Ильин Виктор Анатольевич,терапевт - Сочи
2.9

Ильин Виктор Анатольевич
Сочи

Стаж 21 год

Ильин Виктор Анатольевич, Сочи: терапевт, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год.

Обновлено 05.02.2020

• 2008 — н. в.
    ФГБУ «Санаторий РОП РФ «Электроника» г. Сочи
    Функциональный диагност

• 2000
    Самарский военно-медицинский институт (лечебное дело)
  • 2001
    Казанская государственная медицинская академия (скорая медицинская помощь)
  • 2003
    Самарский военно-медицинский институт (терапия)
  • 2003
    Самарский военно-медицинский институт (функциональная диагностика)

Ильин Виктор Анатольевич
08 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
08 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
08 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
Клиника «ВегаМед»-ул. Навагинская, д. 13
18 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 марта 2021 — Начата проверка по запросу
18 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2019
Клиника «ВегаМед»-ул. Навагинская, д. 13
13 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 января 2021 — Начата проверка по запросу
13 января 2021 — Автор не смог предоставить документы
13 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2019
Клиника «ВегаМед»-ул. Навагинская, д. 13
23 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 марта 2021 — Начата проверка по запросу
23 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2019
Клиника «ВегаМед»-ул. Навагинская, д. 13
30 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
30 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «ВегаМед»-ул. Навагинская, д. 13
26 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 января 2021 — Начата проверка по запросу
26 января 2021 — Автор не смог предоставить документы
26 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «ВегаМед»-ул. Навагинская, д. 13
Здравствуйте. Я довольно серьёзно увлекаюсь спортом. Не профессиональный спортсмен, но спорт это одна из важнейших составляющих моей жизни. К сожалению, до недавнего времени многие из анализов, про которые я читал и которые хотел бы сделать были недоступны в нашем городе. Ну, во-первых, даже простое измерение по составу тела - не мог найти. В этой клинике есть. Диагностическая аппаратура по многим другим направлениям очень важным для успехов и продвижения результатов в спорте - нашел только здесь. Кардиореспираторный тест, спирометрия и так далее. Мне понравился Виктор Анатольевич - чувствуется, что он любит то, чем занимается. Думаю, что я теперь регулярно буду появляться в этой клинике для диагностики, сейчас собрал данные о состоянии организма. Буду тренироваться с учётом того, что узнал.
Клиника «ВегаМед»
Спортивных вам достижений и здоровья крепкого. Удачи!
Клиника «ВегаМед»-ул. Навагинская, д. 13
Врачей функциональной диагностики часто недооценивают. Кардиологи направляют на исследования и интерпретируют результат. Но что делать, если кардиолог не смог мне помочь? Я занимаюсь легкой атлетикой всю жизнь, и, конечно, результаты притормозили на определенном этапе. Виктор Анатольевич определил мои аэробный и анаэробный пороги, МПК и емкость легких. Показал, на что обратить внимание в последующих тренировках. Позанимаюсь по его рекомендациям и посмотрю результат. Надеюсь, результат оправдает мои усилия.
Клиника «ВегаМед»
Спасибо Вам большое за отзыв. Всегда рады вас видеть.
Клиника «ВегаМед»-ул. Навагинская, д. 13
Была на приеме у Ильина В.А. Прошла тестирование, узнала возможности и состояние своего организма, получила грамотные рекомендации, узнала свой предел, получила грамотную расшифровку медицинской карты по дальнейшим нагрузкам. Хороший, внимательный и компетентный доктор, новейшее современное оборудование. Осталась очень довольна! Благодарю.
Клиника «ВегаМед»
Вам большое спасибо за тёплые слова. Всегда рады вас видеть в нашей клинике!
Клиника «ВегаМед»-ул. Навагинская, д. 13
Виктор Анатольевич сам занимается спортом, это мы выяснили на приеме. И хорошо разбирается в диагностике и для чего она нужна людям, старающимся держать себе в форме после 40. Обмен веществ уже не тот, накопились болячки разные. И тренироваться надо грамотно: вымерять тщательно нагрузку. Собственно за этим и пришел. Померили всё, что только можно. Выяснили пиковые нагрузи и при каком пульсе реально сжигается жир. Оказывается я больше мышцы свои изводил, нежели реально получал результат. И по многим другим вопросам разобрались. Сделали первоначальный тест, состав тела, сколько в нем чего: крови, воды, жира и прочего. Порадовало, что пока держусь в норме. Думаю, дальше улучшу результаты.
Клиника «ВегаМед»
Спасибо большое за прекрасный отзыв! Успехов Вам в спорте!