Ковалев Дмитрий Валерьевич,детский хирург, хирург - Сочи
7.8

Ковалев Дмитрий Валерьевич
Сочи

Стаж 21 год

Ковалев Дмитрий Валерьевич, Сочи: детский хирург, хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (8622) 25-71-74.

Обновлено 26.12.2019

Лабинск, ул. Пирогова, д. 1

• 1996 — 2000
    ГТМО « Центральная городская больница» г. Новополоцк
  • 2000 — 2002
    ГТМО «Полоцкий межрайонный онкологический диспансер»
  • 2008 — 2016
    хирургическое отделение УЗ НЦГБ, г. Новополоцк

• 1994
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
  • 1995
    Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет (хирургия)

Ковалев Дмитрий Валерьевич
Понравилось
Обратилась к Дмитрию Валерьевичу с нагноившейся атеромой спины (около 3 см.). Доктор предложил вскрыть атерому с целью удаления гнойных масс и капсулы. Всю процедуру доктор провел очень качественно и быстро, под местной анестезией. Во время операции спрашивал о самочувствии. Болей после вскрытия атеромы у меня не было. Подобрал дальнейшее лечение, рассказал, как менять повязку. Очень внимательный. Настоящий профессионал своего дела. Такому доктору можно доверится. Спасибо огромное Вам, Дмитрий Валерьевич, за оказанную помощь и лечение! С уважением, Хагурова Яна.
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Ковалеву Дмитрию Валерьевичу. Была проведена операция по удалению кисты в брюшной полости. Из-за полного доверия врачу было совсем не страшно идти на операцию. Операция и послеоперационный период прошли отлично. Всегда позитивный настрой, поддержка и шутки врача смягчали больничные будни. Спасибо Вам, Дмитрий Валерьевич, за Ваше внимание и заботу. Рада была оказаться в надёжных руках профессионалов.
Также огромная благодарность всему хирургическому отделению. Медперсонал заботливый и вежливый. Палаты светлые, чистые. Питание хорошее. Спасибо всем, как на курорте побывала.
Городская больница №4 - ул. Дагомысская, д. 42
Операцию по удалению атеромы проводил хирург Ковалев Дмитрий Валериевич клиники "Екатерининская". Прекрасный специалист, внимателен, легок в общении. Операция прошла успешно, шрам еле заметен. Спасибо Вам за Ваши чудесные руки.
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Понравилось
Ребенок загнал себе занозу в пальчик, показалось, что достали, а как потом оказалось - нет, и вокруг того места гной образовался. Поехали на прием к Дмитрию Валериевичу, он сказал, что панариций, нужно удалять. Ребенок испугался, но Дмитрий Валериевич начал с ним шутить, разговаривать, сынишка даже и не заметил, как анестезию сделали. Во время операции, конечно, капризничал, но явно было не больно, потому что просто хныкал. А врач и обработал всё, и шов наложил, и сына похвалил, он потом неделю всем хвастался, что у него шов есть.
Доктор замечательный, умеет найти подход к детям, и хороший специалист.
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
В паху появились боли, жжение. Обратился в клинику "Екатерининская". Направили к хирургу Ковалеву Дмитрию Валерьевичу. После осмотра у врача и дополнительного обследования была обнаружена паховая грыжа. Сделали операцию. Операция прошла успешно. Никаких болевых ощущений. Послеоперационный период прошел нормально. Состояние хорошее. Главное - соблюдать рекомендации врача. Большое Вам спасибо за Ваш профессионализм, внимание, отзывчивость.
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Понравилось
Отличный хирург, врач и специалист. Рекомендую обращаться к нему и в операционной ждать только позитивных результатов.
Человек на своем месте, в своей профессии. Вежлив, тактичен, легкий в общении и из тех врачей, у которого легкая рука - после него заживает все с тройной скоростью. Если придется идти оперироваться, то только к нему постараюсь попасть.
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
На шее образовался нарыв. Сразу в больницу не обратился, думал, пройдёт. Но состояние ухудшилось: стала периодически подниматься температура тела до 39, тошнота, рвота, сильная головная боль. Обратился в клинику "Екатерининская" г. Сочи, и попал на приём к хирургу Ковалеву Сергею Юрьевичу. Оказался у меня карбункул. Врач предложил оперативное лечение. Я согласился. Всё прошло удачно. Наркоз подобрали отлично, без последствий. Огромное Вам спасибо.
Да
Понравилось
Сергей Юрьевич – врач с большой буквы: внимательный, отзывчивый, добрый. Объясняет все доступным и приемлемым для пациента языком. Обращалась в врачу уже дважды и дважды получала квалифицированную помощь.
Особенной чертой доктора является то, что в отличии от большинства практикующих врачей, он не торопится (не опаздывает) и все делает очень аккуратно, осторожно и основательно.
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Дмитрий Валерьевич - прекрасный доктор, хороший специалист и отзывчивый человек. Благодаря Вам моё лечение прошло успешно. С уважением, Наталья Коломазенко.