Меньшиков Сергей Константинович,детский лор, лор - Сочи
ЛОР
9.3

Меньшиков Сергей Константинович
Сочи

Меньшиков Сергей Константинович, Сочи: детский лор, лор, 28 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (8622) 777-329.

Обновлено 14.10.2020

ул. Чебрикова, д. 48/2
Детский ЛОР — от 1870₽
ЛОР — от 1870₽
(8622) 777-329

• 1988

Профессиональные награды

• 1997
    Орден " За заслуги перед отечеством 3 ст"
  • 1996
    Орден "За мужество"

Меньшиков Сергей Константинович
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Сергей Константинович - доктор от Бога. Ему можно довериться без сомнений. Всё чётко, уверенно, лаконично. Чувствуешь себя в надёжных руках профессионала. Спасибо Вам, Сергей Константинович, за то что Вы есть, за то, что с Вами наши хвори проходят легче и быстрее, и те болячки, что раньше казались огромной проблемой, с Вами уже не страшны! Большое человеческое спасибо и низкий поклон доктору с большой буквы, профессионалу! Здоровья Вам! И всегда прекрасного настроения! С уважением, семья А.
Меньшиков С. К.
Спасибо, всегда рад помочь.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Прекрасный врач! Профессионал своего дела! Привели на приём ребёнка 4-х лет с насморком, а вторая проблема была аденоиды, которые мы пытались вылечить уже давно! Сергей Константинович взял анализы, назначил лечение и ребёнок уже дышит легче и меньше храпит во сне! Дополню отзыв когда закончим лечение! Но однозначно, рекомендуем Сергея Константиновича как прекрасного специалиста!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Это самый лучший доктор! У ребёнка заложило ухо и после безрезультатного двухнедельного скитания по врачам, лечения каплями, таблетками и примочками, случайно попали к Сергею Константиновичу. За один прием вылечил ребенка, через три часа мы достали лекарство и заложенности как небывало. Другие врачи не могли поставить диагноз. Спасибо Вам огромное.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Конечно же я в шоке! Чудо! Болели уши в течение 1 года, зудели, мокли, форма даже изменилась. Обращался даже и к кожному врачу и ЛОР врачам (6 человек смотрели). Всё делал, как они говорили, но ничего не помогало. Сергей Константинович - просто кудесник! Посмотрел, обработал, ничего не назначал, а сам, собственными руками и различными мазями меня вылечил за 7 дней! Конечно же походил к нему это время. Тактичный, спокойный и уверенный в себе врач. Только к нему буду рекомендовать друзей. Отзывы о нём верные во всём.
Всем рекомендую этого врача. В Сочи есть настоящие врачи, а не на бумаге. Никаких затрат! Человечность во всём и конечно же медицинский искромётный юмор.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Это самый лучший доктор во Вселенной! После 2-х месяцев (!) бесполезного лечения у других врачей, нашла Сергея Константиновича по отзывам в интернете и обратилась к нему. За неделю "поднял на ноги", процесс пошёл! Я уже потеряла веру в докторов за 2 месяца, у меня уже не было сил лечиться, и тут мой Спаситель! Очень грамотно и доступно все объяснил, назначил лечение без бесконечных затрат! Добрый и внимательный, очень хорошее отношение ко всем клиентам. Буду рекомендовать всем, потому что проверила на себе. Я здорова и очень рада этому, спасибо Вам огромное!
Не понравилось
Все замечательно.
Меньшиков С. К.
Сппсибо. Желаю побольше радостей и здоровья!!!!
Посетили врачаМарт 2020
Не понравилось
Самое главное, что понравилось это эффективность лечения! Я почти два года мучился с вазомоторным ринитом, ни один врач в Сочи не помог, сделали и перегородку, и вазотомию, только деньги вытянули! Ничего не помогло из-за нарушенной слизистой. Обратившись к Сергею Константиновичу, просто нет слов, вылечил за 5 дней небольшими уколами в нос вообще не больно! Я начал дышать! Очень хороший врач! Не говоря уже о человечном отношении и юмору. Рекомендую. Лучше врача в Сочи нет, я уж точно знаю, пройдя все клиники! Уже собравшись ехать в Краснодар. Спасибо Вам огромное!
Лаборатория «G8» на Чебрикова - ул. Чебрикова, д. 48/2
Понравилось
Все.
Не понравилось
Ничего.
Отличный врач, вылечил меня от ангины и моего сына от отита за 5 дней! Очень внимательный, к детям находит подход. Моему сыну он сразу понравился и потом еще просился к нему на прием. В назначенном лечении я не сомневалась, так как сразу поняла, что это профессионал в своем деле. Более того, лечение оказалось бюджетным и лишних анализов нам не назначали. Я очень рада, что попала именно к этому врачу! Успехов Вам, Сергей Константинович, адекватных пациентов и здоровья крепкого! Теперь Вы наш семейный доктор.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Огромнейшее спасибо вам, Сергей Константинович! За грамотное лечение, за доброе отношение. Двое из предыдущих врачей поставили моему ребёнку неправильный диагноз, в итоге чего было назначено лечение, потеря времени, денег и мучение ребёнка. Обратились к Сергею Константиновичу, поставил диагноз, назначил лечение, меньше недели все прошло. 🙏 Дай Бог здоровья вам, вашей семье. С большой благодарностью от Есении Малхосян и ее мамы. В Лазаревском районе очень не хватает такого врача нашим деткам!
Очень добрый, хороший, грамотный специалист своего дела! 👍 Всех благ вам, Сергей Константинович!
Меньшиков С. К.
Спасибо. Всегда рад помочь.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Так получилось, что никто не мог приостановить на время мое заболевание - хронический насморк и тонзиллит. По многим отзывам выбрал этого прекрасного врача. Понравилось все от начала лечения и до конца. Препаратов назначил немного, убедил меня походить к нему 3-4 раза и все! Я опять спокойно дышу носом, восстановилось обоняние, горло не першит, ем все подряд уже в течении полумесяца. Кроме основного лечения обследовал и дал большое количество мелких и нужных советов по заболеванию желудка. Я остался более чем довольным. Пригласил меня через месяц. Я его всем рекомендовать в городе буду и эту клинику. По-настоящему "чудо" сотворил.
Прекрасная клиника и лечение у ЛОР-врача. Будьте здоровы и счастливы.
Лаборатория «G8» на Чебрикова - ул. Чебрикова, д. 48/2
Понравилось
Благодарю Бога за то, что он послал мне такого доктора! Я 20 лет практически ежечасно пшикала нос, так как он не дышал. Доктор сотворил чудо! Я дышу самостоятельно! Спасибо! Желаю всем таких профессиональных и корректных к пациентам врачей!
Советую его всем. Очень понравилось отношение к больным, приём прошёл быстро и профессионально.
Спасибо. Желаю здоровья. Всегда рад помочь
Лаборатория «G8» на Чебрикова - ул. Чебрикова, д. 48/2
Понравилось
Наблюдались у ЛОР врача около недели. Всё очень очень понравилось. Отношение к больным и к выполнению своих функций. Никогда так просто и быстро не вылечивалась. Гайморит вылечил без антибиотиков и проколов пазух. Всем буду его советовать. Кроме того, он не отказал в приёме ребёнку. Лучше любого педиатра подробно рассказал и оказал помощь.
Поликлиника №3 на Мацестинской (ранее Поликлиника №5) - ул. Мацестинская, д. 9
Понравилось
Очень понравился мне приём у Сергея Константиновича. Долго шла и наконец нашла того доктора, который мне излечит ринит. Очень долго пользуюсь каплями в нос. Вылечил меня в течении недели и не капаю (даже тяги нет) уже 4 дня. Такое облегчение и радость! А как ведёт приём и все рассказывает? Всё чётко, понятно, лаконично и в то же время внимательно по отечески. Недаром к нему очень много на записи. Спасибо ему большое и терпенья с нами. Ольга М.
Поликлиника №3 на Мацестинской (ранее Поликлиника №5) - ул. Мацестинская, д. 9
Понравилось
Сегодня пошла по рекомендации друзей к Сергею Константиновичу. Принесла моего малыша к нему (ему 3 месяца). Беспокоило выделение из уха и беспокойство уже в течение 2 дней. Он не только посмотрел уши - он его осмотрел всего, расспросил, как прошли роды, что делали, как кормлю - в общем, всё. И знаете, он рассказал мне и объяснил то, что детский врач мне не говорил. Ушко обработал, сказал, что делать. Мой малыш даже не плакал и не беспокоился. Прошло 5 часов - он поел и спит до сих пор. И я успокоилась. Спасибо ему большое, а также девочкам на ресепшен. Сделаю то, что он порекомендовал. Ничего лишнего и так понятно. Всем рекомендую его.
Лаборатория «G8» на Чебрикова - ул. Чебрикова, д. 48/2
Понравилось
Приехала отдыхать к подруге. По отзывам в интернете увидела, что есть хороший ЛОР-доктор и решила обратиться к нему, так как страдаю хроническим ринитом. На приём попала быстро и без проблем. Доктор очень вежливый и внимательный, описал мои проблемы доступным языком, что очень редко встречается. Провёл процедуру, о которой от предыдущих докторов никогда не слышала. Благодарна за рекомендации. Решила написать отзыв, чтобы другие отдыхающие с ЛОР-проблемами знали, куда и к кому можно обратиться за квалифицированной помощью. Спасибо, Сергей Константинович.
Лаборатория «G8» на Чебрикова - ул. Чебрикова, д. 48/2
Понравилось
На моем приеме было извлечение инородного тела из уха. Думаю, что столько серы я не накопила, и это было похоже на камушек с моря размера с горошинку. У меня была боль, с которой я и обратилась к специалисту. Выбрала его по ближайшему расположению к отелю в интернете. Принял он меня вовремя, в нормальном, обычном настроении. Вместе с промыванием мой прием занял 40 минут. Врач дал мне дальнейшие рекомендации по уходу. Я все соблюдаю, чувствую себя нормально. Теперь мне нос нужно лечить. Доктор выписал мне капли. У меня хаотическая заложенность носа. Времени и внимания доктор уделил мне достаточно. Все было хорошо.
Лаборатория «G8» на Чебрикова - ул. Чебрикова, д. 48/2
Понравилось
Такой хороший врач! Он так мне понравился! Просто замечательный доктор! Мне так было плохо, а от назначенного им лечения на следующий день мне сразу же стало легче. Он мне помог. Курс лечения рассчитан на 5-7 дней, и я приду к нему еще. Я не разочаровалась, что выбрала именно его по отзывам. Принял он меня вовремя, на приеме уделил около 30 минут. Провел полный осмотр, сразу определил, что со мной. Он очень добрый и тактичный. Сразу видно, что он хороший человек. Не было ничего лишнего, он ответил на все мои вопросы. Абсолютно понятно все объясняет. Он все мне проговорил, а потом еще и на листе все распечатал. Написал, как себя вести, что пить, что кушать, что не кушать. Я всем его рекомендую.
Лаборатория «G8» на Чебрикова - ул. Чебрикова, д. 48/2
Понравилось
Шикарный доктор! Профессионал! Детей слушает по советской системе, сразу говорит, что не так! Советовала друзьям, они тоже ходили, все отлично! Потом муж к нему пошел, сразу сказал в чем проблема, хотя многие не могли понять причину.
Были у него с ребенком почти каждый месяц, отлично! Ребенок просится пойти к дяде доктору!
Поликлиника №3 на Мацестинской (ранее Поликлиника №5) - ул. Мацестинская, д. 9
Бала на приёме с острой болью в ухе. Приняли быстро, и боль сняли так же моментально. Спасибо врачу за ответственное отношение к своим больным.
Поликлиника №3 на Мацестинской (ранее Поликлиника №5) - ул. Мацестинская, д. 9
Отличная работа врача. Хожу не один раз и только к нему. Нравится поведение и отношение к больным. Не вводит в заблуждение и лечит быстро. Мелконян.
Поликлиника №3 на Мацестинской (ранее Поликлиника №5) - ул. Мацестинская, д. 9
Отличный врач. Побольше бы таких специалистов, прекрасно знающих своё дело! Грамотный врач, хорошо проконсультировал. Теперь буду обращаться только к нему.
Лаборатория «G8» на Чебрикова - ул. Чебрикова, д. 48/2
Была на приёме. Понравилось обращение и лечение. Опытный врач, знающий своё дело. Буду, при необходимости, обращаться только к нему.
Поликлиника №3 на Мацестинской (ранее Поликлиника №5) - ул. Мацестинская, д. 9
Пришли к этому врачу и нисколько не пожалели. Ура! У меня появилось обоняние. Вылечил за 5 дней. А страдала я 8 лет, чего только не делала и к кому только не обращалась. Спасибо. Врач с большой буквы.
Лаборатория «G8» на Чебрикова - ул. Чебрикова, д. 48/2
Была на приёме у нашего врача, осталась очень довольна. Беспокоило частое носовое кровотечение. Сейчас всё просто отлично, сплю спокойно.
Поликлиника №3 на Мацестинской (ранее Поликлиника №5) - ул. Мацестинская, д. 9
Пролечила вазомоторный ринит, который меня мучил около 20 лет, очень осталась довольна, почувствовала дыхание весны. Спасибо огромное доктору.
Поликлиника №3 на Мацестинской (ранее Поликлиника №5) - ул. Мацестинская, д. 9
Очень понравилось отношение к моему ребёнку. Настоящий врач. Чувствуется хватка, пошутить может и успокоить. У ребёнка был гнойный отит. Вылечил, да ещё и ребёнок с удовольствием ходил. Спасибо. Марина Мальцева.
Лаборатория «G8» на Чебрикова - ул. Чебрикова, д. 48/2
Понравилось
Отличный профессионал. Мне его посоветовали друзья. Никто мой насморк вылечить не мог. А он не только его вылечил, но и восстановил обоняние, которое отсутствовало около 2 лет. Посмотрел и другие органы. По моему холециститу дал рекомендации лучше, чем терапевт. Также обследовал ребёнка, вылечил все сопли, хоть и ходили к нему 3 раза.
Лаборатория «G8» на Чебрикова - ул. Чебрикова, д. 48/2
Настоящий добрый и внимательный врач. Привела подругу с проблемами уха, а он дал рекомендации по параллельным заболеваниям печени. Супер!
Поликлиника №3 на Мацестинской (ранее Поликлиника №5) - ул. Мацестинская, д. 9
Наконец-то появился адекватный врач. Мыслит неординарно и вылечил меня в течение 15 дней от хронического ринита, пользовался каплями 6 лет. Спасибо тебе, дорогой! Побольше радостей в жизни в вашем нелёгком труде. С уважением, А. Мелконян.

1 изображение