Ибадова Ирина Эдуардовна,эндоскопист - Сочи
8.4

Ибадова Ирина Эдуардовна
Сочи

Ибадова Ирина Эдуардовна, Сочи: эндоскопист, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (8622) 25-71-74.

Обновлено 23.09.2019
от 2000

Эндоскопист — от 2000₽
ул. Дагомысская, д. 42А
(8622) 25-71-74
ул. Дагомысская, д. 42

• 1999 — 2007
    НУЗ ДКБ на ст. Ростов-главный ОАО РЖД
    Медицинская сестра отделения хирургии №2.
  • 2008 — 2010
    ЦГБ г Батайска
    Врач хирург, врач хирург-эндоскопист
  • 2009 — 2018
    ГБСМП-2
    Врач-хирург отделения множественной и сочетанной травмы
  • 2010 — 2012
    Эндоскопист
  • 2018 — 2018
    г Санкт-Петербург СМ-клиника
    Врач -эндоскопист

Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)
    Ростовский государственный медицинский университет (эндоскопия)
    Кубанский государственный медицинский университет
    Кабардино-Балкарский государственный университет (эндоскопия)
    Кабардино-Балкарский государственный университет (хирургия)

VIIСанкт- Петербургский Эндосокпический Образовательный курс "современные возможности диагностической и оперативной эндоскопии"Г.Санкт-Петербург
    "Эндоскопическая секция Онкофорума Белые Ночи 2016"
    Методики оперативной эндоскопии
    XIX Санкт -Петербургский Эндоскопический Образовательный Курс Современные возможности диагностической и оперативной эндоскопии"

Патенты

Способ лечения перфоративного дивертикула сигмовидного отдела толстой кишки
    Россия

Ибадова Ирина Эдуардовна
Понравилось
Ирина Эдуардовна, спасибо Вам и Вашей команде! Я проходила ФГДС без наркоза и колонкоскопию под седацией у Ирины Эдуардовны. Шла спокойно к этому врачу (почитайте об опыте, квалификации, количестве обучений, и Вы тоже пойдете спокойно). Больше переживала за наркоз и качество подготовки. Но Шарнов Дмитрий Анатольевич, анестезиолог, все замечательно проконтролировал, я ничего не чувствовала, и очень быстро отошла от седации, ну а уж качество подготовки - зависит, конечно, от меня и моего организма. Ирина Эдуардовна - очень серьезный врач, что для меня очень важно. Она сосредоточена с пациентом, но если видит, что он переживает, как-то так умеет запросто успокоить, несколько слов - и ты уверен в благополучии процедуры. Я очень рада, что у нас в Сочи есть такие замечательные врачи! Спасибо Вам, Ирина Эдуардовна, за Ваш профессионализм! Искренне желаю Вам здоровья и благополучия!
Обе процедуры (ФГДС и колоноскопия) сделаны на высоком уровне. Лично у меня не было никаких неприятных ощущений после их проведения! Как будто и не проводилось ничего! Конечно, каждый организм уникален, и по-своему отзывается на вмешательство, но, на мой взгляд, от рук врача зависит 90% успеха.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Отличный доктор! Быстро и эффективно обследовали. Приятного вообще мало от данной процедуры, но очень необходимо! Спасибо Ибадовой И. Э. Ее слова - бальзам на душу, расслабило. И ее ассистенту-девушке (поддержала меня в трудную минуту). Я честно не ожидала, что будет лучше, чем когда-то ранее проходила в другой клинике ни в этом городе. Очень рекомендую, особенно боязливым. ❤
Не понравилось
Что раньше не обратилась.
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Сегодня мне посчастливилось, хотя с болезнями счастья мало, узнать хорошего специалиста и неравнодушного человека - Ирину Эдуардовну! Она провела мне ФГДС и ФКС под наркозом! Очень ей благодарна, что пришлось избежать неприятных ощущений! Всем рекомендую данного специалиста и клинику для проведения важных, но теперь комфортных процедур. После манипуляций отошла от наркоза быстро и чувствовала себя так, будто и не было никаких действий. Как здорово, что есть достойная альтернатива бесплатной медицине. Уважающий себя человек должен позволять себе лучшее. 😊 Благодарю, Ирина Эдуардовна! 💐 Дай вам Бог здоровья и терпения!
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Ирина Эдуардовна и её замечательная ассистентка, казалось бы, такую не очень приятную процедуру, свели к минимуму отрицательных ощущений! Профессионалы и молодцы! Я её делала первый раз. Показалось, что всё это заняло несколько минут. Просто доверьтесь, слушайте и делайте как они говорят. Поверьте, представление о гастроскопии ужаснее, чем это есть на самом деле. Спасибо!
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Вот уж не думала, что буду писать отзыв. Врач направил на колоноскопию. В свое время была неудачная попытка данного обследования (из-за сильного спаечного процесса). Понимая, что вещь нужная и необходимая после определенного возраста, встал выбор между ирригоскопией и колоноскопией. Пришла за консультацией к Ирине Эдуардовне. Сомнения отпали, даже страха перед процедурой совсем не было. При подготовке к процедуре принимала по совету Ирины Эдуардовны средство "Мовипреп". Стоит он 700 руб., но я ни капельки не пожалела, он стоит своих денег. Никаких болей в животе, спазмов, рвотных позывов, дрожи и т.п. - пьётся легко. Подготовка была двухэтапная, тоже по рекомендации Ирины Эдуардовны. Да и выпить 3 литра воды в два этапа легче. Большое спасибо, Ирина Эдуардовна, за Вашу работу, чуткость и отзывчивость! Здоровья Вам! Процедуру делала под наркозом, врач - Пшипий Руслан Асланович. Кому интересно, читайте отзыв у него на страничке. P. S. Палата с с/у, чистота на 5 баллов с плюсом, всё новое, выдают халат, шортики с прорезью, тапочки. Из палаты никто не подгоняет, что надо освободить место (две палаты). Записаться можно на ближайшие дни, в "***" очередь. Цена вроде одинаковая. Надеюсь, отзыв будет полезен. Здоровья всем!
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Мне Ирина Эдуардовна очень понравилась, хороший врач. Был у нее дважды - сначала на консультации перед гастроскопией, а потом и на самой гастроскопии. На консультации все подробно рассказала, как подготовиться, как будет проходить. На самой гастроскопии узнала про самочувствие, про аллергии на препараты, брызнула в горло лидокаином, чтоб обезболить. В процессе обследования говорила все, что видит. Провела все очень хорошо, горло и пищевод не разодрала. Ставлю 5!
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Проходил гастроскопию у врача-эндоскописта Ибадовой Ирины Эдуардовны в клинике "Екатерининской". Очень сильно боялся этой процедуры. Но перед проведением процедуры врач все очень популярно объяснила, приободрила. Процедура обследования прошла очень быстро и очень удачно. Негатив был сведен до минимума. Большое спасибо.
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Проходил обследование у врача-эндоскописта Ибадовой Ирины Эдуардовны в клинике "Екатерининская" г. Сочи. Очень боялся этой процедуры, но врач перед процедурой все подробно объяснила, проинструктировала. Все прошло быстро и аккуратно. Практически безболезненно. Больше боялся. Прекрасный врач, внимательный, грамотный. Очень благодарен.
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Здравствуйте! Хочу посоветовать вам Ибадову Ирину Эдуардовну, она - первоклассный специалист, работающий на современном оборудовании. Обращалась к ней, когда мне назначили бронхоскопию. В поликлиниках это исследование вообще не проводят, поэтому пришлось идти платно, но и тут специалиста пришлось поискать, не каждый это делает. Ирина Эдуардовна обязательно назначила консультацию перед исследованием, назначила анализ крови и кардиограмму. Исследование было назначено через 3 дня, а перед этим прописала диету и порекомендовала попить успокоительные. В день обследования у меня еще раз собрали анамнез, сделали анестезию и провели бронхоскопию. Что там говорить, процедура неприятная и страшная, потому что через нос в бронхи засовывают шланг, но Ирина Эдуардовна на протяжении всех приемов пыталась успокоить и спрашивала о самочувствии, что немного успокаивало. Результаты я получила в тот же день, и благодаря вовремя выявленной патологии смогла вылечиться, поэтому врача вам рекомендую.
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
В пятницу делала эндоскопию желудка в "Екатерининской" у Ибадовой И. Э. При обследовании врач обнаружила полипы 0,3 и 0,5 см, предложила сразу удалить, я согласилась. Полиэктомия прошла быстро и практически безболезненно. Результатом довольна. Ирина Эдуардовна, спасибо Вам большое!
Да
Понравилось
Мучилась от кашля, не могли поставить диагноз. Сдавала анализы в сочинской городской больнице, направили в краевую, проходила обследование в тубдиспансере, никто ничего вразумительного не нашел. Отчаялась победить ужасный сухой кашель, даже у невролога была, думала, мол, может нервное. Не помогло. По дороге домой в электричке познакомилась с женщиной, она хвалила врача клиники "Екатерининская" в Сочи Воронову Н. И., к которой я и попала на прием по приезду 10 декабря. Наталья Геннадьевна сразу направила меня на бронхоскопию к Ибадовой И. Э. и на анализы. Оказалось, у меня сложная форма бронхиальной астмы. Врач после диагностики прописала лечение, благодаря которому я начинаю потихоньку дышать. Жаль, что целый год не могли врачи мне поставить диагноз, мучилась я страшно, ездила в Краснодар и даже не знала, что мне могут помочь врачи в родном Сочи.
Надеюсь, совсем скоро я избавлюсь от кашля совсем. С уважением, Мартынова А. М.