Иващенко Анна Викторовна,гематолог, гемостазиолог - Сочи
9.4
1.8

Иващенко Анна Викторовна
Сочи

Иващенко Анна Викторовна, Сочи: гематолог, гемостазиолог, 54 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (862) 300-03-92.

Обновлено 21.01.2022

• 2006 — 2015
    НУЗ ДКБ ОАО РЖД
    Врач-гематолог

• 1999
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
    Ростовский государственный медицинский университет (терапия)

Посетили врача Январь 2022
Хочу поблагодарить замечательного доктора за то, что приняла в срочном порядке мою маму с онкозаболеванием и спасла ее своими назначениями. Обратная связь с доктором - это тоже очень важный момент, спасибо Анне Викторовне за это!
Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Все!
Не понравилось
Не то, чтобы это недостаток, но врач очень востребованный и записаться к ней сложно быстро, обычно запись идёт за 2 месяца, а по текущей очереди можно ожидать долго, нужно очень рано приезжать, желательно к 7, но если хочешь качественной помощи, то можно и посидеть-подождать!
Обратилась к Анне Викторовне после первого неудачного протокола ЭКО по отзывам двух своих знакомых. Это отличный специалист и замечательный человек! Все подробно объяснила простым языком. Чем меня она подкупила ещё, так это тем, что она ценит себя как специалиста и думает о своей репутации: не относится к коммерческим врачам, которым лишь бы получить деньги и пригнать вас на повторный приём, в назначении она прописала, какие анализы нужно сдать, и если в норме, то не приходить к ней, их направить по вотсапу и все, сразу прописала план лечения во время протокола, у другого врача я бы ещё 2-3 повторных приёма осуществила. Ну и тот факт, что в январе к ней идёт запись на конец марта, говорит о её компетентности как врача. Хорошо, что есть текущая очередь.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Анна Викторовна потрясающий, внимательный, очень грамотный и опытный доктор. Сочетает в себе профессионализм и доброту. Умеет терпеливо выслушать и всё объяснить доступным языком.
Попала к доктору по рекомендации. Были проблемы с беременностью и нужна была консультация специалиста гематолога с последующим лечением и подготовкой к беременности. Я была под чутким руководством и наблюдением всю беременность и в результате родила девочку. :) Спасибо за Ваш бесценный труд!
Посетили врача Октябрь 2021
В мае 2021 года у меня была антенатальная гибель плода накануне родов. После этого я решила пройти полное обследование. Моя гинеколог в ЖК сказала, что это случайность, бывает. Вот так просто. Но я должна была выяснить, почему погиб мой мальчик. Про Анну Викторовну узнала от девочек в интернете, записалась на приём. Доктор очень понравилась, внимательно изучила мои анализы, обменную карту, анамнез. Предположила причину, разложил все по полочкам, назначила дополнительное обследование. Очень-очень внимательная и вежливая. Видно, что очень грамотная. Кажется, я нашла своего врача и теперь я надеюсь, что смогу выносить и родить малыша под её контролем. Рекомендую доктора однозначно.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Доктор Иващенко проводила мне онлайн-консультацию. Я искала специалиста в интернете, очень довольна в итоге. Если честно, у нас ещё до конца не решился вопрос, но врач, как мне кажется, грамотный. Я предоставила Анне Викторовне результаты анализов, она просила сдать дополнительные, но пока я не могу это сделать, так как их принимают в Сочи, а я на данный момент в другой стране нахожусь, я должна выехать и сделать исследования. В принципе, мои анализы были в норме, меня гинеколог направил к Иващенко, она сказала, что на всякий случай нужно тромбодинамику смотреть и уже после этого она, возможно, диагноз поставит. Повторно я могу также онлайн обратиться к ней. Я пью определенные таблетки, врач их отменила, сказала, что на данный момент в этом необходимости нет. Видно, что Анна Викторовна очень грамотная, больше ничего не могу сказать, сложно определить, но она объясняла очень доступно, медицинских терминов не было. Наша беседа по времени началась, доктор была в отпуске, но так как была сделана запись, то проконсультировала меня. Всё продлилось полчаса, позже я ещё анализы ей отправляла. Конечно, я могу порекомендовать этого специалиста.
Медицинский центр «AVAmedicus»
Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем медицинском центре. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, администрация медицинского центра "AVAmedicus"
Медицинский центр «AVAmedicus»-ул. Волжская, д. 34
Посетили врача Август 2020
К Анне Викторовне попали мы по совету моей ростовской подруги. На приём летели из города Сургут (ХМАО). Диагноз иммунная тромбоцитопения у ребёнка. С 2018 года я объездила огромное количество врачей по России. Была в институтах гематологии в СПб и Москве. Были выписаны горы обследований, диеты, ограничения и никакого лечения. Когда мы попали к Анне Викторовне, она выписала нам то, что нужно дообследовать и назначила лечение. До этого все специалисты твердили одно - ждите! На вопрос, чего ждать? Отвечали - перемен! Поэтому мне было важно, что нам было назначено лечение, после которого появился результат! Которого мы так давно ждали, переживали и не знали, как сдвинуть анализы с критических показателей. Анна Викторовна взяла нас на онлайн-консультирование и на протяжении почти года отвечает на все мои вопросы, консультирует по лечению и состоянию нашей крови. Я хотела бы выразить огромнейшую благодарность! Таких специалистов единицы! Врач от Бога! С огромным сердцем, сопереживанием, пониманием и индивидуальным подходом! Спасибо за Вашу работу!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Врач от бога! 2 года искала причины 2-х несостоявшихся беременностей, потратила кучу времени и денег, врачи только разводили руками. И только Анна Викторовна нашла причину и сказала, что можно беременеть снова и что все будет хорошо! Очень внимательная! Профессионал своего дела! Отвечает на все вопросы, на которые многие врачи не отвечают. Она дала надежду, что у нас будет здоровый малыш. Только положительные эмоции! Мне посоветовали ее как единственного профессионала по крови в Ростовской области. ❤❤❤
😊😊😊
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Приятная, внимательная, грамотная, что очень важно в этой специальности.
Попала я к врачу по совету своего гинеколога, очень понравился врач, все анализы внимательно изучала, объяснила подробно все, назначила правильное лечение, все анализы в норме! Спасибо!
Медицинский центр «AVAmedicus»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением.
Рады, что наш врач смог оказать Вам квалифицированную помощь. Желаем вам и Вашей семье крепкого здоровья и позитивного настроения.
Медицинский центр «AVAmedicus»-ул. Волжская, д. 34
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Хотелось бы отметить высокий профессионализм доктора. Абсолютное знание своего дела, с таким доктором не нужно альтернативное мнение, потому что доверяешь ей на все 100%. Всегда все рекомендации чёткие и по делу.
Не понравилось
Здоровья Вам! Процветания Вашей клинике.
Спасибо большое за Вашу работу!
Посетили врача Октябрь 2015
Понравилось
Очень грамотный и располагающий к себе доктор!
13 лет мы с мужем пытались стать родителями! 13 долгих лет ходили по врачам, обследовались, но все попытки были тщетны. Но в 2015 году мы познакомились с Анной Викторовной. Сказать, что это лучший врач - это не сказать ничего! Очень внимательная, чуткая, спокойная, реально заинтересована в проблеме, и готовая помочь. Анна Викторовна нашла причину наших неудач, очень грамотно поставила диагноз и назначила соответствующее лечение, благодаря которому нам удалось забеременеть! Всю беременность Анна Викторовна контролировала анализы и корректировала лечение, благодаря чему удалось выносить ребёночка, хотя и были угрозы прерывания! Анна Викторовна всегда на связи, ответит на волнующие вопросы! Спасибо Вам, Анна Викторовна, за нашу долгожданную Варварушку, которая нас радует сейчас благодаря Вам!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Всё.
Уважаемая Анна Викторовна, от всей души хотим сказать спасибо за Ваш труд! Благодаря Вашему профессионализму, опыту, отзывчивости, по настоящему чуткому отношению, мы смогли, несмотря на множество трудностей, стать родителями! Доктор - профессионал с большой буквы! Вы верили в нас, даже когда мы не верили! Постоянно были на связи в течении всей нашей беременности, и знали что на все вопросы получим очень грамотные и обоснованные назначения. С Анной Викторовной всегда можно проконсультироваться не только по вопросам гемостазиологии, но также вирусологи, иммунологии, а это тоже играет большую роль в возникновении беременности и влияет на свертывающую систему крови. Наш путь был труден, а это протокол ЭКО, преодоление гиперстимуляции, наступление беременности при АФС, применение метода плазмафереза, назначение и коррекция дозировок гепарина, можно перечислять долго... , но мы всегда чувствовали от Вас поддержку и были спокойны за результат. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в профессиональной сфере!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Благодаря сопровождению доктора смогла выносить и родить здорового ребенка.
Обратилась к доктору с диагнозом привычное невынашивание. На момент обращения было 3 неудачных беременности, срывавшиеся на сроке 7-8 недель. Ездила на прием из Владикавказа. Попала к доктору по рекомендации девочек с такими же проблемами, успешно родившими после обращения к доктору. Анна Викторовна обнаружила проблемы с кровью. Подобрала препараты для подготовки к беременности. После зачатия терапия поменялась по результатам коагулограммы и Д-димера. Каждые 2 недели Анна Викторовна была на связи, меняла дозировку и сами препараты. На 8 неделях я попала на сохранение. Доктор скорректировала сохраняющую терапию по своему профилю - в итоге беременность сохранилась и продолжала развиваться. Во втором триместре доктор приняла меры для сохранения «здоровья» плаценты В результате в марте 2020 года родился мой сынок, 8-9 по шкале Апгар. Родила сама. Никаких типичных осложнений в виде разрывов или геморроя. Послед доктора в роддоме оценили, как хороший. Без Анны Викторовны это было бы невозможно! Доктор подарила мне радость материнства, за что я ей безумно благодарна! И неудивительно, что очередь на прием нужно занимать с 6 утра или записываться минимум за месяц - профессионализм этого врача на высшем уровне! Через год пойду к ней за вторым! Всем рекомендую! Доктор от Бога!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Около пяти лет наблюдаюсь, и с удовольствием продолжаю лечиться, у Анны Викторовны Иващенко. Я пенсионер. Мне 75 лет. Хочу рассказать об этом замечательном, добром и красивом докторе. Уже не помню, кто мне порекомендовал обратиться к ней после ухудшения здоровья в связи с операцией на сердце в 2014 году, проведения лучевой терапии рака простаты в 2015 году, серьёзного нарушения сердечного ритма в 2016 году. Учитывая риски, онкологи определили продолжительность моей жизни около 2,5 лет. Но уже первая консультация превзошла все мои ожидания. До сих пор я восхищаюсь профессионализмом Анны Викторовны, её опытом, эрудированностью, чуткостью и добротой. У меня появилась надежда, что ещё не всё так плохо. Благодаря обширным знаниям и клинической лечебной практике, Анна Викторовна смогла после проведения необходимых анализов и обследований, скоординировать лечение, назначенного мне врачами разных специальностей, к которым я обращался ранее. И это происходит каждый раз, когда мне или моим родным необходима врачебная помощь. По сути, Анна Викторовна стала семейным врачом для меня и моих родственников. В прошлом году областной кардиологический центр рекомендовал мне срочно провести повторную операцию на сердце. С благословения Анны Викторовны операция проведена в Бакулевской клинике г. Москва успешно, но с некоторыми осложнениями. В январе этого года Анна Викторовна сделала мне необходимые назначения. Я строго их выполняю и уверен, что всё будет хорошо! Я по-прежнему смогу вести активный образ жизни, заниматься своим любимым делом – садоводством. Надеюсь на скорейшее завершение самоизоляции и при первой возможности обязательно проконсультируюсь у Анны Викторовны. Выражаю Анне Викторовне огромную благодарность и уважение, желаю здоровья и успехов в её врачебной деятельности.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Очень благодарна доктору! Всегда все расскажет понятными словами! Была у разных врачей, но результатов не было! Доктор от бога! Анна Викторовна, спасибо Вам большое за Ваш профессионализм! Наблюдаюсь у Анны Викторовны по беременности. Большие проблемы с гемостазом. Прошлая беременность закончилась печально, на сроке 20 недель, тогда еще не знала, что есть такой замечательный врач! Потом подружка посоветовала и дала телефон этого доктора. Анна Викторовна всегда отвечает в [...], в любое время можно сбросить анализы и проконсультироваться! Дай бог Вам здоровья! Всем советую только Анну Викторовну! Профессионал своего дела!
Посетили врача Январь 2018
Понравилось
Оперативности в решении проблемы. У Иващенко А.В. наблюдалась в первую беременность. Т.к. до этого была замершая беременность и был проведен ряд обследований, который указал на мутации в генах. Это обследование проводила тоже хорошая врач. По результатам было назначено лечение в случае беременности. В итоге при наступлении беременности я сдала анализы и поняла, что они в норме, а мутации всего лишь риски. С обследованием и новыми анализами я обратилась к Иващенко. Она подтвердила мои догадки. Написала какие анализы надо мониторить каждые две недели, нормы и что делать в случае превышения. В некоторых спорных ситуациях я ей писала в [...] и она сразу мне отвечала на вопросы.
Не понравилось
Только очень и долго ждать. Но у хорошего врача всегда так.
Посетили врача Октябрь 2019
03.10 была на приёме у этого замечательного врача с большой буквы! Несмотря на то, что Анна Викторовна - лучший гематолог области, она ещё очень приятная и красивая. После консультации вышла счастливым человеком, все спросила, все рассказала, объяснила, расписала курс лечения. После приема таких профессионалов и жить не страшно.
Посетили врача Сентябрь 2019
Замечательный врач! Обратилась к Анне Викторовне после двух неудачных беременностей. После сдачи необходимых анализов была выявлена причина, проведено необходимое лечение перед планированием следующей беременности. Всю беременности также наблюдалась у врача, в сложных ситуациях всегда была помощь удалённо. Благодаря грамотному лечению и ведению беременности, на свет появилась наша доченька. Спасибо огромное Анне Викторовне!
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Редко пишу отзывы, но много хожу по врачам. Нужна была консультация гемостазиолога по вопросу репродукции. Обратилась к Анне Викторовне по данному вопросу. Доктор уделяет достаточно много времени пациенту, на приеме видно, что она вникает в суть проблемы, а не смотрит на нее поверхностно. После сданных анализов и обследований, назначенных доктором, оказалось, что проблем с гемостазом у меня нет и необходимость в каком-то масштабном лечении так же отсутствует. Анна Викторовна все доступно и подробно объяснила, дала необходимые рекомендации. Впечатления от общения с доктором остались только положительные. Все по делу, все четко!
Проверено
Ехала на приём к врачу в напряжении. Потому что сложно встретить своего врача и очень страшно ошибиться. Но с какой же улыбкой и облегчением я вышла от Анны Викторовны. Чудесный человек, который располагает к себе в считанные секунды. Всё доходчиво объясняет, подбадривает. Её слушаешь и веришь, что всё будет хорошо, и ты точно в надёжных руках. Спасибо Вам за Ваш труд, профессионализм, чуткость, терпение и доброе сердце. Сейчас это большая редкость. Да, много человек, да, огромные очереди, но у хороших врачей всегда так.
Проверено
Была на консультации по беременности. Очень понравилась наша с ней беседа, внимательно вникла во всё анализы. Задала нужные вопросы и дала чёткий план действий! Без спешки и со знанием дела. Это тот самый доктор, которому веришь и уходишь с консультации спокойным, что ты и твой малыш в надёжных руках.
Проверено
Спасибо Анне Викторовне за отличную консультацию и возможность попасть на приём срочно. Очень внимательный доктор, побеседовала, ознакомилась со всеми документами по беременности, всё объяснила и успокоила (что очень важно для беременных). Чувствуется особенное отношение к каждому пациенту. После такой консультации не возникает сомнений в рекомендациях.
Проверено
Анна Викторовна - прекрасный специалист, душевный и внимательный человек. Наблюдаюсь у неё почти 4 года, она спасла мне жизнь, поставила диагноз практически сразу и тем самым не потерялось драгоценное время. Всем советую обращаться именно к этому гематологу. Если не сможет помочь она, не сможет никто!
Проверено
Была приеме и осталась очень довольна. Консультация была по беременности. Все понятно объясняет, очень приятная женщина. Советую.
Проверено
Отличный доктор, внимательно выслушала, проконсультировала, выписала правильные препараты и, что самое приятное, дала свой номер на случай чего! Я отправляла ей анализы, и она писала ответ в вотс апе, хорошо все или не очень. Другие врачи такого не делают, а отправляют на повторный платный прием. Очень порадовала, буду советовать всем! Беременность закончилась хорошо, растим доченьку! Спасибо доктору!
Проверено
День добрый. Я сам врач и в жизни видел много разных коллег, но когда с женой в первый раз пошли к Анна Викторовне, то сразу же понял какой должен быть врач. Жена наблюдается у нее уже год и каждый раз мы к ней ходим с радостью. Она нам поставила диагноз, который до этого в Ростовской области не мог поставить никто и при этом не спугнула нас. Она помогла нам во всем и мы уже ждем ребенка несмотря на наш трудный диагноз. Могу сказать одно, она в первую очередь человек честный, добрый и правильный, а как специалист, просто от Бога. В Ростовской области она вне конкуренции. Хотим сказать от нас большое, огромное, человеческое спасибо. Думаю не одного ребенка мы у вас родим, мы вас очень любим и ценим, спасибо, что вы есть...
Проверено
Анна Викторовна - великолепный врач: очень тактичная, вежливая. Ни разу она не повысила голос, хотя при такой нагрузке и специфике работы очень тяжело сохранять спокойствие. Никогда не назначает лишних анализов и препаратов, всегда отвечает на все вопросы. Никакой звездной болезни (как у некоторых) у нее и близко нет, что лишний раз говорит о том, что она - профессионал.
Проверено
Спасибо Анне Викторовне за нашу доченьку. Она сделала свою работу на все 100%. Очень ей благодарны.
Проверено
Понравилось
Иващенко А. В. - врач от Бога! Спасибо ей за то, что помогла выяснить причину неудавшейся беременности. За то, что сейчас, в беременность, консультирует и поддерживает. Даже если сильно переживаешь в попадаешь на приём к этому врачу - уходишь от неё со спокойной душой, что все будет хорошо. От неё особая энергетика. :) Очень ей благодарна, что скоро стану мамой! :)
Не понравилось
Нет такого
Проверено
Бесспорно лучший доктор! Знает свое дело на 200%. Благодаря ей у нас есть сыночек. В прошлом были 3 замерших беременности. Анна Викторовна сделала работу, которую не могли сделать гинекологи. Благодарна ей безгранично.
Проверено
Очень опытный и приятный человек - Анна Викторовна. Всё объяснила и назначила лечение. До этого была в ОКДЦ, но там так и не сделали и не выявили причину. Огромное спасибо.
Проверено
Замечательная врач! Всегда внимательно выслушает. Все рекомендации подробно поясняет. У других гематологов в городе я не была, потому что мне посчастливилось сразу найти моего врача!
Проверено
Анна Викторовна, бесспорно, один из лучших врачей города! Очень грамотный специалист, а что особенно важно - объясняет всё доступно. Уверена, что теперь получится родить здорового ребенка!
Проверено
Обожаю этого врача и очень ей благодарна! Благодаря ее назначениям мы выяснили проблему, устранили ее, и я сразу забеременела! И сейчас в беременность Анна Викторовна консультирует и ведёт меня. Это врач, которому доверяешь с первого слова! Очень рекомендую, она не может не понравится!
Проверено
Спасибо вам огромное, благодарю за помощь! Чудесный врач. Могу сказать, что лучший по Ростову.
Проверено
Вы прекрасный врач. Спасибо Вам. Большая просьба, если читаете отзывы, поставьте диванчики вместо стульев в коридорчик для ожидания, так жутко беременным несколько часов на твердых стульях сидеть.
Проверено
Огромное спасибо Вам, Анна Викторовна, что помогаете своим профессионализмом выносить маленькое чудо!
Проверено
Спасибо Вам огромное за помощь! Вы - настоящий профессионал своего важного дела! Больше бы таких на сложном пути беременных.
Проверено
Очень! Ей благодарна. Замечательный доктор и человек! Она помогла мне сохранить малыша, нашла причину, назначила правильное лечение! До этого врач из 20-ки "опытный и по рекомендации" назначала мне совсем не те анализы, и беременность замерла, боль, слезы, чистка. Время нужное было упущено, это такой камень на душе. Кто проходил это - тот поймет. Боже, как я благодарна Анне Викторовне за второго сыночка! Дай ей Бог здоровья и всего самого хорошего!
Проверено
Сейчас она принимает на Чехова, 55. Открыла частную практику. Очень хороший доктор и человек приятный.
Проверено
Анна Викторовна очень грамотный и добросовестный врач. Спасибо хочу ей сказать за то, что несмотря на болезнь, получилось забеременеть. Сейчас карапузу 1,3 - все отлично. Узнать бы, где она принимает!
Проверено
Анна Викторовна грамотный специалист и прекрасный человек. Когда она еще работала в Железке, к ней были такие очереди и она всех без исключения принимала! По приему пациентов она наверное перевыполняла план на все 300%! Каждому уделит должное внимание, все объяснит, всегда приветлива и добра. Мы ей очень благодарны за оказанную помощь во время беременности! И желаем доброго здоровья и профессиональных успехов! Спасибо Вам, Анна Викторовна!
Проверено
Спасибо Анне Викторовне! Теперь у нас есть малышка Анечка. После двух неразвивающихся беременностей, я обратилась к ней. Всё чётко и ясно. Причина найдена. Обследование и лечение назначено. Ура! Я дважды мама.
Проверено
Очень хороший доктор! Была у нее на приеме в Железнодорожной больнице, толпа народу. Пришла после Нового года, а она там уже не работает. Через знакомых нашла ее телефон, записалась на прием по времени. Такая красота! И запись не на месяц вперед, как у других. Всем здоровья.
Проверено
Анна Викторовна - врач от Бога! Спасибо ей большое за оказанное внимание! Далеко не каждый врач так относится к своим пациентам. Только благодаря ей, моя беременность прошла почти идеально. Хорошо, что я к ней попала ещё на самом раннем сроке. Очень жалко, что она ушла из железки только сейчас. Приходилось, конечно, как и всем посидеть в очереди, но оно того стоило! Но зато хоть со вторым пойду к ней уже по записи и без толпы людей. Она принимает теперь где-то в центре города.
Анна Викторовна - врач от бога! Таких как она, можно по пальцам пересчитать. Благодаря ее компетентности, грамотности и прекрасным душевным качествам, у нас растет чудесный малыш! Я у нее наблюдалась всю беременность. О том, что к ней трудно попасть на прием, очереди неимоверные, это да! Но! Она примет всех! Таких врачей во всей железке нет! Помимо того, сколько к ней записано на прием, через одного пациента по записи идут пациенты по живой очереди. И она всех принимает! Ей, с ее потоком людей, даже некогда выпить чашечку любимого кофе, хотя другие спокойно чаевничают в это время! Здоровья, счастья и добрых пациентом Вам, наш любимый доктор!
Проверено
Меня тоже направил гинеколог из ЖК, как оказалось в силу своей некомпетентности. Мне очень понравилась Анна Викторовна, по всему видно - специалист классный, рассказала все про мои анализы, назначила адекватное лечение, успокоила. Просто очень внимательный, грамотный, приятный доктор и человек, спасибо ей огромное! Кстати, на пересдачу анализов и прием врача у меня ушло всего 2 часа и это без предварительной записи, а через регистратуру. Я осталась очень довольна! Отдельно хотелось бы отметить медсестру, очень приятная, улыбчивая, внимательная! Спасибо!
Проверено
Анна Викторовна действительно врач от Бога. Столько заботы, тепла и отзывчивости вы не встретите ни от одного врача. Всегда выслушает, посоветует и назначит нужное лечение. Один нюанс - к ней трудно попасть на приём.
Добросовестный специалист! И на приём запишет, и полностью расскажет и о диагнозе, и о лечении. Всем рекомендую. Очень приятный и отзывчивый человек.
Проверено
Хороший, очень внимательный доктор, всё расспросит и узнает. И подробно расскажет и назначит лечение.
Полностью согласна со всеми отзывами! Обратилась к ней с бесплодием. Действительно, врач разговаривает с пациентом, а нам это так важно (есть с чем сравнить: за 8 лет диагноза, у кого только не была)! Желаю всем побольше таких людей!
Проверено
Понравилось очень! Анна Викторовна - лучший гематолог. Пишу так, потому что есть с чем сравнить. К пациентам внимательное отношение, ни разу не почувствовала, что она пытается поскорее отделаться от пациента, всё подробно расскажет, даст рекомендации, выслушает, спокойно ответит на вопросы. Её помощь в моей ситуации сыграла важную роль, т. к. если бы не её лечение вряд ли бы моя беременность прошла успешно!
Очень внимательная, грамотная и отзывчивая женщина. Отвечает подробно на любые вопросы, даже предварительно всё доступно разъяснив. Предлагает выбор препаратов для лечения по финансовым возможностям, объясняя "+" и "-" тех или иных лекарственных препаратов. В общем, всем советую!
Направлял меня гинеколог к Анне Викторовне по причине не вынашивания беременности. Специалист понравилась: грамотная, корректная, не старается напугать диагнозами. Обследовала и нашла проблему, назначила правильное лечение, что помогло мне выносить беременность и родить здорового ребёнка. Благодарю от всей души! Не понравилось только то, что приходилось стоять в очереди по 2-3 часа, чтобы попасть на приём. Но в железнодорожной больнице - это норма. Каждый второй идёт на приём без талончика. Поэтому, просто старалась не нервничать, а взять интересный журнал с собой.
Проверено
Очень хороший врач! Я в восторге! Сама во все мелочи вникла и мне всё подробно объяснила! Очень добрая и внимательная! В общем, рекомендую!

Гематолог Мурзабекова М. А. рекомендует как гематолога (11.11.2021)

“Грамотный специалист, всецело поглощённый гематологией! Смело могу посоветовать и пациентам и коллегам!”

Гинеколог Алинчиева А. Т. рекомендует как гематолога (14.08.2020)

“Очень граммотный специалист. Сама наблюдалась у нее во время беременности. Своих беременных тоже отправляю к ней.”