Морозова Наталья Сергеевна,детский психолог - Сочи
6.3

Морозова Наталья Сергеевна
Сочи

Специалист без медицинского образования

Морозова Наталья Сергеевна, Сочи: детский психолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (8622) 777-968.

Обновлено 23.01.2020

пр-кт Курортный, д. 108/6
(8622) 777-968

«Развитие художественных способностей дошкольников», 72 часа, ГОУ ДПО Центр непрерывного художественного образования ДО г. Москвы
    «Профессиональная позиция педагога»
    «Технология психологического сопровождения учащихся», 36 часов, ЦППРиК «Ясенево»
    «Развивающие занятия у здоровых детей раннего возраста и коррекция тяжелых нарушений развития у дошкольников»
    Институт Гармоничного Развития и Адаптации «Игра»
    «Причины школьной неуспешности»
    «Организация медико-психолого-педагогической помощи детям с отклонениями в развитии»
    Московский институт открытого образования. «Практическое введение в арт-терапию»
    «Технологии интегрированного образования детей с ОВЗ в условиях дошкольного образовательного учреждения»
    «Базовая мастерская Портажа»
    «Формирование учебных и социальных навыков учащихся средствами прикладного анализа»
    тренинг по программе «Ранняя пташка» (EarlyBird). Программа разработана Национальным обществом аутизма Великобритании
    стажировка в Государственном Университете штата Юта (Utah State University) по программе ASSERT (The Autism Support Services: Education, Research, and Training)
    «Организационные основы ранней помощи»

Морозова Наталья Сергеевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Прекрасный специалист, помогла разобраться в тех вопросах, на которые долго не могли найти ответы.
Не понравилось
Все понравилось! Замечаний нет! Были с дочкой 5,5 лет. По окончании приема (проходили комплексную диагностику с 3-мя специалистами), через несколько дней, нам выслали заключение и рекомендации, как и чем заниматься дома, как осуществлять коррекцию поведения. Спасибо огромное, мы очень довольны. Очень рекомендуем.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Высокая квалификация специалиста, большой опыт, очень внимательное и чуткое отношение, грамотная диагностика. Специалист, для которого важна каждая деталь, каждый жест ребенка, каждый документ обследований. Ищет именно причину нарушений, подбирает комплексную коррекционную программу, которая дает положительную динамику, проверено на ребенке. Всегда отслеживает процесс и по мере необходимости вносит необходимые изменения. Очень радует, что в Сочи появляется возможность обращаться к таким отличным специалистам!
Не понравилось
Огромное спасибо Наталье Сергеевне и центру "Импульс"! За долгие годы хождений по разным специалистам очень рады, что встретили именно Вас наконец на своем пути. Спасибо за грамотно подобранную коррекционную программу, за индивидуальный подход, за чуткость и человечность, за наши результаты. За то, что не приходится больше ездить по другим городам на обследования, занятия, интенсивы. Успехов и процветания!
Детский реабилитационный центр «Импульс» - пр-кт Курортный, д. 108/6
Отличный специалист. Очень помогла нам. Очень профессионально и всё по делу. Практически спасла нашу семью.