Дегтярева Наталья Владимировна,детский психолог - Сочи
5.5

Дегтярева Наталья Владимировна
Сочи

Стаж 21 год

Дегтярева Наталья Владимировна, Сочи: детский психолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (8622) 25-60-49.

Обновлено 25.10.2019

• 2004 — н. в.
    Психоневрологический диспансер, г. Сочи
    Клинический психолог

• 1999
    Московский психолого-социальный университет (психология)
    Ставропольский государственный медицинский университет (медицинская психология)

Психотерапия в рамках симводраматического напрвления

Дегтярева Наталья Владимировна
Понравилось
Наталья Владимировна приятная женщина, она сразу нашла общий язык с моим ребенком. Мы были у этого специалиста в первый раз, нам ее порекомендовали знакомые. Я водила на прием свою дочь, ей 12 лет. Наталья Владимировна расположила нас к себе, она хорошо нас встретила и доброжелательно с нами разговаривала. Сначала мы все вместе общались на приеме, а потом доктор разговаривала отдельно с ребенком. Наталья Владимировна больше слушала, так как мы озвучивали ей нашу проблему. Врач дала нам рекомендации, она уделила нам достаточно времени на приеме, не торопилась и не отвлекалась. Мы хорошо себя чувствовали на приеме, нам было комфортно. Мы остались довольны визитом и будем обращаться повторно.
Центр «Альфа-Мед Дети» - ул. Нагорная, д. 25
Огромное спасибо Наталье Владимировне за ее работу, за интересный подход и за большое колличество ценных советов.
Центр «Альфа-Мед Дети» - ул. Нагорная, д. 25
Прекрасный специалист! Обращались выявить у ребенка диагноз. Другие врачи просто крест на нем ставили, т. к. ребенок не шел с ними на контакт. Наталья Владимировна тут же ребенка к себе расположила.