Ганович Евгения Александровна,детский невролог, невролог - Сочи
9.0

Ганович Евгения Александровна
Сочи

Кандидат наук

Ганович Евгения Александровна, Сочи: детский невролог, невролог, 24 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (8622) 25-71-74.

Всего записался 21 человек
Обновлено 06.12.2019

Невролог — от 1450₽
ул. Дагомысская, д. 42А
(8622) 25-71-74
Адлер, ул. Кирова, д. 30

Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (неврология)

Ганович Евгения Александровна
Понравилось
Внимательное отношение.
Не понравилось
Ничего особенно.
Выражаю благодарность Вам, Евгения Александровна, и говорю спасибо за то, что наконец-то избавили меня от моей изнуряющей ежедневной мигрени. Мучился с ней несколько лет, куда только не обращался, везде одно и то же: обезболивающие и препараты для нормализации давления, лечили проявления, а не саму болезнь. Евгения Александровна же вылечила первопричину, и после лечения остеохондроза даже головокружения прошли, наладился кровоток, давление снизилось практически до нормы. Хороший специалист!
Посетили врачаИюнь 2019
Изначально Евгению Александровну нам рекомендовали, как доктора для ребенка (у сына-дошкольника ряд проблем в области неврологии). А увидев, что врач действительно квалифицированный, я тоже записалась к ней на приём из-за остеохондроза моего. Оценю лечение Евгении Александровны на "хорошо". Небольшой минус: нет скидок при семейном приеме.
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Понравилось
Хороший специалист, вызывает уважение у пациентов, цены недорогие за услуги.
Не понравилось
Ценю и уважаю специалиста. Вот только 2 дня назад вернулась с повторного приёма по поводу моей проблемы с шеей. Евгения Александровна прекрасно справилась с моим случаем, теперь не болит шея и не тянет, а это очень хорошо!
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Понравилось
Специалист хороший, умеет работать с пациентами, и клинике огромный плюс!
Хочу просто сказать спасибо, избавила меня от головных болей. Вежливо отнеслась ко мне при первом посещении, и также было и при двух последующих. Все деньги, потраченные на лечение, полностью окупили себя. Евгения Александровна, большое вам спасибо!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Компетентный специалист.
Не понравилось
Претензий нет.
Пришла к Ганович Е. А. из-за сильных головных болей и головокружений. Невролог назначила необходимые мне обследования и впоследствии необходимое лечение, благодаря чему боли постепенно начали проходить, а сейчас и вовсе ничего уже не мучает. Спасибо за Ваш профессионализм!
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Осталась довольна приёмом у Евгении Александровны. Первое посещение прошло для меня положительно, специалист меня обнадёжил и дал мне план лечения. Не думаю, что впоследствии мне будет хуже, ведь после нескольких дней приёма лекарств мне стало намного лучше. Буду продолжать лечиться и потом на повторный приём.
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Проблема была по компетенции врача-невролога, посоветовали Ганович Евгению Александровну. С первого приёма я бы не сказала, что осталась довольна, возможно, болезнь так влияла, а потом уже всё было легче и легче, пока полностью не вылечилась. И впечатление на отличное сменилось, оказалось, что денег не так много потратила.
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Хочу присоединиться ко всем положительным отзывам в адрес Евгении Александровны. Врач компетентный, провела беседу со мной, своевременно назначила МРТ, поставила диагноз. Благодаря правильным действиям и профессиональным навыкам невролога, моё заболевание было вылечено. Евгения Александровна, большое спасибо.
Клиника «Идеалиста» - ул. Кирова, д. 30
Понравилось
Хороший врач-невролог, недорогой приём, итог отличный.
Ключ к решению моей проблемы был в кабинете у Евгении Александровны Ганович. Обратилась к ней по рекомендации своей знакомый. Специалист произвела отличное впечатление. Все её рекомендации помогли мне впоследствии. Недавно была на приёме, диагностика пройдена успешно.
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Только благодаря Евгении Александровне я здорова и могу себя чувствовать хорошо. Впечатление от первого приёма осталось хорошее, Евгения Александровна дала мне несколько необходимых рекомендаций и назначила план лечения. Не могу пока сказать, что совершенно здорова, но всё идёт к тому и я в это верю!
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Понравилось
Невролог знает своё дело, вылечила, Евгения Александровна, спасибо!
Не понравилось
Претензий нет.
Идеальная работа от доктора Ганович позволила мне забыть о проблемах с позвонками, когда у меня бывало зажимало нервы и просто мучИла боль. Были проведены необходимые действия по решению этой проблемы, сейчас мне намного лучше.
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Все назначенные Евгенией Александровной процедуры своевременны и действенны. Я пришла к ней с простыми симптомами - головной болью и покалыванием в некоторых частях тела. Специалист, выслушав меня, сделала вывод и назначила мне план лечения. Все действия выполнены профессионалом, это заметно! Советую будущим пациентам.
Клиника «Идеалиста» - ул. Кирова, д. 30
Могла бы написать хоть сотню различных отзывов на различных ресурсах про врача-невролога Ганович, лишь бы больше людей пошло к ней на приём. Специалист действует рассудительно, проводит тщательные осмотры и опросы. Для неё важна любая зацепка при назначении лечения. И не нужно бояться, что всё будет плохо, плохо может быть только от затягивания лечения и вашей молчаливости.
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Начались сильные головные боли. Я думаю из-за того, что 2 года назад была травма головы. По рекомендации записался на прием к Ганович Евгении Александровне. Она провела профессиональный осмотр, назначила своевременное МРТ, так как по нему стала известна причина головных болей. Провела лечение. По итогу - проблему излечила. Благодарен за отличное лечение.
Клиника «Идеалиста» - ул. Кирова, д. 30
Могу всем посоветовать отличного невролога - Евгению Александровну Ганович. Она внимательно осматривает и опрашивает пациентов. Она откровенна с пациентами и надеется на отдачу, так лучше будет при назначении лечения. Мне она смогла помочь, хоть и я сначала и не надеялась, надеюсь поможет ещё многим.
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Понравилось
Результат, человеческие и профессиональные качества специалиста.
Не понравилось
Показалась цена дороговата, но за результат не жаль заплатить.
Я не пожалела, что обратилась к Евгении Александровне. Симптомы - частая головная боль и головокружения. Все процедуры были назначены своевременно, план лечения был дан в соответствии с моими индивидуальными характеристиками. Проблемы больше не мучают.
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Понравилось
Профессионал своего дела, цена за приём.
Невролог хороший. Евгения Александровна отлично разбирается в вопросах неврологии, так у меня была головная боль, часто меня беспокоила. Мне посоветовали как раз этого специалиста. Сделана работа профессионально, всё назначено своевременно и результат отличный.
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Понравилось
Наблюдаюсь с хондрозом уже несколько лет. Евгения Александровна всегда спасает, когда обострение. И слово нужное найдёт, и лечение подберёт. Очень доброжелательная, добрая. И главное, я забыла про свои боли - так правильно и хорошо подбирает лечение, до обращения к ней совсем не могла двигаться в периоды обострения.
Междуреченск, Жемчужная
Были с ребёнком на приёме. Проходили комиссию в садик. Доктор очень понравилась и мне, и дочке! Внимательно осмотрела и даже дала хорошие рекомендации, были проблемы с засыпанием.
Клиника «Здоровье» - ул. Брянская, д. 13
Долго ходила по докторам, сильно болели мышцы спины, не могла спать ночью, боль была жгучей, и никто уже не хотел за меня браться, посматривали уже косо доктора. Евгения Александровна назначила сначала обследование, и по крови выяснилось, что обострение герпеса дало такие сильные боли. После лечения прошёл месяц, боли теперь нет. Благодарности нет предела.
Клиника «Здоровье» - ул. Брянская, д. 13
Я очень благодарна Евгении Александровне, год назад она восстанавливала мою маму после инсульта. Лечение было в течение полугода, курсами. Теперь она ходит, речь восстановилась полностью. Сейчас прошла сама курс блокад и лечение озоном. Обращалась по поводу артроза коленных суставов.
Центр реабилитации «Топаз»
Я и моя семья выражаем благодарность Евгении Александровне - замечательному доктору. Обращалась к ней за профессиональной помощью сама, приводила мужа и родителей. К каждому пациенту у неё свой индивидуальный подход в лечении, с использованием современных методов и технологий. Доверяя ей восстановление своего здоровья - получаешь результат!
Клиника «Здоровье» - ул. Брянская, д. 13
Евгения Александровна - самый чуткий и внимательный доктор. После курса блокад и иголок уже 2 года спина не беспокоит. Спасибо за то, что есть ещё такие доктора в наше время.
Центр реабилитации Топаз
Неоднократно обращались к Евгении Александровне с сыном по поводу СГВД и гиперкинезов. После прохождения назначенного лечения значительно улучшилось состояние ребёнка, уменьшились тики. Очень внимательный доктор, использует в своей практике современные методы лечения и препараты последнего поколения. Остались очень довольны приемом. Побольше бы таких докторов! Рекомендую!