Локова Светлана Юрьевна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, терапевт - Сочи
Детский гастроэнтеролог
Терапевт
8.3

Локова Светлана Юрьевна
Сочи

Локова Светлана Юрьевна, Сочи: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, терапевт, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (8622) 25-71-74.

Вчера записался 1 человек

• 2012 — 2018
    ОАО ЛДЦ «Авиценна»
    Гастроэнтеролог, терапевт, врач УЗИ

• 1996
    Кабардино-Балкарский государственный университет (лечебное дело)
  • 1998
    Кабардино-Балкарский государственный университет (внутренние болезни)

Локова Светлана Юрьевна
Светлана Юрьевна помогла мне справиться с гастритом. Вчера сделала гастроскопию, сегодня на приеме закончили лечение. Очень хороший врач, выбирает лекарства хорошие, но недорогие, лишних анализов не назначила ни разу. Заботилась обо мне всю болезнь, звонила и спрашивала, как самочувствие, помогает ли лечение. Осталась довольна.
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Светлана Юрьевна Локова прекрасный терапевт и человек. Я к ней обратилась из-за боли в плечах, потому что уже и не знала, к кому идти. Светлана Юрьевна по-доброму ко мне отнеслась, опросила, внимательно изучила всем мои анализы и выписки от других врачей, минут 30 на меня потратила, но нашла причину - инфекционный миозит. Назначила лечение, результат которого я почувствовала уже через 1,5 недели, стало заметно легче, а спустя месяц о боли я вообще забыла. Очень благодарна вам, Светлана Викторовна! Камолова Екатерина.
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Понравилось
Все началось с неприятного запаха изо рта. Думал пасту поменяю, ополаскиватель куплю, но ничего не помогло. Пошел к дантисту, обнаружили дырку, запломбировали, но запах не прошел. Еще врач сказал, что проблема, так сказать, в другом. А именно нужно желудок обследовать. По рекомендациям знакомых обратился в "Екатерининскую" к Локовой Светлане Юрьевне. Очень приятная женщина. Сдал анализы, гастроскопию. Причину выяснили – это хронический поверхностный гастрит. Я еще лечусь, но дыхание стало свежее. Рад, что не затянул с этой проблемой. Светлане Юрьевне отдельное спасибо за заботливое отношение к пациентам. Ваш Роман Пономаренко.
Не понравилось
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Понравилось
Появился дискомфорт в животе, временами повторяющийся после приема пищи. Обратился к гастроэнтерологу Локовой Светлане Юрьевне. Мне очень понравилось, что врач на приеме вела себя вежливо, корректно, тактично. Мы обсудили мои вопросы. Прошел дополнительное обследование. Было назначено лечение, подобрана диета. Даны полезные рекомендации. Лечение дало очень хороший результат. Спасибо Вам большое за помощь.
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Светлана Юрьевна - лучший врач, которого встречали! Внимательная, добрая, с великолепной памятью. Приятно, когда во 2-й раз приходишь на прием в Екатерининскую, а твою клиническую биографию знают, не открывая карточки. Спасибо Вам большое и успехов на профессиональном фронте! Ваша пациентка, Дарья Оводенко.
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
С сильными болями в области живота, по совету знакомого, обратился к гастроэнтерологу Локовой Светлане Юрьевне в клинику "Екатерининская" г. Сочи. После тщательного обследования был установлен диагноз и назначено лечение. Благодаря правильно подобранному лечению самочувствие у меня очень хорошее. Соблюдая диету и режимные моменты, рекомендуемые врачом, я чувствую себя совершенно здоровым человеком. Большое Вам спасибо за помощь.
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Понравилось
Светлана Юрьевна меня просто покорила! Такая приятная, добрая и милая женщина, еще и очень хороший врач! Я к ней обратилась с весьма деликатной темой после того, как 3 недели провела в Таиланде. По возвращении начались проблемы с кишечником: жидкий стул, быстро утомлялась, немели ноги иногда. Светлана Юрьевна видя, что я стесняюсь и зажимаюсь, разговаривала со мной на отвлеченные темы, спрашивала про путешествие, а когда я расслабилась, узнала и о симптомах. Как оказалось, это всего-то дисбактериоз, просто я в интернете такого начиталась! Врач вылечила меня за 1,5 недели, за что ей огромное спасибо! Народ, очень ее рекомендую!
Лечением осталась довольна. Спасибо!
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Была на приеме у Локовой Светланы Юрьевны! Очень понравился прием. Особенно, что врач широкого профиля. Очень внимательный, который лечит не только следствия болезни, а ищет причину возникновения даже на психологическом уровне. Назначила мне гомеопатию, хоть я всегда относилась скептически к подобному способу лечения. Но результат меня просто поразил! Очень благодарна! Большая редкость в наши дни встретить такого высококвалифицированного врача!
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Обратился с болями в области живота к гастроэнтерологу Локовой Светлане Юрьевне. По результатам обследования диагностировали гастрит. Благодаря правильно подобранному лечению, состояние нормализовалось. Теперь строго соблюдаю диету и другие режимные моменты согласно рекомендации врача. Спасибо Вам за профессионализм, теплоту и понимание.
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Хочу выразить огромную благодарность врачу-терапевту Локовой Светлане Юрьевне за теплый и радушный приём. Спасибо Вам большое за Ваши старания и знания, за советы и доброту. Назначенный вами курс лечение дал положительный результат. Сейчас я чувствую себя лучше. Роман Юрьев.
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Понравилось
Ходила к Светлане Юрьевне на консультацию, болел живот, но в ходе обследований выяснилось, что холестерин не в норме. Светлана Юрьевна не пропустила это мимо, а сказала обследовать, потому что очень серьезно. Когда обследовалась, выявилась гиперхолестеринемия, а я на эти симптомы даже внимания не обращала. Светлана Юрьевна смогла выявить заболевание на ранних стадиях и не запустить его! А на фоне этого лечения и диеты, живот болеть перестал. Очень ей благодарна!
Лечением осталась довольна. Спасибо!
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
У меня с детства гастрит, и пока наблюдалась в детской поликлинике, устраивал педиатр, она меня уже за столько лет знала, все обострения, лечение и т. д. А с совершеннолетием перешла во взрослую поликлинику, и просто в шоке! Врач у нас то есть, то нет. А у меня, как на зло, обострение. По отзывам в интернете нашла Локову Светлану Юрьевну. Она мне очень понравилась, единственная из всех гастроэнтерологов посмотрела мои детские документы, была добра со мной. Подобрала подходящее лечение, полегчало мне довольно быстро! Очень ей благодарна!
Посетили врачаНоябрь 2018
Если честно, мне все понравилось, особенно то, что сразу на месте Светлана Юрьевна провела УЗИ. Причем, все при этом мне поясняла и комментировала. Ко мне она была очень доброжелательна и отзывчива. Результаты исследований у меня уже были на руках, она все изучила, меня выслушала и сделала свои выводы. Лечение она мне назначила, диагноз определила. Видно, что она человек своего дела. С профессионализмом у нее все хорошо.
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне Светлана Юрьевна понравилась. Я выбрала этого специалиста самостоятельно, по отзывам, и совершенно об этом не пожалела. Доктор вовремя меня приняла, выслушала, осмотрела и выписала необходимые мне препараты. Я получила от неё самую полную консультацию по своему вопросу. И, при этом - весь приём доктор была очень вежливой и доброжелательной. Отличный специалист, рекомендую.
0.0нормально
Полностью индифферентный врач, не заинтересованный в своём пациенте. Осмотр проведён крайне поверхностно, назначение из разряда: "Ну попейте вот это, а может вот это, ну или вон то". В итоге спустя 10 дней лечения результата 0.
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне понравилось внимательное индивидуальное отношение доктора и ее профессионализм. Она определила мою проблему, подсказала как ее решить и назначила вполне адекватное лечение. У доктора на приеме я была совсем недавно, но эффект от лечения, уже есть. Думаю, что обязательно продолжу у нее наблюдаться.