Бондарь Елена Александровна,врач-косметолог, генетик - Сочи
5.4

Бондарь Елена Александровна
Сочи

Стаж 21 год

Бондарь Елена Александровна, Сочи: врач-косметолог, генетик, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (8622) 25-71-89.

Обновлено 15.04.2020

ул. Навагинская, д. 13
Врач-косметолог (от 14 лет) — от 1000₽
(8622) 25-71-89

Кубанский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология)
    Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (косметология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (организация здравоохранения и общественное здоровье)

Бондарь Елена Александровна
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Для меня Елена Александровна лучшая! Она делала мне инъекции ботокса уже несколько раз. Я начала с межбровки и лба, мне очень понравился результат, недавно делала вокруг глаз от гусиных лапок. Она очень чуткая и добрая, и высококвалифицированный ответственный специалист! Она уделяет внимание всем деталям, на сколько быстро проходит процесс заживления, мне важно, что она прислушивается к моим пожеланиям. Очень нравятся результаты ее работы с моим лицом. Хочется обращаться к ней еще и еще!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Обращалась к косметологу со старыми проблемами с кожей (акне и постакне, расширенные поры). Ранее я обращалась к разным косметологам, но результатов не было, мне посоветовали этого доктора. Она сразу отправила меня на анализы и обследования. Прошлые врачи лечили меня только снаружи - уходами и процедурами. У Елены Александровны совсем другой подход, она объяснила мне, что проблемы с кожей говорят о таких же проблемах и в организме, что и показали анализы. Теперь мне предстоит лечение, изменение питания, витаминные комплексы. Только после этого мы будем работать с последствиями акне. Врач все понятно мне объяснила, такой подход вызывает у меня доверие. По результатам ничего не могу сказать, только начала лечение.
Клиника «ВегаМед» - ул. Навагинская, д. 13
Понравилось
Всем рекомендую делать у этого замечательного специалиста губы, по медицински это, конечно, называется по-другому, но я напишу по-простому. Во-первых когда делает Елена Александровна, то они смотрятся нормальными, а не раздутыми и как у уточки. Во-вторых, нет последствий. Видела я и перекошенные, и непропорциональные и вообще жуть. В-третьих, врач как-то умудрилась сделать так, что и носогубные складки у меня разгладились. Волшебство. Настоятельно не рекомендую идти к девочкам эстетистам, которые отучились на курсах месячных, обращаться нужно к врачам. Все врачи-косметологи, прежде всего - дерматологи, они смотрят на кожу и говорят, что и как нужно колоть и каким препаратом, и делают отлично. Бондарь именно такой врач-косметолог.
Клиника «ВегаМед» - ул. Навагинская, д. 13
19 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
19 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «ВегаМед» - ул. Навагинская, д. 13
Понравилось
Это просто косметолог - мечта. Умеет всё. На любой вопрос может ответить и дать исчерпывающую консультацию. Настоящий врач, с дипломами и опытом работы. Золотые руки - никаких синяков, отёков и прочего. Всё аккуратно и профессионально. Специалист высшей пробы. Буду рекомендовать всем своим знакомым, таким же дамам бальзаковского возраста, которые хотят прилично выглядеть. Делала уколы от морщин - результатом более чем довольна, и пишу так восторженно, поскольку есть с кем сравнить.
Клиника «ВегаМед» - ул. Навагинская, д. 13
10 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 августа 2020 — Начата проверка по запросу
10 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
10 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «ВегаМед» - ул. Навагинская, д. 13
26 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
26 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Очень хороший врач-косметолог, к ней на прием не попасть особо, всё расписано вперед, но я дождалась, поскольку хотела узнать о своих проблемах с кожей от профессионала. У Елены Александровны очень профессиональный подход, я сдавала анализы, ходила к эндокринологу, гинекологу, ибо проблемы с кожей могут быть сопутствующими от других заболевания. В целом, мы поняли, почему, как и что дальше делать, и уже первые результаты у меня есть. Описывать особо не хочу, но проблемы серьёзные и давние. Старалась всегда решить их косметикой и процедурами, но Бондарь объяснила, что нужно решать вопрос кардинально. Я её послушала и жалею, что не попала к ней на приём раньше. Спасибо большое за такой профессиональный подход и реальную заботу о пациенте!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Елена Александровна досталась мне по рекомендации. У меня есть подруга, у подруги мама, которая давно знакома с Бондарь и является постоянной клиенткой. Сочи - всё-таки город маленький, и хороших врачей передают из рук в руки. Делала филеры в носогубные складки и в межбровье. Всегда ставлю только хорошую гилауронку, европейскую. Что очень понравилось - никаких синяков, отёков и прочих прелестей, которых можно навидаться на улице, когда явно видно, что переборщили. В данном случае - очень высокий профессионализм. Спасибо!
Клиника «ВегаМед» - ул. Навагинская, д. 13
Елена Александровна обладательница просто золотых рук и редкостного умения. Делала себе нити по совету знакомой, которая ранее также обращалась к Бондарь. До этой процедуры особо ничего серьёзного в плане косметологии не делала, а тут посмотрела на свою подругу, которая разительно помолодела и решилась. Конечно после всего выглядишь не очень, но к этому нужно быть готовой. Зато потом очень нравится эффект. Очень важно, что психологически чувствуешь комфорт. Опять же хочу всем посоветовать именно данного специалиста, поскольку у Елены Александровны очень большой практический опыт, в чем я сама лично убедилась.
Клиника «ВегаМед» - ул. Навагинская, д. 13
У меня довольно типичная история для этого города. Приехали из Сибири, поближе к морю и солнцу, не понимая, что поменяли не только климат, но и воду, и друзей, и знакомых. Все проблемы, которые легко решались в родном городе, не сразу и не легко решались тут. Особенности менталитета и жителей тоже сказываются. Но я считаю, что лично мне очень повезло, что я нашла этого замечательного врача-косметолога. Это нужно подчеркнуть, именно прежде всего врача. Елена Александровна просто чудом попалась на моём жизненном пути, когда я поняла, что вместо того, чтобы расцвести, как цветок в прекрасном южном климате, с моей кожей начали происходить метаморфозы всякие. И много чего, от чего я была в шоке, совсем не рада была переезду и даже думали вернуться назад. Но всё обошлось благодаря этому замечательному специалисту, и акклиматизировались и переболели, и пролечились, и лицо освежили, и убрали последствия. За что и благодарю.
Клиника «ВегаМед» - ул. Навагинская, д. 13
09 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
09 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
09 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «ВегаМед» - ул. Навагинская, д. 13
18 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 августа 2020 — Начата проверка по запросу
18 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
18 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «ВегаМед» - ул. Навагинская, д. 13
06 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 августа 2020 — Начата проверка по запросу
06 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
06 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «ВегаМед»
Вам спасибо за прекрасный отзыв. Удачи!
Клиника «ВегаМед» - ул. Навагинская, д. 13
Хочу выразить искреннюю благодарность лучшему доктору, Бондарь Елене Александровне! У неё поистине золотые руки! Если возникли проблемы любого характера, сразу к ней! Очень качественно проводит все манипуляции с потрясающим косметическим эффектом! Рекомендую друзьям и знакомым!
Клиника «ВегаМед»
Елена Александровна уникальный специалист с огромным опытом. Многие процедуры кроме неё никто так не сделает, как она! Спасибо за отзыв.