Меньшиков Сергей Константинович,детский лор, лор - Сочи
9.1

Меньшиков Сергей Константинович
Сочи

Меньшиков Сергей Константинович, Сочи: детский лор, лор, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (8622) 777-329.

Обновлено 26.01.2020

Детский ЛОР — от 1870₽ ЛОР — от 1870₽
ул. Чебрикова, д. 48/2
(8622) 777-329

• 1988

Меньшиков Сергей Константинович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Так получилось, что никто не мог приостановить на время мое заболевание - хронический насморк и тонзиллит. По многим отзывам выбрал этого прекрасного врача. Понравилось все от начала лечения и до конца. Препаратов назначил немного, убедил меня походить к нему 3-4 раза и все! Я опять спокойно дышу носом, восстановилось обоняние, горло не першит, ем все подряд уже в течении полумесяца. Кроме основного лечения обследовал и дал большое количество мелких и нужных советов по заболеванию желудка. Я остался более чем довольным. Пригласил меня через месяц. Я его всем рекомендовать в городе буду и эту клинику. По-настоящему "чудо" сотворил.
Прекрасная клиника и лечение у ЛОР-врача. Будьте здоровы и счастливы.
Лаборатория «G8» - ул. Чебрикова, д. 48/2
Понравилось
Благодарю Бога за то, что он послал мне такого доктора! Я 20 лет практически ежечасно пшикала нос, так как он не дышал. Доктор сотворил чудо! Я дышу самостоятельно! Спасибо! Желаю всем таких профессиональных и корректных к пациентам врачей!
Советую его всем. Очень понравилось отношение к больным, приём прошёл быстро и профессионально.
Меньшиков С. К.
Спасибо. Желаю здоровья. Всегда рад помочь
Лаборатория «G8» - ул. Чебрикова, д. 48/2
Понравилось
Наблюдались у ЛОР врача около недели. Всё очень очень понравилось. Отношение к больным и к выполнению своих функций. Никогда так просто и быстро не вылечивалась. Гайморит вылечил без антибиотиков и проколов пазух. Всем буду его советовать. Кроме того, он не отказал в приёме ребёнку. Лучше любого педиатра подробно рассказал и оказал помощь.
Городская поликлиника №5 - ул. Мацестинская, д. 9
Понравилось
Очень понравился мне приём у Сергея Константиновича. Долго шла и наконец нашла того доктора, который мне излечит ринит. Очень долго пользуюсь каплями в нос. Вылечил меня в течении недели и не капаю (даже тяги нет) уже 4 дня. Такое облегчение и радость! А как ведёт приём и все рассказывает? Всё чётко, понятно, лаконично и в то же время внимательно по отечески. Недаром к нему очень много на записи. Спасибо ему большое и терпенья с нами. Ольга М.
Городская поликлиника №5 - ул. Мацестинская, д. 9
Понравилось
Сегодня пошла по рекомендации друзей к Сергею Константиновичу. Принесла моего малыша к нему (ему 3 месяца). Беспокоило выделение из уха и беспокойство уже в течение 2 дней. Он не только посмотрел уши - он его осмотрел всего, расспросил, как прошли роды, что делали, как кормлю - в общем, всё. И знаете, он рассказал мне и объяснил то, что детский врач мне не говорил. Ушко обработал, сказал, что делать. Мой малыш даже не плакал и не беспокоился. Прошло 5 часов - он поел и спит до сих пор. И я успокоилась. Спасибо ему большое, а также девочкам на ресепшен. Сделаю то, что он порекомендовал. Ничего лишнего и так понятно. Всем рекомендую его.
Лаборатория «G8» - ул. Чебрикова, д. 48/2
Понравилось
Приехала отдыхать к подруге. По отзывам в интернете увидела, что есть хороший ЛОР-доктор и решила обратиться к нему, так как страдаю хроническим ринитом. На приём попала быстро и без проблем. Доктор очень вежливый и внимательный, описал мои проблемы доступным языком, что очень редко встречается. Провёл процедуру, о которой от предыдущих докторов никогда не слышала. Благодарна за рекомендации. Решила написать отзыв, чтобы другие отдыхающие с ЛОР-проблемами знали, куда и к кому можно обратиться за квалифицированной помощью. Спасибо, Сергей Константинович.
Лаборатория «G8» - ул. Чебрикова, д. 48/2
Понравилось
На моем приеме было извлечение инородного тела из уха. Думаю, что столько серы я не накопила, и это было похоже на камушек с моря размера с горошинку. У меня была боль, с которой я и обратилась к специалисту. Выбрала его по ближайшему расположению к отелю в интернете. Принял он меня вовремя, в нормальном, обычном настроении. Вместе с промыванием мой прием занял 40 минут. Врач дал мне дальнейшие рекомендации по уходу. Я все соблюдаю, чувствую себя нормально. Теперь мне нос нужно лечить. Доктор выписал мне капли. У меня хаотическая заложенность носа. Времени и внимания доктор уделил мне достаточно. Все было хорошо.
Лаборатория «G8» - ул. Чебрикова, д. 48/2
Понравилось
Такой хороший врач! Он так мне понравился! Просто замечательный доктор! Мне так было плохо, а от назначенного им лечения на следующий день мне сразу же стало легче. Он мне помог. Курс лечения рассчитан на 5-7 дней, и я приду к нему еще. Я не разочаровалась, что выбрала именно его по отзывам. Принял он меня вовремя, на приеме уделил около 30 минут. Провел полный осмотр, сразу определил, что со мной. Он очень добрый и тактичный. Сразу видно, что он хороший человек. Не было ничего лишнего, он ответил на все мои вопросы. Абсолютно понятно все объясняет. Он все мне проговорил, а потом еще и на листе все распечатал. Написал, как себя вести, что пить, что кушать, что не кушать. Я всем его рекомендую.
Лаборатория «G8» - ул. Чебрикова, д. 48/2
Понравилось
Шикарный доктор! Профессионал! Детей слушает по советской системе, сразу говорит, что не так! Советовала друзьям, они тоже ходили, все отлично! Потом муж к нему пошел, сразу сказал в чем проблема, хотя многие не могли понять причину.
Были у него с ребенком почти каждый месяц, отлично! Ребенок просится пойти к дяде доктору!
Городская поликлиника №5 - ул. Мацестинская, д. 9
Бала на приёме с острой болью в ухе. Приняли быстро, и боль сняли так же моментально. Спасибо врачу за ответственное отношение к своим больным.
Городская поликлиника №5 - ул. Мацестинская, д. 9
Отличная работа врача. Хожу не один раз и только к нему. Нравится поведение и отношение к больным. Не вводит в заблуждение и лечит быстро. Мелконян.
Городская поликлиника №5 - ул. Мацестинская, д. 9
Отличный врач. Побольше бы таких специалистов, прекрасно знающих своё дело! Грамотный врач, хорошо проконсультировал. Теперь буду обращаться только к нему.
Лаборатория «G8» - ул. Чебрикова, д. 48/2
Была на приёме. Понравилось обращение и лечение. Опытный врач, знающий своё дело. Буду, при необходимости, обращаться только к нему.
Городская поликлиника №5 - ул. Мацестинская, д. 9
Пришли к этому врачу и нисколько не пожалели. Ура! У меня появилось обоняние. Вылечил за 5 дней. А страдала я 8 лет, чего только не делала и к кому только не обращалась. Спасибо. Врач с большой буквы.
Лаборатория «G8» - ул. Чебрикова, д. 48/2
Была на приёме у нашего врача, осталась очень довольна. Беспокоило частое носовое кровотечение. Сейчас всё просто отлично, сплю спокойно.
Городская поликлиника №5 - ул. Мацестинская, д. 9
Пролечила вазомоторный ринит, который меня мучил около 20 лет, очень осталась довольна, почувствовала дыхание весны. Спасибо огромное доктору.
Городская поликлиника №5 - ул. Мацестинская, д. 9
Очень понравилось отношение к моему ребёнку. Настоящий врач. Чувствуется хватка, пошутить может и успокоить. У ребёнка был гнойный отит. Вылечил, да ещё и ребёнок с удовольствием ходил. Спасибо. Марина Мальцева.
Лаборатория «G8» - ул. Чебрикова, д. 48/2
Понравилось
Отличный профессионал. Мне его посоветовали друзья. Никто мой насморк вылечить не мог. А он не только его вылечил, но и восстановил обоняние, которое отсутствовало около 2 лет. Посмотрел и другие органы. По моему холециститу дал рекомендации лучше, чем терапевт. Также обследовал ребёнка, вылечил все сопли, хоть и ходили к нему 3 раза.
Лаборатория «G8» - ул. Чебрикова, д. 48/2
Настоящий добрый и внимательный врач. Привела подругу с проблемами уха, а он дал рекомендации по параллельным заболеваниям печени. Супер!
Городская поликлиника №5 - ул. Мацестинская, д. 9
Наконец-то появился адекватный врач. Мыслит неординарно и вылечил меня в течение 15 дней от хронического ринита, пользовался каплями 6 лет. Спасибо тебе, дорогой! Побольше радостей в жизни в вашем нелёгком труде. С уважением, А. Мелконян.