елене Борисовне Корниенко за ее профессиональную грамотность и квалифицированную помощь! Переехали в Сочи из другого города 6 месяцев назад, за это время была у двух других врачей-гинекологов в других клиниках, не понравилось абсолютно. Случайно на этом сайте нашла доктора Елену Борисовну Корниенко и решила ещё раз попробовать найти врача, который поможет мне прийти к заветной мечте - стать мамой. И я не ошиблась с выбором врача! Обратилась в клинику в ноябре 2019. На первой консультации Елена Борисовна изучила мои анализы и назначила схему лечения озонотерапией внутривенно, после нового года договорились встретиться и решить дальнейший план действий, а в январе 2020 мы забеременели! Спасибо вам огромное. 🙏 Вы врач от Бога, ещё и для головы!
Корниенко Е. Б.
Спасибо за добрый отзыв. Озонотерапия очень важный компонент в схеме лечения пациентов. На сегодня гипоксия и нарушение кислотно щелочного баланса в организме, интоксикация, приводит к незаметным нарушениям в гормональном и биохимическом процессе работы организма. Ценность времени для пациента на сегодня это важная составляющая. Здоровья Вам и берегите себя!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Отличный врач. Понравилось отношение к пациенту, все рассказала, все объяснила и разложила по полочкам. Сама по себе очень чуткий человек, внимательный и вежливый. Давно не встречала таких специалистов, и непременно обращусь к ней еще раз по завершению лечения. Никаких лишних дорогостоящих лекарств, услуг или операций. Все прозрачно и предельно понятно.
Обязательно буду рекомендовать данного специалиста. Клинике и работникам процветания и успешного продолжения дел. Расположение достаточно удобное, со многих точек можно добраться даже пешком.
Ответ
Корниенко Е. Б.
Спасибо за отзыв, рада,что вся информация была для Вас понятна и доступна. В любом случае я пытаюсь, чтобы пациент полноценно понимал состояние своего здоровья. Необходимость тех или методов лечения, конечно зависит от диагноза. Спасибо за пожелания клинике процветания, нам важно получать обратную связь от Вас. Здоровья Вам и всем вашим родственникам. Жду на профилактическом приеме.
Клиника «Уро-Про» - ул. Параллельная, д. 9, литер 5
Понравилось
Хочу выразить благодарность Елене Борисовне Корниенко за индивидуальный подход, информативность и профессионализм. Доктор, не торопясь, уделяет время детальному объяснению проблем со здоровьем, взаимосвязям в организме, обосновывает необходимость каждого анализа, рекомендует те или иные варианты лечения со всеми их плюсами и возможными побочными эффектами. Квалифицированный, терпеливый и отзывчивый специалист. Благодарю еще раз за профессиональный подход к своей работе! Буду рекомендовать доктора и клинику.
Клиника «Уро-Про»
Благодарим за отзыв! Всегда рады помочь. Будьте здоровы!
Корниенко Е. Б.
Спасибо за развернутый отзыв, к любому пациенту я нахожу индивидуальный подход. К сожалению, пациенты не знают, что нельзя лечить только один орган, а нужен комплексный подход. Качество лечения зависит и от тех показателей и процедур, которые будут диагностированы и выявлены в ходе осмотра и сбора информации о пациенте. Одна из моих задач объяснить и разъяснить пациенту, что происходит в его организме и предложить варианты лечения. Цель одна восстановить качество жизни пациента. Здоровья Вам и всей вашей семье.
Клиника «Уро-Про» - ул. Параллельная, д. 9, литер 5
Понравилось
Корниенко Елена Борисовна.
Не понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу-гинекологу Корниенко Елене Борисовне.
Очень рада, что попала именно к ней. Врач, знающий свое дело. Чуткая, открытая, отзывчивая, прямолинейная, очень приятный в общении человек. Наблюдаюсь и сама, и привела к ней своих дочерей. Обращалась ранее к другим врачам, но такого подхода к пациенту не испытывала, можно сказать, вывернула наизнанку все мое тело, доказала, что между собой много чего связано в организме человека. Была приятно удивлена. Я в восторге. Спасибо еще раз огромное.
Клиника «Уро-Про»
Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма врача нашей клиники! Всегда готовы помочь! Будьте здоровы!
Корниенко Е. Б.
Спасибо Вам за добрые слова и оценку моей работы. Очень важно, чтобы родители смогли иметь такой замечательный контакт со своими детьми. Спасибо человеческое Вам спасибо, за то что Вы заботитесь о здоровье Ваших девочек и заботитесь о их будущем репродуктивном здоровье. Рада, стать Вашим семейным гинекологом и спасибо за доверие. Ваше здоровье приведем в порядок и в дальнейшем будите посещать нашу клинику только на профилактических осмотрах. Была счастлива познакомиться с Вашей семьей!
Клиника «Уро-Про» - ул. Параллельная, д. 9, литер 5
Понравилось
Корниенко Елена Борисовна - врач от Бога! Профессионал своего дела, очень внимательная и добрая! Подошла к моей проблеме с большой ответственностью, назначила только те анализы, которые действительно нужны были, за что я её и благодарю. В целом весь персонал безумно приятный и доброжелательный, на ресепшн милые и приветливые девушки. Спасибо клинике "Уро-Про" за атмосферу, которую вы дарите своим пациентам, спасибо за квалифицированный персонал! Обязательно буду советовать вашу клинику!
Корниенко Е. Б.
Спасибо за добрые слова в адрес сотрудников нашей клиники. Командная работа начиная от ресепшена, а также работа врачей и среднего и младшего медицинского персонала направлена на формирование благоприятных условий для лечения пациентов в нашей клинике. Рада, что смогла помочь и спасибо за высокую оценку моей работы. Здоровья Вам!
Клиника «Уро-Про» - ул. Параллельная, д. 9, литер 5
18 декабря 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 декабря 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Елена Борисовна! Огромное спасибо за лечение и своевременную помощь! Самое большое чудо, которое Вы сделали, Вы помогли мне в комплексе решить множество вопросов со здоровьем. Ваши рекомендации и советы, направления к другим врачам приносят результаты - здоровье, омоложение и счастье! Вы не просто доктор от Бога, Ваша чуткость, доброта, женственность, красота помогают строить с пациентами долгосрочные отношения. Всем, кому нужен доктор гинеколог! Обращайтесь к Елене Борисовне!
Корниенко Е. Б.
Спасибо за добрый отзыв. Очень рада видеть пациентов с положительной динамикой на фоне комплексного обследования и лечения врачей клиники УРО ПРО. Мы счастливы, что видим положительную динамику и изменения в Вашем здоровье за короткий промежуток времени. Здоровья Вам и ждем на профилактических осмотрах в нашем медицинском центре.
Клиника «Уро-Про» - ул. Параллельная, д. 9, литер 5
Понравилось
Елена Борисовна очень внимательный и чуткий доктор. Человек, который знает своё дело. В связи с моими особенностями приходится часто посещать доктора. Никогда не назначит лишних анализов и обследований. Всегда чётко по проблеме. Крайний раз обратилась с жалобами на дискомфорт и ссадинки в интимной зоне, сделали плазмотерапию, все идеально, проблема разрешилась. Спасибо большое!
Корниенко Е. Б.
Спасибо за теплый и развернутый отзыв. Конечно, плазмотерапия сейчас является одним ведущих методов в лечении и реабилитации в гинекологии. Получаем потрясающий и быстрый результат при использовании аутоплазмы. Очень рада, что смогла решить Вашу деликатную проблему. Здоровья Вам и Вашим родственникам!
Клиника «Уро-Про» - ул. Параллельная, д. 9, литер 5
Понравилось
Самый чуткий врач за всю мою жизнь. У меня аллергичный и очень чувствительный организм, и восстанавливаться после операции проблематично без антибиотиков. Стали прокалывать рубцы и спайку на животе плазмой (всего три процедуры с интервалом в неделю). Это пожалуй, самый эффективный и безопасный метод! Швы разглаживаются и заживают. Результат почувствовала и увидела уже после первой процедуры. Спасибо за индивидуальный подход и внимание!
Клиника «Уро-Про»
Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв. Всегда рады помочь! Будьте здоровы!
Корниенко Е. Б.
Спасибо за теплые слова. Для врача важна оценка его пациентов, а пациентам важно найти компетентного врача. Нам с Вами пришлось найти оптимальные методы индивидуального лечения. В реабилитации важно подобрать необходимую терапию для сохранения репродуктивной функции. ПЛАЗМОТЕРАПИЯ это очень хороший метод восстановления проблем с репродуктивными органами. Использования плазмотерапии в рассасывании послеоперационных рубцов активно используем в нашей клинике. Здоровья Вам и Вашим близким.
Клиника «Уро-Про» - ул. Параллельная, д. 9, литер 5
Понравилось
Здравствуйте! Пришла к Елене Борисовне на прием с жалобами, после обследования был поставлен диагноз - цервицит. Назначено процедурное и физиолечение. Приятная атмосфера в клинике, опытные медицинские сестры и профессионализм Елены Борисовны сделали своем дело - чувствую себя лучше и симптомы прошли. Благодарю за заботу о моем здоровье! Желаю клинике и Елене Борисовне процветания!
Клиника «Уро-Про»
Благодарим за отзыв и высокую оценку врача нашей клиники! Всегда рады помочь! Будьте здоровы!
Корниенко Е. Б.
Спасибо за теплые слова в адрес нашей клиники! Я и команда наших медсестер всегда рада оказывать качественные услуги. Очень рада, что у Вас осталось хорошее впечатление и всегда рады Вас видеть на ежегодных осмотрах. Здоровья и благополучия Вашей семье!
Клиника «Уро-Про» - ул. Параллельная, д. 9, литер 5
Понравилось
Доброго времени суток! Данного специалиста я нашла по отзывам, и не прогадала. Мне очень понравилась оперативность доктора в лице Елены Борисовна К., то есть быстрота её обслуживания, сам приём занял чуть больше 20 минут, и этого времени вполне хватило чтобы я все узнала о своей проблеме. Елена Борисовна показалась мне очень приятным человеком в общении. В процессе разговора она не использовала каких-либо сложных медицинских терминов, как это делает большинство докторов (что очень впечатлило😊), наоборот старалась объяснить всё более доступным языком. По моему мнению это хороший специалист, если сравнивать с другими, а мне есть с кем сравнивать! Поэтому могу сказать, что Корниенко Елена Борисовна достойный специалист, у которого собственно говоря теперь я и буду в дальнейшем наблюдается и проходить лечение! Человеческое Вам спасибо! 😊
Корниенко Е. Б.
Очень радостно, что мы с Вами нашли быстрое взаимопонимание. Приятно оказывать помощь пациентам, которые четко исполняют назначения врача и не нарушают режим лечения. Только совместными усилиями мы может прийти к качественным результатам нашего лечения. Рада буду видеть Вас на реабилитационном курсе через месяц. Здоровья Вам и Вашей семье!
Клиника «Уро-Про» - ул. Параллельная, д. 9, литер 5
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Всё.
Мне не смог достать спираль прошлый врач, и я по отзывам пришла к Корниенко. Спираль надо было удалять просто из-за срока годности, осложнений не было. В итоге она направила меня - внимание! На операцию! Сказала, что надо чистить под общим наркозом как аборт. Мало того, отправила меня на УЗИ тут же в "Уро-про", где они с таким же "шикарным" УЗИстом на экране разглядывали "кусочки спирали", как они сказали, которую разрушил при неудачной попытке достать прошлый врач, всё с их слов. Ещё и показывали мне эти "кусочки", тыкая в экран, но я-то всё равно ничего не понимаю. Благо, мой муж не доверяет этой клинике, и настоял на допобследовании в третий раз. Слава Богу, в третий раз мы попали к грамотному врачу, которая за 2 минуты достала мне спираль, абсолютно целёхонькую, кстати, без боли, без УЗИ, без операции, без наркоза и без вранья и выкачивания денег! У меня просто в голове не укладывается, как можно так безбожно разводить людей? [...]
Корниенко Е. Б.
Спасибо за отзыв. При нашей первой встрече, Вы сообщили мне, что врач другой клиники не смог удалить ВМК (спираль), что то очень долго делал и отказал Вам. При осмотре на гинекологическом кресле усов ВМК (спирали) не было обнаружено. При осмотре на УЗИ органов малого таза было зафиксировано на снимках, что ВМК находится в полости матки и в цервикальном канала определись отдельные гиперэхогенные участки. В соответствии с современными стандартами лечения при неудачных попытках удаления внутриматочного контрацептива не рекомендуется удалять ВМК (спираль) вслепую с помощью различных приспособления, так как такие попытки могут приводить к смещению и перфорации матки. Рекомендовано диагностическая гистероскопия, которая под визуальным контролем дает возможность удалить инородный предмет (внутриматочный контрацептив) и осмотреть возможные повреждения стенок цервикального канала и матки. Я работаю по современным стандартам лечения и хочу, чтобы лечение моих пациентов проходило в безопасных условиях для их здоровья.
Клиника «Уро-Про» - ул. Параллельная, д. 9, литер 5
Понравилось
Я очень благодарна судьбе, что подарила мне встречу с Еленой Борисовной Корниенко. Профессиональный подход, внимательность и чуткое отношение к пациенту, умение и желание разъяснить его проблему и всегда оставаться на связи отличает этого врача от многих других. Это единственный врач, который смог правильно поставить мне диагноз и решить проблему, которая много лет беспокоила меня. Я счастлива, что нашла своего врача!
Корниенко Е. Б.
Спасибо за добрые слова! Очень рада, что столько добрых и отзывчивых пациентов, дают другим людям возможность получать информацию о правильном выборе врача. Здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «Уро-Про» - ул. Параллельная, д. 9, литер 5
Понравилось
Настоятельно рекомендую Елену Борисовну Корниенко как грамотного специалиста, внимательного и участливого врача. Проведение гистероскопии полипа матки и дальнейшее лечение оставили только благоприятные впечатления. По всем дальнейшим вопросам (а с таким врачом, я надеюсь, их будет меньше) буду обращаться только к Елене Борисовне.
Корниенко Е. Б.
Спасибо за подробный отзыв и высокую оценку нашей работы! Ваши отзывы дают возможность пациентам сделать правильный выбор врача. С уважением Елена Борисовна Корниенко
Клиника «Уро-Про» - ул. Параллельная, д. 9, литер 5
Понравилось
Хочу выразить благодарность Корниенко Елене Борисовне за профессиональный подход в назначении лечения и доброжелательное отношению к пациенту. После долгого безуспешного лечения судьба привела меня к этому чудесному доктору. Было проведено качественное обследование, чтобы найти истинные причины состояния, и назначено качественное лечение, после которого я почувствовала намного лучше. Сейчас лечение продолжается, и я уверена в положительных результатах. Спасибо, Елена Борисовна, что вы всегда на связи и готовы ответить на любой вопрос в любое время. Доверие между доктором и пациентом очень ценно.
Корниенко Е. Б.
Спасибо за добрый отзыв и что лечение в нашей клинике привело к положительной динамике Вашего заболевания. Спасибо за доверия и я верю, что мы разрешим все Ваши проблемы и вернем утраченное Вами качество жизни. Здоровья Вам и Вашим близким С уважением Елена Борисовна Корниенко
-0.4нормально
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Пришла с миомой матки, врач сказала, что ее однозначно надо лечить/удалять. За это спасибо, потому что в консультации мне предлагали взращивать ее до шести сантиметров и только потом решать вопрос об удалении.
Не понравилось
Учительский тон. "Где вы раньше были?" (в консультации, вообще-то). "Почему доверяли вашему врачу?" (А кому мне доверять?) "Где ваши предыдущие УЗИ, я вам что должна на слово верить?" Протягиваю свежее УЗИ с описанием и снимки с предыдущих. "На снимках не пишут размеров!" (Вот они, размеры, глаза протрите). Откровенное вранье и навязывание. Сказала, что мне необходима МРТ, чтобы уточнить размеры узла и его местоположение. Я не спорю, это действительно бывает нужно. Но. Врач сказала ехать непременно в Адлерскую краевую, потому что, цитирую: "Они купили, Слава Богу, новый аппарат!" Каково же было мое и моего супруга удивление, когда в больнице аппарат МРТ оказался древним и маломощным. Я на следующем приеме сказала об этом Елене Борисовне, и она, разумеется, искренне удивилась. Стоит ли добавлять, что обследование на том агрегате стало на несколько тысяч дороже, чем даже в недешевом "[.]". Уверена, доктор до сих пор не знает про то, что там старая установка. Наверняка. Напоминаю об этом. Запугивание. Е. Б., посмотрев меня на кресле, постаралась запугать, якобы чудовищным состоянием шейки матки. "Девочки приходят ко мне с миомами, но у них хотя бы шейки чистые", - строго сказала учительница (зачеркнуто) доктор. Я поняла, что она манипулирует, но меня интересовали обследования. На след. приеме она провела кольпоскопию, взяла анализ, и, о диво, шейка чиста, как вешние цветы. А запугивала, а расписывала... Далее. Говорит, нужно удалять миому. Ок. Вот я вам советую доктора, золотого доктора. Угадаете, где он работает? В Адлерской краевой. Мы к нему съездили на консультацию, но это совсем другая история. В итоге я сбежала от Корниенко и поехала в Новороссийск, где мне ювелирно удалили миому, не разводя больше на деньги.
Больше ни ногой. Спасибо за мое психологическое образование, которое помогает выявлять [.] манипуляторов.
Клиника «Уро-Про»
Уважаемая пациентка! Мы очень рады, что Вы смогли решить свою проблему в другом городе. Елена Борисовна из добрых побуждений порекомендовала те ресурсы, которыми располагает г.Сочи в лечении Вашего заболевания. И очень хорошо, что есть такие отзывчивые доктора, которые не просто ответят "Помочь не можем", а сделают немного больше для пациента. И действительно мы горды тем, что Елена Борисовна сумела донести до Вас важность проблемы. В любом случае, спасибо, что поделились своими впечатлениями. Желаем вам здоровья!
Корниенко Е. Б.
Спасибо Вам, Валентина Петровна за отзыв. Ваше восприятие нашей беседы на первом приеме, видимо находилось под "призмой" Вашей специальности. Рост доброкачественной опухоли матки и ee расположение, требовало дообследования и точной диагностики для решения об виде и объеме оперативного лечения. МРТ ЭКСПЕРТ (никакого отношения к Адлеровской краевой больнице не имеет) это федеральная сеть диагностических центров с возможностью консультаций на уровне Федерального научного центра рентгенорадиологии. Ваше право, как пациента, глубоко знающего возможности медицинской аппаратуры, выбрать центр для проведения своего дообследования. После дообследования Вы направлены на консультацию, в единственную Государственную клинику, проводящую лапароскопические операции в г.Сочи. Желаю Вам здоровья в послеоперационный период и найти Вам достойного Вашего уровня врача, который будет грамотно Вас вести в послеоперационный период, подберет Вам достойное лечение, чтобы не было повторного узлообразования, а также подготовить Вас для будущей беременности. Еще раз здоровья Вам и Вашему мужу.
Клиника «Уро-Про» - ул. Параллельная, д. 9, литер 5
Понравилось
Добрый день! Прохожу в настоящее время лечение у Елены Борисовны Корниенко и очень хочу поделиться своими результатами! Обратилась с проблемой частых циститов. Доктор назначила анализы и УЗИ мочевого пузыря. По результатам анализов была назначена комплексная терапия. Первым этапом было введение препарата "Уролайф" в мочевой пузырь. Вторым этапом доктор обколола область вокруг уретры гиалуроновой кислотой, т. к. вход в уретру был расширен. Третьим этапом, в настоящее время, прохожу процедуры на аппарате Уростим. Улучшение в состоянии почувствовала после первой процедуры введения "Уролайф", ушло жжение и дискомфорт во время и после мочеиспускания. Очень благодарна доктору за то, что она грамотно разрешила мою затянувшуюся проблему! Елена Борисовна не только квалифицированный специалист, но ещё и прекрасный человек!
Корниенко Е. Б.
Спасибо за подробный отзыв,такие проблемы встречаются. Рада, что мы смогли помочь Вам. Здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «Уро-Про» - ул. Параллельная, д. 9, литер 5
Понравилось
Добрый день! Хочу поблагодарить Елену Борисовну за внимательный и грамотный подход к моей проблеме. Часто врачи, ожидая результатов обследования, уже могут назначить какие-то препараты на своё усмотрение. Елена Борисовна назначила полное обследование, которое ещё и было со скидкой по акции, что не могло не порадовать! Не рекомендовала ничего принимать до получения результатов, и оказалась права! Предполагаемый диагноз не подтвердился, и причина оказалась в другом. Сейчас прохожу лечение, восстановление. Полное обследование показало хорошие результаты анализов, но и указало на проблему, которая сейчас не активна, но я в группе риска, и соблюдая рекомендации врача можно её избежать. Благодарю Елену Борисовну за то, что она врач с большой буквы, её задача вылечить пациента, а не залечить, это доказал её поход и отношение к пациенту.
Рекомендую этого доктора.
Клиника «Уро-Про»
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес Елены Борисовны! Такие отзывы мотивируют нас быть еще лучше! Крепкого Вам здоровья!
Корниенко Е. Б.
Спасибо за теплый отзыв о работе нашей клиники и нашего персонала!Рада, что смогли помочь Вам. Ваша обратная связь помогает будущим пациентам сделать правильный выбор врача!
Клиника «Уро-Про» - ул. Параллельная, д. 9, литер 5
Понравилось
Когда в течении 5 лет наблюдаешься у гинеколога в своём городе, очень страшно идти к другому врачу, но мне повезло! Елена Борисовна выстроила правильные отношения со мной как с пациентом, выявила, объяснила причину, и достаточно быстро избавились от моей проблемы! По сей день поддерживает меня по телефону, если возникают вопросы! Спасибо! И сам персонал в клинике очень милый!
Клиника «Уро-Про»
Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма Елены Борисовны! Такие отзывы мотивируют нас быть еще лучше! Крепкого Вам здоровья!
Корниенко Е. Б.
Благодарю за отзыв, между врачом и пациентом важно выстроить доброжелательные отношения, так как от этого зависит результат лечения. Спасибо за доверие! Здоровья Вам!
Клиника «Уро-Про» - ул. Параллельная, д. 9, литер 5
Здравствуйте! Считаю важным оставить комментарий, так как сама выбирала себе врача в Сочи по этим комментам. Я проходила лечение у Елены Борисовны. Обратилась с проблемой нарушенного цикла (внезапно началось кровотечение). После первичного осмотра Елена Борисовна сразу же назначила, как в итоге оказалось, грамотное лечение. Дала свой личный номер, за который закреплён WA и позволила ей писать. Я, конечно, писала, так как ранее никогда проблем с гинекологией не было и все меня пугало. Елена Борисовна всегда отвечала своевременно, терпеливо и заботливо. Я даже по неосторожности потревожила её в выходной день ранним утром, Елена Борисовна ответила мне даже в свой выходной при том, что ситуация моя была не столь критична! Я оставляю комментарий не сразу, а спустя уже 2 менструальных цикла. Прежде чем оставить отзыв, я отследила, что цикл мой действительно наладился (тьфу-тьфу) день в день, чего давно не было. Елене Борисовне, действительно, можно и нужно доверять! Слушайте её рекомендации, проходите все лечение, как вам скажут, если что-то не допоняли, никогда не стесняйтесь переспросить и вы обязательно будете здоровы! Благодарю Вас, Елена Борисовна, за Вашу грамотность и заботу ко мне! Анастасия Анатольевна.
Клиника «Уро-Про»
Добрый день, Анастасия Анатольевна!
Корниенко Е. Б.
Здравствуйте Анастасия! Очень рада, что смогла Вам помочь и всегда готова оказать помощь и поддержать своих пациентов. Очень важно доверие между пациентом и врачом.
Клиника «Уро-Про» - ул. Параллельная, д. 9, литер 5
Понравилось
Обратилась к доктору с проблемой. После осмотра и сдачи анализов, назначили кавитационную ультразвуковую терапию "Гинетоном". С первой же процедуры заметила улучшения, чувствую себя намного лучше. Обязательно продолжу лечение и спасибо сотрудникам "Уро-Про" за хорошее отношение и высокий профессионализм.
Клиника «Уро-Про»
Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв! Такие отзывы мотивируют нас быть еще лучше! Будьте здоровы!
Корниенко Е. Б.
Спасибо Вам за отзыв по одному из наших многочисленных эффективных методов аппаратного лечения. Спасибо Вам, что даете обратную связь! Это помогает многим будущим пациентам сделать правильный выбор!
10 сентября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
17 сентября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Корниенко Е. Б.
Добрый день уважаемый пациент! Вы правы, что при заборе материала на ВПЧ тест и онкоцитологию с шейки матки, я хотела Вам показать, что есть проблема в цервикальном канале. У здоровых женщин, при заборе материала, не бывает крови, так как цитощетки настолько нежные, что они не повреждают слизистую цервикального канала. К сожалению, в Вашем обследовании были подтвержден диагноз и выявлен ВПЧ вирус, а в обследовании на микроскопию на момент обращения кандидозной инфекции не было выявлено. В приказе МЗ РФ от 1 ноября 2012 №512 н по лечению воспалительной патологии шейки матки рекомендовано противовоспалительное (противовирусная) терапия системного и местного применения и физиолечение.В перечень лекарственных препаратов в протоколе всегда входят и антимикотики, с целью профилактики рецидива кандидоза.Доказано, что кавитированная низкочастотная ультразвуковая терапия (Гинетон) высокоэффективна в отношении лечения патологии шейки матки. Количество процедур обусловлено статистически доказанными исследованиями. Лечение хронического цервицита вагинальными свечами неэффективно.Также, Вам было рекомендовано дообследование гормонального фона и УЗИ органов малого таза для диагностики причины Ваших жалоб на момент осмотра (функциональные кисты яичников, аденомиоз, варикозное расширение вен малого таза и другая патология).
Клиника «Уро-Про» - ул. Параллельная, д. 9, литер 5
Понравилось
Спасибо огромное, высококвалифицированный специалист, помогла устранить проблему, всем родным и близким буду советовать данного доктора.
Елена Борисовна - внимательный и обходительный доктор, хороший специалист, знает и любит свою работу, чем помогает своим пациентам. Мои слова благодарности за лечение и консультации.
Клиника «Уро-Про»
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники! Всегда рабы помочь! Крепкого Вам здоровья!
Корниенко Е. Б.
Спасибо за отзыв и рада, что смогла помочь Вам! Здоровья Вам и рада увидеть Вас на профилактических приемах.
Клиника «Уро-Про» - ул. Параллельная, д. 9, литер 5
Была у Корниенко. Забеременеть не получалось. Сдала анализы на гормоны. Оказалось не все в порядке с мужскими гормонами. Врач предложила, прежде чем заниматься гормональной терапией (причем всю беременность), проверить проходимость труб. Проверили и поставили мне диагноз полная непроходимость обеих труб. И сказала мне не терять время и идти на ЭКО. Я была не готова к такому диагнозу и решила взять паузу, да и муж мой был против ЭКО. Я сама попросила прописать мне ОК с антиандрогенным эффектом, чтобы мужские гормоны не увеличивались. Пропив ОК 6 месяцев, я сразу же забеременела. У меня только один вопрос, а кто мне вернет деньги за процедуры, которые были сделаны неправильно. Трубы-то совсем оказались проходимы. Врач должен предупреждать, что эта процедура не несет 100% информативности.
Уважаемая пациентка!
Да, вы правы, данный диагностический метод не является 100% верным, но он является малоинвазивным и позволяет без осложнений для пациента выполнить манипуляцию и выработать алгоритм дальнейшего ведения пациента.
Если врач ультразвуковой диагностики после исследования ставит диагноз непроходимость обеих маточных труб, это означает, что действительно есть проблемы в самих трубах, либо анатомическое расположение органов малого таза не типичное. В любом случае эти причины могут создать проблемы при вынашивании беременности и родах. В этой ситуации лучше своевременно пациентку сориентировать на ЭКО, чем терять драгоценное время, наблюдая за безуспешными попытками забеременеть. Убедительная просьба, предоставить свои контактные данные для решения вашего вопроса, если будут достоверно установлены признаки некомпетентных действий наших специалистов. Желаем Вам здоровья!
Корниенко Е. Б.
Здравствуйте, уважаемый пациент! Процедура ГСГ делается двумя врачами и подпись на Вашем протоколе двух врачей (врача УЗИ и гинеколога). Направление к репродуктологу было обосновано Вашим обследованием. Очень рада, что у Вас наступила беременность и позитивно настроены на ее вынашивание. Повышенный уровень андрогенов может вести к невынашиванию, поэтому необходимо об Вашем обследовании сообщить врачу женской консультации. Удачного Вам развития беременности и спокойных родов.
Клиника «Уро-Про» - ул. Параллельная, д. 9, литер 5
Елена Борисовна - прекрасный доктор и человек. Грамотно и понятно все разъясняет, при этом очень деликатно, ориентируясь на эмоциональное состояние пациента. С ней нерешаемых и неизлечимых проблем нет. Спасибо за индивидуальный подход!
Клиника «Уро-Про»
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Рады, что можем помочь! Будьте здоровы!
Корниенко Е. Б.
Спасибо за отзыв, очень рада, что смогли помочь Вам. Приходите на профилактические осмотры! Здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «Уро-Про» - ул. Параллельная, д. 9, литер 5
Хочу сказать огромное спасибо Елене Борисовне! Очень внимательный и ответственный доктор. Наблюдаюсь у неё уже около года и продолжу наблюдаться только у неё! Елена Борисовна всегда подбирает индивидуальный подход к пациенту и очень подробно расписывает план лечения. Спасибо Вам огромное за высококвалифицированную помощь в установлении диагноза и оказанном лечении!
Корниенко Е. Б.
Рада, что Вы высоко оцениваете мою работу и остаетесь постоянным пациентом. Женское здоровье очень "хрупкое" и качественный подход к введению каждого пациента должен быть индивидуален. Рада буду Вас видеть на пролилактических осмотрах. Здоровья Вам и всем Вашим близким!
Клиника «Уро-Про» - ул. Параллельная, д. 9, литер 5
Выражаю искреннюю благодарность гинекологу Корниенко Елене Борисовне! Клинику и доктора выбрала по отзывам и очень довольна. Елена Борисовна - внимательный, грамотный доктор, настоящий профессионал своего дела! Очень быстро помогла разобраться с проблемой, и дала все рекомендации, результат от лечения ощутила в течении месяца. До этого год лечилась и жила с болью... И думала, что лечат как нужно. Спасибо большое, Елена Борисовна, за Ваш труд и терпение. Я обязательно буду рекомендовать Вас своим знакомым.
Клиника «Уро-Про»
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники! Рады, что можем помочь! Будьте здоровы!
Корниенко Е. Б.
Спасибо Вам за добрые и теплые слова, очень важно понимть, что твой труд нужен людям. Рада была Вашему выздоровлению. Жду на диспансерных осмотрах. Здоровья и отличного качества жизни!
Клиника «Уро-Про» - ул. Параллельная, д. 9, литер 5
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Елене Борисовне Корниенко за профессионализм, человеческую доброту и отзывчивость. За 1,5 года, которые нахожусь в Сочи, я, наконец-то, нашла доктора по душе, а главное - профессионала своего дела. Обратилась с деликатной проблемой (вирус ВПЧ 16,18) папилломы на интимной зоне. Было произведено обследование, а так же приглашен в кабинет доктор-дерматолог Светлана Вячеславовна Иштерянова (которому выражаю отдельную благодарность). Мне понравился тот факт, что доктора в клинике "Уро-Про" работают в команде и подходят индивидуально к проблеме каждого пациента, чтобы подобрать оптимальные решение. Страх и смущение пропадают, когда находишься в окружении этих женщин. Также был ещё ряд проблем, с которыми работаем, и я вижу результат (тренирую мышцы на "Urostym"). Елена Борисовна, вы позволяете мне чувствовать себя комфортно, так как я и мое женское здоровье - в надежных руках! Как, все-таки, важно найти своего врача, которому можешь доверять и знать, что он выслушает, поможет тебе в любое время, когда бы ты не обратилась к нему за советом, помощью. Спасибо большое, Елена Борисовна, буду рекомендовать вас своим друзьям! С уважением, Александра Г.
Александра, добрый день!
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники! Рады, что можем помочь! Крепкого Вам здоровья!
Корниенко Е. Б.
Большое спасибо за подробный отзыв и теплые слова в адрес коллектива УРО ПРО. Надеюсь наше лечение приведет к окончательному Вашему выздоровлению.Здоровья Вам и Вашим близким.
Клиника «Уро-Про» - ул. Параллельная, д. 9, литер 5
Понравилось
Я просмотрела все отзывы, больше положительных, наверно что-то пошло не так... Может трудный день, может внезапно возникшая личная неприязнь доктора ко мне... Это мой первый и последний визит к конкретно этому доктору. Если сухо, то: доктор была в нервном напряжении, учила меня медицинским терминам, подминала бровь, когда я не смогла вспомнить точные результаты анализов, которые сдавала три года назад, ну, в общем, ушла я с чувством нашкодившего ребёнка! «Полный» ликбез! Только вот что такое такт и этика видимо не усвоено! Честно говоря, учительский тон мне быстро надоел, я закрылась и впала в ступор, не смогла вспомнить некоторые детали, это я уже потом, когда села в машину, стала анализировать, успокоилась и поняла, что это был худший эксперимент в моей жизни сходить к врачу не по рекомендации! Диагноз мне так и не поставили, даже лист посещения не дали... Вышла в бахилах с полным ощущением, что по мне прошлись без бахил! Знаю, вы должны мне ответить, Елена Борисовна, и «Уро-Про» в том числе, даже не знаю какой из двух ответов меня не удивит больше! На что вас в данном случае обязывает долг врача? Опережая Вас, желаю Вам здоровья! И удачи (информирование пациента - нажала максимальный бал, потому что узнала то, что даже не спрашивала и знать не хотела)!
Корниенко Е. Б.
Если человек действительно недоволен качеством оказываемых ему услуг, то он может всегда обратиться к руководству клиники УРО ПРО и получить обратную связь.
Клиника «Уро-Про» - ул. Параллельная, д. 9, литер 5
Добрый день! Хочу выразить слова огромной благодарности своему лечащему врачу Корниенко Елене Борисовне. За высочайший профессионализм, чуткость и отзывчивость. Поступила в клинику к ней на приём совершенно в подавленном состоянии (после посещения женской консультации), где мне рекомендовали операцию по удалению кисты яичника, ничего толком не объяснив. Елена Борисовна назначила мне полное обследование, анализы, и, что самое главное, она меня успокоила, предложив лечение яичника. Она - врач от Бога! Я ещё не встречала такого неравнодушного врача. Когда были готовы анализы, она по каждому пункту объяснила мне всё. И ещё мне была необходима небольшая операция по удалению полипа в матке - всё прошло на высшем уровне, я не почувствовала никакой боли, заснула и проснулась уже в палате. А руки у Елены Борисовны просто волшебные! И ещё она провела полное обследование моей эндокринной системы. Теперь я нашла своего врача! Буду теперь лечиться только у неё. А также хочу выразить благодарность врачам и медсёстрам, которые проводили мою операцию, за заботу и внимание. В клинике "Уро-Про" работают профессионалы высочайшего класса. Огромное им спасибо!
Корниенко Е. Б.
Спасибо за теплый отзыв о работе всего персонала УРО- ПРО и оценку моей работы. Многие пациенты боятся наркоза. но уровень нашей анестезиологической службы высокий и проходят анестезии легко и безболезненно.Будем с Вами встречаться 1 раз в год на профилактических курсах. Здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «Уро-Про» - ул. Параллельная, д. 9, литер 5
Очень рада, что попала на прием к Елене Борисовне. В интернете искала врача гинеколога-эндокринолога. Ранее консультировалась у многих врачей, но никто не вник даже в проблему. Назначали гормоны без обследования, ставили разные диагнозы. Результат - два года кровотечений. Елена Борисовна вникла в мою проблему, составила план обследования. Прием шел долго, врач не смотрел на часы. Если бы раньше попала к этому доктору, то давно была бы здорова.
Клиника «Уро-Про»
Спасибо за отзыв и высокую оценку профессионализма врача нашей клиники! Рады, что можем помочь! Будьте здоровы!
Корниенко Е. Б.
Спасибо за оценку моей работы, да Вашу проблему можно было не доводить до крайности. Сейчас проведем полноценное дообследование и качественную лечебную терапию ивсе беды Ваши уйдут. Здоровья Вам и Вашим близким.
Клиника «Уро-Про» - ул. Параллельная, д. 9, литер 5
Хочу выразить огромную благодарность врачу-гинекологу Елене Борисовне Корниенко. Я поступила к ней с огромной проблемой в виде различных кист на яичниках, миоме матке и эндометрия. Два года назад у меня была обнаружена миома, кисты, спайки и эндометрий, однако как и многие женщины после неудачного приема у участкового врача в городской ЖК, выдавшего направление на операцию удаления яичников без объяснения, страшно испугалась от непонимания проблемы и побоялась вообще идти куда-либо, занимаясь самолечением по бабушкиным рецептам. Прошло 2 года и у меня случились сильные боли внизу живота и естественно побежала к первому попавшемуся врачу, который мог бы принять меня в это время, искать хорошего специалиста времени не было. Но слава Богу мне повезло встретить эту добрую, отзывчивую женщину врача. Елена Борисовна, спасибо Вам большое за понимание, сочувствие, изучение моей проблемы и огромное желание помочь мне. Для читателей напишу поподробней. Сначала, первым делом, Елена Борисовна назначила различные обследование, чтобы четко понимать картину болезни, были назначены препараты и терапия для блокирования моих болей, надеюсь я правильно выражаюсь. Сейчас идет наблюдение за состоянием и планированием лечебного курса, хотя, я повторюсь, случай у меня не из легких. Елена Борисовна пытается сохранить мои репродуктивные органы (придатки, матку), прежде чем перейти к радикальным мерам. Прошло пять дней и мне стало значительно лучше, боли ушли, ждем М. Был случай, когда мне было очень плохо, примерно на 3-ий день были жуткие приступы боли. И знаете, я была очень поражена тем, что Елена Борисовна, когда я сообщила ей об этом, буквально прилетела ко мне домой поздно вечером, чтобы осмотреть меня, еще и в праздничный день, когда все было закрыто, а скорую я боялась вызвать. Слава Богу ничего серьезного не было. Хочу сказать сразу, это было не ради денег, просто было такое отношение врача к своему пациенту. Я наверно пишу много и подробно, но я хочу, чтобы читая мой отзыв, люди поняли, что это написано не ради красного словца. Елена Борисовна могла бы как и большинство врачей частных клиник, даже не интересоваться состоянием своего пациента и ночью, и днем, да-да, я не ошиблась, именно и ночь, и днем, если у пациента нет денег на оплату этого самого беспокойства. Но в первую очередь Елена Борисовна оказалась человеком с большим сердцем и отличный врач. А клинике "Уро-Про" я бы посоветовала держать таких врачей и не отпускать от себя. И ваша клиника будет процветать еще больше. Отдельное спасибо сестричке, которая проводила мне озонирование, к сожалению, не узнала как ее зовут. Очень добрая и ответственная, поддерживала меня, когда увидела, что раскисаю. Спасибо вам большое, дорогие женщины. Дай Бог вам и вашим близким здоровья, благополучия и процветания за ваш нелегкий труд. ***
Клиника «Уро-Про»
Благодарим за подробный отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники! Рады, что можем помочь! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Корниенко Е. Б.
Благодарю за подробный отзыв. Бывают ситуации, когда мы ходим на грани между оперативным и консервативным лечением. Всегда оставляем приоритет консервативной терапии и только тогда, когда мы сделали все возможное для пациента в консервативном плане, рекомендуем оперативное лечение. Мы еще с Вами не исчерпали все возможности.
Клиника «Уро-Про» - ул. Параллельная, д. 9, литер 5
Понравилось
Мне очень повезло попасть к Елене Борисовне. Она - врач от Бога. Нет слов, чтобы выразить благодарность! Вылечила мою болезнь, которая длилась 20 лет. Елена Борисовна очень внимательно слушает, собирает все данные: УЗИ, анализы, осмотр. И после этого выдает план лечения. Очень важный момент: Елена Борисовна подробно описывает ситуацию, проблему и пути решения вопроса. Я нашла своего врача!
Клиника «Уро-Про»
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и искренне рады, что смогли вам помочь. Будьте здоровы!
Корниенко Е. Б.
Очень рада, что благодаря отличной работе лечебной базы УроПРО и моему опыту, мы смогли решить Ваши проблемы. Приходите на профилактические приемы, всегда рады Вам. Здоровья Вам и Вашей семье.
Клиника «Уро-Про» - ул. Параллельная, д. 9, литер 5
Выражаю искреннюю благодарность Елене Борисовне Корниенко! Спасибо Вам, доктор, за высококвалифицированную помощь в установлении диагноза и оказанном лечении! Встретить опытного гинеколога очень важно для каждой женщины, имеющего тонкий подход к каждому пациенту! *** С ув., Анна.
Клиника «Уро-Про»
Добрый день, Анна! Спасибо вам за такой теплый и положительный отзыв. Каждое ваше слово очень важно для нас. Будьте здоровы!
Корниенко Е. Б.
Спасибо Анна за отзыв, динамика лечения у нас положительная, всегда рада пациентам, которые готовы работать на улучшение здоровья совместно со врачом. У нас все получиться.
Клиника «Уро-Про» - ул. Параллельная, д. 9, литер 5
Елена Борисовна, спасибо Вам большое за лечение, общение и правильный диагноз. Высококвалифицированный врач, единственный в Сочи, кто может грамотно лечить и ставить диагнозы. Спасибо! Элизабет Э. А.
Клиника «Уро-Про»
Добрый день, уважаемая Элизабет! Благодарим за отзыв! Рады, что Вы остались довольны работой нашего доктора!Здоровья и прекрасного настроения!
Корниенко Е. Б.
Большое спасибо за отзыв о моей работе. Рада,что смогла помочь Вам и Вы остались довольны моей работой. Здоровья Вам и Вашим близким и жду на профилактические осмотры.
Клиника «Уро-Про» - ул. Параллельная, д. 9, литер 5
Хочу выразить благодарность Корниенко Елене Борисовне за профессионализм и вовлеченность! До этого пришлось пройти троих врачей, ни один из которых не мог мне поставить диагноз, а тем более вылечить, решить имеющиеся проблемы. Елена Борисовна с поразительной дотошностью подошла к истории моей болезни, изучив все анализы и обследования, которые были сданы мной за последние 3 года. Большим плюсом в работе Елены Борисовны является то, что она всегда дает максимально полные разъяснения и консультации по всем обследованиям и возникающим вопросам. В дальнейшем планирую наблюдаться только у неё.
Клиника «Уро-Про»
Уважаемый пациент, добрый день! Огромное спасибо, что нашли время и написали отзыв.Рады, что Вы всем остались довольны.
Счастья, тепла и удачи!
Корниенко Е. Б.
Я рада, что Вы остались довольны профессиональным подходом к Вашей ситуации и всегда рада видеть Вас на своих плановых приемах. Очень важно иметь полный контакт и доверие со своим врачом для достижения максимального эффекта от лечения. Здоровья Вам и Вашим близким.
Клиника «Уро-Про» - ул. Параллельная, д. 9, литер 5
Очень грамотный и опытный врач. Корниенко. Я наблюдаюсь у нее не первый день. У нее правильный подход к клиенту. И если все в порядке, то оно так и есть. "Уро-Про" - чистая клиника и я всем рекомендую только Вас. Мои друзья ходят и все довольны качеством и уровнем.
Клиника «Уро-Про»
Добрый день, уважаемый пациент! Рады, что смогли помочь Вам! Здоровья и отличного настроения!
Корниенко Е. Б.
Спасибо за добрые слова. Здоровья Вам и Вашим близким.
Клиника «Уро-Про» - ул. Параллельная, д. 9, литер 5
Очень милая и приятная в общении, но в "Уро про" развозит на деньги! То ли это политика компании такая, то ли врач - не знаю. Она поставила ужасный диагноз и назначила лечение на очень круглую сумму. Перед началом лечения проверила диагноз у двух других врачей, и у обоих он не подтвердился. Не рекомендую тратить свои нервы, деньги и время на этого врача.
Клиника «Уро-Про»
Добрый день! Благодарим за отзыв! Для того, чтобы разобраться в правильности поставленного Вам диагноза и описанной ситуации, пожалуйста, пришлите номер карты или Ваши контактные данные на электронный адрес:
Корниенко Е. Б.
Каждый отзыв, который пишут пациенты, оставляет след в "душе врача". Если пациент обращается к врачу в частную клинику, то он уже заранее понимает, что это не государственная медицина. У нас индивидуальный подход к каждому пациенту. Чаще всего пациенты приходят пройдя этапы самолечения на уровне аптеки и интернета. Имея длительный опыт работы и опираясь на стандарты обследования и лечения, мною не было ни разу поставлен "ужасный" диагноз. К сожалению, Вы зарегистрировались под чужим номером телефона и отказались предоставить медицинскую документацию подтверждающую Вашу информацию. Жизненный путь длинный и надеюсь у Вас будет все хорошо.
Клиника «Уро-Про» - ул. Параллельная, д. 9, литер 5
Хочу сказать большое спасибо моему любимому доктору Елене Борисовне Корниенко за ее грамотность, профессионализм, чуткое и доброжелательное отношение. К ней можно обратиться с любым вопросом, она всегда подскажет как поступить. Теперь буду наблюдаться только у неё.
Клиника «Уро-Про»
Добрый день! Огромное спасибо, что нашли время и оставили отзыв! Рады, что смогли помочь Вам и Вы чувствуете себя лучше! Здоровья Вам и Вашей семье!
Корниенко Е. Б.
Огромное спасибо за высокую оценку работы нашей клиники и меня! Очень рада,что Вы остались довольны оказанной медицинской помощи Вам. Здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «Уро-Про» - ул. Параллельная, д. 9, литер 5
Доброе время суток. Хочу поблагодарить врачей клиники "Уро-Про" и девочек-администраторов, в частности гинеколога Корниенко Елену Борисовну. Замечательный врач, опытный специалист, лишнего ничего не посоветует, все подскажет, объяснит. Очень хороший человек, легко общаться, без стеснений. К ней на приём ходить - одно удовольствие. Самый любимый, лучший мой гинеколог.
Клиника «Уро-Про»
Добрый день! Огромное спасибо, что нашли время и оставили отзыв!Очень приятно читать такие замечательные слова в адрес нашего доктора! Здоровья Вам и Вашей семье!
Корниенко Е. Б.
Спасибо за замечательный отзыв о нашем медицинском центре! Здоровья Вам и всем членам Вашей семьи! С Новым Годом и пусть он принесет Вам здоровье и счастье!
Клиника «Уро-Про» - ул. Параллельная, д. 9, литер 5
Спасибо Вам, Елена Борисовна. Здесь оценки +2 слишком мало для такого специалиста. Вам только благодарности! Спасибо за добродушное отношение! Это очень важно. О компетентности можно долго писать, но, если кратко - врач от Бога. Хотелось бы сделать замечание администраторам, которые не в курсе всех направлений по которым Елена Борисовна специализируется, т. к. меня записывали к другому специалисту, которого надо было бы ждать больше месяца. Как оказалось, Елена Борисовна сертифицированный специалист по той болячке, которая доставляла мне дискомфорт. А сколько же ещё женщин обращаются по телефону в регистратуру и не могут попасть к нужному специалисту?!
Клиника «Уро-Про»
Добрый день, уважаемый пациент! Огромное спасибо за оставленный отзыв! Очень приятно читать такие слова в адрес нашего доктора! По поводу записи - обязательно разберемся!Здоровья и удачи во всем!
Корниенко Е. Б.
Спасибо за замечательный отзыв о моей работе! И жду Вас на ежегодные профилактические осмотры!
Клиника «Уро-Про» - ул. Параллельная, д. 9, литер 5
Елена Борисовна-отличный специалист. Посещением осталась довольна. Понравилось внимательное отношение. Врач посмотрела все мои анализы, которые были с собой. Назначила дополнительное обследование. Терпеливо и грамотно проконсультировала по всем интересующим вопросам и дала дальнейшие рекомендации. Хочу выразить ей огромную благодарность за оказанную мне квалифицированную помощь. Я осталась довольна, рада, что наконец нашла в Сочи хорошего специалиста.
Клиника «Уро-Про»
Добрый день, уважаемый пациент! Огромное спасибо за оставленный отзыв! Очень приятно читать такие слова в адрес нашего доктора! Очень рады, что Вы остались довольны! Здоровья и удачи во всем!
Корниенко Е. Б.
Спасибо за добрые слова и оценку качества моей работы. Ждем Вас на профилактические осмотры и курсы реабилитации.Здоровья Вам и Вашим членам семьи.
Клиника «Уро-Про» - ул. Параллельная, д. 9, литер 5
В своей районной бесплатной поликлинике напугали и наговорили всяких гадостей, решила пойти в "Упо-Про", там меня обследовала замечательная врач-гинеколог Корниенко Елена Борисовна. Очень приятная как человек и специалист своего дела! Первый раз вышла от гинеколога не со слезами, а с улыбкой на лице! Прекрасное лечение и подход к клиентам! Большое спасибо Вам!
Клиника «Уро-Про»
Добрый день, уважаемый пациент Очень рады, что Вам все понравилось! Обязательно передадим Елене Борисовне Ваши теплые слова благодарности! Здоровья и отличного настроения!
Корниенко Е. Б.
Спасибо за отзыв, рада, что помогла решить Вашу проблему и всегда готова Вам помочь. Здоровья Вам и Вашим близким
Клиника «Уро-Про» - ул. Параллельная, д. 9, литер 5
Елена Борисовна - замечательный врач и просто хороший человек. Очень ей благодарна за отзывчивость, понимание и деликатность. Пришла к ней с нерешённой проблемой от другого врача, жутко недовольная результатом лечения. Мне разъяснили детали, о которых ничего не было сказано ранее. Мы подобрали оптимальное для меня лечение по времени и деньгам. Елена Борисовна добрая и чуткая, отвлекает во время процедур легким разговором. Нет сомнений в ее профессионализме! Хочется еще раз сказать ей спасибо!
Клиника «Уро-Про»
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Рады, что Вы остались довольны посещением наше клиники и доктора!Обязательно передадим Ваши слова благодарности Елене Борисовне! Здоровья Вам и Вашей семье!
Корниенко Е. Б.
Спасибо за замечательный отзыв о моей работе и жду Вас на ежегодные профилактические приемы! Здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «Уро-Про» - ул. Параллельная, д. 9, литер 5
Вчера была на приёме, врач сходу экстренно направила в стационар после УЗИ. Слава Богу, у меня хватало ума поехать в ККБ2, г Краснодар. Никакой срочности и экстренности не было! Диагноз: рождающийся узел миомы - неверный. Прекрасные специалисты из "Уро про" не смогли рассмотреть просто менструацию на УЗИ. Потраченные деньги, Бог с ними. Нервы... Никому не пожелаю таких великих диагностов.
Клиника «Уро-Про»
Добрый день, уважаемый пациент! По Вашему обращению будет проведена внутренняя проверка, мы обязательно разберемся в описанной ситуации. А Вам - здоровья!
Корниенко Е. Б.
Если есть подозрение на определенную патологию и необходимо более глубокое обследование в условиях стационара, врач обязан направить пациента в стационар. Здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «Уро-Про» - ул. Параллельная, д. 9, литер 5
Мы очень довольны работой Елены Борисовны! Елена Борисовна поистине профессионал в своём деле, делая работу свою уверено, качественно и хорошо! Ведь таких врачей как она, в современном мире мало где можно найти. Ведь она не просто врач с образованием, как сейчас многие, а ее действительно можно назвать врач с большой буквой! Ведь она не только профессионал в своём деле, но и очень внимательно, понимающе, с добротой относится к своим пациентам! Всём ее рекомендую!
Клиника «Уро-Про»
Добрый день! Благодарим за отзыв! Очень приятно читать такие теплые слова в адрес нашего доктора. Обязательно передадим Елене Борисовне Ваши слова благодарности! Счастья, здоровья и хорошего настроения!
Корниенко Е. Б.
Всегда рада помочь пациентам и рада,что у Вас осталось благоприятное впечатление о моей работе! Здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «Уро-Про» - ул. Параллельная, д. 9, литер 5
На протяжении целого года, я прошла через множество докторов, потому что никто не смог найти причину моего недуга. Елена Борисовна оказалась единственным доктором, который на самом деле смог мне помочь. Она объяснила причину всех симптомов простым языком, а так же дала мне план лечения. Елена Борисовна специалист высокого класса, с большим опытом. Я наконец-то почувствовала, что нахожусь в надёжных руках. Елена Борисовна профессионал своего дела, очень дружелюбна и внимательна. Я очень рада, что нашла такого доктора. Рекомендую Елену Борисовну всем.
Клиника «Уро-Про»
Добрый день! Благодарим за отзыв! Обязательно передадим Ваши слова благодарности Елене Борисовне! Здоровья и удачи во всем!
Корниенко Е. Б.
Спасибо за оценку моей работы и здоровья Вам и всем членам Вашей семьи! Жду Вас на профилактических приемах.
Клиника «Уро-Про» - ул. Параллельная, д. 9, литер 5
Понравилось
Елена Борисовна - профессионал в своём деле: очень внимательная, вежливая, все подробно рассказала о моей проблеме! Она внушает доверие, успокоила, назначила первоначальное обследование. Буду к ней обращаться за дальнейшим лечением и всем ее советую! В наше время очень сложно найти хорошего врача даже в частных клиниках.
Клиника «Уро-Про»
Добрый день! Благодарим за отзыв! Обязательно передадим Ваши слова благодарности Елене Борисовне! Желаем Вам скорейшего выздоровления!
Корниенко Е. Б.
Спасибо Вам за добрые слова и высокую оценку качества оказания медицинских услуг. Очень рада, что смогла помочь Вам. Удачи, хорошего настроения и здоровья всей Вашей семье.
Клиника «Уро-Про» - ул. Параллельная, д. 9, литер 5
Лечусь у Елены Борисовны. Очень довольна, что встретила настоящего профессионала! Отличный, компетентный доктор (она одна смогла объяснить, в чем моя проблема, назначить грамотное лечение, которое я не могла получить годами). Замечательный, добрый, открытый человек. Хочется выразить огромную благодарность Елене Борисовне за ее нелегкий труд, профессионализм, за внимательное, доброе отношение к пациентам. Большое спасибо!
Клиника «Уро-Про»
Добрый день! Невообразимо приятно читать столь теплые слова в адрес нашего доктора! Обязательно передадим Ваши слова благодарности Елене Борисовне! Здоровья и удачи во всем!
Корниенко Е. Б.
Очень рада,что смогла помочь и оказать Вам помощь. Буду рада Вас видеть только на ежегодных осмотрах. Здоровья Вам и всем Вашим близким.
Клиника «Уро-Про» - ул. Параллельная, д. 9, литер 5
Была вчера у Елены Борисовны на приеме и ушла в отличном настроении. Спасибо Вам за профессионализм, за человечность и за то, что разложили мне по полочкам все то, что не мог объяснить никто. И отдельная благодарность за то, что приняли меня раньше всех. Обязательно приду к Вам снова!
Клиника «Уро-Про»
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Рады, что смогли помочь! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Корниенко Е. Б.
Рада была помочь и всегда буду рада Вас видеть на профилактических осмотрах. Здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врачаМай 2018
Елена Борисовна очень хорошо относилась ко мне. Она добрая и открытая. Очень много знает. Очень много рассказала мне такого, что не рассказывали другие доктора. Провела диагностику и дала мне рекомендации. Буду обращаться к Елене Борисовне в случае необходимости.
Клиника «Уро-Про»
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Рады, что можем помочь! Крепкого Вам здоровья!
Корниенко Е. Б.
Спасибо за добрые слова. Надеюсь Вам моя помощь пригодилась. Здоровья Вам и Вашим близким!
8.05.18 была на консультации и осмотре у Елены Борисовны. Спасибо Вам за поддержку, за рекомендации, успокоили, все объяснили по ситуации, на все мои вопросы ответили. Сделаю все как сказали, я Вам верю! Елена Борисовна сразу внушает доверие (хотя у меня есть свои личные проблемы доверия ко врачам), все ясно и понятно объясняет, без лишней информации, и просто человеческое женское отношение. Приду к Вам снова! Спасибо Вам! Ольга.
Ольга, добрый день!
Корниенко Е. Б.
Спасибо Ольга за Ваш отзыв и очень рада, что у Вас появилось доверие к врачам. Всегда буду рада Вам помочь и рада Вас видеть на профилактических осмотрах. Здоровья Вам и Вашим близким.
Клиника «Уро-Про» - ул. Параллельная, д. 9, литер 5
Елена Борисовна - великолепный специалист и внимательный доктор. Ее отношение к пациенту на высшем уровне: она очень трепетно отнеслась ко мне. Очень благодарна ей за помощь и грамотные рекомендации в лечении. Отличный врач и специалист своего дела. Елена Борисовна, в случае необходимости, только к вам обращусь за помощью и лечением. Успехов вам! Оксана.
Клиника «Уро-Про»
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Рады, что можем помочь! Здоровья Вам и Вашей семье!
Корниенко Е. Б.
Оксана спасибо за добрые слова и оценку моей работы. Рада была помочь в решении Вашей проблемы. Здоровья Вам и Вашим близким.
Клиника «Уро-Про» - ул. Параллельная, д. 9, литер 5
Спасибо Вам, Елена Борисовна, за чуткость и внимательность, за назначение правильного курса лечения и за мое быстрое выздоровление. Желаю успехов в работе и хороших пациентов!
Клиника «Уро-Про»
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Будьте здоровы!
Корниенко Е. Б.
Большое спасибо за теплые слова. Здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врачаАпрель 2018
Доктор хорошо провела мне первичную консультацию. Мне все понравилось. Она полностью ответила на все мои вопросы и все по ним мне объяснила. Также я получила от нее рекомендации. Думаю, что она профессионал высокого уровня. В случае необходимости я пришла бы к ней снова.
Корниенко Е. Б.
Рада была помочь в решении Вашей проблемы. Спасибо Вам за оценку моей работы. Здоровья Вам и Вашим близким.
Отличный доктор, ответственный и прямолинейный. У нее не забалуешь, но и помощь получишь квалифицированную и без навязывания дорогих услуг и препаратов. Ценю и уважаю. Мария.
Клиника «Уро-Про»
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Крепкого Вам здоровья!
Корниенко Е. Б.
Мария спасибо за отзыв о моей работе и очень рада, что смогла Вам помочь! Здоровья Вам и Вашим близким!
Хочу оставить отзыв и порекомендовать всем отчаявшимся и обманутым в разных клиниках женщинам, удивительного врача и классного специалиста Елену Борисовну Корниенко! Врач от Бога! Если бы к ней попала раньше, и устранила давние проблемы со здоровьем, которые ни один другой врач не замечал или не хотел замечать, то 4 безуспешных попытки ЭКО давно бы превратились в долгожданного малыша! Пройдя десятки врачей и огромное количество процедур, она единственный врач, которому я поверила! Искренне благодарю и рекомендую.
Клиника «Уро-Про»
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники! Будьте здоровы!
Корниенко Е. Б.
Спасибо за добрые слова, очень рада, что смогла помочь решить одну из проблем со здоровьем. Будем стремиться мечту сделать былью!
Клиника «Уро-Про» - ул. Параллельная, д. 9, литер 5
Елена Борисовна, вы отличный врач и отзывчивый человек! Спасибо вам за квалифицированную помощь и отличное лечение, вы мастер своего дела! За долгие годы лечения, только она поставила диагноз и незамедлительно начала лечение. Девочки, всем советую именно Елену Борисовна. Юлия.
Добрый день, Юлия!
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники! Рады, что смогли помочь! Крепкого Вам здоровья!
Корниенко Е. Б.
Спасибо Юлия за добрые слова, здоровья Вам и Вашим близким! Пусть Ваша мечта станет явью!
Нет
Понравилось
Хочу выразить свою признательность Елене Борисовне за профессиональную деятельность на очень высоком уровне, в результате которой я смогла сохранить беременность и родить здорового ребёнка. Знаю много пациенток Елены Борисовны Корниенко, которых она вылечила от бесплодия. От всех нас огромная благодарность!
Клиника «Уро-Про»
Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма врача нашей клиники! Рады, что можем помочь! Будьте здоровы!
Корниенко Е. Б.
Спасибо за отзыв моей пациентки из Архангельска. Очень рада, что Вы меня помните. Здоровья Вам и Вашим близким.
Спасибо большое Елене Борисовне за чуткое и внимательное отношение, за квалифицированную помощь и хорошее лечение. Успехов Вам и хороших пациенток!
Корниенко Е. Б.
Спасибо за добрые слова и здоровья Вам!
Очень хороший врач! Отношение к пациенту на высшем моральном и специализированном уровне. Грамотные рекомендации, никакого лишнего навязывания услуг. Теперь только к Вам, Елена Борисовна!
Клиника «Уро-Про»
Благодарим за отзыв и высокую оценку врача нашей клиники! Рады, что смогли помочь! Крепкого Вам здоровья!
Корниенко Е. Б.
Спасибо за отзыв и здоровья Вам!
Елена Борисовна прекрасный специалист и чуткий доктор. Она очень внимательно отнеслась ко мне, большое спасибо ей за своевременную помощь! Юлия.
Добрый день, Юлия!
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники! Рады, что смогли помочь! Будьте здоровы!
Корниенко Е. Б.
Юлия очень рада, что вы остались довольной от моей работы. Здоровья Вам!
Елена Борисовна самый замечательный врач и самый отзывчивый человек! Все консультации, которые я получала от неё, были максимально полезными!
Клиника «Уро-Про»
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Рады, что смогли помочь! Крепкого Вам здоровья!
Спасибо за добрые слова.
Понравилось
Корниенко Е. Б. - врач с большой буквы. Таких врачей, я ещё не встречала, профессионал в своём деле. Я уверена, что вскоре, благодаря ей я стану мамой. Это единственный врач, который подробно все рассказывает и объясняет. Всем советую. К такому врачу, не только в Сочи, но и на край света готова ехать.
Клиника «Уро-Про»
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники. Рады, что можем помочь. Крепкого Вам здоровья!
Корниенко Е. Б.
Спасибо за отзыв, я уверенна, что у Вас все получится и Вы будите мамой.
Отличный врач! Очень понравилось отношение ко мне, как к пациентке, и к своей работе. Большое спасибо Елене Борисовне за помощь, умение выслушать и дать ценные рекомендации.
Корниенко Е. Б.
Спасибо за теплые слова и всегда рада помочь.
Спасибо Елене Борисовне за профессионализм, чуткое отношение. Доктор от бога! Добросовестно относится к работе.
Корниенко Е. Б.
Спасибо за отзыв, желаю удачи в делах и здоровья.
Елена Борисовна профессионал в акушерстве и гинекологии. Доктор, обладающий знаниями, практическим опытом и клиническим мышлением.
Клиника «Уро-Про»
Благодарим за отзыв! Рады, что можем помочь! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Корниенко Е. Б.
Спасибо за отзыв. Всегда готова выслушать и помочь.
Очень добрый и отзывчивый, думающий врач! Прежде чем что-то назначить, внимательно выслушает, осмотрит.
Клиника «Уро-Про»
Благодарим за то что нашли время оставить отзыв о враче нашей клиники! Рады, что можем помочь! Будьте здоровы!
Корниенко Е. Б.
Очень рада, что Вы остались довольны нашей работой.
Хочу сердечно поблагодарить Елену Борисовну за всегда профессиональные и глубокие консультации. Обращалась за помощью неоднократно и по различным гинекологическим проблемам. Елена Борисовна из династии врачей и имеет большой практический опыт в гинекологи, гинекологии-эндокринологии.
Клиника «Уро-Про»
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники! Крепкого Вам здоровья!
Корниенко Е. Б.
Спасибо за отзыв и здоровья Вам и Вашим близким.
Клиника «Уро-Про» - ул. Параллельная, д. 9, литер 5
Отличный врач и замечательный человек! Городу Сочи очень повезло, что Елена Борисовна теперь работает у вас.
Клиника «Уро-Про»
Благодарим за отзыв! Рады, что смогли помочь! Будьте здоровы!
Корниенко Е. Б.
Спасибо за отзыв, здоровья Вам и Вашим близким.