Полищук Наталья Анатольевна,врач узи - Сочи
Врач УЗИ
7.2

Полищук Наталья Анатольевна
Сочи

Полищук Наталья Анатольевна, Сочи: врач узи, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 25 лет.

Обновлено 11.02.2020

Адлер, ул. Кирова, 117
от 400₽
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 400₽
(8622) 25-61-76
Адлер, Адлер, ул. Ленина, 219

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (ультразвуковая диагностика)

Полищук Наталья Анатольевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Для меня очень важен профессионализм врача. Если я замечаю это, то доверяю врачу. Наталья Анатольевна именно такой врач. В выборе врача УЗИ я остановилась, больше ни к кому не хочу ходить, только к Наталье Анатольевне! Побольше бы таких врачей в нашем городе. Она очень чуткий и добрый врач и человек. Все детально и подробно поясняет, не спешит, не хамит, относится уважительно. Ничего плохого не могу сказать о враче. Все обследования на уровне. Делала у нее УЗИ органов брюшной полости, УЗИ печени и УЗИ почек и надпочечников. В скором времени собираюсь пройти обследование сосудов ног.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Уже несколько лет страдаю расширением вен ног. Недавно решилась делать операцию, врач отправил делать дуплексное сканирование вен нижних конечностей, чтобы посмотреть, как проходит кровь, нет ли тромбов. Я отнеслась ответственно и выбрала хорошую частную клинику с новым оборудованием и хорошего специалиста. Обследование прошло хорошо, на мой взгляд, врач внимательно смотрела, объясняла, мне понравился прием. И заключение более чем подробное, врач одобрил. Скоро буду делать операцию, надеюсь все пройдет хорошо. Спасибо доктору за участие в лечении моей проблемы.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень рада, что нашла для себя такого хорошего специалиста! К Наталье Анатольевне обращалась уже не раз, делала разное УЗИ. И каждый раз очень довольна ее работой, очень уважительно относится к пациенту, во время обследования подробно объясняет, не спешит, как некоторые врачи, консультирует, может показать на экране. Очень ценный специалист своего дела, настоящий профессионал, все родным рекомендую для прохождения УЗИ только этого врача.
Не понравилось
Такого нет.
Последний раз делала комплексное УЗИ органов брюшной полости.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
У этого врача УЗИ делала УЗИ молочных желёз. Во время игры мой маленький сын случайно ударил меня в грудь и у меня она стала болеть, боль не проходил, после я нащупала какое-то уплотнение в правой груди. Я забеспокоилась и пошла к маммологу, он предварительно поставил мне диагноз фиброзно-кистозная мастопатия и отправил на УЗИ. Само обследование длилось недолго, врач с помощью нового точного датчика быстро увидела и определила размеры моей кисты, через 15 мин. у меня уже было заключение на руках. Далее меня успешно оперировали, сейчас все хорошо. Спасибо врачу УЗИ, что смогла правильно обнаружить образование. А всем женщинам хочу посоветовать не лениться и делать плановые осмотры регулярно, чтобы не запустить проблему!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Я регулярно делаю УЗИ по состоянию здоровья именно у этого врача, доверяю только ей! Я бы оценила ее работу на самый высокий балл, Наталья Анатольевна профессионал в своем деле. Во время обследования всегда комментирует что видит, объясняет спокойно, не спешит, отвечает на любой вопрос, даже очевидный. Результаты УЗИ всегда достойно оформлены, иногда мне нужно фото, оно тоже прилагается. Наблюдаю постоянно почки, потому что запущенный хронический пиелонефрит и камни. Еще делала УЗИ органов брюшной полости, мочевого пузыря, щитовидки. Я всем рекомендую обращаться к этому специалисту!
Клиника «ВегаМед» - ул. Навагинская, д. 13
02 октября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 октября 2019 — Начата проверка по запросу
04 октября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «ВегаМед» - ул. Навагинская, д. 13
29 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 июня 2020 — Начата проверка по запросу
29 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
29 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «ВегаМед» - ул. Навагинская, д. 13
Понравилось
Очень дотошный и скрупулезный подход увидела в работе Татьяны Анатольевны. Мне нужно было обследовать мочевой, так она очень долго смотрела, крутила датчик во все стороны и никуда не торопилась, не отвлекалась. Была занята только своей работой. Еще мне очень понравилось, что по результатам провела консультацию и сказала, какие есть проблемы. К счастью, все не так плохо оказалось, как изначально предполагалось. Я благодарна Татьяне Анатольевне за точность диагностики и корректное обращение. Поинтересовалась, нужна ли мне консультация врача со стороны. Я отказалась. Если понадобится, то я приду к ней еще раз. Сам кабинет очень уютный, и в этой клинике стоит новый аппарат, что радует.
Клиника «ВегаМед» - ул. Навагинская, д. 13
Понравилось
Грамотный специалист, как мне показалось. С УЗИ сталкивалась довольно давно, только в период беременности, это как у всех. С тех пор никакой надобности не было, пока гинеколог не послала на обследование. Выбрала эту клинику, поскольку новая, и аппарат тоже у них, как выяснилось по телефону, тоже стоит новый и хороший, по ценам - ну почти везде в городе одинаковые цены, а вот аппаратура во многих местах уже давно устаревшая. В общем, всё у меня оказалось нормально, ничего не подтвердилось, и это благодаря в том числе и этому специалисту.
Клиника «ВегаМед» - ул. Навагинская, д. 13
Понравилось
Вполне хороший специалист. Я осталась довольна. Впервые понадобилось делать УЗГД, сначала и не поняла, чем это отличается вообще от УЗИ, позвонила в эту клинику, сказали, что у них можно сделать. Попала на этого врача, делала она мне УЗИ, хотя правильнее УЗГД сосудов почек. Разъяснила, в чем разница, сделала заключение грамотное, как мне мой нефролог сказал, даже спросил, куда я ходила делать.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Делала в этой клинике УЗИ органов малого таза. Оно делается только в определённый день, поэтому я заранее начала искать клинику, где можно поближе и по нормальной цене сделать. В результате всех поисков и сопоставлений определилась, что пойду сюда. Это довольно сложное УЗИ, не каждый доктор с ним справится. Я не в первый раз его делала, гинеколог меня регулярно направляет. Но в Сочи я пока не так давно живу. Клиника на уровне премиум класса по ремонту. Девочки-администраторы, как везде, милые и приветливые - у них такая работа. Врач - молодец, очень много я услышала от неё про мои гинекологические проблемы. Посмотрела, разъяснила, посоветовала, поняла, о чем вообще речь, буквально моментально. Редкий случай.
Клиника «ВегаМед» - ул. Навагинская, д. 13
Ходила на УЗИ сосудов, очень понравился врач, подробно всё объяснила и поставила точный диагноз. Огромное спасибо.
Клиника «ВегаМед»
Наталья Анатольевна очень грамотный специалист. Спасибо.