Соболева Ольга Станиславовна,функциональный диагност - Сочи
7.7

Соболева Ольга Станиславовна
Сочи

Соболева Ольга Станиславовна, Сочи: функциональный диагност, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (8622) 25-71-74.

Обновлено 12.03.2019

Сибирский государственный медицинский университет
  • 1985
    Сибирский государственный медицинский университет

Соболева Ольга Станиславовна
Хочу поблагодарить Ольгу Станиславовну! Был на приеме 5 марта, сам живу в Лазаревской, здесь никто из врачей не мог дать конкретное описание, что происходит на моём суточном ЭКГ. Соболева О.С. грамотно всё написала и, самое главное, объяснила мне. Спасибо Вам от Романа Шеяна.
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
По направлению терапевта был направлен на обширное обследование. Обратился к врачу функциональной диагностики Соболевой Ольге Станиславовне в клинику "Екатерининская". Все обследования были сделаны на высшем уровне. Заключение выдала практически сразу. Все подробно объяснила. Большое Вам спасибо за вашу кропотливую, но нужную работу.
Клиника «Екатерининская» на Кубанонабережной - ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Ольга Станиславовна - очень приятный и хороший врач. Была у нее 2 раза: на РЭГ и ЭХО. Оба раза она очень понравилась. Очень вежливая, дает время прийти в себя и отдохнуть от дороги перед обследованием, гелем волосы сильно не пачкает, только под электроды его наносит. Само обследование длилось минут 15, но минут 20 давала на отдых, объясняла, что так результат будет точнее. Оба раза рассказывала, какие показались изменения и нарушения, доходчиво отвечала на вопросы, мне очень понравилась, рекомендую.
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Соболеву Ольгу Александровну я знаю уже давно, ещё с двухтысячных, когда она работала в другом месте, но мне настолько она нравится как врач, что хожу везде за ней. Меня всю жизнь мучают головные боли, поэтому не реже раза в год приходиться делать ЭХО, и я обращаюсь только к Ольге Александровне! Это невероятной доброты человек, всегда очень отзывчивая, понимающая, и утешит, и подскажет. А кроме того, очень хорошая, как врач. Её советы действительно помогали в борьбе с головной болью. Очень ей благодарна за все эти годы!
Проходил комплексное обследование в клинике "Екатерининская" г. Сочи у врача функциональной диагностики Соболевой Ольги Станиславовны. Прекрасный, опытный, внимательный специалист. Провела исследования идеально, слов нет. Обо всем рассказала. Ответила на все интересующие меня вопросы. Выдала полное заключение. Очень благодарен за проделанную работу.
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Соболева Ольга Станиславовна - прекрасный функциональный диагност! У меня всю жизнь проблемы с легкими, поэтому спирометрию я делаю довольно часто. Перед очередным обследованием мне посоветовали Ольгу Станиславовну, к ней я и записалась. Она врач высшей категории, очень опытная, работает на новейшем оборудовании! Трубки открывала при мне, так что я точно видела, что они одноразовые, точно давала команды, в результате чего я все делала правильно и результаты были наиболее точными. Думаю, что обследоваться буду у нее постоянно, и вам ее советую.
Сегодня прошли обследование с ребенком Арсением в "Екатерининской" у врача Соболевой Ольги Станиславовны. Очень понравилось, врач грамотный, внимательно и ответственно относится к своей работе. Конечно, стоимость услуг в "Екатерининской" выше среднего в Краснодаре, но зато они используют самое современное оборудование и все обследование проходит быстро. Теперь только в "Екатерининскую"!
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Очень внимательный, грамотный и квалифицированный специалист. Побольше бы таких. Рекомендую всем, кто не знает к кому обратиться.