Григорьев Михаил Викторович,психолог - Сочи
8.8

Григорьев Михаил Викторович
Сочи

Клинический психолог

Григорьев Михаил Викторович, Сочи: психолог, 14 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 6 лет, запись на приём.

Обновлено 17.05.2019

Информация доктора о себе

Специалист в области клинической психологии, клинической электроэнцефалографии. Имею среднее медицинское образование по направлению "Лечебное дело".
Поле профессионального интереса:
• психодиагностика (патопсихологическая, нейропсихологическая), нейропсихологическая коррекция высших психических функций и поведения;
• психологическое консультирование и психотерапия детско-родительских и супружеских отношений;
• психотерапия панических расстройств.

• 2013 — 2017

(клиническая психология)
    (бакалавр психологии)
    (магистр психологии) С отличием

Статьи в журнале

Роль реологических свойств крови, гемостаза и некоторых биохимических параметров в развитии старческой деменции.
    Смоленский медицинский альманах. – 2018, № 4. – С. 205-207.
    Путь профессионального самоопределения подростка перед поступлением в среднее профессиональное образовательное учреждение
    Сборник статей ХVII Всероссийской научно-практической конференции с международным участием. Сочи, 2018 год, стр. 77
    Современный взгляд на проблему медико-психологической диагностики и верификации диагноза умственная отсталость у детей младшего школьного возраста
    Материалы Международного логопедического форума «Логопедия новейшего времени – союз профессионалов науки и практики», 2018 год, Стр. 57
    Проблема влияния стиля руководства на подчиненных
    Сборник материалов XVI Всероссийского научно-практической конференции г. Сочи 26-27 мая 2017
    Современные методы медико-психологической диагностики и психолого-педагогической коррекции заболевания детский аутизм
    Комплексные исследования человека: Психология. Материалы VII сибирского психологического форума 2017 год
    Проблемы лингвико-социокультурной адаптации русского варианта теста (mmse)к абхазскому языку
    Сборник научно практической конференции г. Сухум
    Возрастная специфика понимания конфликта
    Сборник научно практической конференции г. Сухум

Тезисы

Комплексное исследование долгожителей абхазии сравнительно- возрастном аспекте
    Материалы международного конгресса «Социальная адаптация, поддержка и здоровье пожилых людей в своевременном обществе», в рамках XIII международного форума «Старшее поколение», СПб. – 2018. – С.77.

Григорьев Михаил Викторович
Проходил с ребенком комиссию для ПМПК. Пришли к психиатру, который направил на диагностику к медицинскому психологу. Запись в регистратуре к специалисту почти через 2 недели, а мы из Лазаревской. Подошли к Григорьеву Михаилу Викторовичу, жена на грани слез, объяснили ситуацию. Внимательно выслушал, успокоил и принял после записанных детишек. Спасибо огромное доброму доктору.
Психоневрологический диспансер - ул. Дагомысская, д. 48
Хочу выразить благодарность специалисту от Бога Григорьеву Михаилу Викторовичу. Иметь ребенка с особыми возможностями непросто. Так хочется понимания, поддержки, заботы. Михаил Викторович не просто дал заключение, он уделил особое внимание нашему внутреннему состоянию, дал мощный ресурс. Спасибо огромное за вашу доброту и профессионализм.
Психоневрологический диспансер - ул. Дагомысская, д. 48
Получала справку в 7 кабинете на права. Да, действительно очередь была, ну что поделать. Психику нашу на рентгене не проверишь, да УЗИ ничего не покажет, специалисты делают свою работу. Для меня было важно то, что со мной были вежливы, внимательны. Спасибо докторам!
Психоневрологический диспансер - ул. Дагомысская, д. 48
Понравилось
Уважаемый Михаил Викторович, большое Вам спасибо за квалифицированную помощь и внимательное отношение при обследовании. Очень рады, что нашему сыну Алексею попался такой специалист, как Вы! Грамотный и квалифицированный специалист. Очень внимательный. Побольше таких специалистов! Будем наблюдаться у Вас!
Психоневрологический диспансер - ул. Дагомысская, д. 48
Михаил Викторович! Очень рада, что знакома с Вами. Вы - замечательный и очень образованный специалист. При приеме Вы очень внимательно слушаете и профессионально указываете на ошибки и направляете. Действительно, очень образованный и внимательный человек. Не каждый день встретишь такого специалиста. Большое спасибо Вам за внимание и нервы, которые Вы тратите на своих пациентов на пути к их лечению.
благодарю! Очень приятно
Психоневрологический диспансер - ул. Дагомысская, д. 48
Здравствуйте, Михаил Викторович! Я очень рада, что на моем пути я встретила такого замечательного специалиста. Вы - это пример современного врача. Всегда готовый помочь и выслушать. Желаю Вам процветания в Вашей работе. Всего самого лучшего!
Григорьев М. В.
Благодарю! От всей души желаю всех благ!!!
Психоневрологический диспансер - ул. Дагомысская, д. 48
Добрый вечер, Михаил Викторович! Я очень рада, что в наше время и в нашей стране есть такой опытный, внимательный, знающий своё дело на отлично врач. Мне очень повезло попасть на приём именно к Вам. Вы лёгкий в общении, прекрасный специалист и просто хороший человек. Всем рекомендую обращаться именно к Вам. Желаю Вам, Михаил Викторович, только процветания в Вашей работе. Желаю новых успехов и море ярких событий. Всего наилучшего!
Григорьев М. В.
Спасибо большое за такой чуткий отзыв!
Психоневрологический диспансер - ул. Дагомысская, д. 48
Уважаемый Михаил Викторович, от всей души благодарны Вам за профессиональный подход при оказании помощи. Очень рада, что мне посоветовали Вас как специалиста в лечении панических атак. С уважением и наилучшими пожеланиями, Светлана.
Григорьев М. В.
Светлана спасибо за отзыв! Крепкого здоровья Вам и вашим близким!
Психоневрологический диспансер - ул. Дагомысская, д. 48
Здравствуйте! Хотелось бы поделиться своим мнением. Михаил Викторович - хороший врач и просто прекрасный человек! Помог моей семье решить ряд вопросов, и за это большое вам спасибо!
Григорьев М. В.
Спасибо большое, за теплые слова.
Психоневрологический диспансер - ул. Дагомысская, д. 48
Михаил Викторович - врач с большой буквы! Вернул мне нормальное психологическое состояние. Внимательно ознакомившись с моими проблемами, назначил курс лечения. Особо хочу отметить систематический контроль за изменениями самочувствия и своевременное внесение изменений в курс лечения. Рекомендую как ответственного и добросовестного врача! Спасибо огромное.
Григорьев М. В.
Большое спасибо! Рад, что мои знания, умения и навыки оказались Вам полезны!
Психоневрологический диспансер - ул. Дагомысская, д. 48
Добрый день! Очень хороший, знающий свое дело доктор. Советую обращаться к нему, поможет и взрослым, и детям. Хорошо, что есть такие специалисты.
Григорьев М. В.
Спасибо очень приятный отзыв!
Психоневрологический диспансер - ул. Дагомысская, д. 48
Здравствуйте! Григорьева Михаила Викторовича знаю уже очень давно. Замечательный человек, добрый, отзывчивый и отличный специалист! Неоднократно помогал мне лично, а также занимался и с моим сыном. В трудных жизненных вопросах и сегодня готова к нему обращаться и знаю, что он поможет мне решить их. Очень рекомендую всем, кому нужна помощь. Спасибо большое за то, что Вы есть, Михаил Викторович!
Григорьев М. В.
Спасибо за отзыв. Очень приятно!
Психоневрологический диспансер - ул. Дагомысская, д. 48
Понравилось
Здравствуйте! Также приветствую Григорьева Михаила Викторовича. Хочу пожелать ему здоровья и душевного равновесия, которое он и сам помогает найти в себе людям. По случаю сложившихся трудностей со здоровьем, обратился к нему за помощью. Чуткий и внимательный специалист, своевременная помощь которого помогла мне выбраться из сложного состояния. Спасибо за Ваш труд! С уважением, Диас.
Григорьев М. В.
Уважаемый Диас! Спасибо за отзыв. От всей души желаю крепкого здоровья, и неиссякаемого чувства радости от жизни!
Психоневрологический диспансер - ул. Дагомысская, д. 48
Первоклассный специалист! Помог решить трудные вопросы с ребенком всего за пару занятий! Доброжелательный, сразу расположил к себе мою дочь. До сих пор ребёнок с теплотой вспоминает его и просится опять пойти "в гости" к Михаилу Викторовичу! Большое человеческое спасибо! Здоровья и всех благ Вам!
Григорьев М. В.
Уважаемая Ольга Сергеевна. Большое спасибо за отзыв. Рад, что мои знания, умения и навыки, помогают более гармонично функционировать самому дорогому, что у нас есть - нашим Детям.
Сухумская детская поликлиника