Иевлева Елена Николаевна,детский психолог, психолог - Сочи
7.6

Иевлева Елена Николаевна
Сочи

Иевлева Елена Николаевна, Сочи: детский психолог, психолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (8622) 25-60-49.

Всего записалось 22 человека
Обновлено 21.06.2019

Детский психолог — от 1500₽ Психолог — от 1500₽
ул. Нагорная, д. 25
(8622) 25-60-49

• 2012 — н. в.
    Сочинский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями
    Психолог
  • 2016 — н. в.
    ООО "Альфа-Мед"
    Клиничесский психолог

Сочинский медицинский колледж («психология»)
    Московский Гештальт Институт («введение в гештальт-терапию»)
    Московский Гештальт Институт (теория и практика гештальт-терапии»)

Арт-терапия
    Основы диагностики и коррекции расстройств аутистического спектра
    Практическая психология в социальной сфере. Кризисная психология

Иевлева Елена Николаевна
Приехали с сыном в центр Альфа-мед на трехнедельный интенсив и одним из наших специалистов стала Елена Николаевна, к ней мы ходили на песочную терапию. Е. Н. очень быстро нашла подход к ребенку и смогла расположить к себе, несмотря на усталость после других процедур он с удовольствием бежал на занятия. Нам очень доступным языком были указаны все текущие проблемы и самое главное методы исправления ситуации. Хотелось бы сказать большое спасибо.
Посетили врачаНоябрь 2018
Я была довольна первичной консультацией. Мне понравилась Елена Николаевна как специалист. Она нашла подход к ребенку. Приятный в общении человек. Располагает к себе. Мы друг друга поняли. Елена Николаевна дала советы. Все объяснила на доступном языке. Я пойду повторно, что уже говорит о том, что мне понравилось.
Центр «Альфа-Мед Дети» - ул. Нагорная, д. 25
Понравилось
Елена Николаевна работает с нашим сыном почти год. Очень грамотный специалист, нашла подход к нашему непростому ребёнку очень быстро, он ее очень полюбил, с удовольствием ходит на занятия и даже уходить не хочет с занятий. У ребёнка год назад была только алалия, повторял только все слова, от себя ничего не говорил. Сейчас он говорит, выражает свои мысли, алалии почти нет, отвечает на вопросы, что год назад это не было возможным, можно сказать два разных ребёнка, огромный прогресс за год, я считаю и очень этому рада. Всем рекомендую, кто хочет помочь своим деткам. Очень благодарны и будем продолжать занятия. Спасибо большое!
Центр «Альфа-Мед Дети» - ул. Нагорная, д. 25
Понравилось
Очень довольны, что в начале нашего нелегкого пути встретили понимающего и очень грамотного специалиста своего дела - Елену Николаевну. Занимаемся на регулярной основе довольно длительное время. Ребенок многому научился: пишет, читает, считает. Педагог часто повышает свою квалификацию, стремится владеть новыми методиками в работе с детьми.
С Еленой Николаевной работаем уже год, очень довольны результатами! В поведении ребёнка было много агрессии и импульсивности, сложность принятия правил, постоянные конфликты со сверстниками. На сегодняшний день все поставленные задачи решены. Елена Николаевна использует современные психологические методики коррекции поведения, помогает ребёнку управлять своими чувствами и эмоциями, слышать и понимать себя, так же всегда находится в прямом контакте с родителями, что очень важно. Благодарны ей за участие, доброту, профессионализм и желание помочь!
Центр «Альфа-Мед Дети» - ул. Нагорная, д. 25
Прекрасный специалист. Моя доча была ну уж очень застенчивым и необщительным ребенком. В 4 года говорила мало и невнятно. Благодаря занятиям с Еленой Николаевной, мой ребенок открылся. Она смогла увлечь, заинтересовать и все так легко объяснить, что уже через полгода ребенка было не узнать. Доча общалась свободно с окружающими, помимо этого потихоньку научилась, благодаря Елене, читать, считать. В общем ребенок не просто открылся и заговорил, а еще подготовился к школе. Спасибо большое!
Лучше специалиста я не встречала. Это педагог, который может заинтересовать любого ребенка, с любыми, самыми сложными проблемами, никогда не откажет. Меняется погода, меняется настроение у детей, но Елена Николаевна всегда найдет подход, подберет индивидуальную программу. Только благодаря ей мой непростой ребенок научился читать, писать, считать, решать логические задачки, думать в конце концов! Детей она воспринимает как своих, переживает все их успехи и неудачи. Только благодаря Елене Николаевне мы добились больших успехов в обучении. Очень грамотный, любящий свое дело специалист!