Бондарь Елена Александровна,врач-косметолог, генетик - Сочи
Генетик
2.4

Бондарь Елена Александровна
Сочи

Бондарь Елена Александровна, Сочи: врач-косметолог, генетик, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (8622) 25-71-89.

Обновлено 18.02.2021

ул. Навагинская, д. 13
Врач-косметолог (от 14 лет) — от 1500₽
(8622) 25-71-89

Кубанский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология)
    Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (косметология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (организация здравоохранения и общественное здоровье)

MyGenetics «Дерматогенетика», 2019 г.
  • 2021
    MyGenetics «Кейс: разбор мужской версии отчета MyExpert»
  • 2021
    MyGenetics «Пластическая хирургия. Показания и противопоказания на основании ДНК-тестирования»

Бондарь Елена Александровна
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Для меня Елена Александровна лучшая! Она делала мне инъекции ботокса уже несколько раз. Я начала с межбровки и лба, мне очень понравился результат, недавно делала вокруг глаз от гусиных лапок. Она очень чуткая и добрая, и высококвалифицированный ответственный специалист! Она уделяет внимание всем деталям, на сколько быстро проходит процесс заживления, мне важно, что она прислушивается к моим пожеланиям. Очень нравятся результаты ее работы с моим лицом. Хочется обращаться к ней еще и еще!
16 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 марта 2021 — Начата проверка по запросу
16 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
16 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
27 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
27 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2019
19 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
19 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Это просто косметолог - мечта. Умеет всё. На любой вопрос может ответить и дать исчерпывающую консультацию. Настоящий врач, с дипломами и опытом работы. Золотые руки - никаких синяков, отёков и прочего. Всё аккуратно и профессионально. Специалист высшей пробы. Буду рекомендовать всем своим знакомым, таким же дамам бальзаковского возраста, которые хотят прилично выглядеть. Делала уколы от морщин - результатом более чем довольна, и пишу так восторженно, поскольку есть с кем сравнить.
10 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 августа 2020 — Начата проверка по запросу
10 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
10 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2019
26 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
26 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Очень хороший врач-косметолог, к ней на прием не попасть особо, всё расписано вперед, но я дождалась, поскольку хотела узнать о своих проблемах с кожей от профессионала. У Елены Александровны очень профессиональный подход, я сдавала анализы, ходила к эндокринологу, гинекологу, ибо проблемы с кожей могут быть сопутствующими от других заболевания. В целом, мы поняли, почему, как и что дальше делать, и уже первые результаты у меня есть. Описывать особо не хочу, но проблемы серьёзные и давние. Старалась всегда решить их косметикой и процедурами, но Бондарь объяснила, что нужно решать вопрос кардинально. Я её послушала и жалею, что не попала к ней на приём раньше. Спасибо большое за такой профессиональный подход и реальную заботу о пациенте!
04 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
04 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2019
19 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 января 2021 — Начата проверка по запросу
19 января 2021 — Автор не смог предоставить документы
19 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
11 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 марта 2021 — Начата проверка по запросу
11 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
11 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
09 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
09 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
09 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
18 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 августа 2020 — Начата проверка по запросу
18 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
18 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
06 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 августа 2020 — Начата проверка по запросу
06 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
06 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Хочу выразить искреннюю благодарность лучшему доктору, Бондарь Елене Александровне! У неё поистине золотые руки! Если возникли проблемы любого характера, сразу к ней! Очень качественно проводит все манипуляции с потрясающим косметическим эффектом! Рекомендую друзьям и знакомым!
Клиника «ВегаМед»
Елена Александровна уникальный специалист с огромным опытом. Многие процедуры кроме неё никто так не сделает, как она! Спасибо за отзыв.