Ильиных Антон Сергеевич,врач узи, сосудистый хирург, флеболог - Сочи
Сосудистый хирург
9.3

Ильиных Антон Сергеевич
Сочи

Ильиных Антон Сергеевич, Сочи: врач узи, сосудистый хирург, флеболог, 36 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (8622) 25-65-08.

Обновлено 24.05.2022

ул. Виноградная, д. 2/3
Флеболог — от 1000₽
(8622) 25-65-08

• 2005 — 2006
    Клиника "СибГМУ", г.Томск
    Хирург-интерн
  • 2006 — 2015
    МБУЗ «Городская больница №2», г.Сочи.
    Врач сердечно-сосудистый хирург,
  • 2015 — 2016
    МБУЗ «Городская больница №4», г.Сочи.
    Врач сердечно-сосудистый хирург
  • 2016 — н. в.
    Центр флебологии и лазерной хирургии ООО «Фабра Арс», г.Сочи
    Врач сердечно-сосудистый хирург, флеболог

Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Сибирский государственный медицинский университет (хирургия)
    Кубанский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)
    Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лазерные технологии во флебологии)

Проверено (2)
Понравилось
Внимательный, терпеливый.
Обратилась к доктору Ильиных по рекомендации подруги. Обследовал, проконсультировал, прооперировал. Все прошло отлично. Спасибо.
Посетили в феврале 2022
Проверено (3)
Не понравилось
Долгая реабилитация.
Знаю Антона Сергеевича, ещё когда он работал в городской хирургической больнице в 2015 г. Тогда он единственный из флебологов направил меня на УЗИ вен, был обходителен и вызвал доверие. После родов появились в районе бедер большие синюшные сосуды с мелкой сосудистой сеткой. Нашла Антона Сергеевича в центре флебологии - решила идти только к нему. Сделала склеротерапию в 3 этапа. На последнем этапе лазерное удаление сосудистой сеточки уже имеющейся и появившейся от уколов. Перед процедурой наносился крем с анестезией и после прикладывался лёд, чтобы не сильно жгло в местах введения препарата. Правда для меня все манипуляции все равно были ощутимыми. От своей проблемы избавилась, но мнение осталось неоднозначным. Синюшные сосуды удалились - не стала стесняться ножек в купальнике. Но в тех местах, где были выступающие болезненные венки (их было 2 небольших участка) остались пятнышки или появились новые вены и тянущие ощущения не пропали. К тому же пятнышки от уколов у меня сохранялись в течение года и сами синяки долго не проходили. Мелкая сосудистая сеточка снова появилась. Поэтому короткие шорты так и не вернулись в мою жизнь. Возможно, это особенность моего организма. Снова пошла через 2 года на лазерное удаление, но сомневаюсь в правильности решения. Лучше, наверно, в моем случае реже делать подобные процедуры. В целом врача Антона Сергеевича могу смело рекомендовать. Он знает свое дело!
Проверено (2)
Понравилось
Мне очень понравился визит к Антону Сергеевичу, я осталась очень довольна, специалист сделал мне УЗИ. Я в первый раз ходила к данному доктору, когда я выбирала, к кому записаться, ориентировалась на отзывы. Отмечу, что в процессе исследования Антон Сергеевич всё комментировал, рассказывал и показывал на экране. С собой никаких прошлых обследований у меня не было. На мой взгляд, длился приём достаточно долго, мы со специалистом определяли причину, вместе разбирали все проблемы, искали выход из сложившейся ситуации. Так что мне врач очень понравился. В итоге он прописал мне лечение, назначил уколы, я их делаю. Информацию по поводу них доктор расписал, указал, как часто их нужно ставить. К лечению я приступила недавно, поэтому пока рано оценивать его эффективность. Повторно нужно будет идти к Ильиных в зависимости от обстоятельств, если ничего не поменяется. Кроме того, Антон Сергеевич порекомендовал мне обратиться к неврологу. Диагноз доктор мне поставил. В разговоре со мной врач не использовал сложные медицинские термины, объяснял всё по-простому, доступным языком. Этот доктор очень располагает к себе. В итоге вопросов у меня не осталось. Конечно, я буду рекомендовать Ильиных А. С..
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
На приёме Антона Сергеевича я присутствовала вместе с мамой. Доктор хорошо нас обслужил, всё внятно рассказал, он молодец! Мы обратились по поводу выпирающей вены, проводился пока первичный осмотр с УЗИ правой и левой ноги. Во время исследования врач комментировал, как вены себя ведут, какие они, есть тромбы или нет. После УЗИ он выдал своё заключение и назначения. Нам выписаны пока лекарственные препараты, даны рекомендации по физическим нагрузкам. При этом сказано, что если проблема не пройдёт, то надо будет действовать по-другому. Курс лечения длится месяц, сегодня мама выпила первую таблетку. Ильиных А.С. уделил нам где-то полчаса. В нашей ситуации времени хватило, мы поняли всё, что хотели узнать и решили на месте все вопросы. На мой взгляд, это хороший специалист, доступно обо всём рассказал на «нашем» языке, а не на медицинском, отлично отнёсся к пациенту. Я могу его посоветовать другим, видно, что он работает не первый год и знает о чём говорит.
Доктора Ильиных мы выбрали по рейтингу и отзывам на ПроДокторов. Клиника показалась мне очень хорошей, уютной и чистенькой. Если проблема пройдёт, то больше не нужно обращаться к доктору, а если нет, вернёмся к нему через месяц.
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Ответственный подход к пациенту, высокий профессионализм.
Обращался с подозрением на варикоз. Врач внимательно изучил симптомы, подробно исследовал состояние сосудов нижних конечностей. По итогу было выявлено совсем другое заболевание.
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Обходительный, хорошо информирует, чувствуется опыт.
Спасибо большое Антону Сергеевичу! Думала, придаётся отдать больше денег, чем планировалось. Но совершенно нет. В два раза меньше обошлось. Всё подробно было рассказано, объяснено. Без сомнений, хороший специалист! Спасибо!
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм, доброжелательность, честность и уважительное отношение к пациентам Ильиных А. С. Чистота в клинике. Демократичные цены на услуги.
Не понравилось
Нет такого.
Выражаю огромную благодарность хирургу-флебологу Ильиных А. С. и медсестре Ягафаровой Юлии в решении моей проблемы с ногами/склеротерапия/. Я к Антону Сергеевичу обращалась ранее 2 раза, УЗИ и консультацию в прошлом году прошла, после чего он порекомендовал склеротерапию. Не сомневаясь в профессионализме доктора, я пришла на данную процедуру, с результатами довольна на 100%, при этом Антон Сергеевич после склеротерапии через 2 недели обязательно назначает консультацию. Хочу отметить тактичность, доброжелательность и профессионализм доктора. Я намерена и в дальнейшем обращаться к этому замечательному доктору и в эту клинику за помощью. Также выражаю благодарность администраторам Липатниковой Олесе и Клевасовой Аиде за их оперативное решение, своевременное информирование о предстоящем посещении клиники и доброжелательное отношение ко мне при обращении к ним.
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм. Доброжелательность. Тактичность.
Прекрасный хирург! Я так боялась операции, что полгода терпела, хромала, но вот пришла на консультацию, увидела спокойного, доброжелательного, уверенного профессионального хирурга и сразу решилась. Он внимательно выслушал все мои жалобы, показал на УЗИ, что не так с моей ногой. Сказал, что необходимо удалять расширенную вену и узлы лазером. Подробно расспросил меня, нет ли аллергии, противопоказаний к операции. Не затягивая, попросил медсестру взять анализы для операции и через несколько дней провёл операцию. У меня даже не было ощущения, что я была на операции. Эпиляция гораздо болезненнее, чем эта операция. Перед операцией сделал несколько уколов в вену, было небольшое чувство распирания. А когда лазером запаивал вену, не чувствовала ничего. Понравилось, что во время операции я не видела свою ногу, не слышала кровавых подробностей. Через 3 часа после операции я уже работала. Всё оказалось просто, я боялась собственных фантазий. Потом приходила на несколько перевязок и контрольное УЗИ, которое показало, что расширенная вена и узлы успешно ликвидированы. Осенью пойду убирать сосудистые звёздочки склеротерапией. Дорогой доктор, от души спасибо Вам! Желаю Вам счастья каждый день, крепчайшего здоровья, долгой счастливой жизни, любви и успеха! Храни Вас Бог! С уважением, Тамара.
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Выражаю огромную благодарность моему лечащему врачу Ильиных Антону Сергеевичу за высочайший профессионализм, добросовестное отношение к своему труду, за чуткое отношение и золотые руки! Некрасивые сосудистые "звездочки" на ногах доставляли мне массу неудобств более 15 лет. Я долгое время не знала, куда мне пойти с моей проблемой, т. к. были сомнения и переживания. Решила обратиться в мед. клинику "Центр Флебологии и Лазерной хирургии". После обследования и консультации у врача Ильиных Антона Сергеевича все мои сомнения ушли. В феврале и марте 2021 г. Антон Сергеевич успешно провёл мне процедуры склеротерапии. Волнений и переживаний было много, но врач сделал все замечательно, болей никаких не было. Также хочу поблагодарить младший медперсонал клиники за доброжелательное и профессиональное отношение, чистоту и уют. Рекомендую всем, у кого есть проблемы с венами, обращаться к Антону Сергеевичу Ильиных! Здоровья и успехов Вам в Вашей нелегкой работе. Удачи, процветания Вашей чудесной клинике! С уважением, Жарченкова Н. В.
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Отличный доктор и человек в целом! Все объяснял, показывал, внимательный и понимающий! Очень классный доктор! Здоровья, успехов Вам! Благодарю.
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Была на приёме у Антона Сергеевича, осталась в полном восторге! Пришла с сильной болью в голени и предварительным диагнозом "тромбоз" (после УЗИ в другой клинике). Антон очень внимательно и бережно осмотрел и все очень подробно разложил, диагноз не подтвердился. :) Получила очень полную картину того, что происходит с моей ногой, каких ещё специалистов нужно посетить и что нужно сделать, чтобы выздороветь. Огромная благодарность Вам, Антон, Вы чудо человек и очень грамотный специалист! 😇
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Внимательный, внушает доверие, спокойный и главное - профессионал. Операция была недолгой и комфортной. Рекомендую 100%.
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Компетентный врач. Хирург от Бога. Очень благодарен за хорошее отношение. И решение моей проблемы варикозное расширение вен 2 степени.
Операция прошла быстро и без осложнений. До этого были страхи, т.к. начитался в интернете всяких описаний после операций последствий. На своём опыте убедился, что никакого отношения к реальности они не имеют. Очень доволен результатом. Нога не отекает и не болит. Да и больше нет этой выпирающей вены в виде червяка. Современные методы позволяют делать операцию практически безболезненно и без разрезов. В этот же день пошёл сам домой на своих ногах. Вывод один - идти и лечить, не затягивать.
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Внимательно выслушал жалобы. Задавал необходимые вопросы. Все четко и ясно. Дал ценные советы. Спасибо. 🙏
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Грамотный и индивидуальный подход к проблеме, тактичный и внимательный врач, отличная клиника, сервис на высшем уровне.
Хочу сказать большое спасибо доктору Антону Сергеевичу Ильных за помощь в решении моей проблемы с ногами. Очень долго не решалась обратиться к врачу, но после второй беременности поняла, что тянуть дальше нельзя. Ноги были все в сосудистых звездочках и вены довольно сильно выступали. Боялась, что придется оперировать, т. к. варикозная болезнь, к сожалению, перешла по наследству от родителей. Но все мои страхи и сомнения развеялись, когда, наконец-то, пришла к замечательному доктору Антону Сергеевичу! После проведенного осмотра и УЗИ, оказалось, что не все так плохо и мне назначили курс склеротерапии. После данной процедуры, мои ноги выглядят значительно лучше: вены ушли, даже не потребовалась операция, просто супер! Прошли боли, отеки, тяжесть в ногах. Второй курс склеротерапии буду проходить осенью (т. к. в жару нельзя). Также врач помог грамотно подобрать компрессионный трикотаж. Очень рекомендую данную клинику и отличного врача, мастера своего дела - флеболога Ильиных Антона Сергеевича!
Посетили в апреле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Внимательность, чуткость, профессионализм, отзывчивость!
Огромная благодарность Ильиных Антону Сергеевичу за проведенную операцию! Правая нога была оперирована 20 лет назад классическим хирургическим способом, под общим наркозом. Левая же оперирована в марте 2020 врачом Ильиных, с помощью лазера под местной анестезией. Небо и земля! После первой операции требовалось 10 дней в стационаре, здесь же на следующий день приступила к работе. Благодаря грамотной консультации и профессионально, проделанной операции! Спасибо!
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Понравилось
Ильных Антон Сергеевич, благодарю Вас за две успешно проведённые операции. После первой консультации собиралась год, настроя не было. Ох, как я боялась и как переживала! Но Вы грамотно смогли объяснить, что причины для волнения совсем нет! И как оказалось, это совсем не больно и не страшно! Процесс восстановления прошёл очень быстро и безболезненно! Благодарю за Ваш профессионализм и как итог красивые ноги. К лету готова! Вы - врач от Бога! Всем Вас рекомендую!
Спасибо отдельное персоналу! Все очень внимательные! Мне сразу понравилась обстановка в клинике. Ни разу не пожалела, что обратилась к Вам!
Посетили в апреле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось как грамотно и ясно подошли к моей проблеме. Быстро решается проблема. Мне хватило трёх сеансов, и я забыла о своей проблеме с венами.
Хочу выразить благодарность Антону Сергеевичу Ильиных! Врач, который мне помог избавиться от ряда проблем с венами на ногах. Компетентность и внимание, консультация на высшем уровне. Слаженная работа с медперсоналом. Спасибо, что Вы есть! Отдельно хочу поблагодарить медсестру, которая как ангелочек окружает вас заботой и дарит спокойствие. Рекомендую!
Проверено (1)
Понравилось
Здравствуйте. Шла на операцию лазером и очень боялась, прочитав много отрицательных отзывов об этом. Попала к Антону Сергеевичу Ильиных. Просто не нахожу слов благодарности этому замечательному человеку и профессиональному хирургу с золотыми руками и таким прекрасным чувством юмора. Мой доктор сделал все на самом высоком уровне. Спасибо Вам огромное, Антон Сергеевич! Я безумно рада, что попала к Вам. Еще раз спасибо Вам и Вашей команде и огромного вам всем здоровья. Многие мои знакомые с подобными проблемами ног тоже уже очень хотят к Вам. Татьяна.
Проверено (1)
Понравилось
Оперировалась У Антона Сергеевича весной. Я сама - врач-хирург, давно искала подходящего доктора для себя и не ошиблась. Однозначно, кто ищет сосудистого хирурга в Сочи - это Ильиных А. С. Клиника очень приятная, чистая, спокойная, уютная. Персонал вежливый, тактичный. Анестезия - местная, но обезболивание 100%, никакой боли во время операции!
Посетили в марте 2019
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравился врач Ильиных А.С.! Чуткий, при этом отлично знающий своё дело, профессионал! Никакого дешёвого пафоса (многие врачи, увы, страдают этим), всё по делу, разъяснил всё до мелочей! Энергетика у врача очень положительная, а это, поверьте, важно! Уходила я от него окрылённая! С благодарностью!
Не понравилось
Всё понравилось!
Посетили в июле 2019
Проверено (1)
Очень грамотное и внимательное отношение со стороны врача и всего медперсонала! Операция была сделана с ювелирной точностью, никаких болей после нее не ощущаю. Были даны все рекомендации в п/о период, которые помогут избежать осложнений. Хочу выразить благодарность анестезиологу, медсестрам, которые принимали участие в моем лечении :), к сожалению, ФИО не знаю. Ну и, конечно же, Антону Сергеевичу! До новых встреч в декабре! С Вами ничего не страшно. :)
Проверено (1)
Сегодня был на приёме у врача, очень внимательный, разбирается не только в узкой специализации, но и в общей практике. Мне сделал УЗИ, подробно рассказал о моей проблеме, остановились на консервативном лечении, выписал назначения. Очень понравился врач, всем советую: действительно - врач высшей категории, что сейчас большая редкость.
Проверено (1)
Лучший врач - Ильиных Антон Сергеевич. Огромное спасибо Ильиных Антону Сергеевичу! Очень внимательный врач. Прооперировали мне сразу обе ножки, болей после операции не было, сама пошла гулять до ул. Воровского на новых ножках. :) Антон Сергеевич все подробно рассказывает и очень внимательный врач! Я довольна! Всем рекомендую! Лучший!
Проверено (1)
Делала операцию по удалению вен лазером. Советую врача Ильиных Антона, профессиональный и вежливый врач. 👨‍⚕️ Все четко и понятно объясняет.
Проверено (1)
Грамотный, внимательный доктор. Доступно рассказал все нюансы операции. Операция прошла успешно. Доволен результатом!
Проверено (1)
Большое спасибо Антону Сергеевичу за консультацию и УЗИ. Осталась очень довольна приемом, вниманием и данными врачом рекомендациями. Приятно, что нет навязывания каких-либо дополнительных услуг, что довольно часто встречается в платных клиниках. Еще раз большое спасибо Антону Сергеевичу и всему коллективу.
Проверено (1)
Антон Сергеевич, благодарю Вас и коллектив за проведенную операцию. Теперь радуюсь красивым ногам и здоровым венам! Спасибо Вам огромное, что взяли меня на операцию.
Проверено (1)
Выражаю огромную благодарность Сочинскому флебологическому центру. А именно, врачу Ильиных Антону Сергеевичу и его команде. Профессионалы своего дела. Чуткость, забота, отличное чувство юмора и четко проделанная работа. Операция прошла отлично, если и вернусь, то только к вам. Благодарю!
Проверено (1)
Понравилось
Врач Ильиных А. С. - талантливый и чуткий человек. Как хирург - хирург от Бога. Пришла к нему в трофической язвой. А ушла с новой ножной. Операция прошла быстро и безболезненно. Буквально через два дня никакого дискомфорта. Выражаю признательность Вам и уважение. Вот все бы такие врачи были. И мир был бы счастлив.
Проверено (1)
Доброго всем дня! Оперировалась у Антона Сергеевича 14 дней назад. Операция прошла успешно! Произвёл на меня впечатление высококвалифицированного специалиста. Очень внимательный, отзывчивый, всегда с улыбкой. Сердечное Вам спасибо! Однозначно буду рекомендовать Ваш центр и именно Вас!
Проверено (1)
Добрый день! Была на консультации и УЗИ диагностике вен у Антона Сергеевича. Могу сказать, что осталась довольна грамотным подходом и профессиональной консультацией доктора. Врач дал мне грамотные рекомендации и медицинское заключение. Приятный в общении, внимателен к пациентам и вызывает чувство доверия!
Проверено (1)
Сердечная благодарность моему доктору Антону Сергеевичу Ильиных! Для меня было счастье, что Антон Сергеевич согласился меня оперировать. Прошла не один круг ада, пока нашла своего доктора. У меня варикозная болезнь, крупные язвы, боль в ноге, которая мне не давала спать по ночам. Мне сделали операцию лазером. Утром пришла на операцию на своих ногах, а вечером ушла домой. На второй день перестала болеть нога и я стала спать по ночам. Потом был процесс заживления моих язв, перевязки. Сейчас вспоминаю все, что было, как страшный сон. Теперь я радуюсь жизни и всю оставшуюся жизнь буду вспоминать Антона Сергеевича не только, как моего врача, но и как доброго, внимательного человека. Желаю ему здоровья, счастья, новых достижений в профессии. Благодарю также весь коллектив центра за их теплоту, чуткость и внимательность. Спасибо вам всем! С уважением, Ольга.
-1.0 плохо
Не могу хорошо сказать о хирурге! Так как он отнёсся к моему дедушке, как к обычному старику без конечностей после операции, и когда мой дедушка спросил как быть с болью, он проигнорировал и ушёл с палаты. Хирург, я считаю, некомпетентен!
Центр Флебологии и Лазерной хирургии
Администрация Центра благодарит Вас за оставленный отзыв о работе Центра. Мы рассматриваем все мнения пациентов для улучшения качества обслуживания.
Для внутреннего разбора ситуации просим Вас оставить свои контактные данные на е-mail.
С уважением, «Центр Флебологии и Лазерной Хирургии».
Очень понравилось лечение доктора. Врач очень внимательный, грамотный и профессиональный. Компетентен в своё деле. Всегда информирует пациента о том, как протекает болезнь.
С уважением, «Центр Флебологии и Лазерной Хирургии».
Спасибо большое Вам за всё. :) Антон Сергеевич отличный врач и хороший человек. Очень отзывчивый и высокопрофессиональный хирург.