Бербериди Христина Панаётовна,эндокринолог - Сочи
Эндокринолог
8.1

Бербериди Христина Панаётовна
Сочи

Бербериди Христина Панаётовна, Сочи: эндокринолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (862) 300-03-92.

Обновлено 06.10.2021

ГБУЗ ГКБ СМП г. Ставрополь
  • 2015 — 2015
    ГБУЗ СККБ
    Врач эндокринолог

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет (терапия)
    Кубанский государственный медицинский университет (эндокринология)
    Ставропольский государственный медицинский университет (эндокринология)

«Использование постоянных подкожных инфузий инсулина и средств непрерывного мониторирования глюкозы» Компания Medtronik
    «Общественное здоровье и здравохранение», Кубанский Государственный Медицинский Университет

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация эндокринологов

Посетили врача Март 2020
Понравилось
Профессионал, разбирается в особенностях действия каждого диабетического препарата, в течении болезни и ее осложнений, вежлива и очень приветлива.
Тяжелая инфекция позвоночника, сепсис, супруг провел два месяца в больнице, куча диагнозов и осложнений, и все это на фоне диабета. Уровень сахара, то запредельно высокий, то критически низкий. Вся консультация заведующего эндокринологией свелась к обсуждению места инъекций инсулина. И тут, на наше спасение, появилась Христина Панаётовна. Несколько минут точных вопросов, и мы получили рекомендации, на фоне которых исчезли и скачки сахара, и начало улучшаться общее состояние. За двадцать лет диабетического стажа начинаешь разбираться в своей болезни и врачах. Думающий и неравнодушный доктор - это такая редкость сегодня. Мы были пациентами самой сложной категории, и все же Христина Панаётовна смогла нам помочь. Огромное ей спасибо!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Профессиональные навыки работы на высшем уровне. Внимательность, чуткость! Индивидуальный подход к каждому пациенту!
Хочу выразить огромную благодарность лично врачу Барбериди Христиане Панаетовне за профессионализм, тактичность и внимательное отношение к пациентам, грамотная консультация чётко и по делу. И особая благодарность за внимательность и доброе отношение. Вот именно такие доктора, как Христиана Понаетовна, внушают доверие и уважение. Спасибо Вам огромное за сохранение нашего здоровья, желаю Вам процветания и успеха в работе! С уважением, Перервенкова Елена.
Посетили врача Июль 2018
Понравилось
Профессионализм, доброжелательность, отличный специалист!
Обратилась к Христине Панаётовне, когда обнаружила, что шея увеличилась, оказалось, что увеличился узел. Очень понравился доктор, ее внимательный подход. Провела осмотр, назначила анализы, сделали биопсию, все подробно объяснила и далее наблюдали за узлом всю беременность и после родов. Я очень довольна приемом! И до сих пор наблюдаюсь только у неё!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Христина Панаётовна - очень грамотный специалист и очень приятный человек. Назначила только нужные анализы, объяснила все по полочкам.
Хочу выразить огромную благодарность такому врачу, как Христина Панаётовна! Профессионализм на высшем уровне. У меня гормональный сбой, который не даёт мне покоя. Много лет было потрачено впустую, и вот после нашей встречи и заключения мне наконец-то поставлен верный диагноз. Ничего лишнего (как это делали другие врачи) мне не было прописано. Все ответы на вопросы были получены. Врач поддерживает на протяжении всего лечения и очень легка в общении, что немаловажно. Обратилась по совету знакомой и ни капли не пожалела. Большое спасибо!
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Рады, что наш врач смог оказать Вам квалифицированную помощь. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья и позитивного настроения.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Христина Панаетовна доктор, которому важно ваше здоровье, легкость самочувствия и течение болезни. С моим стажем в 17 лет (сахарный диабет 1 типа), я так рада, что нашла такого профессионала в эндокринологии! Помогла понять где ошибка в подборе доз инсулина и в подсчете хлебных единиц!
Не место красит человека, а человек место! Не белый халат делает Христину Панаетовну таким молодым и талантливым доктором, а ее отношение к делу! Доктор грамотен, понимает суть и глубину происходящих в теле процессов. Благодарю Вас, радует, что в Сочи появился такой трепетный и внимательный эндокринолог! Нам не хватало!
Медицинский центр «AVAmedicus»
Большое спасибо за обратную связь. Счастливы знать, что смогли помочь! Обязательно поблагодарим отмеченных специалистов от Вашего имени. Желаем Вам и Вашей маме крепкого здоровья, счастья и благополучия! Всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С уважением, администрация многопрофильного медицинского центра AVAmedicus.
Посетили врача Март 2018
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Христине Панаетовне! Очень помогла в решении моего вопроса с преддиабетом и лишним весом! Не назначает лишних анализов, все по делу, очень много нового интересного узнала о своём заболевании. Очень заботливая доктор. На приеме очень подробно все спрашивает и осматривает. Я довольна результатом.
Посетили врача Август 2019
Хочу выразить огромную благодарность Бербериди Христиане Панаётовне. Обращалась за помощью после долговременного лечения у других специалистов с диагнозом тиреотоксикоз. Было принято решение о направлении на оперативное лечение. Проведена грамотная подготовка, никаких лишних анализов и назначений. В результате все прошло благополучно. Очень позитивная, терпеливая, заботливая. Наблюдалась на расстоянии, была всегда на связи. Интересовалась состоянием после операции. Поставленные ею диагнозы полностью подтвердились. Очень рекомендую, так как было с чем сравнить. Желаю Христиане Панаётовне здоровья, счастья, удачи и успехов в её нелёгком труде. Огромное спасибо.
Медицинский центр «AVAmedicus»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Рады, что наш врач смог оказать Вам квалифицированную помощь. Желаем вам и Вашей семье крепкого здоровья и позитивного настроения.
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Очень грамотный специалист! Консультация на любом расстоянии и в любое время суток, а самое главное - бережное отношение к своим пациентам! Доктор все понятно и доступно объясняет, всегда можно задать вопросы и получить на них исчерпывающие ответы! Долго искала врача по своей проблеме с пролактином, вместе планировали беременность и вот уже второй малыш на подходе. :) Спасибо вам огромное. :)
Медицинский центр «AVAmedicus»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность нашему уже семейному доктору! Слово «семейный», думаю, о многом говорит. Спасибо Вам за вашу чуткость, внимательность, доброту и самое главное - за высокий профессионализм! Доктор подходит к каждому пациенту индивидуально, направляет на все необходимые обследования и при необходимости тщательно подбирает схему лечения. Здоровья Вам и всех благ, Христина Панаётовна!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Очень внимательный врач, профессионально подходит к делу. Столкнулся с очень серьезной проблемой, никто не мог понять, в чем дело! Приём возможно осуществить по предварительному звонку! Платный приём вполне себе адекватный по сумме! Помогла похудеть мне и моей жене! И в целом улучшить самочувствие! Спасибо ей огромное!
Обязательно к посещению.