Николин Владимир Владимирович,нарколог, психиатр, психотерапевт - Сочи
6.1

Николин Владимир Владимирович
Сочи

Николин Владимир Владимирович, Сочи: нарколог, психиатр, психотерапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (8622) 25-74-85.

Обновлено 17.01.2020

от 18 лет
Нарколог — от 1400₽ / на дом — от 4500₽ Психиатр — от 1400₽ / на дом — от 4500₽
ул. Дагомысская, д. 42В
(8622) 25-74-85
Адлер, с. Эсто-Садок, наб Времена Года, д. 11
(862) 225-71-83

• 1988
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Николин Владимир Владимирович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
К доктору я ходила вместе со своим супругом, он был пациентом. Перед тем, как идти к специалисту, я почитала много информации в интернете (хорошо, что у людей есть такая возможность). Я уже многое знала и записалась к доктору, о котором почитала отзывы. На вопросы, которые меня интересовали, врач ответил. Так как я человек понятливый, то для меня все было доходчиво, но я не знаю, поняли бы доктора пациенты, о которых говорят "не хочу читать, ни знать". Я не пожалела, что мы сходили к Владимиру Владимировичу, потому что врач подтвердил мои знания. В медикаментозном лечении не было необходимости. Николин В.В. контактный человек, у меня нет к нему претензий.
Клиника «Надежная помощь» - ул. Дагомысская, д. 42В
Понравилось
Хочу сказать, что я осталась в полном восторге от посещения доктора Николина! На приёме у нас была беседа, анализов доктор мне никаких не назначал для сдачи. Владимир Владимирович порекомендовал мне два препарата, которые есть в свободном доступе в аптеках, и финансово для меня удобны, они недорогие. Приём был у меня во вторник, и я уже чувствую ощущения своего организма на терапию. У доктора Николина замечательное чувство юмора, с ним хочется общаться и говорить о своих вопросах. Он замечательный врач, он специалист и мой интеллектуальный уровень воспринимает информацию от доктора. Длился приём около часа, когда я зашла, то уже не следила за временем. Спешки не было. Меня на приеме ничего не смутило и поэтому записалась к Владимиру Владимировичу на повторный приём на следующей неделе.
Это был мой первый визит к доктору Николину Владимиру Владимировичу, ранее я его не посещала. Выбрала я специалиста интуитивно. Мне нужно было срочно попасть на приём, я не успевала по времени, поэтому я позвонила на ресепшен, и девочки для меня спросили специалиста и тот сказал, чтобы я не торопилась и он меня дождется. Огромное спасибо ему за это! Я уже рекомендовала Владимира Владимировича к посещению. Желаю доктору хорошей работы и адекватных пациентов! Он замечательный человек.
Клиника «Надежная помощь» - ул. Дагомысская, д. 42В
Понравилось
Впечатления у меня остались только положительные, я планирую ходить к Николину В.В. и в будущем! Обратиться к психотерапевту решил в связи с тревожностью. Он выписал мне назначения, лечение и психотерапию. Я могу выделить у Владимира Владимировича такие качества, как вежливость, отзывчивость и профессионализм. Напряжение я не испытывал, все прошло абсолютно замечательно! Контакт у нас очень быстро образовался. Доктор смог меня расположить к себе. Обследование он не назначал, но оно и не было нужно, так как наше взаимодействие этого не подразумевало. От лечения уже есть эффект. В процессе общения он задавал мне вопросы.
Частный травмпункт «Доктор Горки» - с. Эсто-Садок, наб Времена Года, д. 11
Посетили врачаЯнварь 2019
Мы впервые обратились в Владимиру Владимировичу. Выбрали доктора по отзывам в интернете - они убедили нас в том, что к нему стоит обратиться. Не пожалели о том, что записались на прием. Клиентом была моя девятнадцатилетняя дочь. Она осталась довольна консультацией. Владимир Владимирович помог в решении вопроса. Он посоветовал еще раз обратиться в марте. Мы с большим желанием выполним его рекомендации и придем на повторную консультацию.
Клиника «Надежная помощь»
Добрый день, благодарим Вас за отзыв о работе нашего замечательного доктора Николина Владимира Владимировича. Врач действительно знающий с обширной практикой. Рады, что Вы не пожалели о приеме. Здоровья Вам и Вашей семье. С уважением, администрация МЦ "Надежная помощь".