Татарчук Евгений Доринович,стоматолог, стоматолог-ортодонт - Сочи
Стоматолог-ортодонт
7.4

Татарчук Евгений Доринович
Сочи

Татарчук Евгений Доринович, Сочи: стоматолог, стоматолог-ортодонт, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (8622) 25-72-34.

Обновлено 10.03.2021

Стоматолог-ортодонт — Бесплатно
(8622) 25-72-29
ул. Красноармейская, д. 15

Профиль лечения

Омский государственный медицинский университет (стоматолог)
    Омский государственный медицинский университет (стоматолог-ортодонт)
    Омский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)

Татарчук Евгений Доринович
Понравилось
Мне всё очень понравилось на приёме у Евгения Дориновича, я считаю, он очень компетентный и грамотный специалист, который не говорит ничего лишнего. Я в первый раз посетила этого врача, пошла именно к нему потому, что доктора мне рекомендовали знакомые. Приняли меня вовремя, никакой задержки не было. В кабинете я находилась минут 40, у нас со специалистом состоялась консультация. Также стоматолог провёл визуальный осмотр, сделал снимок. В итоге Евгений Доринович составил план, схему дальнейшего лечения. У меня сложилось впечатление, что этот специалист действительно компетентен в своём вопросе. Он общался со мной очень добродушно, всю информацию преподносил без "воды", говорил только чётко по делу. Так что я планирую продолжать лечение у этого стоматолога. Конечно, данного специалиста можно рекомендовать.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Самый лучший ортодонт в Сочи! Моя проблема состояла в том, что из-за отсутствия зуба, сместились зубы, когда встал вопрос об имплантации, места не хватало для зуба. Евгений Доринович за три месяца поставил зуб на место и освободил место под имплант. Зуб передвинул на 1 см! Врач всегда был на связи и на любой вопрос отвечал, очень внимательное отношение к пациенту!
Стоматология «Гур.У.Клиник»
Добрый день. Спасибо, что нашли время написать отзыв о работе нашей клиники, нам очень приятно. Евгений Доринович – действительно, настоящий профессионал своего дела с большим опытом работы. Рады, что Вам всё понравилось!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Евгений - суперпрофессионал своего дела, внимательный, аккуратный, все очень доходчиво объясняет, на приеме чувствуешь себя комфортно и расслабленно - не каждый стоматолог способен так расположить к себе пациента. Ношу брекеты, дело близится к завершению, а мой прикус к идеалу. Однозначно рекомендую Евгения как одного из лучших ортодонтов в Сочи.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Татарчук я была впервые. Изначально я просто читала отзывы, потому что мне нужен был именно ортодонт. Отзывы о Евгении Дориновиче были более или менее хорошие и к тому же для меня была удобно расположена именно клиника, поэтому я пошла к нему. Дело в том, что я хочу поставить брекеты и по этому поводу врач меня предварительно консультировал. Он объяснил, что нужно будет делать в дальнейшем, так как необходимо сделать снимок компьютерной томографии, после чего доктор составит план лечения. Тогда будет видно конкретную работу и ее стоимость. В целом, он вызвал у меня доверие как специалист, поэтому я решила проходить лечение у него. Полагаю, что Евгения Дориновича еще рано рекомендовать. Однако, я думаю, что это можно сделать из-за того, что он к себе располагает. Я слышала, что другие врачи могут изначально относится как-то не так, но ведь главное — человека надо расположить, чтобы ему было нестрашно. Доктор Татарчук очень понятно и доступно объяснил, что мне нужно. Если бы мне было непонятно, то я бы не стала у него оставаться. Мне кажется, что ему можно поставить «5».
Перед приемом я немного подождала в холле. Видимо, там кого-то еще обслуживали, после чего вышел ассистент и пригласил меня. Я тогда никуда не опаздывала, поэтому задержка была для меня некритичной. Я подождала, может быть, минут 15 — это еще нормально, но если бы было полчаса, то это уже много, конечно. В общем-то, у меня был просто осмотр, никакой процедуры не проводилось, поэтому было нестрашно и я успела задать все вопросы доктору.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Я из Краснодара к вам езжу теперь лечиться! После консультации с Татарчук Евгением сразу же поняла, что я могу доверить ему свои зубы. Поставили на днях брекеты, чему рада. Клиника очень хорошая, всем рекомендую!