Ильин Виктор Анатольевич,функциональный диагност - Сочи
Функциональный диагност
7.2

Ильин Виктор Анатольевич
Сочи

Ильин Виктор Анатольевич, Сочи: функциональный диагност, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (8622) 25-71-89.

Обновлено 05.02.2020

ул. Навагинская, д. 13
от 500₽
Функциональный диагност (от 18 лет) — от 500₽
(8622) 25-71-89
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2003 — 2013
    МУЗ г. Сочи ГБ №4
    Врач терапевт приемного отделения
  • 2008 — н. в.
    ФГБУ «Санаторий РОП РФ «Электроника» г. Сочи
    Функциональный диагност

• 2000
    Самарский военно-медицинский институт (лечебное дело)
  • 2001
    Казанская государственная медицинская академия (скорая медицинская помощь)
  • 2003
    Самарский военно-медицинский институт (функциональная диагностика)
  • 2003
    Самарский военно-медицинский институт (терапия)

Ильин Виктор Анатольевич
08 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
08 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
08 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2020
Клиника «ВегаМед» - ул. Навагинская, д. 13
Понравилось
Очень понравилось работать с этим врачом. Всё подробно объясняет, рассказывает и дает рекомендации в процессе диагностики. Все эти замудренные графики и цифры становятся понятными и доступными, когда рядом профессионал и специалист. Оборудование в клинике впечатлило, по крайней мере такую беговую дорожку мы нигде не видели до сих пор. Доктор Ильин, действительно, очень хороший специалист и позитивный человек, глубоко и качественно разбирающийся в своей профессии.
Клиника «ВегаМед» - ул. Навагинская, д. 13
Понравилось
У нас большое спортивное сообщество людей, активно занимающихся фитнесом, йогой, норвежской ходьбой. Когда встал вопрос о функциональной диагностике в Сочи, начали исследовать рынок и поняли, что кроме данной клиники сделать многие анализы нам просто нигде не смогут. Поэтому обратились сюда. Регулярно работаем с Ильиным Виктором - врачом диагностики. Заранее записываемся, говорим, что нам надо, и приходим с нашими занимающимися. Приятно, что всегда всё заранее готово, аппаратура настроена, нас ждут, и всё проходит на высоком профессиональном уровне. Делаем разные анализы и диагностику - их описание есть на сайте клинике. Можем уверить, что аналогов по разнообразию и качеству аппаратуры в Сочи нет.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Виктор - очень позитивно настроенный человек и с ним приятно общаться. Делал обследование по Холтеру, суточный мониторинг работы сердца. Несмотря на серьёзность процедуры, всё прошло прекрасно и мне понравился настрой данного врача, и по делу, и без напряга. Было комфортно находиться в этой клинике и общаться со специалистами. Не было этой больничной тревожности и нервозности.
Клиника «ВегаМед» - ул. Навагинская, д. 13
К Виктору Анатольевичу меня направил мой хороший знакомый, с которым мы уже несколько лет ходим в один и тот же спортивный зал. Я всё понять не мог, почему так получается, что вроде бы и ходим одинаково (одинаково нерегулярно), но у меня как была проблема с лишним весом, так она никуда особо и не исчезла. Да, конечно, я стал лучше себя чувствовать, мышцы укрепились, в целом лучше заниматься, хоть и нерегулярно. Но у моего знакомого по залу всё шло прекрасно, хоть мы почти одних лет, он даже немного постарше будет. Не буду долго особо что-то расписывать, я сходил на диагностику к Виктору, всякие мы делали процедуры - то измерили, сё измерили. Это всё не так уж и долго и не супердорого. Приемлемо, но... узнал очень много интересного про свой организм. Избыток воды - это первое, что выяснилось, и так далее по цепочке. Сменили ритм тренировок. Сходил к диетологу в эту клинику - очень полезно, прям даже не описать, как я переоценил свой рацион. В общем и целом, при том же режиме занятий - два раза в неделю, больше не получается - я стал как-то легче, что ли, ощущение тела поменялось. Начал следить за питанием по науке, а не следовать совету тренера и других людей. В целом вижу результат, даже лицо как-то помолодело. Так что рекомендую, если хотите действительно выглядеть и чувствовать себя лучше, пройти качественную диагностику у хорошего специалиста, лучше в этой клинике. Оборудование, действительно впечатляющее.
Клиника «ВегаМед» - ул. Навагинская, д. 13
К врачу-диагносту меня послала мой кардиолог, чтобы понять, что вообще происходит с организмом. Сделать ЭКГ, холтер и много чего ещё. Кабинет в этой клинике очень впечатляет. Врач мне прописала физические нагрузки - с сердцем как-то не очень, надо улучшать, а лишний вес всё-таки мешает. Сделали мне биоимпеданс (слово понравилось, поэтому и запомнил). Жира и воды в организме как-то чересчур много оказалось. Мало того, вывели пульс для сжигания жира. Буду теперь приходить в эту клинику на специальную дорожку. В спортивных клубах моих 150 они не очень тянут. Мне понравился и врач, и оборудование клиники. И занятия не такие, чтобы я бросал через 2 минуты. Спасибо.
Клиника «ВегаМед»
Большое спасибо за Ваш отзыв. Занимайтесь и худейте - всё обязательно получится под внимательным надзором наших врачей.
Клиника «ВегаМед» - ул. Навагинская, д. 13
Здравствуйте. Я довольно серьёзно увлекаюсь спортом. Не профессиональный спортсмен, но спорт это одна из важнейших составляющих моей жизни. К сожалению, до недавнего времени многие из анализов, про которые я читал и которые хотел бы сделать были недоступны в нашем городе. Ну, во-первых, даже простое измерение по составу тела - не мог найти. В этой клинике есть. Диагностическая аппаратура по многим другим направлениям очень важным для успехов и продвижения результатов в спорте - нашел только здесь. Кардиореспираторный тест, спирометрия и так далее. Мне понравился Виктор Анатольевич - чувствуется, что он любит то, чем занимается. Думаю, что я теперь регулярно буду появляться в этой клинике для диагностики, сейчас собрал данные о состоянии организма. Буду тренироваться с учётом того, что узнал.
Клиника «ВегаМед»
Спортивных вам достижений и здоровья крепкого. Удачи!
Клиника «ВегаМед» - ул. Навагинская, д. 13
Врачей функциональной диагностики часто недооценивают. Кардиологи направляют на исследования и интерпретируют результат. Но что делать, если кардиолог не смог мне помочь? Я занимаюсь легкой атлетикой всю жизнь, и, конечно, результаты притормозили на определенном этапе. Виктор Анатольевич определил мои аэробный и анаэробный пороги, МПК и емкость легких. Показал, на что обратить внимание в последующих тренировках. Позанимаюсь по его рекомендациям и посмотрю результат. Надеюсь, результат оправдает мои усилия.
Клиника «ВегаМед»
Спасибо Вам большое за отзыв. Всегда рады вас видеть.
Клиника «ВегаМед» - ул. Навагинская, д. 13
Была на приеме у Ильина В.А. Прошла тестирование, узнала возможности и состояние своего организма, получила грамотные рекомендации, узнала свой предел, получила грамотную расшифровку медицинской карты по дальнейшим нагрузкам. Хороший, внимательный и компетентный доктор, новейшее современное оборудование. Осталась очень довольна! Благодарю.
Клиника «ВегаМед»
Вам большое спасибо за тёплые слова. Всегда рады вас видеть в нашей клинике!
Клиника «ВегаМед» - ул. Навагинская, д. 13
Виктор Анатольевич сам занимается спортом, это мы выяснили на приеме. И хорошо разбирается в диагностике и для чего она нужна людям, старающимся держать себе в форме после 40. Обмен веществ уже не тот, накопились болячки разные. И тренироваться надо грамотно: вымерять тщательно нагрузку. Собственно за этим и пришел. Померили всё, что только можно. Выяснили пиковые нагрузи и при каком пульсе реально сжигается жир. Оказывается я больше мышцы свои изводил, нежели реально получал результат. И по многим другим вопросам разобрались. Сделали первоначальный тест, состав тела, сколько в нем чего: крови, воды, жира и прочего. Порадовало, что пока держусь в норме. Думаю, дальше улучшу результаты.
Клиника «ВегаМед»
Спасибо большое за прекрасный отзыв! Успехов Вам в спорте!