Дегтярева Наталья Владимировна,нейропсихолог, психолог - Сочи
5.3

Дегтярева Наталья Владимировна
Сочи

Стаж 21 год

Дегтярева Наталья Владимировна, Сочи: нейропсихолог, психолог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (8622) 25-60-49.

Обновлено 16.03.2020
от 2000

ул. Нагорная, д. 25
Нейропсихолог — от 2000₽
Психолог — от 2000₽
Нейропсихолог (онлайн) — от 1500₽
Психолог (онлайн) — от 1500₽
(8622) 25-60-49
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2003 — 2004
  • 2015 — н. в.
    Нейрореабилитационный центр"Альфа-Мед Дети"
    Мед.психолог,клинический психолог

• 1999
    Московский психолого-социальный университет (психология)
    Ставропольский государственный медицинский университет (медицинская психология)
    Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева (нейропсихология)
  • 2020
    Институт развития дополнительного профессионального образования (психотерапия по методу символдрамы)

Психотерапия детей и подростков
    Неврозы. Психосоматические заболевания. Психотерапия детей и подростков. Пограничные личностные расстройства.

Дегтярева Наталья Владимировна
Понравилось
Наталья Владимировна приятная женщина, она сразу нашла общий язык с моим ребенком. Мы были у этого специалиста в первый раз, нам ее порекомендовали знакомые. Я водила на прием свою дочь, ей 12 лет. Наталья Владимировна расположила нас к себе, она хорошо нас встретила и доброжелательно с нами разговаривала. Сначала мы все вместе общались на приеме, а потом доктор разговаривала отдельно с ребенком. Наталья Владимировна больше слушала, так как мы озвучивали ей нашу проблему. Врач дала нам рекомендации, она уделила нам достаточно времени на приеме, не торопилась и не отвлекалась. Мы хорошо себя чувствовали на приеме, нам было комфортно. Мы остались довольны визитом и будем обращаться повторно.
Центр «Альфа-Мед Дети» - ул. Нагорная, д. 25
Огромное спасибо Наталье Владимировне за ее работу, за интересный подход и за большое колличество ценных советов.
Центр «Альфа-Мед Дети» - ул. Нагорная, д. 25
Прекрасный специалист! Обращались выявить у ребенка диагноз. Другие врачи просто крест на нем ставили, т. к. ребенок не шел с ними на контакт. Наталья Владимировна тут же ребенка к себе расположила.