7.6

Шорохов Олег Игоревич
Сочи

Нет данных о стаже

Шорохов Олег Игоревич, Сочи: нарколог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, запись на приём.

Обновлено 14.08.2019

Шорохов Олег Игоревич
Понравилось
Отличный человек, профессионал, очень юморной, веселый жизнерадостный человек. Реально после общения с ним хочется изменить свою жизнь кардинально! Очень сильно помогли капельницы, по крайней мере ушла тяга и физические ломка и боли.
Не понравилось
Очень занятой и популярный врач, до меня было 3 пациента, пришлось ждать.
Я - запойный алкоголик уже более 10 лет, походу пришла ко мне белочка и первый раз задумался о лечении. Доктор сказал, что если бы не задумался сейчас и не остановился, старуха с косой уже ждала (спасибо от души за поддержку, понимание и лечение!).
Служба выведения из запоя на дому - ул. Навагинская, д. 7
Понравилось
Спасибо за помощь, Олег Игоревич буквально спас меня! Пил наверно неделю, всего трясет, спать не могу, похмелье жуткое! Чувствую, сам не выберусь. Решил вызвать врача на дом, чтобы прокапаться от алкоголя. Доктор приехал через час, поставил мне двойную капельницу от запоя. После трех суток бессонницы спал как убитый, проснулся как огурчик. Рекомендую!
Служба выведения из запоя на дому - ул. Навагинская, д. 7
Понравилось
Прекрасный врач и профи своего дела. Я уже обращался к другим специалистам, и есть с чем сравнивать, поэтому понимаю, о чем говорю. Олег Игоревич приехал ко мне домой всего за 27 минут после звонка. Из запоя вывел, на ноги поставил, о вреде алкоголя напомнил и пару наставлений дал. Чувствую себя очень-очень хорошо. Спасибо большое!
Рекомендую.
Служба выведения из запоя на дому - ул. Навагинская, д. 7
Понравилось
Благодарю Вас, Олег Игоревич, за Вашу работу. Я не думал, что после выпитого алкоголя в таких количествах можно быстро и почти без последствий прийти в себя. В жизни не допущу себя так напиваться. А всем, кто не в силах самостоятельно справится, очень рекомендую. Скорость и качество на 10 из 10. Спасибо, что Вы есть!
Служба выведения из запоя на дому - ул. Навагинская, д. 7
Понравилось
Я периодически пью в хлам с 16 лет. Поначалу сил хватало, я не болел. В 24 стал как дед, провалы в памяти, опасные для жизни ситуации. Честно, я не знаю, как дожил до сегодняшнего дня. Любить пить это страшно. Особенно для близких. Благодарю Олега Игоревича за то, что вытащил меня из этой ямы и поддерживает постоянно! Лечил и препаратами, и мозги вправил как надо. Я многое осознал и теперь иду к лучшей жизни и меняюсь к лучшему! От души огромное спасибо!
Не понравилось
Хорошо копнул в душу - но без этого не было бы результата.
Мужики, бросайте это дело. Не можете сами - звоните Олегу!
Служба выведения из запоя на дому - ул. Навагинская, д. 7
Понравилось
Реально, через 2 часа был как огурец! Отравился жуть! Понравилось отзывчивость, мобильность, профессионализм. Все препараты качественные, анонимно, лицензия - и самое главное помог решить вопрос глобально, а не временно!
Рекомендую всем от алкогольного отравления и большого будуна пользоваться услугами этого специалиста. Спасибо от души!
Шорохов О. И.