Поцелюк Наталья Борисовна,детский лор, лор, педиатр - Сочи
5.6
6.9

Поцелюк Наталья Борисовна
Сочи

Поцелюк Наталья Борисовна, Сочи: детский лор, лор, педиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (8622) 77-79-23.

Обновлено 23.07.2021

Педиатр — от 1600₽
Педиатр — от 3500₽
(8622) 77-79-23
Вызвать врача

Южно-Уральский государственный медицинский университет (педиатрия)

Поцелюк Наталья Борисовна
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Я осталась довольна визитом к Наталье Борисовны к этому врачу я попала первый раз. Мы не местные, а попасть к доктору нам нужно блог срочно. Мы обратились к Поцелюк, и мы не ошиблись с выбором! Пациентом был ребёнок 7-ми лет. Он на врача отреагировал великолепно, нам всё понравилось. Наверное, врач работал снами минут 15 или 20, а может и меньше. Я считаю, что доктор уделила нам достаточно времени. На приёме Наталья Борисовна произвела визуальный осмотр. В итоге Поцелюк удалось всё понять и поставить нам диагноз. Нам были выписаны лекарственные препараты, отмечу, что они нам помогают.
Медицинский центр «Менуа»
Добрый день! Спасибо за отзыв, нам важен каждый комментарий, который помогает нам повысить уровень сервиса. Нам приятно слышать, что Вы получили необходимое лечение, результаты которого уже оценены Вами. Передадим слова благодарности доктору Поцелюк Н.Б. Подобные отзывы важны для каждого специалиста. С уважением, администрация МЦ "Менуа"
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Мне все понравилось на приеме у доктора. Я считаю, что Наталья Борисовна просто молодец! Она сразу определила мою проблему, провела процедуру промывания и выписала мне лечение. Доктор сообщила мне, что я должна приехать к ней через неделю, но, я уже не поеду, так как чувствую себя отлично. По моему мнению, специалист очень внимательная и хорошая, она уделила мне довольно много времени. Информацию, на мой взгляд, она доносила вполне понятно и доступно, сложную медицинскую терминологию она не использовала. Я даже переспрашивала по несколько раз, комментировала ее слова, а она довольно спокойно говорила: "Не торопитесь, сейчас все объясню". О процедуру доктор рассказала все очень подробно, что она будет делать и как. Сам прием начался вовремя. Я приехала, у нее было свободно, поэтому я сразу зашла в кабинет. Все манипуляции она проводила очень аккуратно, неприятных ощущений я не испытывала. Она сказала, что могут быть головокружения, но их не было. Если возникнет необходимость, то я обращусь к ней повторно и посоветую другим людям. Также, хочу отметить, что стоимость услуг вполне доступная. Большое спасибо доктору Поцелюк Н.Б.!
Медицинский центр «Менуа»-ул. Армавирская, д. 105
Очень довольны, ребёнок 3 года мучился с насморками, гайморитами и т. д.! Обратились к Наталье Борисовне, и впервые поставили быстро и без антибиотиков, ребёнка на ноги, очень квалифицированный специалист! Спасибо!
Здравствуйте!
Нам очень приятно получить такой прекрасный отзыв в адрес нашего оториноларинголога Натальи Борисовны Поцелюк. Мы очень рады, что профессионализм, душевность и внимательный подход нашего специалиста помогли Вашему ребенку!Желаем крепкого здоровья всей Вашей семье, счастливых улыбок и хорошего настроения!
Посетили врача Январь 2019
Мы впервые обратились к Наталье Борисовне. Я искала врача поблизости. Мне нужно было попасть на прием в субботу, я ввела в Яндексе "ЛОР" и нашла медицинский центр «Семейный». Консультация началась в назначенное время. Наталья Борисовна внимательно относилась к нам. Я была с пятилетним ребенком. Он сам по себе активный и со всеми общается, поэтому доктору не потребовалось искать подход. Понравился широкий кругозор Натальи Борисовны. На мой взгляд, она образованный человек. Многое замечает. Посоветовала сдать дополнительные анализы не только по ЛОР-специализации. Мы обращались по поводу уха. Наталья Борисовна рассказала, как принимать лекарства, какое обследование пройти и что делать, если станет хуже. Ухо не болит со второго дня лечения. На данный момент проблема прошла. В кабинете у врача чисто и аккуратно. Как профессионал Наталья Борисовна понравилась мне. Я порекомендовала бы ее.
Медицинский центр «Менуа»
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Рады, что наши врачи смогли оказать Вам квалифицированную помощь.
Посетили врача Декабрь 2018
Консультация началась без опозданий и продлилась достаточно времени. Наталья Борисовна отзывчивая и внимательная. Она знает свою работу. Я была беременной и пришла, чтобы проконсультироваться, и доктор все объяснила и рассказала мне. Подробно все узнала перед тем, как назначит лечение. Уже есть положительный эффект от лечения. Если мне понадобится, я приду в эту клинику и к ней.
Медицинский центр «Менуа»
Здравствуйте, уважаемая Ирина. Благодарим Вас за то, что Вы нашли время для отзыва о нашей работе. Обязательно передадим Ваши слова непосредственно Наталье Борисовне, ей будет очень приятно их услышать. Если Вам понадобится квалифицированная медицинская помощь, то Вы всегда можете на нас рассчитывать. С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «Семейный».
Медицинский центр «Менуа»-ул. Армавирская, д. 105
Очень понравился доктор: и как ЛОР, и как педиатр. Сыну 2 года, посторонних людей не любит, а у Поцелюк на приеме просидел спокойно и с интересом. Я была на приеме по ЛОР части, отношение очень доброжелательное, осмотр безболезненный, подробно расписала лечение.